Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
zeherita сказал(а):
почему-то мне кажется, что это какая-то пакость подкралась
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

ой, насмешила не могу! а ты уже после 6 главы уже добралась до конца? вот это скорость!
happy.gif
спасибо, что прочла.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма сказал(а):
Тут будь уверена - Жан спал и ничего не слышал. Не все же время ему бдеть за женой. Пусть расслабится немного biggrin
Не хочется ему послаблений давать. Не заслужил. Но, как известно, всё в этом мире несправедливо, и Жану суждено поспать.
zeherita сказал(а):
слушайте... правда.. вот что значит читать сериалы до поздна))
Я не читаю сериалы допоздна. Хотя очень хотела бы.:)
Джемма сказал(а):
Shvets, и тебе спасибки! Твой отзыв всегда понимает мне настроение. Ты очень позитивный человек happy
Спасибо
shy.gif
Позитив всегда в строю! :)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма, с продой! Это самый чудесный подарок на сегодняшний день))) Сейчас догрузится страничка и уйду с головой в чтение!
Джемма сказал(а):
Ангела СтрелаНу когда же уже? Когда они встретятся!!! Это Энни боль почувствовал наш белокурый демон-обольститель, сто пудов ее боль! happy
Это отрицать бесполезно)) В сл.главе и встретятся))
Shvets сказал(а):
Так-с, значит, потенциальный Принц-Без-Белого-Коня меняет женщин, как перчатки, ежели не чаще? Уже хорошо wink Нет, действительно будет хорошо, если Энни его перевоспитает... Игнис, если не ошибаюсь, некогда был человеком, но кто-то по имени Имя превратил его в демона? Ладно, даже если и не так - может быть, тот, кому Игнис жаждет отомстить и наш Заказчик - одно и то же лицо? Понимаю, оснований нет, гипотеза шаткая
Оставляя в стороне факты. скажу, что Лиди мне очень понравилась. такая жизнерадостная девушка))) Мне её искренне жаль, угораздило же с Игнисом связаться.
Самым "туманным" после Заказчика во всей этой истории является Атра. Вот хоть лопни, а из головы всё нейдёт его План. Порадуешь разгадкой сей тайны, Леа91? Жду проду! (ну как ж без этой фразы happy )
Он скорее использует их,пока ему нужно,а потом забывает об их существование на этой земле)) Игнис никогда не был человеком,он рождён демоном. Но нечто человеческое в нём есть. Остальное ты абсолютно точно угадала)))
Лиди больше в сериале не появится,увы. Какая судьба ждёт её дальше,уж я не знаю.
Тайна разгадается,но не скоро. Скоро на сцене появится ещё один демон - Макс. Точнее он наполовину демон,а наполовину человек. Через две главы я познакомлю тебя с "заказчиком". И туманно покажу его план. Это будет первой подсказкой к тому,что задумал Атра.
Shvets сказал(а):
А! Знаю! НАТ КОМНАТУ ПЕРЕПУТАЛ, КОГДА СПАТЬ ШЁЛ!
Ага,и увидев девушку, не сдержался от эмоций))
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Джемма сказал(а):
а ты уже после 6 главы уже добралась до конца? вот это скорость! спасибо, что прочла.
конечно))) и вот здесь уже требовала продолжения))))
когда интересно и красиво... читается быстро
wink.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
zeherita, точно! И как я пропустила?
wacko.gif
Вроде все комменты читала. Ну проблемы у моего компа все же были, с ними как раз вчера я и покончила, сменив ему жесткий диск. Так что теперь продолжу свое повествование и продолжения будут регулярны))
Леа91 сказал(а):
Джемма, с продой! Это самый чудесный подарок на сегодняшний день))) Сейчас догрузится страничка и уйду с головой в чтение!
Жду твоего вердикта))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Жду твоего вердикта))
Как всегда на самом интересном месте облом,при чём очень жестокий)) Увлеклась полностью,особенно если учесть,что нет наконец то показал все скрины в сериале))
Написано чудесно,захватывающе и так и хочется узнать,что расскажет эта незнакомка!!! А скрины...тут уже без комментариев. Они выше всяких похвал и комментариев - великолепно одним словом!
Жду,очень жду проду!
А ещё наш красавец не женат,а Мишель,думает,что да(( Ох,а эта змеюка ещё что-нибудь да и выкинет...
dry.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91 сказал(а):
Как всегда на самом интересном месте облом,при чём очень жестокий))
Ну это традиция такая у МО- на самом интересном месте заканчиваться))
Леа91 сказал(а):
Увлеклась полностью,особенно если учесть,что нет наконец то показал все скрины в сериале))
Наверное дело в том, что я загружаю их не через Радикал.
Леа91 сказал(а):
так и хочется узнать,что расскажет эта незнакомка!!!
Терпения, дорогая, только терпения! Все будет!
Леа91 сказал(а):
А скрины...тут уже без комментариев. Они выше всяких похвал и комментариев - великолепно одним словом!
Над скринами то особо и не работала, хотелось уже проду поскорее выложить. Только с последним повозилась. Чтобы мне поймать нужный ракурс тому, кто за рулем, пришлось покатался по округе довольно долго)))
Спасибо, Леа91, за теплые слова. Мне, как автору, очень приятно))
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
ЖБЛ
(Джемм, прости за сокращательство)
Итак, все, что по эмоциям написала в репутацию. А по ляпам есть кое-что, если забыть про уже сказанную мною странность с бесплатной операцией в чужой стране, то остаются только повторы, никак не обоснованные. Например «излюбленное место для любителей» или «в тихой гавани тихо», это по-любому стоит исправить, а то мыло оно мыльное и ветер очень ветреный, ну а шерсть слишком шерстяная-))))
Про персонажей могу сказать, что бывшая жена Жана какая-то картонная и безымоциональная, ты б ей мимики и жестов что-ли добавила бы, а то выглядит как киборг-) Этот прекрасный великан по имени Сэм (кстати, как ты его сделала таким огромным?) мне кажется мальчишкой и в моем понимании на мужика не особо тянет, не хватает ему чего-то такого, мужественного. Может волнующего запаха парфюма или чего-то такого, не очень значительного, но и не менее важного для заключительного образа. Мысли его вообще повергли в ступор. Честно говоря, не особенно поверила в его рассуждения, может, именно поэтому он мне показался мальчиком. Должно же было быть что-то из логики и здравых рассуждений с раскладыванием по полочкам. Все-таки врач, да и не маленький уже. Должен стараться найти в первую очередь логичное объяснение. Это, конечно же, имхо.
Ева (или как там ее?) очень понравилась, очень красивая и живая симка, надеюсь ее еще увидеть на скринах. Ну или хотя бы чисто для меня, а?))) Ибо понравилась она даже больше, чем Мишель-)))
Ловушка для бабочки
Я все молча читала и отписывалась только в репутации, но тут раз уж решила наваять комментарий, то по всему, что помню и что не комментировала ранее.
Мне нравится сюжет, все здорово. Однако, Эрик выглядит чистым злодеем в вакууме, доведенным до абсолюта. Слишком уж у вас персонажи полярны — глав. героиня мягкая и наивная, а глав. злодей — исчадие ада с отличными организаторскими способностями. Интересен тот факт, что Эрик постоянно таскает Кэт по всему дому по нескольку раз в неделю, а его никто не замечает. Да, понимаю, все мирно дрыхнут, но мне кажется как-то странно. Ну да ладно, это придирка.
Более странным кажется то, что Эрик начинает подробно рассказывать о случившемся в красках и лицах. Да, я понимаю, что он просто заговаривает ей зубы, чтобы она не сделала в нем пару дырок, инкрустированных свинцом. Но на мой взгляд, он рассказывает ей слишком много, гораздо больше, чем нужно для того чтобы рука девушки начала дрожать, увеличивая свою амлитуду. Я бы вообще не стала раскрывать никаких карт, ведь Эрик умен, обоятелен и вообще отличный стратег и психолог в одном флаконе, чтобы вот так стоять и болтать за жизнь. Мне кажется он легко бы справился с девчонкой иными, куда более эффективными способами, а уж увлекательные истории рассказывать в другой обстановке. Впрочем, не удивлюсь, что мой милый обояшка все знал заранее (ведь он сам туда привел нашу мери-сью) и разрядил пистолет заблаговременно. И эта сценка не более, чем театральная постановка.
Короче: заканчиваю мыслительный процесс, ведь в целом мне очень понравилось, не смотря на чересчур наивную главную героиню-) Спасибо за доставленное удовольствие.
Другой путь
Дорогая, я в общем-то тебе уже все рассказала, что могла и не могла тоже, однако, полагаю, следует еще разок отметить, что мне очень нравится. И Сашка дурак, идет на поводу эмоций-) Вот. Артурчик нравится по-прежнему, однако, пейринга Ника-Арти я не вижу. Вообще пусть парнем у нее третье лицо будет, раз уж любовная история вплетается в повествование.
Ну и традиционно прошу у всех авторов скорейшей проды-))
Для тех, кто, быть может, ждет проды Футарка, хочу сказать, что вынуждена вас расстроить *рыдает* Фотограф моя уехала в теплые края и вернется только в двадцатых числах, ну а там как фишка ляжет — неизвестно... Сначала предновогодняя суета, а потом постновогоднее прихождение в себя и десятидневные выходные у большинства людей. Она мне никаких прогнозов не дала и я вам их тоже вряд ли дам. Вот так вот, хреновенько...
 

Почемучk@

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Ну что же я немного добавила в свой сериал.
Эх,читаю с утра до ночи тут сериалы и мне тут нравится
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Aisgi сказал(а):
Итак, все, что по эмоциям написала в репутацию. А по ляпам есть кое-что, если забыть про уже сказанную мною странность с бесплатной операцией в чужой стране, то остаются только повторы, никак не обоснованные. Например «излюбленное место для любителей» или «в тихой гавани тихо», это по-любому стоит исправить, а то мыло оно мыльное и ветер очень ветреный, ну а шерсть слишком шерстяная-))))
При желании можно пришкребтись к любому произведению. Лично я не люблю это делать. Хотя бы просто потому,что автору будет не очень-то приятно это читать. Не хочу спорить и доказывать что-то, и менять ничего не стану)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Aisgi сказал(а):
если забыть про уже сказанную мною странность с бесплатной операцией в чужой стране
Есть такие страны,которые принимают тяжело больных на бесплатной основе. Но тут надо вставать на очередь,как и все.
Aisgi сказал(а):
А по ляпам есть кое-что, если забыть про уже сказанную мною странность с бесплатной операцией в чужой стране, то остаются только повторы, никак не обоснованные. Например «излюбленное место для любителей» или «в тихой гавани тихо», это по-любому стоит исправить, а то мыло оно мыльное и ветер очень ветреный, ну а шерсть слишком шерстяная-))))
Я,наверное,читаю так взахлёб,что не замечаю "в тихой гавани тихо". У каждого бывают такие ошибки - не страшно...
Aisgi сказал(а):
Про персонажей могу сказать, что бывшая жена Жана какая-то картонная и безымоциональная, ты б ей мимики и жестов что-ли добавила бы, а то выглядит как киборг-)
Она и есть киборг. В ней только страх,панический страх и это показано хорошо. А что она должна делать? Бегать по парку с криками?
Короче,у каждого своё мнение!!!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Секундочку внимания!!!!
Почемучk@ ещё один плагиатор! АВтор просто скопировал произведение Юлии Шиловой "Никогда не бывшая твоей! (увы, я увлекаюсь подобной прозой) Можете проверить.
щас отпишусь по комментариям и обновлениям...
Рада продолжению ЖБЛ (да простит меня Джемма за сокращение) !!!!
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
Секундочку внимания!!!!Почемучk@ ещё один плагиатор! АВтор просто скопировал произведение Юлии Шиловой "Никогда не бывшая твоей! (увы, я увлекаюсь подобной прозой) Можете проверить.
Неужели они считают людей тупыми? Рано или поздно стало бы ясно,что рассказ не её. В слово слово переписано...
dry.gif

AnnaKifra сказал(а):
щас отпишусь по комментариям и обновлениям...
Устрой мне подарок в виде коммента!! Я так радуюсь,когда кто-то вспоминает о нас с сериалом)))
ShellyAF сказал(а):
Ангела стрела - Леа91, ты меня снова заинтриговала! Интересное продолжение проды, сейчас, по моему, начнётся что-то очень захватывающее. Уже предвкушаю... Ты молодец! Надо же, на что только не способна фантазия! С нетерпением жду проду!
Спасибо большое!!!
А теперь насчёт твоего сериала)) Если честно,я не знакома ни с одной из групп,которые показаны в сериале. Поэтому иногда путаю Юрки с Юсси... Но думаю скоро привыкну к ним))
Юсси не слабак... Правильно,нечего из себя жертву делать! Типа использовали,бросили,а я забыл... За это надо отомстить! Мне нравится,что он не ушёл в себя,жалобно ноя на луну и вызывая жалость. Жалость - такое чувство,которое причиняет иногда больше боли,чем равнодушие. Не все нуждаются в жалости и Юсси один из них...
 

ИришкаLove

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Да видно что не своё........я не люблю списывать зато пытаюсь сама сочинить но не получается
s40.gif
s40.gif
s40.gif
s40.gif
s40.gif
s40.gif
s40.gif
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Кантаты Севера
AnnaKifra
, Продолжение как всегда на высоте.
Граф по-моему наглеет. Я представляю, что чувствовала Эмбер когда увидела в своей кровати, не знакомого ей мужика. Жду проду)
 

ИришкаLove

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
А хотя что на человека наговаривать может просто хотела посмотреть как будет выглядеть в симс3 это
ну бывают люди страдают так сильно любит Шилову значит
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
ИришкаLove сказал(а):
А хотя что на человека наговаривать может просто хотела посмотреть как будет выглядеть в симс3 это
ну бывают люди страдают так сильно любит Шилову значит
Я так не думаю. Просто человек хотел получить "слепую славу". Вот и всё
dry.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ИришкаLove сказал(а):
Да видно что не своё........я не люблю списывать зато пытаюсь сама сочинить но не получается
Вроде бы это Ваша сестра опубликовала? Или я что-то не поняла? Всё равно - публикация чужих работ здесь запрещено!!!
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Джемма, да я и не говорила тебе бежать и изменять, я просто высказала свое мнение. А что насчет Евы, она еще появится? Или уже все, поезд ушел? Леа91, я не знала, что так бывает, поэтому и показалось странным. Зато теперь знаю.
И когда я вижу ошибки в тексте, то они всегда меня цепляют, так и хочется поправить, видимо, корректорско-редакторская привычка дает о себе знать. Я не говорила, что бывшей жене требуются крики для законченности образа, а то, что побольше описания ее жестов и мимики. Например, нервно дернулась губа или она то и дело прикасалась кончиками пальцев к поверхности столикка, за которым женщины сидели. И еще я не говорю, что ошибки у Джеммы серьезные, что за это смертная казнь положена. Я понимаю, что вы защищаете любимого автора, но я же ее не ругаю так уж сильно и не высказываюсь резко. Мне ее произведение тоже нравится, иначе не читала бы, но осаждать и нападать на других читателей я не бегу из-за этого, потому что любой форумчанин имеет право высказаться.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Кантаты Севера
Хорошая окантовка сериала (рассказ в рассказе), качественные скрины, продуманный сюжет. Ролик создаёт нужную атмосферу и готовит читателя ко встрече с графом. К сожалению, ещё не прочитала последние главы, но горю желанием это сделать.
Сейчас скажу только, что граф прекрасен Х)
AnnaKifra, Вы молодец :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх