Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Tihime_Rai сказал(а):
Несмотря на эту самую сложность, образ действительно получается цельным. Возможно, именно за это он мне и понравился smile
Спасибо)
Tihime_Rai сказал(а):
З.Ы. Завтра выложу Игру. Довела меня эта серия до белого каления, но, кажется, получилось вполне сносно х)
Ура! Наконец-то! Ловлю на слове и жду)))
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Shvets сказал(а):
Ловлю на слове и жду)))
Надеюсь, читатели осилят "много букафф" х)
Судя по всему, это будет самая большая серия, которую я когда-либо писала и выкладывала.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Tihime_Rai сказал(а):
Надеюсь, читатели осилят "много букафф" х)
Судя по всему, это будет самая большая серия, которую я когда-либо писала и выкладывала.
Чем больше букафф, тем лучше. :) Если они иногда перемежаются скринами, для разгрузки мозга) Так что осилим, не волнуйся!:)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Привет, всем) Так по форуму соскучилась и по всем Вам) Я итак и не надеялась прочитать все продолжения и новые сериалы, а теперь так вообще
biggrin.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Маленький_котёнок, с возвращением:)
happy.gif

Lackis сказал(а):
Эм-м... Ващет младенцы взгляд не фокусируют и никого за нос не хватают. Это только через два с половиной - три месяца они начинают цепляться за все подряд... А сейчас Димочка должен лежать и сопеть в две дырочки!)))
Ой, ляп:) пошла исправлю:)
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
Luminaria,
Мне конечно нравится первая часть но вторая больше.
Короче пиши проду почаще
v.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Tihime_Rai сказал(а):
Жизнь моя... - ура, товарищи! Нам удалось увидеть продолжение этого прекрасного творения) А оно не может оставить равнодушным. Дама, а именно бывшая жена Жана, довольно странная особа. Впрочем, это наверняка связано еще с тем временем, когда она была замужем. Что именно она собирается рассказать? Пока остается лишь догадываться. Что касается других героев - Мишель и Сэм просто великолепная пара. Однако твои слова о финале всей этой истории начинают меня волновать. Хотелось бы увидеть счастливых героев и их не менее счастливые судьбы. Но решать, конечно, тебе.
Tihime_Rai, спасибо, дорогая! Твои отзывы греют душу !
happy.gif

Tihime_Rai сказал(а):
Что именно она собирается рассказать?
Она конечно же расскажет, только этот разговор еще не скоро состоится.
Tihime_Rai сказал(а):
Однако твои слова о финале всей этой истории начинают меня волновать.
До финала еще далековато, но я определилась с ним.
skygirl сказал(а):
Жизнь моя...
Я тебе уже все говорила...но повторю еще раз smile Так рада, что твои проблемы решились, и мы можем читать новые серии. Переживания героев у тебя отлично получаются. Не представляю себе, как Мишель может смотреть на мужа, терпеть его присутствие, когда узнала такую страшную тайну о нем. Причем, еще и не все его секреты ей известны. Мне бы было невыносимо страшно... Очень жду, когда его бывшая поведует нам свою историю. Просто сгораю от любопытства smile А еще рада, что Сэм и Мишель пошли на сближение, хочется, чтобы они были счастливы. Но пока между ними стоит одно большое препятствие под названием "муж" . Надеюсь, они найдут способ его преодолеть. Ведь они будто чувствуют друг друга на расстоянии... Она произнесла его имя, и он проснулся. Она вышла из дома, а машина уже стоит неподалеку... Это так романтично! Когда ты уже выложишь следующую серию? Я очень жду...
skygirl, и тебе огромадное спасибо! Словно солнышко в окошке твои строчки))
skygirl сказал(а):
еще рада, что Сэм и Мишель пошли на сближение
Сближение будет в скором будущем, очень в скором))
skygirl сказал(а):
Причем, еще и не все его секреты ей известны.
Один его большой секрет она вскорости узнает, но он скорее секрет не только Жана.
skygirl сказал(а):
Она произнесла его имя, и он проснулся. Она вышла из дома, а машина уже стоит неподалеку...
А откуда ты знаешь,что это машина Сэма
biggrin.gif

skygirl сказал(а):
Когда ты уже выложишь следующую серию? Я очень жду...
Спасибо,что ждешь! но мое вдохновение меня покинуло... мне как-то грустно
sad.gif


Маленький Котенок
, как я рада,что ты вернулась! Ура!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Luminaria сказал(а):
Маленький_котёнок, с возвращением:) happy
Джемма сказал(а):
Маленький Котенок, как я рада,что ты вернулась! Ура!
Спасибо, девочки)
Ловушка для бабочки, прочитала всё что пропустила взахлёб! Вся история вцелом, рассказанная этим подонком меня потрясла. Что он приготовил для Кэтти? Психушку? Ведь она же не утонет...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Libertinka, о Создатель!!! Надеюсь, Кэти не сможет лишить себя жизни...
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
Ух,ты продолжение Ангела Стрела интересно...интересно.
Что я могу сказать.Но всё таки скажу жду проду
up.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lapulenka сказал(а):
Лелик0509, мы все уже давно ждем твоих новых историй)
спасибо большое за ожидание. Но в этом году премьеры однозначно не будет! И не спрашивайте почему. Слишком много проблем накатилось с установкой нового дополнения...
Простите меня пожалуйста....
sad.gif

Настя33333,
ответ на твой вопрос - ДА!
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
Лелик0509 сказал(а):
спасибо большое за ожидание. Но в этом году премьеры однозначно не будет! И не спрашивайте почему. Слишком много проблем накатилось с установкой нового дополнения...
Простите меня пожалуйста....
ЖАЛЬ
sad.gif

А почему появилась опия моего сериала "Девушка с характером"?
И у пользователя логин Настя44444
Это кто то подставить и что меня хотел что бы меня заблокировали
sad.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Una-Voce, skygirl, спасибо!
Una-Voce, я обязательно исправлю все недочеты, и спасибо за такой огромный отзыв! Безумно приятно! Насчет Натаниэля - в книгах о любви, фэнтези и т.д. всегда есть подобный герой, но причины такого его отношения, такого характера обычно 2 - либо тяжелое детство, либо бэдбой носит маску (а потом в конца бац! и меняется из исчадия Ада в палладина Добра). Я же сделаю наоборот, во всяком случае попытаюсь. Граф Дэрвуд, как герой, будет расти с каждой серией.
И да... даю вам подсказку, чтобы вы не мучились... знаете такое прекрасное слово как сноходец ? (не лунатик!
happy.gif
)
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
AnnaKifra сказал(а):
Мангуст, я не удержалась и прочла Воздушные Замки.
Круто!
happy.gif

AnnaKifra сказал(а):
Сначала мне показалось, что Сантана - одна из героинь детективных историй
ого, даже в мыслях не было такого)
AnnaKifra сказал(а):
Прямо-таки Сьюзан Мейер из Отчаянных домохозяек)
Ну не совсем, в арсенале Сьюзан всего одно блюдо, и то она умудряется испортить)))
AnnaKifra сказал(а):
с удовольствием буду читать обновления) Только выходили бы они почаще..)
Большое спасибо за отзыв, приятно... К сожалению продолжение задерживается. Просто у ferum возникли проблемы(((
А у меня встречный вопрос, когда же обещанный ремейк Фауствилля?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Мангуст, у одного из создателей проблемы с сессией) так что ремейк тоже задерживается. Но текст Воздушных замков уже написан?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Настя33333 сказал(а):
И у пользователя логин Настя44444
Успокойтесь. Я проверила по данным. Мне не показало, что это перерегистрация и вообще бывает такое, что ники могут быть похожими, но далеко не всегда это означает перерегистрацию.
Просьба, с этим тут больше не писать. Это флуд и оффтоп!
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
AnnaKifra, да, текст почти полностью написан, дело за скринами...
Кстати, до Кантат Севера ещё не добрался, но вот ролики все посмотрел добросовестно... Что я могу сказать? Браво!!!! Сделано супер, а эти реплики из рпг-игр, ну просто прелесть... Узнал Фэйбл и ТЭС Мороуинд, я прав?)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Мангуст сказал(а):
Узнал Фэйбл и ТЭС Мороуинд, я прав?)
Да))) Музыка из Фэйбл просто шикарная) Спасибо за похвалу, приятно)
А что нам, читателям, ожидать в твоем сериале? Можешь ответить так, чтобы не раскрывать сюжет?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх