Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик, lynxrysya, поздравляю с премьерой! Ролик шикарнейший!
s22.gif
Заинтриговали... Жду первую главу
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ShellyAF сказал(а):
Джемма, я выполнила твоё желание, где же коммент?
Я конечно же прочла и благодарна тебе,что Вилле все же появился в этой главе. А сама глава полна эмоций, чуЙств)) и переживаний. Это тебе очень удается делать. Была ли встреча в баре с Юрки случайной или он за Вилле следил? И маленький негодник Юсси - испортил все. Теперь ему хорошенько влетит от разъяренного Юрки
angry.gif
Хочу это увидеть!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ShellyAF, как я люблю твоих эмоциональных героев! видеть фильмы, где чувства возникают между мужчинами, мне приходилось, а читать рассказы - нет. Эта другая любовь мне даже, в каком-то смысле, больше по нраву))) Если бы на месте Юрки была девушка, она тут же закатила истерику (я ненавижу истеричных женщин), но с другой стороны, вряд ли бы кинулась в объятия Юсси. Только пожалуйста, оставь эту любовь такой же чистой, без явной голубизны. Короче, жду чистой мужской любви (как в фильме Горбатая гора)
А так умница, продолжение шикарное)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AnnaKifra сказал(а):
ShellyAF, как я люблю твоих эмоциональных героев! видеть фильмы, где чувства возникают между мужчинами, мне приходилось, а читать рассказы - нет. Эта другая любовь мне даже, в каком-то смысле, больше по нраву
+1. Мне порою тоже начинает нравиться мужская любовь. Именно поэтому я и решилась на первый свой сериал в Симс3, то есть "В Поисках Потерянной Любви". Если бы не эта затея, то вряд ли я вообще сериал бы сняла.
AnnaKifra сказал(а):
Короче, жду чистой мужской любви (как в фильме Горбатая гора)
А так умница, продолжение шикарное)))
Тоже самое +1.
Короче, скажу, что Его РОКовая Любовь мой любимый сериал. Люблю его за его необычность, и очень буду ждать продолжения.
P.S. Лелик, lynxrysya, посмотрела ваш ролик. Впечатляюще и захватывающе. Музыка очень в тему. Браво.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Джемма, AnnaKifra, спасибо, что не забываете))
Джемма сказал(а):
Была ли встреча в баре с Юрки случайной или он за Вилле следил?
Его привели в этот бар, те же чувства, которые привели Вилле.
Джемма сказал(а):
И маленький негодник Юсси - испортил все. Теперь ему хорошенько влетит от разъяренного Юрки Хочу это увидеть!
Скоро узнаете, что будет дальше, пока молчу
happy.gif

AnnaKifra сказал(а):
А так умница, продолжение шикарное)))
Спасибо огромное! У меня ещё много сюрпризов. Пока что, тоже молчу, но будет много интересного!
И неожиданного.
AnnaKifra сказал(а):
(как в фильме Горбатая гора)
К сожалению, не смотрела...
ShellyAF сказал(а):
Короче, скажу, что Его РОКовая Любовь мой любимый сериал. Люблю его за его необычность, и очень буду ждать продолжения.
Ох, спасибо! Чертовски приятно
shy.gif
Буду вас, всех, радовать, много, много раз!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Лелик и lynxrysya, поздравляю вас с премьерой!! Не могу поверить что два таких замечательных автора воссоединились!! Что же вы нам приготовили? Вы уже писатели со тажем, так скажем))) посмотрим чем порадуете!)) ролик просто отпадный, музычка в тему, больше всего понравился момент с пулей, и там где эта вампирка у неё такое лицо!)) ахх, давайте уже серии!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Ky-ky-shka, Irma9517, девочки, спасибо огромное!
Ky-ky-shka сказал(а):
Музыка очень в тему.
Irma9517 сказал(а):
Метались между двумя песнями, но в итоге не пожалели, что выбрали именно эту.
Irma9517 сказал(а):
больше всего понравился момент с пулей
Мне прямо как бальзам на душу. Столько я с этой пулей колупалась! Рада, что этот кадр удался:)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ShellyAF, skygirl, Ky-ky-shka, Irma9517,
Спасибо всем мои золотые! Как приятно читать такие комментарии!
ShellyAF сказал(а):
Эх... немного завидно, что Лелик0509 и lynxrysya меня затмили, мне даже места не осталось...
ТАК! Это что за мысли???? Что за бред???? Чтоб больше я таких слов никогда не слышала от тебя! Затмили? Ни в коем случае! Ты прекрасно знаешь, как я отношусь к твоему творению.
Я всегда считала, что талантливый человек может проявить себя! Вспомни, как ругали твое творение в самом начале? А теперь? Теперь твой сериал один из лучших и занял свою нишу на нашем подфоруме. А у наших друзей душа широкая! на всех места хватит! И не смей больше так думать! Я уверена, что когда твое творение подойдет к концу(ведь ты обязательно доведешь его до конца?) У него будет толпа поклонников!!!!
Надеюсь, что не обидела своими словами. Просто это крик души!
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
lynxrysya, ты не поверишь!! Когда увидела твой ролик на Ютубе в своих подписках не поверила, что такое возможно!!
Я вмиг прибежала сюда! И что вижу? Вы вместе с Лелькой выпустили новый сериал! Обалдеть!! Я чуть не сбила отчима, пока он мимо проходил... Вот это подарок на Новый год!! Ура!
cool.gif

Все эмоции прошли... Подошла к официальной части!!
Оленька и Машенька, поздравляю вас с новым сериалом!! Желаю счастья и успехов в творчестве! У нас появился новый тандем!!
smile.gif
И это просто КУЛЬ!
tongue.gif
Ну, все опять эмоции поперли...
И еще... Жду не долждусь Жизнь моя...
Уже неделю жду... И поздравляю, хоть и поздновато, что наконец-то все твои проблемы решены. Думаю, теперь будешь радовать нас чаще своими продолжениями! Я жду того, как она накроет Жана!
smile.gif
И еще того, как он будет объяснять свою точку зрения и свои поступки со своей стороны и видения... Надеюсь, что это будет что-то! Хоть бы поскорее... А то хочется узнать, что же он за "темная лошадка". Из всего сериала самый загадочный, даже его бывшая и то яснее персонаж, нежели он...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Лелик0509 сказал(а):
ТАК! Это что за мысли???? Что за бред???? Чтоб больше я таких слов никогда не слышала от тебя! Затмили? Ни в коем случае! Ты прекрасно знаешь, как я отношусь к твоему творению.
Совершенно верно. У каждого свои плюсы и минусы. Каждый сериал будет интересен по своему.
А твой сериал имеет очень важный плюс - он очень необычный. Я надеюсь, что может потом еще такие будут здесь создаваться. Возможно и я продолжу пробовать снимать про нестандартную любовь, хотя уже небольшой опыт с этим у меня уже есть. Все эта же Потерянная Любовь. Все до сих пор не верю, что я это сделала.
На будущее попробую разнообразить или музыкой или видео, если смогу должным образом его сделать и мой комп сможет с этим справиться.
Еще раз. Всем авторам сериалов удачи и, помните, что у каждого сериала есть своя изюминка и свои особенности. Каждый сериал по своему хорош и интересен.
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Дэрил Хант*дикий вой*Ауууу!!!!
s78.gif
s78.gif
s78.gif
s78.gif

Олечка,Машенька, - восторг,один восторг!!!Пролог заинтриговал,а уж видео....Шикарно снято!
Очень жду первых серий
smile.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Лелик0509 сказал(а):
ТАК! Это что за мысли???? Что за бред???? Чтоб больше я таких слов никогда не слышала от тебя! Затмили? Ни в коем случае! Ты прекрасно знаешь, как я отношусь к твоему творению.
Всё, всё, я больше не буду негативно мыслить!
Скоро сяду писать новую серию, когда перестану лениться!
happy.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
katju6ka09, Shugara, спасибо вам, мои родные!
katju6ka09 сказал(а):
Когда увидела твой ролик на Ютубе в своих подписках
Ага! Я только сегодня Лёле говорила - если будем заливать ролик на ю-туб, надо сразу начинать выкладываться:)
Огромное спасибо за эмоции и поздравления!
Дорогие авторы, хочу очень сильно извиниться за то, что не успеваю пока читать многие сериалы. Смотрю - и глаза разбегаются от изобилия всего. И новинки, и старые добрые истории... Так хочется всё и сразу прочитать. Сейчас в процессе чтения "Его РОКовой любви", обожаю этот сериал! Правда, вчера мне так и не дали дочитать до конца. Как дочитаю, напишу отзыв, ок? А ещё я смотрю - у нас вышли долгожданные проды "Проклятой" и "Лета", в которые тоже очень хочется заглянуть. И всё остальное тоже хотелось бы почитать, надеюсь в ближайшее время наверстать упущенное!
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
AnnaKifra, я прочитала твой сериал...
Вот это я понимаю размах!
hands.gif
просто потрясающе! Я обожаю подобные темы, а два года назад вообще писала доклад на тему семейные отношения и быт в Англии девятнадцатого века
smile.gif
Чувства Эмбер я как будто испытала на себе, чес слово! Но она ведь не так проста как кажется, да?
Ну про графа вообще молчу, он теперь мой любимчик
s50.gif

От просмотра видео получаю большое наслаждение, как уже писалось ранее - хорошая задумка с голосами, такого ещё нигде не было
Только серии выходят редко, мне прям плакать хочется!
Кантаты Севера - определенно, один из лучших сериалов на этом форуме - огромное тебе спасибо за него!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
TeraSim, спасибо ,дорогая, очень приятно слышать подобное))))
TeraSim сказал(а):
семейные отношения и быт в Англии девятнадцатого века
Так, я теперь знаю к кому обращаться за помощью)
TeraSim сказал(а):
Только серии выходят редко, мне прям плакать хочется!
Зато какие качественные! (ну я надеюсь)
TeraSim сказал(а):
Кантаты Севера - определенно, один из лучших сериалов на этом форуме - огромное тебе спасибо за него!
Хорошо, если это так
smile.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
AnnaKifra, действительно.. мы уже тут все абсолютно в слезах... на таком месте остановилась и молчи, молчит, молчит......
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ky-ky-shka, Спасибо, Оленька за поддержку моей петиции!!! рада, что ты со мной солидарна!
Ky-ky-shka сказал(а):
Еще раз. Всем авторам сериалов удачи и, помните, что у каждого сериала есть своя изюминка и свои особенности. Каждый сериал по своему хорош и интересен.
Золотые слова, которые нужно добавить в первый пост!
Чтобы новые авторы не сомневались в своих талантах!!!
В чем заслуга так называемых "старичков"? ( терпеть не могу это подразделение, у всех равные права!)Просто в том, что есть время и несколько произведений у которых есть определенный круг читателей! У каждого есть такой шанс! Немного терпения, немного усидчивости! И все!
Удачи всем!!!!!
katju6ka09
,
Какая оперативность! Подписочка сделала свое дело? Вот как можно Катюшку на форум вернуть!!!
biggrin.gif

Спасибо, милая!
Shugara сказал(а):
Олечка,Машенька, - восторг,один восторг!!!Пролог заинтриговал,а уж видео....Шикарно снято!
Спасибо, Лерочка! Видео - это у нас Рыська талант, пролог - это вообще не наше. Просто цитата. В этот раз пролога не будет. Сразу серии пойдут. Если не будет проблем с инетом. Завтра ждите!
ShellyAF сказал(а):
Всё, всё, я больше не буду негативно мыслить!
Вот и умничка! Всегда надо жить на позитиве! А негативом другие с радостью поделяться(к сожалению...)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
zeherita, завтра точно будет прода, я себя заставлю) плюс видео выложу)))) Спасибо, что ждешь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх