Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril, спасибо дорогая за коммент!!
У него много домов)) Он прячется от демонов, от совета, не подозревая, что совета и старейшин больше нет...
Впрочем ты не угадала кто есть наблюдатель)) Но об плане этого демона будет рассказано уже по ходу сериала)))
З.Ы. Я скоро ухожу на сессию, так что ещё одна, две главы и я прекращаю писать сериал до начала февраля...
Нет, Мангуст, это не прода - это медленная пытка. Только уселась читать, только увлеклась,а тут бац, и всё, конец. Теперь буду читать по две главы, а то так слишком мало!
ferum,скрины не просто великолепны, они восхитительны! Я в восторге!!
black_black,я уже говорила, что, увы, всегда с трудом берусь за новый рассказ, если в нём уже много написано. Твой рассказ я просматривала пару раз, но так и не решилась начать читать.
sad.gif
Думаю этот факт в ближайшем будущем исправить. Пока просто просмотрела скрины и куски. Первые эмоции - желание стукнуть сковородой Брэда... Надеюсь он это заслужил?
happy.gif
Пока не поняла, кто они и откуда у них крылья, но для этого надо всё таки прочесть рассказ) Даю честное слово, что прочитаю всё и вернусь с человеческим комментом!
У меня тут вообще целых пять рассказов, которые у меня обязательны к прочтению. Это "Сын Волхва", "Джиа", "Ловушка для бабочки", "Кошка, Лисица и Человек" и "Другой путь"
Ужас, свободного времени нет((( Но прочитать хочется до жути!
Neli4ka, ты куда пропала? Очень жду проду твоего рассказа!!!
Life_is_a_miracle, прода канула в вечность?(((
inna-romashca, видимо проду ждать от Вас вообще бессмысленно?
cry.gif
Но ведь это один из самых любимых сериалов здесь...
Люди, ну нельзя так бросать сериалы(( Ведь у Вас есть преданные читатели! Хотя бы иногда надо баловать их продой... Скоро придумаю действенный метод выпытывания у людей проды))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Леа91, вот уж не ожидала, что между Эни и Игнисом всё так быстро произойдёт... Но это был долгожданный кусочек вкусненького, и ты им наконец угостила)))
Я рада за них, но этот коварный демон, что наблюдал за ними, кто это? Всё ещё Рунт? Или кто-то другой?... В общем, догадки у меня есть...
Но не буду озвучивать, если они окажутся правильными, то тогда я сообщу об этом, а пока, жду проду, как всегда)))
Отмечаю прогресс с текстом, молодец! Лови плюсик и наградку))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ShellyAF сказал(а):
Леа91, вот уж не ожидала, что между Эни и Игнисом всё так быстро произойдёт... Но это был долгожданный кусочек вкусненького, и ты им наконец угостила)))
Я рада за них, но этот коварный демон, что наблюдал за ними, кто это? Всё ещё Рунт? Или кто-то другой?... В общем, догадки у меня есть...
Но не буду озвучивать, если они окажутся правильными, то тогда я сообщу об этом, а пока, жду проду, как всегда)))
Отмечаю прогресс с текстом, молодец! Лови плюсик и наградку))
Спасибо дорогая, очень приятно за такую высокую оценку!
Неужели я начала исправляться? Впрочем мне пару ошибок Kril исправила, за это ей огромное спасибо!
У Рунта скоро поедет крыша, но это отдельная история... Труднее всего собрать воедино все их истории- Рунта, Макса и Эни с Игнисом... Они все столкнутся, но пока их дороги идут отдельно...
Догадкам я рада, пока никто не может угадать кто какую роль играет в моём рассказике)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Леа91 сказал(а):
Они все столкнутся, но пока их дороги идут отдельно...
Ну, вот зачем ты рассказала?! Я никогда даже не намекаю на то, как пойдут развития в моём сериале.
Нельзя охлаждать интерес!
Леа91 сказал(а):
Спасибо дорогая, очень приятно за такую высокую оценку!
Да не за что, вот будешь стараться, вообще на целую страницу коммент напишу, и закидаю наградами, ты только развивайся!
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Мангуст сказал(а):
Прочитал Маскарад, ну что я могу сказать? Дорогой ребёнок, ну тебе не стыдно ТАК писать? Местами я даже почувствовал себя полным бездарем графоманом... Уже с первых строк "от автора" поражаюсь ходом твоих мыслей, слогом, словарным запасом. Всё таки у таланта нет возраста, и ты это доказала. Как говорится было хорошо, но очень мало, но и от той маленькой крупицы, что написана я получил большое удовольствие... Есть конечно недочеты, но я даже не хочу о них говорить... Пока ничего не ясно из текста, кроме одного... будет что-то интересное... в общем жду!!!!)
Сергей, мне 14, если уж на то пошло)
А вот тому, что возраст не является особой помехой почти ни для чего, - согласна.
Что за нелепость по поводу "бездаря и графомана" в свой адрес?
В общем, Мангуст, польщена я комментарием, особенно от такого автора, как ты, мучающего всех таким маленьким продолжением.
К слову сказать, я приболела, плюс у нас довольно сильные температурные перепады, что накладывает свой отпечаток. Если найду общий язык с игрой, то продолжение выложу сегодня.
***
Проклятая
Shugara, неужели ты все-таки сделала это?)
Нет, твой слог определенно меняется, не могу не заметить. Или же мне лишь показалось?
Shugara сказал(а):
-Ну да, я.Если ты не забыл, я хранительница этого озера и водопада.И имею полное право на нахождение здесь.А вот ты – нет.Мы мрак не любим.
Действие, конечно, происходит в современном мире, но не слишком ли странная (да даже и не из-за некоторой мрачности) одежда на хранительнице?
И еще то, что режет глаз - запятые. А именно - их отсутствие. Ну я тебя прошу, загрузи себе хотя бы MS Word, a?
Shugara сказал(а):
-Я просто, кажется догадываюсь, кто этот похититель, Дин.И боюсь, мой ответ тебя не порадует
Скриншот замечательно вышел. Но эти надписи радикала... сама, наверное, понимаешь, отнюдь не красят снимки.
Не злой я критик сегодня, так что вот. И, пожалуйста, не затягивай с продолжением!
smile.gif

Воздушные замки
Выше уже упомянула - МАЛО! Нет, ну действительно...прямо хоть дожидаться, когда будет выложено хотя бы два-три продолжения, и читать...
Сейчас же на сайте тако скрипт поставлен, что падают снежинки-пикселы... так в тему - зимние пейзажи и " анимация" (да. изначально подумала именно так)
Мангуст сказал(а):
Как только я докурила и затушила сигарету, появилась официантка с подносом, на котором стояли напитки, от которых исходил пьянящий аромат. - Что-нибудь ещё? - Нет, спасибо, можете принести счет. Должна сказать, глинтвейн здесь был потрясающим, терпкий, пряный, согревающий…
Я могу быть не совсем права, так как мало знакома с этим делом, но разве счет приносят не в самом конце ужина?.. А по сюжету, герои еще не закончили "прием", или же я ошибаюсь?
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Fluff,
Fluff сказал(а):
неужели ты все-таки сделала это?)
я же обещала.
Fluff сказал(а):
Действие, конечно, происходит в современном мире, но не слишком ли странная (да даже и не из-за некоторой мрачности) одежда на хранительнице?
обычная одежда...стырила с Тарьи.хD
Fluff сказал(а):
И еще то, что режет глаз - запятые. А именно - их отсутствие. Ну я тебя прошу, загрузи себе хотя бы MS Word, a?
хочешь посмеяться?Я печатала в ворде.
Fluff сказал(а):
Скриншот замечательно вышел
мерси)
Fluff сказал(а):
Но эти надписи радикала... сама, наверное, понимаешь, отнюдь не красят снимки.
привычка...
Fluff сказал(а):
И, пожалуйста, не затягивай с продолжением!
посмотрим
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Shugara сказал(а):
Намек?..)
Shugara сказал(а):
стырила с Тарьи.хD
Надеюсь, это не сочтут за флуд, - впрочем, все касается темы сериала, - если уж "тырить с Тарьи" то, логичнее, наверное, смотрелся хотя бы такой костюм =>
клик
Shugara сказал(а):
хочешь посмеяться?Я печатала в ворде.
s42.gif
Хм...
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Fluff сказал(а):
Да,йа ожидаю.*подперла руками подбородок*
Fluff сказал(а):
Надеюсь, это не сочтут за флуд, - впрочем, все касается темы сериала, - если уж "тырить с Тарьи" то, логичнее, наверное, смотрелся хотя бы такой костюм => Доступно только для пользователейклик
не,мну не нрав...
Fluff сказал(а):
ога
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
PimzPictures, Hipp, ShellyAF, Леа91, Fluff, спасибо, что читаете, и обещаю, скоро в честь праздников на вас свалится прямо таки большая порция Сатаны Майерс))))
Fluff сказал(а):
Сергей, мне 14, если уж на то пошло)
я в курсе, и поэтому назвал тебя ребенком, потому что относительно моего возраста так и есть)
Fluff сказал(а):
Я могу быть не совсем права, так как мало знакома с этим делом, но разве счет приносят не в самом конце ужина?.. А по сюжету, герои еще не закончили "прием", или же я ошибаюсь?
Ну я имею большой опыт работы в этой сфере непосредственно, поэтому могу сказать, что везде по разному. Например есть заведения (не очень хорошие), где рассчитывают сразу, хотя иногда так делают, если посетитель не внушает доверия. Вообще же счет приносят по требованию клиента. В данной ситуации, герои, зная, что уже ничего больше заказывать не будут, решили расплатиться, чтобы не возиться с этим потом.
Fluff сказал(а):
К слову сказать, я приболела
Поправляйся, ведь это не дело, перед праздниками хворать... Хотя сам только вот перегрипповал))))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Воздушные замки
Прекрасно, но мало... Да-да-да, вот такая я не насытная! И можешь меня отругать за это! Просто уже так не терпится развития событий, что аж невтерпеж!
Мангуст сказал(а):
обещаю, скоро в честь праздников на вас свалится прямо таки большая порция Сатаны Майерс))))
Вот это вселяет надежду))) Надеюсь, что твой запал не пропадет и у прекрасной дамы ( ferum, это я для тебя!!!), делающей такие великолепные скриншоты будет на это время))))
Остается только ждать этого
Мангуст сказал(а):
в честь праздников
Хоть намекни когда это???
Проклятая
Ой. как много буковок и они мне определенно нравятся! Лер, мне тоже показалось, что слог несколько поменялся. Это что? Признаки смены настроения? А вообще, ты с своем репертуаре, опять напустила тумана и ни одной зацепки на разгадку тайны! Кто похитил Селению? С какой целью? И почему и Дина другое имя? Опять одни вопросы и совсем нет ответов...
Присоединяюсь ко всем умоляющим: не тяни с продолжением. Причины я тебе уже сообщала)))
Леа91 сказал(а):
inna-romashca, видимо проду ждать от Вас вообще бессмысленно? Но ведь это один из самых любимых сериалов здесь...
Могу сказать, что Ромашка в творческом отпуске по техническим причинам. Очень и очень надеюсь на ее возвращение!
И еще Маленький котенок передавала всем привет! У нее проблемы с инетом!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Леа91, о, ты не пугайся что серий так много - поначалу они были не очень большие)) но мне приятно, что мой *если его можно так назвать* "сериал" находится в списке "обязательных к прочтению")
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Пока просто просмотрела скрины и куски. Первые эмоции - желание стукнуть сковородой Брэда... Надеюсь он это заслужил?
ну в общем-то да..
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Даю честное слово, что прочитаю всё и вернусь с человеческим комментом!
что ж, буду ждать))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra, выкладывай проду уже, у мну ломка
s6.gif
Ещё хочу Три шага к пропасти и Футарк - давненько они не пополнялись(...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_, это у меня скоро ломка начнётся))
black_black сказал(а):
ну в общем-то да.. biggrin
Пошла за чугунной сковородой,если такие существуют)
black_black сказал(а):
Леа91, о, ты не пугайся что серий так много - поначалу они были не очень большие)) но мне приятно, что мой *если его можно так назвать* "сериал" находится в списке "обязательных к прочтению") happy
Беда в том, что если я начинаю читать, то ухожу полностью в сериал часа на два)) А столько свободного времени мне никто не даст, я постоянно вынуждена отходить от интернета)
black_black сказал(а):
что ж, буду ждать))
Если не в этом, то в следующем году обязательно!)))
ShellyAF сказал(а):
Ну, вот зачем ты рассказала?! Я никогда даже не намекаю на то, как пойдут развития в моём сериале.
Нельзя охлаждать интерес!
Мне почему-то казалось, что и слепому уже ясно, что я не просто так рассказываю истории каждого..
Впрочем у меня столько сюрпризов и скелетов, что сама каждый день удивляюсь безграничности моей фантазии...
biggrin.gif

ShellyAF сказал(а):
Да не за что, вот будешь стараться, вообще на целую страницу коммент напишу, и закидаю наградами, ты только развивайся!
Развиваюсь, развиваюсь, благодаря Вам и развиваюсь)
Спасиб за коммент!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Леа91, прочитала продолжение... начнем с минусов, так сказать:
Леа91 сказал(а):
Эд? Что он здесь потерял? Сейчас спускаюсь.
сейчас "спущусь".
Леа91 сказал(а):
Пусть это будет день безумия, настоящего сумасшествия, но он будет. Только сегодня они принадлежат друг другу, завтра этого уже не будет
Повтор слова "будет" здесь не к месту.
Леа91, не делай слишком много сюжетных линий, (героев), мне кажется, многие читатели уже начинают путаться. (Сужу по себе)
Однако каждый раз, когда я читаю продолжение, я чувствую, сколько души ты в него вкладываешь. Вижу, насколько разные все твои герои. Игнис - свободный, несколько своенравный... почему-то мне кажется, что зачастую он не думает о последствиях своих дел. Эни - я бы не сказала, что она мне симпатична; таких девушек много - она мила и по-детски наивна, пытается быть кем-то, но не знает себя настоящую. Я могу ошибаться, но это мое мнение. И да, зачем она кинулась в объятия человека, которого видела во 2 раз?
Герои разные, но я не вижу глубины... Мой совет - выдели некоторых из них и опиши их (жизнь, чувства) более подробнее.
Его РОКовая любовь... - даже не к чему придраться особо) Только у меня просьба - я очень хочу увидеть прошлое главных героев. Хотя бы маааленькие отрывки. Подобный прием помогает читателям понять из-за чего герои стали именно такими, какие они сейчас.
Воздушные Замки - меньше разговоров, больше дела. Не могу не согласится с предыдущими комментариями, что продолжение вышло хорошим. Это действительно так - и текст, и скрины. Но мало. И жду развития событий. Не все же Сантане страдать)
P.S.
мне для сериала нужна фата - где её взять?
sad.gif
_Selesta_, я-то пишу, а ты?))))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
мне для сериала нужна фата - где её взять?
Свадьба скоро?)) Такую видела? Только там регистрация нужна...Здесь
AnnaKifra сказал(а):
Леа91, не делай слишком много сюжетных линий, (героев), мне кажется, многие читатели уже начинают путаться. (Сужу по себе)
Героев столько, сколько нужно для сюжета, то есть без них не будет и сериала, второстепенных вообще практически нет...
AnnaKifra сказал(а):
Однако каждый раз, когда я читаю продолжение, я чувствую, сколько души ты в него вкладываешь. Вижу, насколько разные все твои герои. Игнис - свободный, несколько своенравный... почему-то мне кажется, что зачастую он не думает о последствиях своих дел. Эни - я бы не сказала, что она мне симпатична; таких девушек много - она мила и по-детски наивна, пытается быть кем-то, но не знает себя настоящую. Я могу ошибаться, но это мое мнение.
Почему же ты абсолютно права)
AnnaKifra сказал(а):
И да, зачем она кинулась в объятия человека, которого видела во 2 раз?
Эх... чего только страсть не вытворяет с людьми) Она пожалеет об этом, но попозже)
AnnaKifra сказал(а):
Герои разные, но я не вижу глубины... Мой совет - выдели некоторых из них и опиши их (жизнь, чувства) более подробнее.
А разве я не выделила Эни? Сколько я описываю её с детства... Не то?
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
AnnaKifra сказал(а):
Его РОКовая любовь... - даже не к чему придраться особо) Только у меня просьба - я очень хочу увидеть прошлое главных героев. Хотя бы маааленькие отрывки. Подобный прием помогает читателям понять из-за чего герои стали именно такими, какие они сейчас.
AnnaKifra, спасибо за комментарий))
Насчёт просьбы, я даже не знаю, как это сделать, так что... Это не входило в планы.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Леа91, спасибо за сайт, я там постоянно что-то скачиваю. А можно конкретную ссылочку в личку?
Джемма, фата не для скринов, а для видео( Но спасибо за подсказку) (ава новая оч нравится)
ShellyAF, прости, что написала так мало - настроение ужасное. В следующий раз отпишусь получше, обещаю)
Леа91, я уже пять раз пожалела, что написала такой отзыв. Лучше бы молчала в тряпочку. Насчет глубины (хоть я и сама этим страдаю) - герой не может быть только положительным. И всякий автор каждый раз отказывается от штампов. Сделай главную героиню чуть сложнее.... ну как-то так) Только не обижайся)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
Леа91, спасибо за сайт, я там постоянно что-то скачиваю. А можно конкретную ссылочку в личку?
Этот сайт не принимает обычные переходы по ссылке, поэтому скопируй ссылочку,которую я дала и впиши в строку))) Ну, я надеюсь, что по-человечески объяснила))
Но на всякий пожарный, скажу, что в строку надо вписывать вот это:
http://www.thesimsresource.com/downloads/details/category/sims3-accessories-glasses/title/WeddingFlowers/id/912151/
Сорри, за оффтоп... Хотя сейчас меня замучили сомнения там точно фата... По-моему оттуда скачала... Если нет, сейчас найду точно))
Сорри, по-моему вот фата...
http://www.thesimsresource.com/downloads/details/category/sims3-clothing-female/title/bridal-set-weddinggown/id/912152/
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
AnnaKifra сказал(а):
ShellyAF, прости, что написала так мало - настроение ужасное. В следующий раз отпишусь получше, обещаю)
Ничего, я чувствую, что следующую серию, тебе захочется прокомментировать. Кстати она уже написана, сейчас возьмусь за скрины.
Кто-то требовал Вилле, так вот, совсем уже скоро)))
P.S. А что с настроением?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх