Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Я вернулась!
Слезы Ангела А жаль...
Слезы Ангела. Часть Вторая А я даже не удивлена. Ей не дадут спокойно жить. Надо быть её покладистой, верной и слушающей мужа бесприколовно. Она такой не будет как и счастлива похоже...
Алхимик Это великолепно нет слов. Особенно последняя серия 2 части....
sad.gif
sad.gif
*я плакалЪ*
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма, спасибо... Ты меня засмущала, я просто писала от души, ведь я очень люблю твой сериал, но мне обычно не хватает слов, чтоб выразить свои эмоции...
ShellyAF сказал(а):
Возможно, вскоре, сделаю небольшое пояснение в сериале, хотя, разве то, как Юсси это сделал, имеет особое значение?
Нет, но просто я не поняла чуть-чуть, а теперь стало ясно, спасибо за разъяснения))
ShellyAF сказал(а):
Леа91, я очень рада твоему комментарию! Спасибо тебе большое))
Все герои, наделали целую кучу ошибок, и, если бы не это, то, сериала бы и не получилось))
И останавливаться на уже сделанном, они не собираются. И Юрки, и Юсси, поступают, конечно, эгоистично.
Но, каждого из них можно понять.
Вилле уделено мало внимания, поскольку все события крутятся вокруг него. И пусть он не в восторге от всего происходящего, но, его всё равно в покое не оставят.
Понять можно всегда)) Могла бы сказать: "когда любишь - становишься эгоистом", но не знаю, будет ли это в тему в этом сериале))
Ky-ky-shka, наверное, тебе уже помогли с советом. Но я отвечу тут, да можно, но трудно! А нельзя сделать и не сохраниться? Или сохранить их в CAS ,а потом подселить.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Ky-ky-shka, а если кодом разработчика им потом отношения подтянуть?
хотя проще всего по-моему, как предложила Леа91, снять и не сохранятся... или, если нужно, сделать 2 сэйва, тогда в одном они будут поруганные, а в другом нет.. и снимай не хочу любые нужные эмоции
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Heartcore, могу посоветовать тебе обратиться в Тех. поддержку на сайте-проблемы с установкой аддонов. Там вроде есть какое-то решение, я сама лично видела, что восстановить файлы возможно.
black_black сказал(а):
За проду я уже садилась, но пока ничего толкового не написала...
Я всё равно буду ждать)
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
"Ядовитый цветок", в первой главе очень часто повторяется слово "зачем", и иногда, мне кажется, не впопад. Например:
Alina777 сказал(а):
А зачем это тебе подумалось, что со мной что-то не в порядке?

Я насчитала 5 "зачем", когда читала...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Alina777, вот мне до сих пор жаль, что ты удалила свой предыдущий сериал. Но пожелаю тебе удачи с новым творением и очень-очень надеюсь, что оно будет все же закончено)
Ядовитый Цветок
Ох, наверно этот друг то в нее тайно влюблен, раз так переживает! И вообще, глава маленькая! Когда прода?)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Алхимик, из-за нехватки времени я очень давно его не читала. И вот теперь, одним махом, за полчаса я проглотила всё. Сколько же я пережила эмоций! Бедный Калью! А что же будет с Анной? Её судьбе я не завидую. И вот последняя, такая неожиданная серия, мне кажется, сейчас будет либо кульминация, либо новый виток сюжета. Всё равно, думаю, сейчас начинается самое интересное.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Про меня уже все начали потихонечку забывать)) решила напомнить) восстановление игры идет полным ходом, и также будет сюрприз после нг)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Heartcore сказал(а):
но после установки "Сумерек" у меня пропало очень много объектов
Ох, уж эти Сумерки... Я думала, что одна такая "счастливая"
Терпения тебе! Восттановление - это сродне катастрофе. Но не переживай, даже если и получится не совсем похоже, думаю преданные читатели закроют на это глаза! Главное не опускать руки и впускать в голову мысль о закрытии! Удачи и много-много терпения. Оно тебе явно понадобится...
_Selesta_ сказал(а):
новую подпись (как она вам, кстати?
Шикарно! Мне очень нравится! Такая пара, но... Ладно, сейчас просто про подпись! Ты молодечек!!!
Леа91 сказал(а):
Я ожидала нечто великолепное и с первой главы я поняла, что мои ожидания начинают оправдываться. И это только начало, но зато какое!!
Спасибо, моя дорогая, за такие теплые слова и за поддержку!
Леа91 сказал(а):
Но как представлю себе лицо парня, когда во время такой страсти, у девушки вдруг клыки обнаруживаются... не могу, смеюсь до боли)))
Жестокая ты однако
biggrin.gif

Irma9517 сказал(а):
Про меня уже все начали потихонечку забывать))
Никто не забыт, ничто не забыто! Рада, что у тебя получается!
Irma9517 сказал(а):
также будет сюрприз после нг)
Ждем с нетерпением!
Люблю сюрпризы...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Ky-ky-shka, наверное, тебе уже помогли с советом. Но я отвечу тут, да можно, но трудно! А нельзя сделать и не сохраниться? Или сохранить их в CAS ,а потом подселить.
Да, сразу три ЛС с советами прислали. Спасибо, что подсказали. Если что, то буду пробовать по-разному.
zeherita сказал(а):
Ky-ky-shka, а если кодом разработчика им потом отношения подтянуть?
хотя проще всего по-моему, как предложила Леа91, снять и не сохранятся... или, если нужно, сделать 2 сэйва, тогда в одном они будут поруганные, а в другом нет.. и снимай не хочу любые нужные эмоции
Ну парни поругаются, конечно, но я не хотела бы там доводить до драк. Пускай дерутся у меня другие.
Короче, есть мысль, что попробовать их сохранить и может даже опубликовать, и если что-то вдруг не так пойдет или нечаянно нажму кнопочку сохранить, то всегда можно будет их установить и просто поменять, но очень бы не хотелось так поступать. Чем честнее, тем лучше.
Эх, молюсь, снова молюсь, чтобы игрушка не подвела. Накачала новых дополнительных материалов и после этого Симс3 стал тормозить и "возмущаться". Пришлось потом провести чистку и некоторую часть уже старых файлов удалить. Очень надеюсь, что все будет нормально.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Ky-ky-shka, если даже измена была на глазах второй половины - то они не разрывают отношения без моей команды. У них просто уровень отношений падает и все. Его можно поднять потом - разговорами, извинениями, ну или волшебной палочкой - кодом разработчика))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Джемма сказал(а):
Ky-ky-shka, если даже измена была на глазах второй половины - то они не разрывают отношения без моей команды. У них просто уровень отношений падает и все. Его можно поднять потом - разговорами, извинениями, ну или волшебной палочкой - кодом разработчика))
Ок, спасибо. Я постараюсь не допустить этого и если что, то разгоню по углам, а потом поговорят по человечески
biggrin.gif

P.S. Другая моя проблема. У меня не получается заставить сима упасть в обморок. В сериале хочу сделать скрин с симом в бессознательном состояние, а у меня даже с кодом (ставлю бодрость на ноль) они у меня в обморок не падают, а бегут лечь на диван.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Ky-ky-shka, сделай черту характера - Эмо. там будет пунктик - упасть в притворный обморок)
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Ядовитый цветок С началом нового творения!!!! Заинтересовало начало, но... МАЛО!!! Здается мне, что этот Крис неравнодушен к Анти:) По-моему он не хочет быть просто другом:) Жду проду!!!!!!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Ky-ky-shka сказал(а):
P.S. Другая моя проблема. У меня не получается заставить сима упасть в обморок. В сериале хочу сделать скрин с симом в бессознательном состояние, а у меня даже с кодом (ставлю бодрость на ноль) они у меня в обморок не падают, а бегут лечь на диван.
Джемма сказал(а):
Ky-ky-shka, сделай черту характера - Эмо. там будет пунктик - упасть в притворный обморок)
smile.gif
а еще можно удалить диван... а когда уже грохнется, поставить обратно, если он на скрине должен присутствовать
biggrin.gif

эх.. люблю сериальных актеров.. вот ведь подопытные кролики
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Ky-ky-shka а еще есть вариант: не помню, как именно называется, но есть черта характера либо зануда, либо брюзга. Создаеш с этой чертой сима, выбераеш этим симом действие "смертельно наскучить" на объекте обморока:) и все:) сим падает в обморок:)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Ramina, я так рада твоему отзыву, думала, ты навсегда его забросила!))
Ramina сказал(а):
А что же будет с Анной? Её судьбе я не завидую.
О её судьбе расскажу обязательно.
Ramina сказал(а):
И вот последняя, такая неожиданная серия, мне кажется, сейчас будет либо кульминация, либо новый виток сюжета. Всё равно, думаю, сейчас начинается самое интересное.
Ну самое интересное-то вряд ли, основные события были во второй части) Новый виток сюжета будет всего один, а в основном - развязка старых сюжетных линий.
Лелик0509 сказал(а):
Шикарно! Мне очень нравится! Такая пара, но... Ладно, сейчас просто про подпись! Ты молодечек!!!
Ой, сенкс, Лёль))
Ky-ky-shka сказал(а):
P.S. Другая моя проблема. У меня не получается заставить сима упасть в обморок. В сериале хочу сделать скрин с симом в бессознательном состояние, а у меня даже с кодом (ставлю бодрость на ноль) они у меня в обморок не падают, а бегут лечь на диван.
Ky-ky-shka, во-первых, отключи у симов волю - без твоего приказа они не смогут даже на диван лечь. А во-вторых, помести их в комнату без диванов)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Вот серьёзный недостаток опер это то, что, читая книгу, например, в случае, если она тебе понравится, можно хоть сразу всё прочесть "залпом"
biggrin.gif
.
А продолжения понравившегося сериала надо долго ждать и мучиться
sad.gif
.
"Ядовитый цветок".
Новый сериал.
Начало понравилось.
Автор меня заинтриговал. Буду ждать продолжения.
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх