Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Hipp, мне безумно приятно
happy.gif
Спасибо,что читаете!
Hipp сказал(а):
Надеюсь, сериал будет участвовать в Симотографе? Заявку послали?
Я не успею закончить сериал до Нового Года, как бы не старалась. Так что участвовать не буду
sad.gif

Hipp сказал(а):
Скриншоты потрясающие! Какие-то такие...душевные что ли!..
А скриншоты последних двух постов вызвали у меня мурашки по всему тему.
Необыкновенно трогательно...
За высокую оценку скринов отдельное спасибо! Я над ними ох как долго работала. Даже ночью снились))) Конечно, некоторые из них подверглись особо тщательной обработки ФШ, из-за ограниченности возможностей самой игры и отсутствием коробки поз
smile.gif
А происходящее очень уж хотелось отобразить не только в тексте.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Ky-ky-shka сказал(а):
P.S. №2 Появилась тут бредовая такая мысль (может, в самом деле бред), а не попробовать ли мне сочинить продолжение сериала "В Поисках Потерянной Любви". Разумеется, что название будет другое. Была даже такая мысль Между мной и тобой, но не знаю, надо хотя бы краткий сюжет додумать до конца. Они теперь вместе, но как же в дальнейшем могли бы у них развиваться отношения. Будут ли ссоры и какие для этого могут быть поводы? Буду стараться думать и гадать. Эх, если бы я могла их перекинуть из одного города в другой, при этом сохранить все их навыки и отношения.
А мне идея нравится
smile.gif
! Я думаю, название Между мной и тобой сериалу подойдет, а насчет ссор, то я считаю, что сюжет без них быть не может, да и в реальной жизни быть такого бывает, так что добавь для разнообразия. Ничего же идеального нет. Почему, в принципе, можно так перекинуть..
Рысенька и Леленька, сериал с первых строк понравился, жаль, быстро прочитала и теперь я, ненасытная такая, требую еще!
s68.gif
love.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Друзья, до окончания приема заявок на конкурс Премии "Симотограф 2010", осталось 8 дней!
Активнее оформляем и отсылаем заявки.
Кому нужна помощь в заполнении или ещё в чём-то, пишите.
smile.gif

___________________________________________________________________
Джемма сказал(а):
Я не успею закончить сериал до Нового Года, как бы не старалась. Так что участвовать не буду sad
Джемма, ооочень жаль...
sad.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Hipp сказал(а):
Кому нужна помощь в заполнении или ещё в чём-то, пишите.
Катюш, ну я тебе тогда ЛС писала по этому поводу. Мне этого достаточно, или что-то надо еще сделать? Мой сериал точно подойдет по этим пунктам?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ky-ky-shka, Ой. Спасибо! Такой коммент! Я прям сижу и не знаю куда деться от нахлынувшего смущения! Даже слова все растеряла!
Fashion_glam_girl сказал(а):
Рысенька и Леленька, сериал с первых строк понравился, жаль, быстро прочитала и теперь я, ненасытная такая, требую еще!
Да уж, Олька, ты действительно ненасытна! Будет тебе прода. Мне только отскринить надо!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ky-ky-shka сказал(а):
Катюш, ну я тебе тогда ЛС писала по этому поводу. Мне этого достаточно, или что-то надо еще сделать? Мой сериал точно подойдет по этим пунктам?
Ky-ky-shka, Ольчик, у тебя всё ок.
Лелик0509, ждём, ждём вашу проду.
smile.gif

С нетерпением.
smile.gif

Заинтриговали всех.
Можно сказать, удачно прошла рекламная кампания. Все теперь в ожидании.
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Дэрил Хант
Вампиры в городе!
surprised.gif
Мулатка-шоколадка оказалась кровопийцей. Соблазнительная, притягательная.., кровососущая)) Как она главного героя то лихо соблазнила. Надеюсь, он не заразился? И с чего начнется его война со злом, населяющим темноту? Я думаю, что произойдет нечто очень серьезное, что заставит его выйти на тропу войны. Жду продолжения!
Лелик0509, lynxrysya, спасибо вам, дорогие, за ваше детище!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма, Я в шоке, таком приятном, легком, но всепоглощающем... Ты просто гений и великий мастер ФШ.
Какая сцена, какие слова, какие кадры... У меня просто нет слов... Даже и не хочу обсуждать сюжет и строить предположения... Хочу продлить очарование. которое живет в моем сердце!
Джемма сказал(а):
Лелик0509, lynxrysya, спасибо вам, дорогие, за ваше детище!
Это тебе спасибо! Больше ничего не скажу. Я в простации...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509 сказал(а):
Джемма, Я в шоке, таком приятном, легком, но всепоглощающем... Ты просто гений и великий мастер ФШ.
Какая сцена, какие слова, какие кадры... У меня просто нет слов... Даже и не хочу обсуждать сюжет и строить предположения... Хочу продлить очарование. которое живет в моем сердце!
Я плачу. Честно, плачу! Ты всегда можешь подобрать слова, от которых так невероятно тепло становится и на душе, и в сердце, и в целом свете! Даже если за окнами зима))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Кошка, Лисица и Человек
Ну Андромаха! Лиса и есть лиса! Зря ей Камилла доверяла. Впрочем, она и сейчас доверяет, ведь не знает, кто её сдал! Но она же догадается? Или Маха не допустит ошибки и не спалится? И, кстати, давно не появлялась Кошка))
Ангела стрела, ЖБЛ, Дэрил Хант - ушла читать:)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма сказал(а):
Я плачу. Честно, плачу! Ты всегда можешь подобрать слова, от которых так невероятно тепло становится и на душе, и в сердце, и в целом свете! Даже если за окнами зима))
Не надо плакать, я лишь написала то, что чувствую. До сих пор не отпускает... Такая истома по всему телу... Это ты умеешь подобрать слова и довести до такого состояния!!!
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Лелик0509, Дэрил Хант - просто в восторге от трейлера! Музыка, оформление, персонажи - всё просто ИДЕАЛЬНО! Очень заинтриговало! Уже бегу читать, очень интерено с чего же всё это начнётся!
Ка прочитаю - отпишусь
smile.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Дэрил Хант - прочитала первую главу.
очень впечатлил стиль написанного, т.е. - каждая деталь - всё расписано до малейшей подробности - что делает чтение более захватывающим и интересным.
накопилось парочка вопросов:
Лелик0509 сказал(а):
Но жизнь юноши была очень необычна
необычна - в его жизни случалось что то подобное как в этот раз? Или с ним происходили странные вещи? Или это имелось ввиду про его экстремальный образ жизни?
Лелик0509 сказал(а):
Сегодня в клубе они встречались с Кэвином Коулом
почему его друг не пришёл?
Кассандра единственный вампир в городе? И хотела ли она убить Дэрила?
фуух, сколько загадок *0*
с нетерпением жду продолжения!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ShellyAF сказал(а):
Леа91, что-то я совсем запуталась в том, что происходит между Эни и Игнисом...
Не поняла, вместе они, или нет. Или время от времени? Ещё вопрос, у них там уже шесть лет прошло?
Что за новая жизнь зародилась? Короче, я запуталась конкретно...
Может, пояснишь мне, дуре? happy
Прошло двенадцать лет с тех пор, как Игнис спас Эни и у неё погибли родители. С тех пор Игнис постоянно следил за ней в течение шести лет, но вот потом исчез. Она об этом, конечно, не знала))
А ответ про новую жизнь вот:
_Selesta_ сказал(а):
И, кажется, бурная ночь не прошла для героев даром, у них будет ребёнок?)
_Selesta_, спасибо за комментарий и нахождение ошибок! Пойду исправлять)
Джемма сказал(а):
Ангела Стрела
Очень понравилось описание маленького Игниса и его теперешних чувств. И что там за новая жизнь зародилась? happy Ах, пылкие горячие сердца! О последствиях и не подумали вовсе))))
Кстати, скрины с природой очень красивые!
Спасибо большое за коммент!! Да, не подумали, какое уж там "подумать"))) Спасибки ещё раз! Просто обожаю снимать природу и море, и ещё детей!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Tihime_Rai, AnnaKifra, Shvets, огромное спасибо за ваши ценные комментарии))
AnnaKifra сказал(а):
Хочу повторится - подобного слога я никогда не встречала. Во всяком случае здесь точно!
Tihime_Rai сказал(а):
Кошка, Лисица и Человек - никогда не перестану обращать внимания на Ваш своеобразный стиль повествования. Не часто встретишь подобное в нашем разделе, поэтому Вы, так сказать, ценный экземпляр нашей коллекции писателей х)
shy.gif

AnnaKifra сказал(а):
Камка - хочу заметить, как и сама девочка, имя необычное, но легко запоминается. Героиня предстает перед нами шаловливым подростком, который только и делает, что пакостит, язвит - короче отрывается по полной) Так как я очень люблю красивых симов, Камка мне не понравилась. Но это только в начале.
Изначально Камка и задумывалась этаким гадким утёнком с критическим взглядом на жизнь. Не знаю, почему, но подобные герои у меня получаются лучше остальных. У Камки недюжинный ум, но проявлять его в полной мере она не желает. Некоторые причины жестокого отношения к людям раскроются позже.
AnnaKifra сказал(а):
Этот черноволосый "кактус", как и все дети (ну я пока не буду называть её девушкой), видит мир лишь как черное и белое. Есть либо хорошие люди, либо плохие. Но даже когда Камка встречает хорошего человека, она не сразу показывает свою симпатию, предпочитая наблюдать или слушать. Во всяком случае мне так показалось.
Камилла недоверчива, но ей не хватает жизненного опыта, чтобы рассмотреть все опасности. Поэтому и деление на "хороших" и "плохих" у "кактуса" не всегда бывает верным.
AnnaKifra сказал(а):
Андромаха - прямо-таки луч света в темном царстве! Но если серьезно, историчка мне очень симпатична. Она выделяется из толпы, никогда не "идет вместе со стадом", у неё всегда на все есть свое мнение. И что самое главное, с Камкой она общается на равных. Для многих детей это много значит.
Андромаха хитра и самодостаточна. Она не видит ничего зазорного общаться со всеми людьми на равных. Я рада, что Маха тебе понравилась: в этого персонажа вложено много труда.
AnnaKifra сказал(а):
Да и внешность у исторички не подкачала - рыжие волосы говорят о смелом характере, даже о некоторой стервозности, а тут ещё и зеленые глаза...
Да, стервозности ей не занимать. Но она рыжая, ей прощается
smile.gif

AnnaKifra сказал(а):
И да, я бы тоже хотела, чтобы у нас в школе висела карта Средиземья))
Джеки с Камкой исполнили мечту миллионов школьников
smile.gif

AnnaKifra сказал(а):
Огромное спасибо тебе за этот сериал! Я ещё попозже отпишусь, если ты не против) ( я пока не успела прочитать обновление )
Tihime_Rai сказал(а):
Ну а вообще мне нравится абсолютно все. Слог, сюжет, персонажи - все превосходно
Надеюсь, впоследствии сериал не разочарует
smile.gif

Tihime_Rai сказал(а):
Честно говоря, мисс Хоккинс напомнила мне учителей нашей пресловутой гимназии, которые предъявляют весьма необоснованные претензии. Фраза "на человека надо быть похожей" убила. Честно))
Джина во многом не права, но переживает всерьёз. Думаю, она похожа на многих учителей: в нашей школе такие встречались
smile.gif

Tihime_Rai сказал(а):
А вообще, Ваш сериал можно хоть сейчас растянуть на цитаты. По крайней мере, эту я точно выпишу для себя:
Это честь для меня)
Shvets сказал(а):
Ну Андромаха! Лиса и есть лиса! Зря ей Камилла доверяла. Впрочем, она и сейчас доверяет, ведь не знает, кто её сдал! Но она же догадается? Или Маха не допустит ошибки и не спалится?
Это выяснит состязание двух Великих на Пакости умов
smile.gif

Shvets сказал(а):
И, кстати, давно не появлялась Кошка))
Ждите её скоро))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Fashion_glam_girl, Hipp, Джемма, Heartcore, спасибо вам огромное! Очень рада, что вы нас читаете!
Джемма сказал(а):
Я думаю, что произойдет нечто очень серьезное, что заставит его выйти на тропу войны.
Если расскажу, мой соавтор меня будет больно бить. Поэтому я молчок.
Heartcore сказал(а):
Или это имелось ввиду про его экстремальный образ жизни?
Именно. Не каждый день встретишь человека с такой тучей экстремальных увлечений.
Heartcore сказал(а):
почему его друг не пришёл?
Кассандра единственный вампир в городе? И хотела ли она убить Дэрила?
фуух, сколько загадок *0*
Да, вопросов задано много, и ответы обязательно будут в следующих главах.
Fashion_glam_girl сказал(а):
Рысенька и Леленька, сериал с первых строк понравился, жаль, быстро прочитала и теперь я, ненасытная такая, требую еще!
Действительно, ненасытная! Мы уже работаем над продами.
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Джемма, вот, как ты не упиралась, это всё равно произошло!)) Серия очень эмоциональная и чувственная... не могу до сих пор разобраться со своими мыслями, вот как приду в себя - жди приличный комментарий))
а сейчас побегу прочитаю lynxrysya и Лёлика - ну, как же я могу пропустить такой шедевр!))
happy.gif
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
Дэрил Хант - единственное, что мне понравилось - это ролик
smile.gif

Ничего что я буду ложкой дегтя в бочке меда? Сериал ну оч напоминает пародию на Сверхъестественное и тому подобные сериалы, а я так надеялась, что будет что-то взрывное, ведь за дело взялась lynxrysya. Пока работа кажется посредственной
sad.gif
, но я надеюсь, что пока.
Una-Voce, я никак не могу понять, что эта за воровка была в начале? И что за артефакт она украла?
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх