Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Прода написана... где-то около 5 следующих глав есть, но снимать надо, а лень)))
Ох ничего себе ты пишешь!
Ангела Стрела
Что ж война надвигается? И почему внешность Игниса меняется - то он блондин, то иссиня-черный брюнет? Мне очень понравилось сравнение "Веселый огонек с мягкими, теплыми руками"
happy.gif
Так трогательно!
 

SexyGirl16

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
14
Джемма, Вы превосходный не побоюсь этого слова "писатель" !настолько красивая история! читала не отрываясь и очень растроилась когда дочитала всё
sad.gif
с ОГРОМНЕЙШИМ нетерпением жду слейдущий части!
smile.gif
ах да ! (лови награду и плюсик!)
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Дорогие мои друзья, извините если хоть кого-то расстрою. Я хочу закрыть свой новый сериал, боюсь, у меня не получится ничего с ним. И хочу открыть новый, грустно - весёлый
smile.gif
. Можно?
smile.gif

П.С: Очень сильно жажду продолжения Ловушки, Джиа ( комментарище напишу позже
happy.gif
), Две луны Уиллоу ( так же надо будет не забыть про коммент), Дэрил Хант ( так же обещаю прокомментировать
smile.gif
) и надо будет Проклятую прочесть...
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Итак, прочла продолжение Его РОКовая Любовь. Здорово! Такие эмоции! Так замечательно все показано на скринах. Очень понравилось и буду ждать продолжения моего любимого сериала.
 

SexyGirl16

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
14
Ky-ky-shka сказал(а):
Его РОКовая Любовь. Здорово! Такие эмоции! Так замечательно все показано на скринах. Очень понравилось и буду ждать продолжения моего любимого сериала.
Полностью солгласна! необычно,интерессно и эмоционально! молодец!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
SexyGirl16, благодарю за награду и плюсик!
happy.gif

SexyGirl16 сказал(а):
это,конечно, громко сказано) но безумно приятно! сижу и монитору улыбаюсь)) рада, что мой сериал не оставляет равнодушным
smile.gif
А над продолжением работаю и постараюсь не затягивать.
Alina777, я расстроилась(( Вот даже сказать ничего не могу! Очень ждала продолжения а тут вон что! пошла плакать
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Alina777, очень жаль, что закрываете сериал.
Жду момента, когда начну читать Ваше новое творение
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Кошка, Лисица и Человек
Una-Voce, мне определенно нравится! Как было ранее кем-то сказано - у вас весьма оригинальный слог, который несомненно цепляет. Камилла яркая и оригинальная девочка, решительная и стойкая.
Девица открыла рот, чтобы высказать мне очередную порцию недовольства, но её слова зацензурил вой сигнализации.
Это фраза очень посмешила!)) И вообще я в восторге от вашего юмора) Здорово! Буду следить за обновлениями
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Джемма, большое спасибо)) Постараюсь не затягивать с продолжением
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Ангела Стрела
Что ж война надвигается? И почему внешность Игниса меняется - то он блондин, то иссиня-черный брюнет? Мне очень понравилось сравнение "Веселый огонек с мягкими, теплыми руками" happy Так трогательно!
С чёрными волосами Атра))) А у него синие (или какой это цвет(я слегка дальтоник, по-моему)) и светлые, цвет волос меняется, как и глаз. Всё зависит от состояния души. Пока в нём властвует демон он будет блондином с красными глазами, а когда просыпается в нём светлая сторона, то у него такие тёмно-синие волосы с голубыми глазами.
happy.gif

Спасибо за комментарий!!!
happy.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Luminaria сказал(а):
Здрасти приехали... Целый месяц??? Ты меня в могилу вогнать хочешь.... wacko
Ну прости... Сейчас совершенно нет времени над ним работать... Надеюсь к концу января я тебя порадую)
Alina777, почему? Это удар в спину... Ну не хорошо так всё бросать в самом начале...
sad.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, это, я так понимаю, сестренка Андромахина нарисовалась...
А воинственный внук что, отец Камки?Оо
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ky-ky-shka сказал(а):
Итак, прочла продолжение Его РОКовая Любовь. Здорово! Такие эмоции! Так замечательно все показано на скринах. Очень понравилось и буду ждать продолжения моего любимого сериала.
Спасибо, дорогая, я ждала твоего коммента)) Теперь не на радуюсь))
SexyGirl16 сказал(а):
Полностью солгласна! необычно,интерессно и эмоционально! молодец!
SexyGirl16,
Спасибо огромное, рада, что вы читаете мой сериал))
Добавленно
Есть ещё люди, чьи комменты очень хотелось бы почитать...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
smssimochka сказал(а):
Лелик0509, Ваш муз наконец-то вернулся из отпуска?
Ну... не совсем... это совместный родился, а мой пока отдыхает)))
smssimochka сказал(а):
Чесно говоря больше привыкла когда вы пишите что-то жизненное, а не про всякую нечисть.
Обещаю, что это не будет голый боевик! Мы планировали включить ВСЕ!!! Посмотрим, что получится...
smssimochka сказал(а):
Про начало сериала, не могу пока что ни обругать, ни похвалить, как-то слишком быстро всё закрутилось, я конечно не люблю когда всё тянется как резинка, но это слишком быстро меня как-то не устраивает
Где там что закрутилось??? Это только так... легкая разминочка...
Kril сказал(а):
"Дэрил Хант" это будет бомба! Два великолепных автора решили явить нам общий шедевр,
Как же мне страшно становится от таких слов... Тут уже высказали предположение, что бомбы не получилось(((
Kril сказал(а):
Ролик просто потряс ( прошу прощения за то, что скачу с мысли на мысль, просто распирает!) особенно тот момент где пуля из пистолета вылетает я прямо рот открыла, это было прекрасно!
Ой, Рысенька, меня прям гордость за тебя распирает! А ты боялась, что не заметят!!! ТАКОЕ не возможно пропустить!!!
Спасибо, девочки!
ShellyAF сказал(а):
Есть ещё люди, чьи комменты очень хотелось бы почитать...
А вот мне интересно, вхожу ли я в эту почетную компанию? Но если даже и нет, то все равно очень хочется оставить свое восхищение новой серией!!!
Столько страсти, столько эмоций ты на нас вылила... Прочла на одном дыхании. А ведь я подумала, что Юрки сразу догадался, кто просветил Вилле. Ан нет... Но мужики блин... Арчи и тут отличился. Вот уж язычок у кого длинный... Я аж почувствовала состояние Юрки. Что за друзья? Каждый старается просветить друг друга)))
Жалко ли мне Юсии? Нет! Сам виноват! Пока я остаюсь при своем мнении. Хочешь обижайся, хочешь просто прими. Ну, не понимаю я, когда любовь такими методами пытаются вернуть... Хотя последний скрин (кстати про него - он просто великолепен!), вызвал некое подобие сострадания. Надеюсь, что он одумается и попробует вернуть любимого правильно!
А в общем, закрутила так закрутила... Но как красиво! Каждая серия заставляет томиться в ожидании следующей!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Лелик0509, спасибо, милая моя)))
Лелик0509 сказал(а):
А вот мне интересно, вхожу ли я в эту почетную компанию?
Что за вопросы??? Конечно, да!
Лелик0509 сказал(а):
А ведь я подумала, что Юрки сразу догадался, кто просветил Вилле.
Откуда ему было знать, что он специально? Он думал, что тот случайно навёл Вилле на мысли, и тот догадался.
Лелик0509 сказал(а):
Арчи и тут отличился. Вот уж язычок у кого длинный...
Ну, он не хотел такого поворота событий, он ведь не знал про то, как Юсси к Юрки относится. И вообще он думал, что Юрки уже знает, что он про него с Вилле проболтался. Короче, они оба запутались, а потом распутались.
Лелик0509 сказал(а):
Хотя последний скрин (кстати про него - он просто великолепен!)
Мне тоже он нравится, спасибо, лапочка моя)))
Лелик0509 сказал(а):
Надеюсь, что он одумается и попробует вернуть любимого правильно!
Пока что, всё там окутано тайной... Молчу в тряпочку...
Лелик0509 сказал(а):
А в общем, закрутила так закрутила... Но как красиво! Каждая серия заставляет томиться в ожидании следующей!
Закрутить я умею... хотя и не ожидала от себя... Ещё раз СПАСИБО! Ты меня безумно порадовала)))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джиа, НУ ВОТ...а говорила, что продолжения не будет) Прочитала с упоением... Очень понравилось. Да...Брэд быстро утешился в объятиях какой-то девицы. А быть может это он всё подстроил. А она сама-то что творит? Говорит и делает совсем не то, что хочет. Это знакомо и мне. Язык мой-враг мой... Надеюсь, что на продолжение в скором времени можно надеяться?
happy.gif

Слезы Ангела,дочитала первую часть... Приятно порадовали эти милые французские словечки, прямо как у Толстого.
smile.gif
Жаль стало её... Но браки по расчёту родителей в то время были повсеместны. А ещё мне показалось, что свадьба слишком скоро у них состоялась. Люди тогда могли ждать месяцами. очень мне интересно, что теперь будет с бедной Оксаной.
Полуночная игра. Так вот она в чём всё дело... Игра живыми людьми. Такого я не могла и предполагать! Как далеко готова зайти госпожа Эренпрайс?
surprised.gif

Три шага к пропасти... Какая гадкая сцена... Но с одной стороны их понять можно, они напились до беспамятства и бросились с объятья первого попавшегося человека...
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, это, я так понимаю, сестренка Андромахина нарисовалась...
Нарисовалась, но было поздно, ибо по предсказуемости Камка сравнима со стихийным бедствием Х)
Lackis сказал(а):
А воинственный внук что, отец Камки?Оо
Не)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх