Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Жизнь моя...
Ты знаешь, как долго я ждала эту серию! Не смотря на все твои переживания, она оказалась просто великолепной. Настолько все нежно, чувственно, романтично и страстно одновременно. Эдакий коктейль чувств! Описания такие живые, красочные, а качественные скрины только дополняют складывающиеся образы. Честно, долгое время находилась под впечатлением от прочитанного. Не зря ждала, так сказать
smile.gif
Я очень рада за Сэма и Мишель, за то, что их чувства взаимны, ведь это главное. Хотя трудностей будет много, я уверена. Теперь жду продолжение еще больше, любопытство кусается и не дает жить спокойно. Спасибо тебе большое за столько положительных эмоций, подаренных твоим сериалом.
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
black_black сказал(а):
Джемма, вот, как ты не упиралась, это всё равно произошло!))
Когда это я упиралась? Не было такого))
black_black сказал(а):
вот как приду в себя - жди приличный комментарий))
Ловлю на слове! А то одна уже ушла читать и нету до сих пор)) Наверняка пешком пошла
smile.gif

skygirl сказал(а):
Ты знаешь, как долго я ждала эту серию!
О да! Знаю, skygirl!
skygirl сказал(а):
Настолько все нежно, чувственно, романтично и страстно одновременно.
Очень хотелось именно это и описать. Рада,что удалось
happy.gif

skygirl сказал(а):
Я очень рада за Сэма и Мишель, за то, что их чувства взаимны, ведь это главное.
Иначе и быть не могло
smile.gif

skygirl сказал(а):
Хотя трудностей будет много, я уверена.
Будет, ты права как всегда. Без них никак.
skygirl сказал(а):
еперь жду продолжение еще больше, любопытство кусается и не дает жить спокойно. Спасибо тебе большое за столько положительных эмоций, подаренных твоим сериалом. happy
Спасибо тебе, дорогая! Очень надеюсь, что следующая глава не будет так мучительна для меня)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма сказал(а):
Пешком ушла)) Никак иначе.
Леа91 сказал(а):
Ну, вот ушла серьёзно... А я так ждала твой коммент...
Простите, дорогие мои)
ЖБЛ
Ну наконец-то! Не ошибусь, если скажу, что этого момента ждали все
happy.gif
Я так понимаю Мишель! - она колеблется, колеблется, "за" и "против" взвешивает по двадцать раз в секунду, и нервы не выдерживают. Тем более, когда главное "против" ("ты не свободен") исчезает. Джемма, я переживала вместе с Мишель - послать к чёрту абсолютно всё и не отвергать счастье! Но логика призывает меня вернуться к реальности, которая, по желанию Мишель (и Сэма, так ведь?) уже было собралась сгореть синим пламенем. Интересно, если Мишель успеет вернуться, сможет ли она скрыть эмоции от Жана? И, возвращаясь к его бывшей, - когда же состоится долгожданная беседа? Жду проду)))
Ангела Стрела
Как всё, однако, быстро. (имхо, слишком быстро. Можно было Игниса ещё помучить
biggrin.gif
) А что это за намёк в конце, про новую жизнь. У них будет ребёнок? Следующая серия начнётся словами "Спустя ... времени"? Чёрт, ну когда же про план Атры? Мне он интересен едва ли не больше таинственного мистера N, беззастенчиво за нашей парочкой наблюдавшего. Так же про Макса забыли совсем. Одержимый демоном... Не тем ли мистером N? Героев всё больше, причём они связаны тайной, хоть частичку которой каждый знает, а читатели вынуждены догадываться. Сложно не упустить никого из виду?:) Так... Что-то ещё хотела спросить.... Неважно, всё равно от хитрого автора ответа не дождёшься, ибо "раскрытие интриги". Смиренно жду проду!:)
Дэрил Хант
Так скоро - и сразу мистика! Вряд ли Кассандра - единственная в городе вампирша. Но ни на какие другие выводы этот факт не наталкивает. Честно говоря, плохо представляю себе, что будет дальше. С точки зрения приземлённой реальности, после такого "развлечения" Дэрил перестанет ходить в клубы из боязни наткнуться на ещё одну особь, или, во всяком случае, будет посещать упомянутые заведения осторожно. А повторная встреча с вампиром/вапиршей имеет мало шансов, если только оные не объявили сезон охоты на Ханта. Или если Кассандра почтёт целью своего существования укусить-таки Дэрила. Ммм, посмотрим, что случится дальше.
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
TeraSim сказал(а):
Una-Voce, я никак не могу понять, что эта за воровка была в начале? И что за артефакт она украла?
TeraSim, по ходу сериала всё прояснится)
Не буду сейчас открывать карты, pardonez moi :)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
TeraSim, Shvets, большое вам спасибо за отзывы!
TeraSim сказал(а):
единственное, что мне понравилось - это ролик
Старались:)
TeraSim сказал(а):
Ничего что я буду ложкой дегтя в бочке меда?
Да не вопрос!
smile.gif
Мы даже рады, чтоб нас кто-нить покритиковал.
TeraSim сказал(а):
Сериал ну оч напоминает пародию на Сверхъестественное и тому подобные сериалы
Если честно, я не смотрела
wacko.gif
Вот такая я бяка... В любом случае, очень надеюсь, что наш сюжет вырулит в несколько другое русло.
TeraSim сказал(а):
я так надеялась, что будет что-то взрывное, ведь за дело взялась lynxrysya
Странно, почему что-то такое ожидалось именно от меня... Ведь в моих предыдущих сериалах ничего взрывного вроде не было...
К тому же сериал у нас совместный с Лёлей, от которой тоже можно ждать чего угодно!
TeraSim сказал(а):
Пока работа кажется посредственной , но я надеюсь, что пока.
Я очень надеюсь,что мы исправимся, приложим для этого максимум усилий! Обещаю!
Shvets сказал(а):
Честно говоря, плохо представляю себе, что будет дальше.
Вариантов развития событий масса. Хотя страшно, вдруг из всех мы выбрали самый неудачный. Надеюсь, что это не так.
Shvets сказал(а):
Или если Кассандра почтёт целью своего существования укусить-таки Дэрила.
О, интересная версия! Посмотрим, так ли оно будет на самом деле.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Дэрил Хант, именно этого я ждала от Вас) Боже, как мне понравилось) Даже словами не могу передать) Эта вампирша та ещё штучка! Думаю, что они с Дэрилом ещё встретятся))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Джемма, ах.. серии с наслаждением прочитала ))
хочу ссылки на героев ))
2 луны Уиллоу че-то мне кажется, что именно в след. ночь Уиллоу и демон поженятся )
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Shvets сказал(а):
Ну наконец-то! Не ошибусь, если скажу, что этого момента ждали все happy Я так понимаю Мишель! - она колеблется, колеблется, "за" и "против" взвешивает по двадцать раз в секунду, и нервы не выдерживают. Тем более, когда главное "против" ("ты не свободен") исчезает. Джемма, я переживала вместе с Мишель - послать к чёрту абсолютно всё и не отвергать счастье! Но логика призывает меня вернуться к реальности, которая, по желанию Мишель (и Сэма, так ведь?) уже было собралась сгореть синим пламенем. Интересно, если Мишель успеет вернуться, сможет ли она скрыть эмоции от Жана? И, возвращаясь к его бывшей, - когда же состоится долгожданная беседа? Жду проду)))
Shvets, спасибо, дорогая! Ты как всегда на все смотришь трезво)) Безумно рада,что переживания героини не оставили тебя равнодушной. К реальности им неминуемо было вернуться. Хотя бы для того,чтобы разобраться в том, как быть дальше. Успеет ли Мишель вернуться домой будет известно в следующей главе.
Vetka, спасибо! О ссылочках на героев я подумаю
happy.gif

Полуночная Игра
Как и обещалась, я прочла. И огромное количество букв (которое так пугало меня в начале) я проглотила довольно быстро. А как иначе? Текст читается легко и живо представляются герои, события и места. Очень своеобразная эта госпожа Эренпрайс. Эдакая Снежная Королева - холодная и жестокая. История, поведанная Гретель поразила. Вон значит как! Играть на шахматной доске не фигурками из дерева, а живыми людьми со всеми их чувствами. Теперь с нетерпением жду начала самой Игры! Дорогая, не задерживай проду))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, Дерил Хант - я так понимаю, теперь он узнает, что бок о бок с людьми живут вампиры, и начнет за ними охоту?Оо
Не знаю, кому как, а мне Кассандра чегой-то не понравилась... Хищная какая-то она!
Una-Voce, зачем Андромаха так Камке жизнь испортила?Оо
Вроде девчонка ей нравилась, нет?
Или она уже опять что-то придумала? Возможно, она использует Камку для каких-то своих целей?
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Lackis, не завтра, а когда будет еще такая ночь ))
как говорится, если ружье висит в 1 акте, то в 3 оно выстрелит ))
буду ждать с нетерпением серии ))
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
275
Награды
92
Джемма, спасибо большое за продолжение сериала!!!Очень хорошо написано и проилюстрированно -одни скрины чего стоят - МАСТЕР!!!! Рада за Мишель.думаю что она вполне заслуживает хотя бы такого тайного счатья,но это только пока,да? Сэм - молодец,почему-то очень понравилась и зацепила его фраза:"Подождал бы до утра. " Так просто и так значимо - мурашки по коже пробежали не маленьким табуном.... С нетерпением жду продолжения.... Понимаю что такие качественные текст и скриншоты быстро готовы не будут,но всё же верю в чудо...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets,спасибо дорогая за коммент!!!
Удивлена, что ни душа так и не обратила внимание на два факта. Первое, что Эни рождена ангелом и обладает силой воды. И второе - крылья Игниса.
happy.gif

Мне сложно объединять истории стольких разных людей в одну историю. Вы ещё услышите историю Макса и Рунта точно.
Shvets сказал(а):
Следующая серия начнётся словами "Спустя ... времени"?
Этого не может быть, так как остался один месяц до того, как ты говоришь, неизвестный мистер N, осуществит в жизнь свой план.
Lackis,ой, какая романтика! Хочу, хочу проду! На самом интересном месте ты меня скинула на землю! Читала на одном дыхание... "Две луны"...теперь я начинаю кое-что понимать...
happy.gif
Извини за набор слов, я пошла думать...(опасное занятие)
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
На все посты здесь и на все вопросы и пожелания в личке:
Дорогие и любимые читатели, ждать продолжения не бессмысленно. Помимо того, что у меня сейчас очень много личных проблем, и нехватка времени, когда я оставляла заявку на удаление, у меня была на это еще одна причина – за неделю до этого ноут отказывался пускать меня в систему, и я понимала, что ничем хорошим это не кончится, пыталась сама ковыряться, но ничего не получалось. Было очень жалко, понимала что проблемы с ноутом из-за игровых допов, которыми я свою любимую технику напичкала. И желание очистить ноутик, удалить к одной бабушке сериал, игру и все допы, как какую-нибудь заразу возникало неоднократно. А в тот день меня обрадовали, что на ноуте, на котором игра, БИОС не видит жесткий диск, и что скорее всего пришла ему большая попа. Вообщем, в конечном итоге – поменяли ему мозги (то бишь жесткий диск). Ничего не осталось, ни персонажей, ни домов (естественно сейвов у меня не осталось). Только пекейджи, которые с некоторым другим личным барахлом мастера смогли вытащить со старого диска. Честно, продолжать не хотелось, но проигнорировать все просьбы, пожелания и сообщения я тоже не могу. Тем более не мое это – бросать начатое. Потому осмелюсь взять на себя клятвенное обещание продолжить Белых лебедей, пока не знаю как, да и страшновато все воссоздавать заново, но что-нибудь придумаю.
И огромное-огромное спасибо всем тем, кто ждет и кто надеется на возвращение, знали бы вы как безумно приятно (и иногда немного стыдно) было читать ваши сообщения.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
inna-romashca, как хорошо, что ты решила не бросать "Белых лебедей"! Восстановить всё будет безумно сложно, но я уверена,что ты справишься, а мы все тебя поддержим! Ты у нас умничка и у тебя непременно всё получится!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, зачем Андромаха так Камке жизнь испортила?Оо Вроде девчонка ей нравилась, нет? Или она уже опять что-то придумала? Возможно, она использует Камку для каких-то своих целей?
Андромаха ничего против Камки не имеет, но причины злостной подставы важнее дружбы маленькой девочки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх