Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Heartcore сказал(а):
т.е. - каждая деталь - всё расписано до малейшей подробности - что делает чтение более захватывающим и интересным.
Вот слова, за которые я должны низко кланятся. Сама того не зная, ты вселила мне некую уверенность! Я так за это переживала...
lynxrysya сказал(а):
Если расскажу, мой соавтор меня будет больно бить. Поэтому я молчок.
Грооозный соавтор)))
TeraSim сказал(а):
Ничего что я буду ложкой дегтя в бочке меда?
Ну, а куда без этого? такие ложечки заставляют не раслабляться.
TeraSim сказал(а):
Сериал ну оч напоминает пародию на Сверхъестественное и тому подобные сериалы
Ничего подобного не смотрю, но надеюсь, что такие ощущения временные.
Shvets сказал(а):
Но ни на какие другие выводы этот факт не наталкивает. Честно говоря, плохо представляю себе, что будет дальше.
И это здорово! Ведь с первой серии всегда сложно понять о чем речь. Надеюсь то, что родилось в наших головах, заинтересует!
Маленький_котёнок сказал(а):
Дэрил Хант, именно этого я ждала от Вас) Боже, как мне понравилось) Даже словами не могу передать) Эта вампирша та ещё штучка! Думаю, что они с Дэрилом ещё встретятся))
Спасибо, Женечка! Честно говоря фраза о том что именно это ждала, несколько удивила. Если бы не Рыська, я никогда бы не посягнула на такую тему. Это она заставила меня окунуться в водоворот событий!
Lackis сказал(а):
Дерил Хант - я так понимаю, теперь он узнает, что бок о бок с людьми живут вампиры, и начнет за ними охоту?Оо
Уже узнал. вопрос в том поверит ли???
Lackis сказал(а):
Не знаю, кому как, а мне Кассандра чегой-то не понравилась... Хищная какая-то она!
Не даром вампирша))) Она и должна быть хищной. Долго возились с ее образом!
inna-romashca сказал(а):
И огромное-огромное спасибо всем тем, кто ждет и кто надеется на возвращение,
Ромашка вернулась!!! Исполняю танец безумно счастливых индейцев!!!!! Я так рада, что ты решилась!!!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
inna-romashca, наконец-то!
Мы заждались!
P.S. Такую вещь, как "Белые лебеди" нельзя бросать просто так.
wink.gif

Это было бы очень обидно. К тому же нехорошо по отношению к самой работе. Сериал достойный и имеет право, нет, должен быть продолженным!
smile.gif

________________________________________________________________--
cool_sasha, я вас хочу огорчить немного.
Слово "хочется" в данном случае пишется без мягкого знака.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Хочется счастья... - не буду врать - обложка не понравилась, слишком ярко и не аккуратно, такое ощущение, что делалась она на скорую руку, и сути истории как таковая не отображает. Что касается "описания" истории - совершенно не впечатлило. Напоминает обычный рассказ подруги по телефону. А где интрига? Между любовью и карьерой звезды? - Как то не очень, желания прочитать продолжение я у себя не обнаружила. НО, это лишь ИМХО, и я желаю тебе совершенствоваться в своей творческой деятельности.
Дэрил Хант - когда будет прода?
cry.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Две луны Уиллоу.
Кажется, я начинаю что-то понимать... Две луны? Багряного цвета???
Мне кажется или Стефан с сожаленим говорит о своей предстоящей жене? Он еще и благородный. даже в такой ситуации не отказался от нее... Уважаю его все больше и больше...
Описание ночи просто завораживающее. У меня сложилось ощущение, что это мои пальцы облизала прохладная вода...
Ну и концовка! Ты в своем репертуаре...
Lackis сказал(а):
Рывок - и неведомая сила унесла меня ввысь.
Стефан? Это первое что пришло мне в голову. И понеслись мечты про признания... А потом я впустила в душу страх. А если нет? А если не он? Тогда кто???
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Две луны Уиллоу, Маш, в который раз удивляюсь твоей фантазии) Глава получилась сказочной... Стефан благороден. Всё таки я в нём не ошиблась-он очень хороший. Невеста же у него просто... даже не знаю как сказать. И конец главы опять интригующий... Врядли Стефан позволил бы подобраться к ней какой-нибудь твари.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Две луны Уиллоу. Потрясающий эпизод, Маш, мне очень понравилось. Насчёт концовки - я уверена, это Стефан)) Ща он её уволокёт в какое-нибудь романтичное место (хотя куда уж романтичнее) и заставит её забыть о бедняжке Вэл
happy.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Лелик0509, Ваш муз наконец-то вернулся из отпуска? Ур-р-ра-а-а! Чесно говоря больше привыкла когда вы пишите что-то жизненное, а не про всякую нечисть. Про начало сериала, не могу пока что ни обругать, ни похвалить, как-то слишком быстро всё закрутилось, я конечно не люблю когда всё тянется как резинка, но это слишком быстро меня как-то не устраивает
wink.gif
Ну ладно буду ждать продолжение, lynxrysya, Лелик0509, молодцы, что решили создать совмесное творчество!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Лелик0509 сказал(а):
И это здорово! Ведь с первой серии всегда сложно понять о чем речь. Надеюсь то, что родилось в наших головах, заинтересует!
Уже заинтересовало.
smile.gif

AnnaKifra сказал(а):
Shvets, где прода, а?! angry
*вылезая из бомбоубежища* AnnaKifra, дорогая, я сейчас в раздумьях. Пишу и одновременно продумываю сюжет, а то конец и начало истории я уже написала, а середина - самое главное-то! - представляется весьма туманно.
lynxrysya сказал(а):
Вариантов развития событий масса. Хотя страшно, вдруг из всех мы выбрали самый неудачный. Надеюсь, что это не так.
Ну-у, самый неудачный вариант - "И упал ему на след. день на голову кирпич"
s6.gif
Так что не переживай, всё будет распрекрасно)))
Джемма сказал(а):
Ты как всегда на все смотришь трезво))
If not me, then who?
happy.gif

Джемма сказал(а):
Безумно рада,что переживания героини не оставили тебя равнодушной.
Твой слог не может оставить равнодушным, Джемма.
Джемма сказал(а):
Успеет ли Мишель вернуться домой будет известно в следующей главе.
Подозрительная фраза. То есть великий и [ужасный Гудвин]... прекрасный Автор не гарантирует хорошего исхода?!
Леа91 сказал(а):
Первое, что Эни рождена ангелом и обладает силой воды.
Я явно что-то упустила при чтении. Ладно, пускай упустила. Эни - дочь ангела=ангел воды, Игнис - демон огня. И? противоположности притягиваются?..
biggrin.gif

Так, а теперь сериалы.
Две луны Уиллоу
Уиллоу попала такую неправильную ситуацию, жуть просто. Получается, что Валери и Стефану в самом деле "будет счастье", а Уил вроде как сбоку и вообще ни на что и ни на кого не претендует? Мне кажется, Уиллоу в собственных глазах начинает выглядеть разлучницей. Или как там это называется, когда Стефан как будто и без неё счастлив? Я уже начала потихоньку расстраиваться и плести жалобно-недовольный коммент, но тут меня осенило - Стефан сам сказал, что в эту ночь прощаются все грехи, а потом ещё и
Lackis сказал(а):
За спиной раздалось хлопанье огромных кожистых крыльев, а через секунду я почувствовала, как на мою талию скользнули сильные руки. Рывок - и неведомая сила унесла меня ввысь.
! Получается, что Стефан всё-таки любит Уил, или хотя бы что-то около того (прелестное выражение!
biggrin.gif
) Нас ждёт ещё одна романтическая прода?
Lackis сказал(а):
бросились с Бездонного утеса в пропасть.
Может, с утёса в Бездонную пропасть? Утёс - это скала над морем (или над пропастью, не столь важно). Попыталась представить бездонную скалу - фантазия заглючила.
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Shvets сказал(а):
Подозрительная фраза. То есть великий и [ужасный Гудвин]... прекрасный Автор не гарантирует хорошего исхода?!
Ну, я может немного не так выразилась)) Вернуться то она успеет, а вот что там ее ждет не скажу
cool.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Джемма сказал(а):
Кантаты Севера
Где обещанное продолжение?
Джемма, присоединяюсь!!! возьмешь меня в компанию
biggrin.gif
?
s40.gif
s40.gif
s40.gif
AnnaKifra!!! у меня по плану.. чтение Кантат... настрой, все такое....
s75.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
zeherita, да с удовольствием! Возьмем и устроим пикет! AnnaKifra, дорогая наша! Ты еще ночью обещалась проду выложить! Я сидела до трех ночи! И не дождалаааась!
s68.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
zeherita, Джемма, извините, но меня покинула муза вдохновения... (для следующей серии сделаны только скриншоты) И могу вас успокоить - следующая серия не такая уж и эпическая, обычная, совсем обычная)))
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Джемма, спасибо за то, что смогла прочитать) Очень рада была видеть твой комментарий
happy.gif

Джемма сказал(а):
Очень своеобразная эта госпожа Эренпрайс
Такой и должна быть Королева на мой взгляд)) Все-таки какой бы сильной не была Кира, лучшая роль для нее - это Ладья, сильнейшая фигура после Ферзя. Она уступает Маргарет в силу своего вспыльчивого характера.
Джемма сказал(а):
Эдакая Снежная Королева - холодная и жестокая
Хочется подобрать какое-то другое слово вместо "жестокая"... хотя... это, наверное, моя жалость к фанатикам не позволяет их трезво осуждать.
Джемма сказал(а):
Дорогая, не задерживай проду))
К сожалению, пока работать над ней не приходится - проблемы со здоровьем, да и дел накопилось огромное количество. Но буду стараться как можно быстрее.
Извини, пожалуйста, что так и не написала отзыв к твоему сериалу. Вчера вечером очень плохо себя чувствовала. Сейчас постараюсь исправить ситуацию
smile.gif

Shvets, помнится, кто-то требовал продолжения Игры... *прозрачный намек понят, я надеюсь х)*
inna-romashca, блин, как же я по тебе соскучилась! Жду с нетерпением)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
AnnaKifra сказал(а):
И могу вас успокоить - следующая серия не такая уж и эпическая, обычная, совсем обычная)))
AnnaKifra, а нам и не надо эпическую (мне по крайней мере
biggrin.gif
) надо чтоб про Натаниэля
s50.gif

AnnaKifra сказал(а):
извините, но меня покинула муза вдохновения...
s75.gif
мы больше не будем... бунтовать.... муза это муза
dry.gif
капризная барышня
AnnaKifra, буду ждать смиренно
angel.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Tihime_Rai сказал(а):
Shvets, помнится, кто-то требовал продолжения Игры... *прозрачный намек понят, я надеюсь х)*
...а теперь кто-то требует продолжения Музыканта? Намёк верно истолкован?
happy.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
smssimochka, спасибо!
smssimochka сказал(а):
как-то слишком быстро всё закрутилось, я конечно не люблю когда всё тянется как резинка, но это слишком быстро меня как-то не устраивает
Как раз пока ещё ничего толком и не закрутилось
smile.gif
Это так, небольшое вступление к основной идее, можно сказать. Закрываю рот на замок.
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Жизнь моя... - ах, любовь-любовь, как ты прекрасна)) И было бы еще прекраснее, елси бы не существовало некого субъекта по имени Жан. Пусть серия и не рыскрыла многих загадок своих предшественниц, но... какой слог, какие эмоции, какое описание! Очень красиво тебе удалось описать чувства и ощущения влюбленных. Признаюсь, что было приятно читать. Правда, немного грустно, что у героев существуют препятствия, но какой же сериал без них, верно?)) Большое спасибо за положительные ощущения, подаренные при прочтении)
*проклиная чертов трафик, поплелась читать другие сериалы с отключенными скриншотами*
Shvets сказал(а):
...а теперь кто-то требует продолжения Музыканта? Намёк верно истолкован?
Абсолютно верно, мой друг Ватсон! Жду х)
Ну и комментарий к Игре тоже желателен... *сделала кавайные глаза*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх