Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Дэрил Хант, Не буду повторяться, так как уже сказали, что это будет нечто грандиозно-отпадное. Жутко интересно, что будет! Пролог раздразнил, а если ещё с первой главой будут тянуть! Очень-очень жду.
Лелик0509 сказал(а):
бьются они за каждую пять
За каждую пядь
smile.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
lynxrysya сказал(а):
Сейчас в процессе чтения "Его РОКовой любви", обожаю этот сериал! Правда, вчера мне так и не дали дочитать до конца. Как дочитаю, напишу отзыв, ок?
ОГО! Я в шоке! Кто меня читает? Кто? lynxrysya? Вау... Спасибо, вот уж не ожидала, очень приятно
happy.gif

Обязательно оставь хоть пару строчек, буду ждать!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Shvets, Спасибо!
Shvets сказал(а):
что это будет нечто грандиозно-отпадное
По-моему это слишком громко сказано, но мы постараемся!!!
Спасибо за поправку!
А теперь по поводу Его РОКовой любви.
Ну вот убей меня! Может потом я поменяю свое мнение об этом мелком тихушнике. Но это только в твоих руках. Пока действия Юсси вызывают во мне негатив. Я могу его понять. Потеря любимого человека может выбить из колеи, но действовать такими методами? Ведь если делать пакости, пусть и мелкие, любовь не вернуть. Можно лишь еще больше усугубить ситуацию. Ведь Юрки к нему поехал? Могу только представить себе этот разговор.... Уверенна, что любовью там вряд ли запахнет. Но чисто по человечески мне его жаль. Настрадается еще парень и от неразделенной любви и от своих поступков!
Теперь немного о Вилле. Понимаю его как никто. Не стандартность ситуации, а тут еще и подогрели сомнения некторые товарищи... Надеюсь, что понимание найдет место в его душе!
И скрины! Тут уже писали про них, так что просто повторюсь - красотень!!!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
zeherita, завтра точно будет прода, я себя заставлю) плюс видео выложу)))) Спасибо, что ждешь)
ловлю на слове!!!
кстати, о подписочке... а тут можно как-то подписаться на обновление темы с сериалом? я насколько помню uCoz тут подписаться на тему можно, только оставив в ней сообщение.. или я ошибаюсь?
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Лелик0509 сказал(а):
В чем заслуга так называемых "старичков"? ( терпеть не могу это подразделение, у всех равные права!)Просто в том, что есть время и несколько произведений у которых есть определенный круг читателей! У каждого есть такой шанс! Немного терпения, немного усидчивости! И все!
Удачи всем!!!!!
ППКС. Все мы когда-то были новичками. Все когда-то дрожащими руками публиковали свой первый сериал (время прошло, а руки-то по прежнему трясутся). И то, что в рядах авторов постоянно идет прибавление - это только радует! Ведь столько новых талантов раскрывается!
Так что всем хочется пожелать удачи и терпения!
Shvets, большое спасибо!
Shvets сказал(а):
Позор на мою рыжую голову! Вот так лоханулась:(
ShellyAF сказал(а):
ОГО! Я в шоке! Кто меня читает? Кто? lynxrysya? Вау...
ShellyAF, а почему такой шок? Я же обещала, что буду следить за продами такого классного сериала!
ShellyAF сказал(а):
Обязательно оставь хоть пару строчек, буду ждать!
Конечно, напишу!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
zeherita, а ты когда нас порадуешь новым сериалом? Я имею ввиду, конечно же Симс3
smile.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
ShellyAF, как можно обрывать сериал на самом интересном месте??? Чую, Юсси такой разнос сейчас получит! Ох, аж представить страшно, что будет дальше. Такие страсти кипят! Вообще качество сериала (текст, скрины) улучшается с каждой главой! Чтение настолько затягивает, что оторваться невозможно. Последний скрин - просто шедевр! Ну вот как тебе удалось подловить такое выражение лица? А я раньше говорила, что не хватает крупных планов и эмоциональности в скринах .Так вот, сейчас всё отлично! Скрины супер! Очень нравятся речевые обороты. Плавно, ненавязчиво, и в то же время красиво описываются даже самые простые действия. Ну а за накал страстей особое спасибо! Замечательная история замечательного автора! Жду проду!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Решив почитать завершённые сериалы, я начала с произведения "12 дубов".
Hipp, мне очень понравился тот спокойный слог, которым написан сериал. Сюжет действительно жизненный: Вы кратко и изящно описали чувства одинокой романтичной девушки, которая ждёт своего принца, но при этом сильно сомневается в себе. Эмма, не имея жизненного опыта и не желая видеть вещи в реальном свете, легко попалась на удочку альфонса. Как жаль, что девушка так не ценила себя!
Думаю, достойно выдержав своё испытание, она заслужила своё счастье.
Hipp, спасибо Вам за этот сериал
smile.gif

На следующий день на работе я была рассеяна
Рассеянна.
показалась в дверях ванны
Ванной.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
lynxrysya сказал(а):
ShellyAF, как можно обрывать сериал на самом интересном месте??? Чую, Юсси такой разнос сейчас получит! Ох, аж представить страшно, что будет дальше. Такие страсти кипят! Вообще качество сериала (текст, скрины) улучшается с каждой главой! Чтение настолько затягивает, что оторваться невозможно. Последний скрин - просто шедевр! Ну вот как тебе удалось подловить такое выражение лица? А я раньше говорила, что не хватает крупных планов и эмоциональности в скринах .Так вот, сейчас всё отлично! Скрины супер! Очень нравятся речевые обороты. Плавно, ненавязчиво, и в то же время красиво описываются даже самые простые действия. Ну а за накал страстей особое спасибо! Замечательная история замечательного автора! Жду проду!
Какая прелесть))) Я действительно стараюсь расти, развиваться, больше сил вкладывать. Проверять по ...надцать раз, что бы лучше было!
И как же приятно, когда это оценивают! Я если честно, то просто взвизгнула от восторга, когда читала)) Даже подскочила на стуле, я его скоро совсем до ломаю))
Речи я всегда предаю особое значение, в общем, я рада, спасибо!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, lynxrysya, , вы вернулись с такой радостной новостью!))) Отличный ролик, хотя я и не ожидала иного от вас, мои милые!))) Ждем шедевр!!!)))
Una-Voce, ох уж эти... Даже проказницами язык не поворачивается назвать!))) Они нашли друг друга, однозначно...
Как обычно, все легко, интересно и с юмором!!!)))
Fluff, как обычно, каждый раз пытаюсь откомментировать "Маскарад" и каждый раз закрываю окошечко обратно... Мне нравится стиль, язык и прочеее. Но я просто почему-то не могу придумать ни одного умного слова... Решила откомментировать коротко - молодец!!!)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis, спасибо за комментарий) Мне очень приятно, и комментарии вдохновляют на дальнейшее творчество Х)
Lackis сказал(а):
Una-Voce, ох уж эти... Даже проказницами язык не поворачивается назвать!))) Они нашли друг друга, однозначно...
Гремучая смесь, что называется) Хотя, Камка поступает легкомысленно, доверяя Махе.
Lackis сказал(а):
Как обычно, все легко, интересно и с юмором!!!)))
Постараюсь, чтобы и дальше так было)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Народ! Я тут сделала видеоролик к сериалу, но не знаю - добавлять или нет... зайдите сюда, пожалуйста и скажите свое мнение) Спасибо!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra сказал(а):
Selesta_, я-то пишу, а ты?))))
AnnaKifra, и я пишу))
Вульф, спасибо
smile.gif

Полуночная игра - наконец, мы всё ближе и ближе подбираемся к Игре!)) Мы пока не знаем правил, но зато познакомились с детством и юностью загадочной Маргарет, она была очень "милой" девушкой, страдающей от скуки и нехватки острых ощущений
happy.gif
Значит, в прошлый раз она выбрала мужчину старше себя, почему же в этот раз Адриан?
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
lynxrysya, Лелик0509, была приятно удивлена, увидев новый сериал, а когда узнала что вы его авторы...
Ролик просто потрясный!)) Как и все остальные, жду самого сериала. С таким "взрывным" сочетанием двух авторов, произведение должно выйти очень интересным и захватывающим, я в этом уверенна))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra, видео здоровское, теперь стало очевидно, что ночной визит незнакомца в маске это был всего лишь сон Эмбер) Какое совпадение, ведь она не знает, что он сейчас в её доме! Особенно запомнился момент, где она лежит в цветах, эффект очень интересный
smile.gif
Но ролик этот немного выпадает из общей атмосферы твоего сериала, если ты готова ею пожертвовать - добавляй))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_ сказал(а):
AnnaKifra, видео здоровское, теперь стало очевидно, что ночной визит незнакомца в маске это был всего лишь сон Эмбер)
Тсссс! Ну-ка тихо) Да и вообще это был не совсем сон)))
_Selesta_ сказал(а):
Но ролик этот немного выпадает из общей атмосферы твоего сериала, если ты готова ею пожертвовать - добавляй))
Нет, не готова... ладно, пусть будет лирическим отступлением)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
biggrin.gif
ура.. не одна я находилась в заблуждении на счет личности мистера нахалюги, завалившегося в постель к девице... _Selesta_, бородка))) бородка - это знак)))
AnnaKifra, ролик загадочный
dry.gif
даже боюсь предполагать на что он намекает...
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
lynxrysya, Лелик0509, о Боже? Я что сплю?!
Поздравляю с началом нового сериала! Это определённо будет что-то необычное и безумно интересное! Меня уже все манит к этому сериалу: название, пролог, видео... Шикарное видео! Нет, лучше: бесподобное видео! Умопомрачительное! Даже настроение хорошим стало. Праздничным! Спасибо, девченки! С нетерпением жду начала, то есть первой главы! Искренне желаю успехов и понимания, ведь совместный проект - это не такое уж и простое дело. Удачи!
Две луны Уиллоу - неужели Стеф пошел в наступление!? Неужели? Очень-преочень интересно! Жду продолжения, ибо сгораю от нетерпения!
AnnaKifra, видео хорошее, но оно действительно будет немного ломать атмосферу. Даже не знаю, что сказать.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
zeherita, хех, я давала подсказку насчет незнакомца несколькими стр ранее))) Не в бородке ключ, поверь)))
Его РОКовая любовь... - вот облом! Думала, ты успела продолжение написать, а тут... фанатка, блин)))
Nushka:), да уже решили, что видео будет лишь в фан-арте, но спасибо за просмотр)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх