Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Lackis сказал(а):
Эт они так людям показываются!)))
Ну вот то я думаю, что он в тот раз совсем по-другому выглядел.
Lackis сказал(а):
Не знаю, расстроит тебя это или нет, но что-то вроде вампира там будет. НО!))) Не вампир! biggrin
Фьюх... Аж камень с души. А то вампиров тут скоро через чур много будет :)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Ловушка для бабочки
Неожиданный(или ожидаемый) поворот сюжета. Блин, я так завидую твоему умению передать всю страсть и сложность момента. Дать прочувствовать обиду героини. Во всем произошедшем меня смущает лишь непонятная забота Эрика о Кэти. Неужели он к ней неравнодушен?! Жестокий, расчетливый бабник...Думаю, что это часть какого то нового коварного плана. Хотя б так хотелось, чтоб ему действительно хотя бы стало немного жаль девушку, которой он причинил столько страданий не за что. Ведь в любом случае Кэти ни в чем не виновата. И уж тем более в ошибках родителей! Жду проду. С нетерпением...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ky-ky-shka сказал(а):
и главный герой, имя которого чего то у меня не запоминается
Вилле его зовут. Самый мой любимый и ненаглядный))
Так, пойду проду строчить, а то уже который раз начать не могу.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Lackis сказал(а):
Все ясно!))) Ну тогда ловлю на слове!))) Бум ждать...
Ну на следующей неделе уже точно. Подарок под ёлочку :) Мне там осталось только с муз. темой для трейлера определится.
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Ky-ky-shka сказал(а):
Ты уже что-то начала писать новое? Ты нас чем-то еще порадуешь?
Оль, есть идеи, но сейчас немного другим занята, но, думаю, что на будущее постараюсь сделать еще что-то. Есть задумочка. Постараюсь подключить аддон Карьера, а то все получается или Мир Приключений, или В Сумерках, а по сути стоят все трое.
Ну, вопще я Вика(если ты имела меня введу)! А на какую тему...? А будет еще что-то типа такого, только чтобы была использована нормальная ориентация....
Ты наверное по аве поняла что это Оля, она мне сегодня авик отдала....
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Ky-ky-shka, ты наверно перепутала нас по аватаркам.
smile.gif
То, что есть идея, это хорошо, я с нетерпением буду ждать! Может, тихонько шепнешь?
biggrin.gif
Заинтриговала. Да в принципе необязательно "Карьеры", у тебя и так замечательно получается, поверь! Текст легко читаем, интересная сюжетная линия. Только вот мой комп перешел в режим тормознутости, не могу даже никакой сериал открыть, обидно-то как(((
Кстати, я конечно планирую к вашему писательскому обществу подключится, но вот не получается у меня хорошо составлять сюжетные линии, надеюсь, в будущем найду соавтора. А там уже и сама смогу наверно.
wacko.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
black_black, от серии несколько двоякое впечатление. Пока не разберусь, комментировать нормально не буду!)))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Lackis, ахах)) ну, разбирайся пока, интересно знать твоё мнение))
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Прочитал Маскарад, ну что я могу сказать? Дорогой ребёнок, ну тебе не стыдно ТАК писать? Местами я даже почувствовал себя полным бездарем графоманом... Уже с первых строк "от автора" поражаюсь ходом твоих мыслей, слогом, словарным запасом. Всё таки у таланта нет возраста, и ты это доказала. Как говорится было хорошо, но очень мало, но и от той маленькой крупицы, что написана я получил большое удовольствие... Есть конечно недочеты, но я даже не хочу о них говорить... Пока ничего не ясно из текста, кроме одного... будет что-то интересное... в общем жду!!!!)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Мангуст, мы можем в этом году ещё надеяться на проду? Или у ferum сессия и зачёты?
sad.gif

Nilu, умоляю, вылезай из подполья!! Я скоро начну биться об стенку в поисках проды твоего рассказа! Он же скоро на вторую страницу так уйдёт!
cry.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Леа91, во-во! Присоединяюсь! Nilu, ну порадуй нас продой до Нового года! Очень соскучилась по твоему сериалу...
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Ангела стрела" как удачно появился Игнис))) Или же он следил за Эни, а то его фраза про то, что сердце иногда бывает глухо к внушениям мозга, меня немного насторожила! Неужели у него такой большой дом, что там ещё и ресторан умещается! И все же мои догадки подтвердились, Эни рождает в Игнисе чувства, при чем рождает в прямом смысле. Только вот этот мужчина, наблюдающий за ними, кто он? Что он задумал? Хочет приблизиться к своей победе, к свержению нынешней Демонической власти за счет новоиспеченной пары?
Ведь когда Игнис ничего не чувствовал, то и терять ему собственно говоря было нечего. А тут появилась эта девченка и все привычное быстро переменилось. Давно забытый мир, мир, который был любим им, стал возвращаться, рождая всё новые и новые чувства. Каждый день, каждый час... Теперь есть что терять и есть что находить, а соответственно и есть за что бороться. Уж не воспользуется ли этот неизвестный демон сложившимися обстоятельствами. Конечно же да! Такая возможность не упускается, особенно такими людь... ой, то есть демонами.
ну а теперь, если позволишь небольшие недочеты, которые резанули глаз.
Леа91 сказал(а):
И аккуратно прикоснулся её губ,
Аккуратно прикоснулся к её губам
Леа91 сказал(а):
Пусть это будет день безумия, настоящего сумасшествия, но она будет.
слово день мужского рода, значит там не она, а он
Леа91 сказал(а):
Тот представлял собой пустую комнату с тремя дверьми. Не зная куда идти, она подняла глаза на Игниса. Тот же открыл одну из дверей,
Ты слишком чпсто используешь слово то, иногда из-за этого путанница происходит, ну и просто не очень красиво смотрится
P.S, Надеюсь ничем не обидела?
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Мангуст, отличное продолжение!)) правда маленькое! про скрины уже молчу... ferum молодчинка, держи +!))
дочитал В Поисках Потерянной Любви , очень милый конец!)) рад что все хорошо закончилось)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Rain_Flower, Упс,
surprised.gif
извиняюсь
shy.gif
У меня в первую очередь реакция на пользователя по его аватарке.
PimzPictures сказал(а):
дочитал В Поисках Потерянной Любви , очень милый конец!)) рад что все хорошо закончилось)
Спасибо, что читали. Очень приятно.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Мангуст, ура. Наконец-то очередное продолжение.
smile.gif

Но опять так мало!!!
s40.gif

Вот всегда так...
sad.gif

Только раздразнишься...
Требую длительных (на много страниц сразу) продолжений
s68.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Мангуст, наконец-то продолжение! У тебя огромный талант, но ты так редко нас им радуешь...
Вот, прочитала, и опять почувствовала нехватку текста. Что же ждёт Сантану на этих праздниках? Я думаю будет что-то очень интересное, только ждать мне ещё долго.
Впрочем, так же долго, сколько я уже жду выполнения твоего обещания... Мангуст, ты ещё помнишь о нём?
Всё равно ребята, ferum, Мангуст, держите мои скромные плюсики...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх