Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
Дочитала Ловушка для бабочки очень интересно.
Но всё пока друзья зайду только завтра,после школы.
Libertinka, Скорей бы ты ещё написала продолжение
Tihime_Rai, Жаль, очень жаль.
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Фуф... Щас сидел и два часа подряд без перерыва втыкал в монитор, дочитывая свои любимые сериалы. Глаза болят... Такое ощущение, что я наркоман, которых сразу три дозы себе ввел :) Какой же это кайф - читать сериал и знать, что он сейчас резко не оборвется.
Вивиан. Ну я так и думал, что все закончится разгромом светлых. Тёмный эльф-блондин повеселил :) Я их обычно представлял длинноволосыми брюнетами. Воть только не нравится мне эта пара Вивиан+Алекс, пусть даже эльф и... Он вообще кто? Пол у него какой? Чёт я заморочился совсем.
А так сериал получился просто, извиняюсь, офигительный. С меня плюшка :)
Тайна ночного города. Так как я страдаю очень тяжкой формой склероза, то мне пришлось перечитывать весь сериал сразу. Вот это был кайф! Жалко Антошку, конец грустный получился :( И старичка жалко. Ну вот зачем убивать главных героев (ну про свой сериал я, как бы, забыл)? Злодеев, да, их нужно вырезать массово. А вот добрых зачем? (Прр, стоп. Видать быть мне философом) Короче, спасибо за сериал, с меня плюшка :)
Падший ангел.
s43.gif

Бедный Антошка! Мне так его жалко! Млин, прям не могу. Лика, стерва, взяла и бросила такого золотого мужика (ой, чё я несу...) и умотала в Калифорнию. Он ведь правда поменялся :( Ну вот всё, теперь спать не буду.
s43.gif

Но все равно с мну плюшка :)
Новые сериалы и продолжения других моих любимых прочитаю завтра-послезавтра. Сейчас пойду переваривать прочитанное во сне.
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Ловушка для бабочки - наконец я хоть немного отошла от шока (приятного), и теперь собираюсь написать отзыв об этом чудесном сериале! Даже не знаю с чего начать. Столько мыслей накопилось. Начнём с того, что Кэти наивная глупышка. Мне жаль Брэндона, ведь это он совершал все эти убийства, хотя я даже и подумать не могла на него. Брэндон был всего-лишь приманкой...эх. Мне искренне жаль отца Кэти. Он действительно был хорошим человеком
sad.gif
. Эх...столько жертв, столько убийств!
sad.gif
У меня даже после прочтения, было такое ощущение, будто это не просто сериал, а реальность! Жень, я не знаю как у тебя получается это делать. Ты могла бы написать чудесную книгу...
happy.gif
Все эмоции, чувства, страсти!!! А скрины...ими можно любоваться вечно!
smile.gif
Они по себе особенно красивы. У меня даже вопрос возник...ты используешь коробку поз? Если да, то где нашла её?
smile.gif
А если нет...то как ты располагаешь симов в таких оригинальных позах?
Ты наверное думаешь, что я забыла про одну важную личность - Эрика
smile.gif
. Но это не так, его я на десерт оставляю.
Всё время носит эти тёмные очки, через которые невозможно было увидеть его необычные глаза...в принципе он и сам необычен! Такой красивый, умный, сильный мужчина... но - подлец. Хотя, на месте Кэти, я бы тоже не устояла.
обычно я собираюсь и ухожу
значит Кэти не первая
wink.gif
.
Интересно, кто же такая(-ой) Алекс...
Я так понимаю, Эрик оставляет Кэти в покое и нарушает обещание? Теперь она будет жить нормально? Но как же она затем попадёт в психушку? Ну всё, всё, я пожалуй закончу, придёт время и мы всё узнаем. Нужно лишь иметь терпение
smile.gif
. Буду ждать, Жень!
happy.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Мир_Бога, с возвращением, Андрюш!
smile.gif
Где пропадал столь долгое время?
smile.gif

Мир_Бога сказал(а):
перечитывать весь сериал сразу. Вот это был кайф!
Спасибо, спасибо)).
Мир_Бога сказал(а):
А вот добрых зачем?
Мир_Бога сказал(а):
конец грустный получился
Ну люблю я грустные энды), хотя когда смотрю фильмы - нет)).
Мир_Бога сказал(а):
И за это тоже большое спасибо!
smile.gif

Мир_Бога сказал(а):
Новые сериалы и продолжения других моих любимых прочитаю завтра-послезавтра.
Надеюсь мой войдёт в список "новых сериалов"
happy.gif

Мир_Бога сказал(а):
Сейчас пойду переваривать прочитанное во сне.
Спокойной ночи)).
П.С: Извиняюсь за мультипостинг...хотела в первый коммент добавить, по привычке на кнопку нажала
dry.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Эх, пиши-пропало.. Установила игру, но только оригинал симов, доп. игра не установилась, места нету(профессии), и симы тоже не сохранились...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Мир_Бога, спасибо, мои золотой!))) В самом деле пропал ты куда-то!)))
Мир_Бога сказал(а):
Он вообще кто? Пол у него какой?
Нет у него пола!))) Нет, и все тут!) Кем хочет, тем будет!))) Полагаю, легче тебе от этого не стало!
biggrin.gif

Libertinka, отличные серии... Сцена любви описана просто волшебно!)))) Именно таким я бы его и представила - немного жестоким, порывистым... Нет, все-таки хиш-шник отлично у тоби получился!)))
А теперь о грустном - он ушел? Влюбил её в себя и ушел? Грустно...
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Две луны Уиллоу- как всегда прода великолепна!
happy.gif
Маш, какая ты умница!
smile.gif
Они со Стефаном идут гулять!!! Интересно, о чём будет разговор)). А Стефан в комнате смотрел и любовался как спит его малышка?
tongue.gif
Буду с нетерпением ждать "разговорчик"
smile.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Две луны Уиллоу - а Катарина мне все больше нравится) Очень такая... своеобразная, не знаю как описать.Во всяком случае мне кажется, что без нее Уилоу точно натворила бы... ну хотя бы пошла ночью разбираться с пифией) Я вообще удивляюсь, как сам Стефан этого не сделал? Если только из жалости, хотя я сомневаюсь в наличии у него таковой. И вообще мне кажется, что эта его невеста ему совсем не мешает, иначе бы он тогда, в парке не говорил Уиллоу о том, что она другая, да и не появлялся бы всегда где надо)
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Две луны Уиллоу, боже ты мой, всю серию ржала не знаю над чем!
biggrin.gif
Мне было как то смешно , над словами Катарины! Даже сейчас успокоится не могу! Но когда Уиллоу проснулась, Стефан стоял и смотрел на неё, как же это всё таки романтично! На месте бы Уиллоу я тоже бы не упустила такой шанс прогуляться с ним, тем более и вечером при свете луны!
happy.gif
s17.gif
love.gif
Но только серии не часто ты ( можно на ты?) пишешь!
sad.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Alina777, Анастасия_2501, спасибо, мои хорошие!)))
Alina777 сказал(а):
Интересно, о чём будет разговор))
Попытается вправить мозги!))) Уиллоу и... себе!)))
Alina777 сказал(а):
А Стефан в комнате смотрел и любовался как спит его малышка?
Типа того
happy.gif

Анастасия_2501 сказал(а):
Катарина мне все больше нравится) Очень такая... своеобразная
М-м-м... Да!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Я вообще удивляюсь, как сам Стефан этого не сделал?
Она ж его невеста, к тому же он к ней определенно испытывает симпатию. Пусть и не как к девушке... Они вместе росли. В общем, об этом позже!)))
Анюта:))), пасяб!
biggrin.gif

Анюта:))) сказал(а):
Но только серии не часто ты ( можно на ты?) пишешь!
На ты не только можно, но и нужно!) А частота серий, увы и ах, сократилась, так сказать, по семейным обстоятельствам. Ничего, это не надолго!)))
Анюта:))) сказал(а):
всю серию ржала не знаю над чем!
Ну дык!))) Не зря же я Самый Веселый Друг!)))
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Lackis сказал(а):
Она ж его невеста, к тому же он к ней определенно испытывает симпатию. Пусть и не как к девушке... Они вместе росли. В общем, об этом позже!)))
Надеюсь что симпатия как к другу, но точно не как к невесте!
dry.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Irma9517, да уж, игра авторов часто не слушается) Не расстраивайся) Новый начёшь) А я вот воевала с Радикалом около часа, а потом он вовсе открываться не стал.. так что моя прода тоже задерживается.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ну вот, как и обещала, новая серия "Его РОКовой любви" выложена.
Жду комментариев.
happy.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Анюта:))), оо, вот уж не ожидала что ты ждёшь) постараюсь завтра выложить, но этот радикал.. все нервы вымотал за вечер. А на счёт Брэда... естествено, ничего говорить не буду)).
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
black_black, я уже давно от Радикала отказалась. Размещаю скрины через этот сайт Работает быстро и я довольна))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Две луны Уиллоу" так, так, так... О чем это он хочет поговорить? Наверное о чём то важном, раз прищёл к ней ночью и стал гипнотизировать взглядом. Может она Стефану ну хоть чуть-чуть не безразлична. И не как подопечная, а как девушка??? Буду ждать разговора!!!
"Ангела стрела" ой, ой, ой!!! Кажется скоро что-то начнётся. И в эпицентре всех событий оказалась бедняжка Энни. Думаю их с Ингисом пути ещё пересекутся. Так у Атры есть бран? И судя по всему этого брата убили... Что-то нехорошее там затевается, очень нехорошое!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Libertinka сказал(а):
P.P.S. А куда у нас пропала inna-romashca, никто не знает?
Ромашулька пока в подполье, больше ничего не знаю
sad.gif
Сама надеюсь, что она все-таки вернется...
Мир_Бога сказал(а):
Падший ангел. Бедный Антошка! Мне так его жалко! Млин, прям не могу. Лика, стерва, взяла и бросила такого золотого мужика (ой, чё я несу...) и умотала в Калифорнию. Он ведь правда поменялся :( Ну вот всё, теперь спать не буду.
Ну не плакай, пожалуйста! Все у него будет хорошо! Правда!!! Он исправится и встретит новую любовь. И она родит ему дочь и будут звать ее Анжелика)))
Мир_Бога сказал(а):
Но все равно с мну плюшка :)
Какая вкусная была...ммм... спасибо!!!
Простите меня, мои хорошие! Сегодня ничего не могу прочитать! Мой инет обпился тормозина... Завтра обязательно отпишусь!!!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ангела Стрела, Леа91 снова засела за чтение твоего сериала, и очень тому рада.
Мне иногда бывает лень почитать, но от твоей проды, снова было не оторваться. Эни и Игнис... Хорошая получится пара... ну вот, о пять я за своё.
Очень интересно, что будет дальше. Продолжай творить!
Но поругать все равно придётся, опять много опечаток
sad.gif

Леа91, в некоторых моментах, не совсем понятен смысл предложения.
А в целом, хорошо))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Его РОКовая любовь
Очень понравилось продолжение и все так интересно получается.
Автору отдельный респект за то, что она прекрасно ловит моменты в игре. Скрины как всегда замечательные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх