Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Shugara, я прочитала проду "Проклятой"!Ура! Надо сказать что пропустила я приличное количество серий. Теперь наверстала упущенное. Мне безумно нравится этот сериал! Он ещё в самом начале меня зацепил, а сейчас там ТАКИЕ события! Больше всего меня шокировало то, что Дин оказался черным магом. Я думала, ограничится простым любовным треугольником, но такого я точно не ждала. Но у него какая-то несколько странная любовь к Селении, я бы даже сказала, что он эгоист. Но уж такая у него сущность. Видимо, долгие века сделали своё черное дело, именно так сформировав его характер. И персонаж получился неоднозначный. Вроде и ничего хорошего в нём нет, но что-то в нём всё-таки есть положительное. Может, это сама любовь? И вся ирония в том, что ему предстоит сотрудничать с семьёй Гот, которую он ещё не так давно готов был убить, чтобы только заставить Селению быть с ним. А теперь их объединила общая беда. Интересно, а как же Мик? Как он отреагировал на пропажу Селении? Хотя её родные наверняка ему ничего конкретного не рассказали, не за чем простому сметному все подробности знать. Но ведь там такая любовь была? Неужели он так просто её забыл? Что-то мне подсказывает, что о нём ещё будет упомянуто. Или нет? История появления в сюжете Александра довольно необычная, но мне очень понравилась. Вот ведь злодей! Но почему именно Селения? Напрягла извилины, но на ум пришла только одна гипотеза. Может, это как-то связано с девушкой из сна Селении? Может, эта девушка и есть та самая Мария, о которой рассказала Жанетт? В общем, ломаю голову. Так всё запутанно и интересно. И ещё мне очень слог нравится. Здорово написано, очень легко и не занудно ни капельки. Даже не верится, что это писал человек столь юного возраста. С юмором, с красивыми описаниями, с отличными сравнениями... Ты молодец, правда, молодец! С нетерпением буду ждать продолжения!
black_black, огромное спасибо! Рада, что мы смогли тебя приятно удивить! Будем стараться!
Nushka:), спасибо, дорогая!
Nushka:) сказал(а):
Неужели настолько удивили?
Nushka:) сказал(а):
Шикарное видео! Нет, лучше: бесподобное видео! Умопомрачительное!
Ну зачем же так захваливать-то?! Хотя приятно безумно!
Nushka:) сказал(а):
совместный проект - это не такое уж и простое дело.
О, да! Мы уже поняли, во что втянулись, но отступать не намерены!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra сказал(а):
Да и вообще это был не совсем сон)))
zeherita сказал(а):
ура.. не одна я находилась в заблуждении на счет личности мистера нахалюги, завалившегося в постель к девице... _Selesta_, бородка))) бородка - это знак)))
AnnaKifra сказал(а):
хех, я давала подсказку насчет незнакомца несколькими стр ранее))) Не в бородке ключ, поверь)))
wacko.gif
Усё, я окончательно запуталась и, дабы не сломать себе мозги, буду СЖП*
*смиренно ждать проду
smile.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
_Selesta_, спасибо, что читаешь
happy.gif

_Selesta_ сказал(а):
наконец, мы всё ближе и ближе подбираемся к Игре!))
Когда я ее начинала, то надеялась закончить до Нового года. Я жуткий тормоз перфекционист х)
_Selesta_ сказал(а):
Значит, в прошлый раз она выбрала мужчину старше себя, почему же в этот раз Адриан?
Почему? Это раскроется по мере развития сюжета. Но и не стоит забывать, что ей были присущи мимолетные прихоти. Не часто, но были.
***
Я в ауте. У меня не открывается Кошка, Лисица и Человек
sad.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ShellyAF, отставить грустные мысли!
Я обожаю твой сериал и читаю даже, когда времени совсем нет, просто комментить иногда не успеваю)
lynxrysya, Лелик0509, боже, девочки, как я обожаю ваши творения!!! Готова пишать от счастья, так как чувствую, что это будет нечто грандиозное! Жду первой главы, очень жду! Вы мне настроение подняли роликом, спасибо, мои дорогие!
Я, если честно, попробовала себя в роли писателя и поняла, что пора мне переходить в категорию "бездарный комментатор".
sad.gif
Ни надо успокаивать, мои творения в универе назвали очень вежливо "бредом сумасшедшего"... Вот и делись после этого написанным.
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Леа91 сказал(а):
Я, если честно, попробовала себя в роли писателя и поняла, что пора мне переходить в категорию "бездарный комментатор". sad Ни надо успокаивать, мои творения в универе назвали очень вежливо "бредом сумасшедшего"... Вот и делись после этого написанным.
ну, прекрати! Я твоё произведение не читала, но осмелюсь сомневаться в том, что оно является "бредом сумасшедшего". Да мало ли что скажут в универе? Это никаким образом не должно влиять на тебя. А делиться написанным нужно всегда! Независимо от того, как его называют другие. Насколько я знаю, в МО много положительных отзывов о твоём сериале, так что не надо вешать нос из-за того, что в универе кому-то не понравилось твоё творение))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91, не нравится - пусть не едят)) А мы любим и тебя и твоих героев
happy.gif
Не расстраивайся!
Я вот уже два дня не могу проду выложить... Не могу собрать себя в кучу. Так тяжело мне еще ни одна глава не давалась
sad.gif
Ээхх, хотела сейчас выложить, но перечитала и поняла,что еще чего-то не хватает.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
black_black сказал(а):
ну, прекрати! Я твоё произведение не читала, но осмелюсь сомневаться в том, что оно является "бредом сумасшедшего". Да мало ли что скажут в универе? Это никаким образом не должно влиять на тебя. А делиться написанным нужно всегда! Независимо от того, как его называют другие. Насколько я знаю, в МО много положительных отзывов о твоём сериале, так что не надо вешать нос из-за того, что в универе кому-то не понравилось твоё творение))
Спасибо большое за оценку! Просто так меня разочаровали... Ааа,ладно... Зато у меня есть вы и ваши произведения, которые я никак не могу начать читать...
sad.gif

Джемма сказал(а):
Леа91, не нравится - пусть не едят)) А мы любим и тебя и твоих героев happy Не расстраивайся!
Спасибо дорогая! Да обидно просто было за то, что я так долго вынашивала и создавала... Знаю, что это мало смахивает на человеческое произведение, но это, то на что тянутся мои силы...
Джемма сказал(а):
Я вот уже два дня не могу проду выложить... Не могу собрать себя в кучу. Так тяжело мне еще ни одна глава не давалась sad Ээхх, хотела сейчас выложить, но перечитала и поняла,что еще чего-то не хватает.
Эх... А я знаю чего точно не хватает здесь - проды ЖБЛ!
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nushka:), спасибо, радость моя!)))
Леа91,
Леа91 сказал(а):
мои творения в универе назвали очень вежливо "бредом сумасшедшего"...
Не сходи с ума, пусть называют как хотят. Не слушай и все! У тоби все замечательно!)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lackis сказал(а):
Лелик0509, lynxrysya, , вы вернулись с такой радостной новостью!))) Отличный ролик, хотя я и не ожидала иного от вас, мои милые!))) Ждем шедевр!!!)))
Спасибо, Машуль! твоя похвала для меня очень важна! Я очень и очень счастлива, что Рысткины мучения с роликом стали оправданными! Столько обалденных комментариев! Насчет шедевра, не знаю, но могу сказать точно, постараемся выложиться по полной)))
black_black сказал(а):
С таким "взрывным" сочетанием двух авторов
Ой, спасибо! Прям гремучая смесь!
biggrin.gif

Nushka:) сказал(а):
Умопомрачительное! Даже настроение хорошим стало. Праздничным! Спасибо, девченки!
Это тебе спасибо, за такие замечательные слова!!!
Леа91 сказал(а):
lynxrysya, Лелик0509, боже, девочки, как я обожаю ваши творения!!! Готова пишать от счастья, так как чувствую, что это будет нечто грандиозное!
Что-то мне страшно становится.... Столько ожиданий грандиозности... А вдруг не оправдаем ваши надежды... Спасибо, будем очень и очень стараться!
Леа91 сказал(а):
Жду первой главы, очень жду!
У меня все готово! Как только пройдет рецензию моего дорогого соавтора, сразу выйдет в свет! Так что завтра в течении дня!
Леа91 сказал(а):
мои творения в универе назвали очень вежливо "бредом сумасшедшего"...
Так... что за мысли! Честно сказать, у меня еще не дошли руки до твоего творения(за что мне безумно стыдно) но читая коммевижу, что у тебя есть люди, которые с нетерпением ждут проду. Я обязательно прочитаю и выскажу свое "мяу". Просто сейчас столько проблем... Прости, если сможешь.
Но... Дорогие мои! Я всегда говорила и не устану повторять, что если есть хоть один человек, который ждет продолжения и просит не затягивать, то стоит работать! Так что срочно убираем из подписи дурные мысли и настраиваемся на позитив!!!
Джемма сказал(а):
Ээхх, хотела сейчас выложить, но перечитала и поняла,что еще чего-то не хватает.
Вот всегда так кажется! Надеюсь, что ты найдешь недостающее звено и порадуешь нас!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Не сходи с ума, пусть называют как хотят. Не слушай и все! У тоби все замечательно!)))
Спасибо дорогая!! Я свое безумие назвала "творением", это у меня подсознательно получилось...
Что бы я без вас делала? Пойду напишу какую-нибудь плаксивую главу, это у меня сейчас получится великолепно!
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Что-то мне страшно становится.... Столько ожиданий грандиозности... А вдруг не оправдаем ваши надежды...
Скорее всё таки придёт конец света... Ролик великолепен, а зная Ваши рассказы, знаю, чего жду! В ролик я влюбилась, значит и в рассказ влюблюсь)
Лелик0509 сказал(а):
Так... что за мысли! Честно сказать, у меня еще не дошли руки до твоего творения(за что мне безумно стыдно) но читая коммевижу, что у тебя есть люди, которые с нетерпением ждут проду. Я обязательно прочитаю и выскажу свое "мяу". Просто сейчас столько проблем... Прости, если сможешь.
Но... Дорогие мои! Я всегда говорила и не устану повторять, что если есть хоть один человек, который ждет продолжения и просит не затягивать, то стоит работать! Так что срочно убираем из подписи дурные мысли и настраиваемся на позитив!!!
Лёлик, я не обижаюсь на отсутствие комментариев, на критику и тапочки! Я знаю, что тот, кому нравится и есть время - читает, пусть даже не комментирует. Не нравится, мне не надо многого. Я восприму нормально отрицательную оценку от тех, кто написал хороший рассказ и скажу, что "да". Но от тех, кто в жизни не связал двух слов вместе... обидно... Но спасибо, дорогая!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Леа91 сказал(а):
Я восприму нормально отрицательную оценку от тех, кто написал хороший рассказ и скажу, что "да". Но от тех, кто в жизни не связал двух слов вместе... обидно...
ну вот! сама ответила на свой вопрос! На таких людей просто не нужно обращать внимание! Твори на радость своим поклонникам и не заморачивайся по пустякам! Удачи!!!
И убери из подписи этот пессимизм! Все будет хорошо!!! Это так... личная просьба)))
Леа91 сказал(а):
Скорее всё таки придёт конец света... Ролик великолепен, а зная Ваши рассказы, знаю, чего жду! В ролик я влюбилась, значит и в рассказ влюблюсь)
Спасибо дорогая! Просто, когда от тебя ждут нечто грандиозное, реально становится страшно...
Спряталась под стол, пока Рыська не увидела такие слова!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Лелик0509 сказал(а):
Спасибо дорогая! Просто, когда от тебя ждут нечто грандиозное, реально становится страшно...
Лёль, прости что вмешиваюсь, но уж кому, а тебе с Рысенькой этого боятся не стоит)) Я уверенна, что вы оправдаете наши надежды
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
black_black сказал(а):
Лёль, прости что вмешиваюсь, но уж кому, а тебе с Рысенькой этого боятся не стоит)) Я уверенна, что вы оправдаете наши надежды
Можешь верить, можешь нет, но я сегодня, когда набирала первый пост не могла по клавишам попасть. Так руки тряслись! Я, наверное никогда не смогу спокойно воспринимать это. Каждый раз волнуюсь все больше и больше. Потому что с каждым разом от тебя ждут большего...
У меня не открывается Полуночная игра. Я так ждала эту проду и тут такой облом! Полечка, не могу совладать со своим инетом((( Пошла рвать на себе волосы...
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Ого, что я вижу, совместный проект lynxrysya и Лелик0509, спинным мозгом чую, что этот сериал будет бомбой. Очень жду первую серию. То что уже есть заинтересовало. Желаю удачи в этом нелёгком деле, как создание сериала)))
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
Леа91 сказал(а):
мои творения в универе назвали очень вежливо "бредом сумасшедшего"...
А по мне вот это серьезный повод задуматься. Ваш сериал не читала, но возможно это своеобразная критика? Я не говорю, что вам нужно засомневаться в своих способностях, но задуматься стоит.
Да и вообще все вы(мы) здесь конкуренты
smile.gif
- у кого больше просмотров, у кого больше комментариев
Кошка, Лисица и Человек - никогда не читала ничего подобного!
happy.gif
только начала читать, но уже влюбилась!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ferum, ты вернулась?!)))
Аватарка с Моровиндом никак не связана?)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
AnnaKifra сказал(а):
ferum, ты вернулась?!)))
Пока только, так, как говорится проездом. О продолжении пока рано говорить. Есть черновые записи, но до превращения в нормальный текст далеко.
Решила заглянуть и почитать сериалы. Сейчас твой как раз читаю, меня он так цепанул. А Натаниэль (имя очень нравится)у меня чем-то ассоциируется с Дорианом Греем. А Эмбер очень милая.
AnnaKifra сказал(а):
Аватарка с Моровиндом никак не связана?)
Ага. Луна-и-Звезда)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ferum, твоего продолжения тут уже заждались)) (надеюсь, до НГ оно появится) Хотя долгое отсутствие обновление говорит о том, что автор со всей ответственностью подходит к его созданию. Либо у автора не хватает времени ни на что
biggrin.gif

Короче ждем))))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
AnnaKifra сказал(а):
(надеюсь, до НГ оно появится)
Не знаю, если снизойдёт вдохновленные, то может быть.
AnnaKifra сказал(а):
Хотя долгое отсутствие обновление говорит о том, что автор со всей ответственностью подходит к его созданию. Либо у автора не хватает времени ни на что
И то и другое. Тема выбранная для сериала, достаточно трудная, но в тоже время в некоторой степени близка мне. Хочу чтобы было как можно лучше.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
AnnaKifra сказал(а):
Его РОКовая любовь... - вот облом! Думала, ты успела продолжение написать, а тут... фанатка, блин)))
Не помню, что бы я вчера обещала серию, я говорила, что сяду писать...
Так вот, порадую, прода готова. Сегодня скрины, и, затем выкладываю.
Если не уйду в загул, по поводу моего скромного достижения... Лёлик знает, о чём я))
Так что заранее говорю, тапками не кидать, если не успею в обещанные сроки))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх