Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Леа91, ответила на предыд. стр.
Только для Джеммы
Я перечитала первую главу и догадайся кого именно я разглядела на кровати?)))) Это будет сразу после эпизода с машиной? Или пройдет ещё несколько серий?
ShellyAF
- зачеты не сдаются, новогоднего настроение нет вообще, игра из-за новых дополнений так и тормозит, порой даже вылетает - это когда я пытаюсь видео делать... Вот даже не знаю, как с таким настроением можно что-то писать? Странно, но это "что-то" пишется)
Ты вообще у нас молодец - вот кого не нужно по проде гонять, так это тебя - продолжение выходят чаще, чем у других сериалов, что не может не радовать)
Леа91 фата замечательная, но, черт побери, мне нужна такая, чтобы лица не было видно... )))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
Леа91, я уже пять раз пожалела, что написала такой отзыв. Лучше бы молчала в тряпочку. Насчет глубины (хоть я и сама этим страдаю) - герой не может быть только положительным. И всякий автор каждый раз отказывается от штампов. Сделай главную героиню чуть сложнее.... ну как-то так) Только не обижайся)
Меня обидеть невозможно))
Сложнее,сложнее... Пойду ломать голову))
Хоть это и было только для Джемма, ну,извините,подглядела
Блинчики свалилась! AnnaKifra,тебе от меня памятник, пошла возводить!!
Джемма сказал(а):
Рядом похрапывал муж.
Но это не муж же)) Или...или... всё, прощай голова...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ShellyAF сказал(а):
Кто-то требовал Вилле, так вот, совсем уже скоро)))
Я-я-я! Я требовала!))) Ждууу!

AnnaKifra,
там муж ее спит. Нынешний
biggrin.gif
. Видимо, я как-то коряво описала это утро. То есть, его события уже прошли. Это она в номере Бернской гостиницы проснулась как раз накануне операции))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Джемма, блин... уже второй раз вглядываюсь! Действительно, муж
dry.gif
а мне сначала показалось, что ... ну ты поняла) Ладно, не важно) не затягивай в продой!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
Леа91 фата замечательная, но, черт побери, мне нужна такая, чтобы лица не было видно... )))
Такс... сейчас любопытство съест меня)) Это зачем надо лицо невесте прятать?)) Если найду обязательно поделюсь))
AnnaKifra сказал(а):
Ты вообще у нас молодец - вот кого не нужно по проде гонять, так это тебя - продолжение выходят чаще, чем у других сериалов, что не может не радовать)
Если это ко мне,то у меня скоро сессия, так что месяц точно не будет проды...
sad.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra, да прода то уже готова. Только пару скринов осталось сделать, да над текстом еще посидеть - очепятки поискать)) Тебе удачи с вредной игрой. Я ведь тоже жду! Кстати, про сноходцев. Это Эмбер является таковой?
cool.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Джемма, и твой вопрос ушел в пустоту...)))) не знаю, посмотрим)
Кстати, Мишель везде на скринах такая живая... как так получается? вот допустим та же ава - как ты подгадала момент, когда Гордон (прости) наклоняется, а главная героиня закрывает глаза?
А знаете кто ещё давно не обновлялся? Shvets, ferum (простим её, ибо сессия - это святое) и skygirl. Плюс я жду маленькую главу от Libertinka)))
Ух, пойду прочту Маскарад...хорошие отзывы всегда подогревают интерес)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra сказал(а):
Джемма, и твой вопрос ушел в пустоту...)))) не знаю, посмотрим)
Ах ты партизанка
biggrin.gif
Не выпытаешь у нее ничего!
AnnaKifra сказал(а):
Кстати, Мишель везде на скринах такая живая...
Приятно, что именно такое ощущения и производят мои скрины.
AnnaKifra сказал(а):
как ты подгадала момент, когда Гордон (прости) наклоняется, а главная героиня закрывает глаза?
У меня свой подход к актерам
cool.gif
И к Мишель и к (прости Господи) Гордону
biggrin.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
У меня просьба к читателям моего сериала - напишите в личку 1) свое мнение о Натаниэле - один из отзывов заставил меня задуматься, неужели он действительно смешон и вовсе не страшен? и, конечно же, 2) мои ошибки, недочеты и т.д. спасибо за внимание.
Маскарад - ваш слог вызывает уважение, очень неплохо для 14 (я не ошиблась?) лет, даже отлично! Хорошо построенные предложения, продуманные диалоги, описание... И да, кажется, вы очень любите красный и черные цвета... скрины так и пестрят ими)) Отличная обложка! Но это я только начала читать, позже ещё отпишусь)
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
"Полуночная игра"
Очень-очень захватывающе, читала и не могла оторваться. Я правильно поняла, что в прологе мы видим бабушку главной героини? Её игра не привела ни к чему хорошему. Или же это сама Мрагарет?
Понравилось как ты описала чувства Гретель и описания характера Маргарет. Вот только хотелось бы по подробнее о самой игре и о содержании дневника.
Жду продолжения!
P.S. Очень нравятся твои скрины, такие цвета мягкие.
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Libertinka, большое... нет, огромное спасибо за отзыв!))
Libertinka сказал(а):
Я правильно поняла, что в прологе мы видим бабушку главной героини? Её игра не привела ни к чему хорошему
Нет, в прологе как раз-таки Маргарет. Только вот пролог таковым не является по большей сути. Но я ничего не расскажу, так однажды уже вероломно проболталась)) надеюсь, все забыли...
Libertinka сказал(а):
Вот только хотелось бы по подробнее о самой игре и о содержании дневника. Жду продолжения!
Ну к следующему Новому году постараюсь обрадовать читателей еще одной серией х))
Libertinka сказал(а):
P.S. Очень нравятся твои скрины, такие цвета мягкие
За это отдельное спасибо, так как со скринами пришлось изрядно повозиться
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
black_black, обещала отзыв. Ита-ак... Как я уже говорила, мне нравится стиль твоего изложения. Теперь по тексту.
Во первых строках моего письма хотелось бы сообщить, что, на мой взгляд, ничего хорошего постоянное ощущение чужого взгляда не сулит. Полагаю, это не некто добренький, а скорее даже наоборот.
Во-вторых, Джиа и Блек. Любят друг друга, но поскольку оба - взыровопасны и себялюбивы - будут молча страдать. Оба.
В третьих, товарищ, который сбоку припека - меня раздражает. Слишком отличается от того, каким она его вспоминала. А люди, тем более взрослые люди, не меняются. Короче, товарищ мне внушает опасения. Да и равнодушие, скажем так, Джиа несколько напрягает. Ей что, пофиг, кто спит с ней под одним одеялом? Был один - было прекрасно, появился другой - тоже ничего. Странно... Тем более что этот второй принес немало страданий...
Вот как-то так. Вопросов пока больше чем ответов, но будем ждать,чем же это все закончится...
Tihime_Rai,
Tihime_Rai сказал(а):
- Может, водички? – хмуро поинтересовался Адриан
Прямо таки представила Адриана...)))
Насчет Маргарет - все-таки мои мысли, похоже,были верны - это одержимость. Одержимость Властью и Игрой.
Другой вопрос - побежденный должен умереть?
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Lackis, оо, Маш, спасибо за такой содержательный отзыв))
Lackis сказал(а):
Во первых строках моего письма хотелось бы сообщить, что, на мой взгляд, ничего хорошего постоянное ощущение чужого взгляда не сулит. Полагаю, это не некто добренький, а скорее даже наоборот.
да-да..) Ты абсолютно права, эт далеко не доброжелатель)
Lackis сказал(а):
Во-вторых, Джиа и Блек. Любят друг друга, но поскольку оба - взыровопасны и себялюбивы - будут молча страдать. Оба.
а ты похоже успела в них разобраться.
happy.gif
Блек? Эт ты кличку Брэду придумала или просто оговорилась?))
Lackis сказал(а):
В третьих, товарищ, который сбоку припека - меня раздражает. Слишком отличается от того, каким она его вспоминала. А люди, тем более взрослые люди, не меняются. Короче, товарищ мне внушает опасения. Да и равнодушие, скажем так, Джиа несколько напрягает. Ей что, пофиг, кто спит с ней под одним одеялом? Был один - было прекрасно, появился другой - тоже ничего. Странно... Тем более что этот второй принес немало страданий...
н-да, взрослых уже не переделаешь. А на счёт её отношения к нему... она в конце-то концов когда-то его любила, да и любит до сих пор.. а он теперь беленький и пушистый (по крайней мере в её глазах), поэтому она подпускает его к себе и ничего не опасается.
Lackis сказал(а):
но будем ждать,чем же это все закончится...
хорошо всё закончится, хэппи-энд гарантирован, по-другому у меня никак)) ну, по крайней мере такие у меня планы..
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
black_black,
black_black сказал(а):
Блек? Эт ты кличку Брэду придумала или просто оговорилась?))
Тьфу ты... У меня возник образ в сознании - помнишь фильм "Знакомьтесь, Джо Блек". Вот так и тянет Брэда назвать именно Блэком...
black_black сказал(а):
а ты похоже успела в них разобраться
В них - нет. Это обычная реакция у двух товарищей одного типа характера. Будут фырчать - но первым никто не уступит...
black_black сказал(а):
хэпппи-энд гарантирован
Ты вступила в наше с Лелькой общество любителей хеппи-энда?)))
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Alina777, Lackis, Sestra, Лелик0509, большое спасибо, девчонки! Всегда приятно читать такие комментарии!
Alina777 сказал(а):
ты используешь коробку поз?
Спасибо, но к сожалению нет, т.к. она пока в симс 3 не появилась, использую, что есть!
Alina777 сказал(а):
Интересно, кто же такая(-ой) Алекс...
Алекс, это Алекс, я расскажу, наверное (скажу точно, что со всеми любимым Алексом из всеми любимого сериала "Вивиан" они всего лишь тезки и все совпадения случайны)))
Lackis сказал(а):
Сцена любви описана просто волшебно!))))
Спасибо тебе большое, Маш, я очень старалась!
Lackis сказал(а):
Нет, все-таки хиш-шник отлично у тоби получился!)))
Рада-рада, что он нравится не только мне.
Лелик0509 сказал(а):
Ты прости меня, ладно? Просто знай, что мне безумно нравится то, что ты творишь!!!
Что ты, извиняться не за что! Большое тебе спасибо за комментарий!
Sestra сказал(а):
Неожиданный(или ожидаемый) поворот сюжета
Так всё же ожидаемый или неожиданный?)))
Sestra сказал(а):
Жестокий, расчетливый бабник...
Пожалуй с двумя первыми утверждениями я согласна, а вот с третьим я бы поспорила, хотя кто его разберёт))
Tihime_Rai сказал(а):
надеюсь, все забыли...
Tihime_Rai, я точно забыла))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Lackis,
Lackis сказал(а):
Тьфу ты... У меня возник образ в сознании - помнишь фильм "Знакомьтесь, Джо Блек". Вот так и тянет Брэда назвать именно Блэком...
хехех)
biggrin.gif
яснинько всё с тобой))
Lackis сказал(а):
Ты вступила в наше с Лелькой общество любителей хеппи-энда?)))
ну, можно и так сказать
happy.gif
хотя, с плохим концом всегда как-то интереснее получается, но у меня рука не поднимется))))
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Lackis, благодарю, что читаешь ^_^
Lackis сказал(а):
Другой вопрос - побежденный должен умереть?
Смотря как решит победитель. Маргарет пощадила Джеральда по окончанию Игры, но после все же передумала.
Lackis сказал(а):
Одержимость Властью и Игрой
В целом так и есть, ты права.
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
AnnaKifra сказал(а):
Маскарад - ваш слог вызывает уважение, очень неплохо для 14 (я не ошиблась?) лет, даже отлично! Хорошо построенные предложения, продуманные диалоги, описание... И да, кажется, вы очень любите красный и черные цвета... скрины так и пестрят ими)) Отличная обложка! Но это я только начала читать, позже ещё отпишусь)
Благодарю.. очень приятно слышать такое!
Да, не ошиблись.
P.S. Выложила продолжение - небольшое, но скринить следующую часть я просто не в силах. Постараюсь завтра-послезавтра
smile.gif
 

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
Fluff, какая интрига и драма, интересно и каков захватывающий сюжет! Круто, необычно!
правда имеется несколько ээ... недочетов (автор подумала "Ну, вот началось"): так что заранее sorry
мы уже поняли, что интерьеры супермега роскошные, не стоит повторяться - сбивает с основной мысли и еще этот холод кругом во взгляде, атмосфере просто арктика!
красный и бордо никогда не были уютными!
"Все изменилось, когда генеральным директором LL стал небезызвестный господин Легран" кто это?
"- Ах да, - мужчина ввел имя в базу данных на компьютере, не отрывая напряженного взгляда от женщины напротив." это невозможно...
"- Да, - он отозвался, спустя несколько мгновений, словно сбросив с себя незримые оковы, сковывающие все члены тела" может все-таки части тела, а то как-то уж совсем звучит, ладно текст надо перечитать и поправить, так как есть что.
все-таки слог извините напичкан водой а по сути очень мало сказано
было интересно читать до 3 главы, все остальное мрачное, унылое, возможно это настроение автора, я просто не являюсь фанаткой готического жанра.
Жду продолжения, думаю обязательно найду в нем для себя что-то новенькое и интересное.
Честно боюсь обидеть, но не высказаться не могу.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
И снова о Его РКОвой любви. Прочла новую главу.
Блина, я говорила, что симы красавцы, а вот сейчас у них такие эмоции на лицах, что выглядят они просто шедевриально. Главный герой Вилле... м, так вообще влюбилась
love.gif
Как всегда у автора замечательно получается ловить моменты. Очень нравится. Я в восторге и с нетерпением жду продолжения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх