Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Его РОКовая любовь
Прочитала проду... сорри, что так поздно(ну,с учётом того,что четыре утра,то рано). Уже знаю кого первым хочется мне огреть сковородкой - Юрки! Потом получит Юсси, уже чуточку по нежнее и на пока всё...
Это я мультика насмотрелась... "Сковородка - лучшее оружие в борьбе за свободу!" и теперь бегаю со сковородой,ища кого бы с ней познакомить)))
У меня пока уйма вопросов, но ни одного ответа... Буду ждать проду)
Я написала проду и теперь можно баиньки) Это последняя глава от моего сериала в этом году)) И, увы, вряд ли, смогу написать ещё раньше, чем в феврале... Сесссия!
sad.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Tihime_Rai сказал(а):
Я в ауте. У меня не открывается Кошка, Лисица и Человек
Как жаль(((
TeraSim сказал(а):
Кошка, Лисица и Человек - никогда не читала ничего подобного! только начала читать, но уже влюбилась!
Большущее спасибо
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
lynxrysya сказал(а):
Больше всего меня шокировало то, что Дин оказался черным магом.
Сюрпраааайз.х)
lynxrysya сказал(а):
Я думала, ограничится простым любовным треугольником
ну не.о__Омоя больная фантазия была против этого!
lynxrysya сказал(а):
Но у него какая-то несколько странная любовь к Селении, я бы даже сказала, что он эгоист.
Эгоист, да.Я не спорю.
lynxrysya сказал(а):
роде и ничего хорошего в нём нет, но что-то в нём всё-таки есть положительное.
В нём есть остаток чего-то светлого, но всё это скрыто.
lynxrysya сказал(а):
Но ведь там такая любовь была? Неужели он так просто её забыл? Что-то мне подсказывает, что о нём ещё будет упомянуто. Или нет?
Появится...и скоро.
lynxrysya сказал(а):
Но почему именно Селения?
s42.gif

lynxrysya сказал(а):
Может, это как-то связано с девушкой из сна Селении? Может, эта девушка и есть та самая Мария, о которой рассказала Жанетт?
*закрыла рот на кодовый замок*
lynxrysya сказал(а):
Так всё запутанно и интересно. И ещё мне очень слог нравится. Здорово написано, очень легко и не занудно ни капельки. Даже не верится, что это писал человек столь юного возраста. С юмором, с красивыми описаниями, с отличными сравнениями... Ты молодец, правда, молодец! С нетерпением буду ждать продолжения!
Большое спасибо, Рысюнь!Мне так приятно))Сижу сейчас, и улыбаюсь, как чеширский кот))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Полуночная игра
Наконец-то мой инет сжалился и я прочитала то, что ждала так долго!
Наконец-то проявились некоторые правила Игры. Правда, мне пока не совсем понятно, как можно играть в шахматы живыми людьми. Смущают фигуры, которые покидают доску. В обычной игре их тупо кладут рядом на стол, а в твоей игре? Что случается в "фигурами". Как ведется партия длинною в жизнь? Если это то, о чем я думаю, Маргарет жестокая девушка...
Очень понравился экскурс в прошлое. Марго в детстве просто очаровашка, хоть и здесь уже просматривается жеткий характер и крутой нрав.
Предпоследним скрином я просто очарована. Такое милое и нежное создание. Оболочка... А жаль. Умная, красивая и жесткая. Куда приведут ее правила Игры?
В общем, Полечка, как ты поняла, ответы я получила, но вопросы остались!
Ушла читать Проклятую
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Лелик0509 сказал(а):
Ушла читать Проклятую
Лелик0509,
ai.gif
ушла она читать... Оль! я поражаюсь... страницах на пяти этой темы только и пишут жаждем видеть первую серию Ханта.. и даже lynxrysya любезно позволила явить ее миру... а ты читаешь...
нет в тебе жалости, Олечка... нет
s75.gif

и, AnnaKifra,
deal.gif
я помню о тебе! жду серию
allusion.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
zeherita сказал(а):
нет в тебе жалости, Олечка... нет
Есть солнце! Просто после последнего перечтения, текст претерпел некоторые изменения, а мой дорогой соавтор празднует НГ в дет. саду! Как только она и придет и скажет свое "Да" я сразу выложу! Прости меня, самой не терпится! Но СП такое коварное дело. Без соавтора ни одного шага не ступишь(((
Проклятая
Так вот он какой "северный олень", то есть черт, то есть дьявол, а попросту Александр. Неужели Дин решится? Неужели он настолько любит Селению, что готов ради нее спуститься в самые чертоги дьявола? Не ожидала от него такого! Честно!
И, кстати, куда делся Мик? Он совсем забыл про нашу девочку? Пропала и фиг с ней? Или ты готовищь бомбу???
Я прям не нарадуюсь столь частым продолжениям!
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Лелик0509 сказал(а):
Так вот он какой "северный олень", то есть черт, то есть дьявол, а попросту Александр.
он приспешник Дьявола...
Лелик0509 сказал(а):
Неужели Дин решится? Неужели он настолько любит Селению, что готов ради нее спуститься в самые чертоги дьявола? Не ожидала от него такого! Честно!
ну как бэ...
Лелик0509 сказал(а):
И, кстати, куда делся Мик? Он совсем забыл про нашу девочку? Пропала и фиг с ней? Или ты готовищь бомбу???
*молчание*
Лелик0509 сказал(а):
Я прям не нарадуюсь столь частым продолжениям!
ну я рада тозе)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма,я тащусь от твоих скринов! Это великолепно, шедевры! "не подглядывать" понравилось!
smile.gif
Меня мучает неописуемый восторг, так что более адекватный коммент чуть позже))
Но, вот хочется маленькую детальку отметить, от души надеюсь, что не обидешься! Вот для меня на скринах Мишель жизненная, у неё есть эмоции и я их вижу, а вот Сэм... он какой-то безжизненным мне кажется. Но это маленькая такая точечка в волне великолепия.
Ох, как хочется, чтоб они были счастливы, но, боюсь, до этого далеко, да?
sad.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91, спасибо тебе!
Леа91 сказал(а):
Сэм... он какой-то безжизненным мне кажется.
этот сим вообще очень сложный сам по себе. сколько сил я убила на то, чтобы расшевелить его. А вот последний скрин с ним мне самой очень понравился - такие глаза у него улыбчивые
s17.gif
Спасибо за отзыв, дорогая!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Я смотрю, в последнее время авторы балуют нас страстными постельными сценами)) "Жизнь моя..." - наконец-то это свершилось! Очень радует, что Мишель и Сэм открылись друг другу, ну и, не теряя времени, перешли к делу
happy.gif
Эпизод описан очень красиво - и природа, и чувства героев, Джемма, видно, что ты очень старалась, поэтому чтение доставило мне удовольствие, спасибо
flower.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
zeherita, ferum, Леа91, black_black, девочки, спасибо, милые!
Вообще Лёля права - страшно до ужаса! На нас возлагают такие надежды. Мы просто не имеем права облажаться! Так что будем лезь вон из кожи, чтобы наш сериал вам понравился.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
lynxrysya сказал(а):
Вообще Лёля права - страшно до ужаса! На нас возлагают такие надежды. Мы просто не имеем права облажаться! Так что будем лезь вон из кожи, чтобы наш сериал вам понравился.
Ни надо ниоткуда лезть, вы нам с кожей нужнее будете)) Он нам понравится, обещаю, только первую главу покажите, тут же начну махать руками от избытка эмоций)))
Джемма сказал(а):
этот сим вообще очень сложный сам по себе. сколько сил я убила на то, чтобы расшевелить его. А вот последний скрин с ним мне самой очень понравился - такие глаза у него улыбчивые
Спасибо за отзыв, дорогая!
Сковородкой его, сковородкой... хих, шучу... А на самом деле бывают такие вредные симы, может черты характера попробовать поменять? Может и оживёт...
smile.gif

Да, в последнем скрине он наконец то хоть какую-то радость изображает) Мне Мишель нравится, а этот её полу-лысый муж нет...
dry.gif
У меня в его адрес ничего хорошего в голову не лезет...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Ангела стрела. Мне очень понравилось, как ты описала связь между Игнисом и Эни, особенно эта замечательная параллель с рассветом
smile.gif
И, кажется, бурная ночь не прошла для героев даром, у них будет ребёнок?)
Леа91 сказал(а):
она таяла
Леа91 сказал(а):
Одно день рождение, другое...
один день рожденья, другой...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
_Selesta_ сказал(а):
смотрю, в последнее время авторы балуют нас страстными постельными сценами)) "Жизнь моя..." - наконец-то это свершилось! Очень радует, что Мишель и Сэм открылись друг другу, ну и, не теряя времени, перешли к делу happy Эпизод описан очень красиво - и природа, и чувства героев
_Selesta_, спасибо, солнышко!
_Selesta_ сказал(а):
видно, что ты очень старалась
я не старалась... я просто умирала над этой главой!!! сколько сил было потрачено, я выжата сейчас, как лимон. Только ваши отзывы и придают сил. А то свалюсь со стула просто.
Леа91 сказал(а):
Сковородкой его, сковородкой
Ты что-то всех сковородкой грозишься побить)) Нет, его не буду - рука не поднимется
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
Джемма, как вкусно
smile.gif

и хотя, все же представить в реале такого шага от мужчины я не могу
dry.gif
но читать так приятно))) ах, какие же они идеальные эти герои любовных романов
s50.gif
эххх.. вот по каким произведениям мужчинам нужно учиться жизни))) и обращению с женщинами...
что скажешь... красивая, очень красивая, "мурашистая", обжигающая серия, иллюстрации шедевральны
как хорошая, воспитанная девочка
angel.gif
, хотела было оставить спойлер нетронутым, но моя плохая и бессовестная половина
s34.gif
таки не позволила мне этого сделать
s75.gif
каюсь.. глянула одним глазком...
rolleyes.gif
теперь в абсолютно не рабочем состоянии мечтаю о небесных кренделях
s44.gif
s51.gif
s50.gif

Джемма, красотища))))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
zeherita сказал(а):
и хотя, все же представить в реале такого шага от мужчины я не могу
Знавала я в своей жизни одного такого
cool.gif
Только тсс-сс! Никому.
zeherita сказал(а):
Джемма, как вкусно
Очень теплые слова, яркие и сердечко мое радуют.
zeherita сказал(а):
теперь в абсолютно не рабочем состоянии мечтаю о небесных кренделях
zeherita, спасибо-преспасибо!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма, прочитала... всё до конца прочитала... Как же я ждала этой главы. Ты сделала что-то невероятное! Так описала чувства. Ночь любви получилась потрясающей! А твои скриншоты меня лишили дара речи!!!
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Маленький_котёнок, Женечка, давно тебя не было на сайте! Мы же соскучились по тебе!
Маленький_котёнок сказал(а):
Как же я ждала этой главы. Ты сделала что-то невероятное! Так описала чувства. Ночь любви получилась потрясающей!
Спасибо, дорогая! Рада, что ты прочла и что остались такие впечатления))
Маленький_котёнок сказал(а):
А твои скриншоты меня лишили дара речи!!!
И за это отдельное огромное спасибо! Упарилась с ними. Правда два из них были сделаны еще до того, как у меня винчестер помер. Они чудом выжили в какой-то мере благодаря тебе)) Ты понимаешь о чем я?
Ангела Стрела
Очень понравилось описание маленького Игниса и его теперешних чувств. И что там за новая жизнь зародилась?
happy.gif
Ах, пылкие горячие сердца! О последствиях и не подумали вовсе))))
Кстати, скрины с природой очень красивые!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх