Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Kril, katju6ka09, девочки, спасибо вам за такие теплые комментарии! С утра-то так настроение поднялось!
Kril сказал(а):
Рада за Сэма и Мишель, но минуты расстования.
Эти минуты наступили бы неизбежно( Но они ж еще встретятся, Мишель же пообещала!
Kril сказал(а):
Как ты хорошо передала чувства главных героев, я читала как завороженная и всем сердцем им сопереживала.
Такие слова для меня особо приятны! Kril, спасибо тебе еще раз за них)
katju6ka09,
katju6ka09 сказал(а):
И действительно, как говорилось раньше, особо прояснения в общее дело эта сцена не внесла, но какие чувства!!!!!
Ну не все же Мишель каждый день страдать) Я думаю, она заслужила немного счастья в виде вот такого случайного свидания
happy.gif

katju6ka09 сказал(а):
И все-таки я все еще жду историю про Жана...
Будет, обязательно будет история про Жана! Не переживай
smile.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Джеммочка, сорь:) не заметила:)
Джемма сказал(а):
Вот так свекруху судьба преподнесла Оксане! А мне показалось или Оксана изменилась?
Ну конечно изменилась:) Из беззаботной молодой княжны она превратилась в грациозную и манерную графиню:) + у нее же теперь есть сын!!! Дети меняют женщину к лучшему:)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Luminaria,
Luminaria сказал(а):
Ну конечно изменилась:) Из беззаботной молодой княжны она превратилась в грациозную и манерную графиню:)
Да я не только это имела ввиду)) Она словно и внешне изменилась. А по поводу свекрови значит я была права - она не такая уж и высокородная
wink.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Джемма,
Джемма сказал(а):
Да я не только это имела ввиду)) Она словно и внешне изменилась
Не-а... может из-за прически и одежды она такой кажется? Эта таже симка.
Джемма сказал(а):
А по поводу свекрови значит я была права - она не такая уж и высокородная
Да! Ты была права:)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Luminaria, ты нам поведаешь, каким образом папанька Прудовского умудрился жениться на простой девушке?)) Жду продолжения!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Ангела стрела
Наконец-то Энни сама пошла искать приключения! И она их точно найдёт. Крест, защищающий от демонов - на пути к такому предмету приключений точно будет немало. Но вот когда крест окажется у Эни, сможет ли Игнис к ней приближаться? Ведь крест защищает как раз от таких личностей. я так рада, что Эни наконец-то решила "как-то разнообразить жизнь"! у меня стойкое чувство, что вот оно, начинается много-много-много событий! Жду проду)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Наконец-то Энни сама пошла искать приключения! И она их точно найдёт. Крест, защищающий от демонов - на пути к такому предмету приключений точно будет немало. Но вот когда крест окажется у Эни, сможет ли Игнис к ней приближаться? Ведь крест защищает как раз от таких личностей. я так рада, что Эни наконец-то решила "как-то разнообразить жизнь"! у меня стойкое чувство, что вот оно, начинается много-много-много событий! Жду проду)))
Спасибо, дорогая, за коммент! Путь недалёкий, если тот у кого крест сам ищет тебя)))
Я уже говорила обратить внимания на цвет крыльев у Игниса... Его ждёт многое, но он свой путь на другую сторону уже начал)))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Сделала непонимающие глаза))) Этого у меня уже вы не выпытаете... biggrin
Леа91 сказал(а):
Путь недалёкий, если тот у кого крест сам ищет тебя)))
Я так думаю, что крест не у Игниса - он-то уже нашёл. Кто там ещё Эни ищет? На собрании у Хозяина была какая-то демонша, ей Хозяин приказал "найти девочку", которая защищена слабее других. Но несколькими строчками ранее написано, что "девчонка слишком хорошо защищена". (Это про разных девчонок написано, или ляп?) В общем, крест, я так думаю, у той демонши с синими волосами. Если она, конечно, Эни ищет.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Shvets, ты наш следопыт! Ты наш Шерлок Холмс с потрясающей логикой! Короче, пытать Леа91, не будем. пусть она сама нам все расскажет)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Я так думаю, что крест не у Игниса - он-то уже нашёл. Кто там ещё Эни ищет? На собрании у Хозяина была какая-то демонша, ей Хозяин приказал "найти девочку", которая защищена слабее других. Но несколькими строчками ранее написано, что "девчонка слишком хорошо защищена". (Это про разных девчонок написано, или ляп?) В общем, крест, я так думаю, у той демонши с синими волосами. Если она, конечно, Эни ищет.
Хорошо заметила))) Нет, это не ляп. Демоница с синими волосами ищет далеко не Эни))) А у кого крест всё равно не догадаетесь))
Я опять проду затеряла... Ну, что я за человек!
dry.gif

Джемма сказал(а):
Shvets, ты наш следопыт! Ты наш Шерлок Холмс с потрясающей логикой! Короче, пытать Леа91, не будем. пусть она сама нам все расскажет)
Сейчас расскажу))) Как только найду, что надо рассказывать... Надеюсь, что я записала в блокноте проду...
dry.gif

Джемма сказал(а):
Это мой интернет глюкнул! простите за мультипостинг! surprised
Я тебе что угодно, могу простить))) Или это не ко мне? А жаль...
sad.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма сказал(а):
Shvets, ты наш следопыт! Ты наш Шерлок Холмс с потрясающей логикой! Короче, пытать Леа91, не будем. пусть она сама нам все расскажет)
Luminaria сказал(а):
Ага, вечно Shvets интригу портит!!!! happy happy happy Но в этом ничавой плохого нет:)
Я неисправима
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Демоница с синими волосами ищет далеко не Эни)))
И не Шелли - она ведь тоже защищена, я так понимаю. Новая героиня?
Леа91 сказал(а):
А у кого крест всё равно не догадаетесь))
Чем гадать, я лучше проду подожду. :)
Леа91 сказал(а):
Я опять проду затеряла... Ну, что я за человек! dry
Да вот же. Я ж о том же))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
И не Шелли - она ведь тоже защищена, я так понимаю. Новая героиня?
Заклеила рот скотчем - не скажу))
Shvets сказал(а):
Чем гадать, я лучше проду подожду. :)
Прода написана... где-то около 5 следующих глав есть, но снимать надо, а лень))) Да и сегодня Рождество... А там НГ и сессия)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх