Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Ловушка для Бабочки
Прочла еще вчера. Тщетно пыталась собрать себя для комментария. Что хочу сказать? Libertinka, я не перестаю восхищаться. И скринами и текстом и сюжетом. Жаль Кэти. Она действительно попалась и ее попытки высвободится ни к чему не приведут. Она осталась одна. Близкие ей люди методично уничтожены. И самое страшное то,что она уже не злится на Эрика и хочет быть с ним. Конечно же она не утонет в ванной, он ей не даст. Его месть еще не закончилась. Ну мне так кажется.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Так-с, начну:
Ловушка для бабочки, я просто обожаю этот сериал!)) Но что я могу сказать, Кэти как-то странно реагирует)) То она хочет убить Эрика, то пистолет роняет)) Какая-то она не решительная. А очень бы хотелось удивить её в другом амплуа, или она и останется такой?? В начале сериала, я гадал кто же это за парень, и подумать не могла что это Эрик! Так не хочется чтобы Кэт попала в психбольницу! Такой интересный сериал, что и отрываться не хочется, а проды появляются так редко! Сначала мой злой дядя Интернет не хотел открывать сериал, потом картинки, я прочла, и только сегодня удивила скрины)) Они как всегда замечательны! Ждем продолжения!
Слезы Ангела, я все же прочла) хочу сказать не пожалела. НО, это но))) Очень стремительно развиваются события, некоторые недочеты в тексте. Вот чего-то мне не хватило, надо больше расписывать. Повторы в предложения, не очень хорошо звучало. Вообщем говоря, сериал и задумка не плоха, но её нужно усовершенствовать. Больше пиши проды, и расписывай чувства, пейзажи, комнаты..Так как делали писателе тех времен, она все описывали)) Вообщем жду продолжения и удачи!
Алхимик, подключаюсь к трауру остальных! Я все не могу поверить что его, то есть Калью больше нет! И то что Анна так страдает по нему, прям сердце рвется на части! Разве так можно? НУ, а теперь наша Карамелька выросла, она дослушала историю? И что дальше?? Ох как не терпится узнать!! Что же будет с Калью? Его душа освободиться, или он станет живой, что-то во второй вариант я мало верю! Но очень жду, нет просто требую продолжения!
Тихие улицы, эта серия меня посмешила! Наконец-таки! Я имею введу про цвет платья, и про "пьяный мужик- откровенный мужик" это больше всего понравилось)))) Продолжения маленькое. Я все никак не могу запомнить всех имен этой свиты! Жду продолжения)))
Вздохнувши небо, ну что Настюш поздравляю тебя с окончанием сериала! Ты просто большая молодец! Вот только конец какй-то скоропостижный, и грустный. Повторялось "Шли дни.." мне лично не понравилось это выражении, можно так сказать, ну это как кому) И где девочки взяли ту свечку? И когда ты написала они сели на свои стулья, они на скрине сидели на полу вокруг свечки, недочет..) А что с папой Эрики-то случилось? Почему его фото не было? Почему он их не нашел? Не забрал? Как-то странно... Вообщем очень грустно все закончилось, не люблю я грустных...Но жду от тебя новых творений!))
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..., так ты уже восстановил симов??? Первый волнующий меня вопрос))) Все же, я очень рада видеть продолжение!)) Хоть и кратенькое, мне всегда мало))) Я очень хочу знать будет ли Мишель и это врач вместе! Одновременно знаю что Жан так просто её не отпустит! Что очень настораживает, и чувствую тут такое будет))) Короче все мои мысли перемешались и требую продолжение!))
Кантаты севера, посмешил меня случай в лавке))) А действительно был же такие продавцы, шебутные)) Ах, а этот взгляд на последнем скрине! Так завораживает!!! И прям легкая дрожь... Уж очень все интересно! С каждой серией, меня так и затягивает, вот если бы каждый день продолжения были, я бы была просто счастлива!))) Очень хочу узнать как пройдет встреча Эмбер и графа)) Жду с нетерпением!))
Другой путь, оставляю на десерт)) обязательно отпишу))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Irma9517, спасибо!
Irma9517 сказал(а):
так ты уже восстановил симов???
С самой игрой особых проблем не было. Все ее глюки, как оказалось, результат полуживого винчестера)) Жесткий диск поменяли и все стало на места
biggrin.gif

Irma9517 сказал(а):
Одновременно знаю что Жан так просто её не отпустит!
Ты права))
Irma9517 сказал(а):
Я очень хочу знать будет ли Мишель и это врач вместе
ну как сказать... не, не скажу пока ничего))
Тебе хочу пожелать удачи с восстановлением игры
smile.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Не помню, отписывалась ли по "Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...", но всё же хочу добавить, что меня не покидает уверенность в том, что Мишель всё-таки будет с Сэмом) Помню у Джемма была ава, где они вдвоём.. В общем, отношения у них довольно-таки неспешно развиваются. Забавно - оба считают, что нельзя разрушать браки, насколько сильны не были бы чувства и оба очень этого хотят)) Джемма, когда порадуешь нас продой?
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Джемма, Irma9517, спасибо девочки! Мне очень приятно!
Джемма сказал(а):
Конечно же она не утонет в ванной, он ей не даст
Конечно не утонет, ты всё правильно угадала!))
Irma9517 сказал(а):
А очень бы хотелось удивить её в другом амплуа, или она и останется такой??
Какая же ты проницательная! Да, я и сама очень хочу увидеть её другой и даже вижу её другой, но пока, это только у меня в голове.
Irma9517 сказал(а):
а проды появляются так редко!
Не знаю, порадую или огорчу, но сейчас перебоев с продолжением не будет, осталась одна крошечная глава и я собираюсь выложить её до конца декабря, может и в конкурсе поучаствую))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Libertinka, я ж говорила, что месть Эрика еще не окончена. Он окончательно растоптал Кэти
sad.gif

Libertinka сказал(а):
Не знаю, порадую или огорчу, но сейчас перебоев с продолжением не будет, осталась одна крошечная глава и я собираюсь выложить её до конца декабря, может и в конкурсе поучаствую))
Очень жаль,что твой сериал подходит к концу. Он был одним из первых прочтенных мной. И я тогда долго-долго сидела в немом восторге, не в силах пошевелиться. Я уверена - Ловушка получит свои призы в конкурсе.
Не помню, отписывалась ли по "Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...", но всё же хочу добавить, что меня не покидает уверенность в том, что Мишель всё-таки будет с Сэмом) Помню у Джемма была ава, где они вдвоём.. В общем, отношения у них довольно-таки неспешно развиваются. Забавно - оба считают, что нельзя разрушать браки, насколько сильны не были бы чувства и оба очень этого хотят)) Джемма, когда порадуешь нас продой?
black_black
Спасибо тебе, дорогая! Ну что ава у меня была с этой парочкой, еще ничего не значит)) Конечно же их отношения зайдут очень далеко, они будут вместе. Но некоторое время. Когда продолжение будет сказать пока не могу. Очень трудно дается следующая глава.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Libertinka,каждый раз я берусь читать сериал и каждый раз натыкаюсь на некоторые скрины и страшно. Я её прочитаю перед сессией, если не усну потом - как раз будет великолепно!) Не обижайся, клятвенно обещаю вернуться с комментарием!
А у меня ощущение, что я пишу бред сивой кобылы, раз ни одна душа не хочет замечать мой сериал... Так "скромно" напомнила о себе... Я была бы рада, если меня хотя бы закидывали помидорами...
sad.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Libertinka, тебя очень не хватало на этом сайте! Обновления появлялись чуть ли не раз в месяц... кошмар! я не отписывалась потому, что уже не надеялась, что ты увидишь мой коммент. Но в этот раз я все-таки что-нибудь напишу, и только попробуй не заметить!)))
Irma9517, я тебя убить готова за то, что ты закрыла свой сериал (я больше не увижу Лиз)! Намечается ли новый? Если да, напиши в личку какой будет примерно сюжет, плиз))
Libertinka, (спасибо, что не забываешь), Irma9517 спасибо, мои дорогие!
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
Леа91 сказал(а):
Libertinka,каждый раз я берусь читать сериал и каждый раз натыкаюсь на некоторые скрины и страшно. Я её прочитаю перед сессией, если не усну потом - как раз будет великолепно!) Не обижайся, клятвенно обещаю вернуться с комментарием!
А у меня ощущение, что я пишу бред сивой кобылы, раз ни одна душа не хочет замечать мой сериал... Так "скромно" напомнила о себе... Я была бы рада, если меня хотя бы закидывали помидорами...
Леа91, Не растраивайся я читаю твой сериал с радостью,даже с большой и никто про тебя не забыл
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Libertinka, что-то Кэти вообще нетуда понесло)) Хотя её тоже можно понять - как это она будет споротивляться Эрику, который ей явно не безразличен? Но мне кажется, что ни во что хорошее это не выльется - Эрик упечёт её в психушку? Последний скрин - невероятной красив, собственно, как и все остальные)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
А у меня ощущение, что я пишу бред сивой кобылы, раз ни одна душа не хочет замечать мой сериал...
Вот эта фраза и есть бред сивой кобылы. Только сейчас осилила много букафф. Лови:
Ангела стрела - Как много неожиданного! Я - каюсь! - про Макса текст не читала. Но как увидела его имя в речи "Хозяина" - кинулась читать. Почему, интересно, хозяину Макс так важен? И почему его надо непременно убить, а не, скажем, завербовать в сторонники? Может быть, это связано с тайной отца Макса? Столько много линий, связанных между собой событий! Я, честно говоря, слегка запуталась. А ведь вся эта сеть оплетает Энни! Хорошо, что она пока о ней не знает и не пыталась что-то понять. Но ей это предстоит, и за её рассудок возникают опасения. Но ведь должна она уже что-то заподозрить! Как скоро ей удастся хоть что-то узнать? О! Она же обещала Эду пойти на практику. Там она увидит Макса, и... И он покажется Энни обычным психом, только и всего?..
Я пойду ещё раз перечитаю ещё раз, может, проясню для себя что-нибудь)))
Ловушка для бабочки - Вот и всё. Все родственники, дорогие люди по могилам, сеть убийств раскрыта. Что же, теперь психушка?
sad.gif
Убивать больше некого, разве что Кэти. А Эрику это не нужно. Жду продолжения)
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
ох, ну помогите кто-нибудь Настя33333 с текстом, честное слово! Это же читать невозможно!
Ловушка для бабочки - ну Кэти, из огня да в полымя! но мне очень понравилось, особенно скриины
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Ловушка для бабочки. Вау, какая постельная сцена, очень страстно получилось))
Только не совсем я поняла, что такого страшного совершил её отец, чтобы так ему мстить.
Libertinka сказал(а):
Я пыталась оправдать отца, но сама не верила, всем доводам, что приводила. Что это за любовь, которая только разрушает чужое счастье и жизни, так не должно быть.
Он без памяти влюбился в девушку и, не смотря на то, что у неё уже был мужчина, добился её и женился на ней. По-моему, это нормально, мужчина должен бороться за свою любовь. Просто у его жены действительно крыша поехала, раз она хотела, чтобы и её бывший (?) любовник был частым гостем в их доме, но разве Роберт был виноват в этих истериках? А тот намёк, что он приложил руку к смерти Питера, так и остался без доказательств, так что Кэти могла бы больше защищать своего любимого отца, а она так сразу сдалась и признала его вину. И мало того, не просто безвольно отдалась его убийце, а сделала это со страстью. Остаётся её только пожалеть... Интересно, как же она всё-таки окажется в психушке? Я сперва подумала, что он упечёт её после попытки самоубийства, но теперь сомневаюсь. Жду, Жень, когда же ты раскроешь перед нами все карты, и, надеюсь, что Ловушка успеет поучасвовать в конкурсе- я уверена, её ждёт успех
smile.gif

Irma9517, спасибо за отзыв
happy.gif
Irma9517 сказал(а):
НУ, а теперь наша Карамелька выросла, она дослушала историю?
Конечно, давно ещё) А после этого вынуждена была уехать из родного города и оставить беднягу одного
sad.gif

Irma9517 сказал(а):
Что же будет с Калью? Его душа освободиться, или он станет живой, что-то во второй вариант я мало верю! Но очень жду, нет просто требую продолжения!
А не скажу) и правильно, что мало веришь во второй вариант))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Libertinka, решила пробежаться по вашему сериалу.
Он великолепен(стараюсь в эти "18" не смотреть),скрины замечательные.
И текст хороший.С этими скинтонами(или как?) все такие ... необыкновенные.
Хотя на одном скрине,где мать Кэти держит младенца, не малышка,а малыш.Синий цвет покрывала.
Я так считаю.
......
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Libertinka, Прочитала ловушку! я просто в немом восторге! Я наверное буду дурочкой, но я влюбилась в Эрика, да он во всей этой истории главный антигерой, но именно такие парни мне и нравятся
shy.gif
love.gif
Думаю будет в самую точку если она совершит самоубийство (настоящее, а не просто задерживание дыхания в ванной под водой), Эрик её спасёт, но у него всё ещё остаются какие-то планы на бедную Кэти, ведь как-то же она оказалась в психушке, по моему именно этого он и добевается. Мне всё же всё равно не совсем понятно зачем же он так с Кэти(?) чем она-то это заслужила? ведь она ни в чём не виновата(!)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Ангела стрела - Как много неожиданного! Я - каюсь! - про Макса текст не читала. Но как увидела его имя в речи "Хозяина" - кинулась читать. Почему, интересно, хозяину Макс так важен? И почему его надо непременно убить, а не, скажем, завербовать в сторонники? Может быть, это связано с тайной отца Макса? Столько много линий, связанных между собой событий! Я, честно говоря, слегка запуталась. А ведь вся эта сеть оплетает Энни! Хорошо, что она пока о ней не знает и не пыталась что-то понять. Но ей это предстоит, и за её рассудок возникают опасения. Но ведь должна она уже что-то заподозрить! Как скоро ей удастся хоть что-то узнать? О! Она же обещала Эду пойти на практику. Там она увидит Макса, и... И он покажется Энни обычным психом, только и всего?..
Я пойду ещё раз перечитаю ещё раз, может, проясню для себя что-нибудь)))
Они все связаны))) "Хозяин" же сказал, что достаточно убить одного и цепь разорвётся... Он долгие годы искал тех, из кого состоит эта цепь. Эни слабее всех была защищена, но теперь...он опоздал, поэтому и взялся за других.
Да, ей придётся встретиться с Максом, но она ничего не сможет сделать,чтоб спасти его...
Спасибо дорогая, что читаешь и комментируешь! Это для меня очень важно
s22.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Леа91 сказал(а):
А у меня ощущение, что я пишу бред сивой кобылы
Леа91, если Вы так считаете, то это точно не бред, наличие самокритики в большинстве случаев доказывает читабельность сериала, я уже много раз косилась на "Ангела Стрелу", скрины красивые, сюжет мне тоже показался интересным, но руки пока не дошли.
А почему "Ангела Стрела", а не Стрела Ангела? Всё время задаю себе этот вопрос.
Джемма, _Selesta_, TeraSim, AnnaKifra, Shvets, black_black, wawawa, smssimochka, большое спасибо, что читаете комментируете!
s22.gif

Леа91 сказал(а):
Не обижайся, клятвенно обещаю вернуться с комментарием!
И не думала обижаться, буду ждать!
AnnaKifra сказал(а):
и только попробуй не заметить!)))
Даже не буду пробовать)))
black_black сказал(а):
Эрик упечёт её в психушку?
В какой-то степени.
_Selesta_ сказал(а):
Только не совсем я поняла, что такого страшного совершил её отец, чтобы так ему мстить
Он действительно убил его брата и кое о чём я не писала, планирую написать когда-нибудь.
_Selesta_ сказал(а):
а она так сразу сдалась и признала его вину.
Она устала, растерялась и расстроилась, что отец её обманывал.
wawawa сказал(а):
С этими скинтонами(или как?)
Да, это скитоны и обработка, наверное.
wawawa сказал(а):
не малышка,а малыш.
Правильно, кто родился, того и взяла для участия в сериале))
smssimochka сказал(а):
Мне всё же всё равно не совсем понятно зачем же он так с Кэти(?) чем она-то это заслужила?
Ни чем не заслужила, просто он гад и сволочь и преследовал свои цели.
P.S. А это только у меня Радикал сегодня болеет? Кто-нибудь может подсказать, через что ещё можно выложить картинки?
P.P.S. А куда у нас пропала inna-romashca, никто не знает?
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Libertinka сказал(а):
Кто-нибудь может подсказать, через что ещё можно выложить картинки?
Libertinka, сейчас вышлю в ЛС.
Господа, у меня тут случились непредвиденные обстоятельства... игра, видимо, обиделась на то, что ее постоянно сворачивают и разворачивают и отказалась со мной сотрудничать. Боюсь, что сегодня я уже не успею сделать все -дцать скринов, которые собиралась. Будьте добры подождать до завтра
happy.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Tihime_Rai сказал(а):
Libertinka, сейчас вышлю в ЛС.
Спасибо, мне уже помгли добрые люди, но знать парочку хороших сайтов всё же не помешает!
Tihime_Rai сказал(а):
игра, видимо, обиделась на то, что ее постоянно сворачивают и разворачивают
Зря ты с ней так, нужно как-то по деликатнее))
Tihime_Rai сказал(а):
Будьте добры подождать до завтра
Эх, а я завтра только вечером смогу дойти до интернета, грустно... грустно...
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх