Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
Alina777 сказал(а):
Как и обещала, приступаю к комментированию сериала
Девушка с характером- не хочу обижать автора, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Сериал мне не понравился.
Но не нужно падать духом, Настенька, милая, старайтесь! smile Пишите все свои проды с большим удовольствием, вкладывайте них всю душу smile , лишь тогда может всё получиться. Я конечно укажу вам на все ваши ошибки, искренне желаю вам исправиться! smile
Для начала я начну с текста. Именно он мне и не понравился. А знаете зачем?
Quote
(ЖЕНЩИНУ ЗОВУТ ОЛЬГА)
На это смотреть не приятно, так-как вы написали заглавными буквами. И вообще мне кажется что это там лишнее.
Quote
-Мам ну что ещё?!
Мам, ну что ещё? - это раз. Во вторых, такое ощущение что мать уже что-то требовала от неё, а потом только начала будить её.
Quote
Алиса спустила ноги на пол и села рядом с матерью на соседнее кресло
Лучше было-бы так "Алиса встала с кровати, и, подойдя к матери, села в соседнее кресло."
Quote
Мам.-Тихо проговорила Алиса,а затем продолжила.-Может сегодня я не пойду?!
Мам,- тихо проговорила Алиса, а затем продолжила,- может сегодня я не пойду?
Quote
-Сегодня же первый день-Мать возмутилась
-Сегодня же первый день,- возмутилась мать.
Quote
-Я БОЮСЬ...
-Я боюсь...
Quote
-Так всё Алиса...-Прикрикнула женщина-Переодевайся,спускайся вниз и я тебя покормлю завтраком!
-Так, всё Алиса,- прикрикнула женщина,- переодевайся, спускайся вниз, я тебя покормлю.
Quote
После института я решила прогуляться.
После института, я решила прогуляться.
Quote
Когда я всё съела я начала собираться, но ко мне подсела незнакомая девица.
Предложение построено неправильно. "Когда я всё съела, я начало собираться, но тут ко мне подсела незнакомая девица".
Quote
-Не помешаю?!
Лучше было бы без восклицательного знака.
Quote
-Нет, что ты - Ответила я
-Нет, что вы,- ответила я.
Она же с ней ещё не знакома).
Quote
-Меня зовут Маша! – Девушка улыбнулась, и подозвала официанта.
-А меня Алиса.
Девушки пожали друг другу руки.
Вы написали это дважды, до скрина и после smile .
Алиска, а ты хочешь в общежитие переехать?! – Спросила девушка, и хитро улыбнулась.
Она же незнакома с ней и сразу на ты? wink Да ещё и "Алиска"
Quote
ОБЗАВИДУЕШЬСЯ
с маленькой.
Quote
там хорошо знаешь для меня и для моей соседки, будущей, отделали комнаты знаешь как?
Там хорошо, знаешь, для меня и моей будущей соседки, отделали комнаты, знаешь как?
Quote
-Маш,
Такое ощущение, что они уже сто лет знакомы.
Дальше исправлять ошибки не стала. Они все повторяются. Из всех ошибок следует, когда вы пишите предложение, вы ставьте запятую после слов героя и перед словами автора smile . Например:
-Как я рада тебя видеть,- сказала Тая.
Ещё вы не ставите запятые, там где их нужно ставить. И поэтому смысл предложения не понятен smile . Например:
-Казнить нельзя помиловать.
Без запятой, вы не поймёте, что именно нельзя, казнить или помиловать smile
Поэтому будет так:
-Казнить нельзя, помиловать.
Видите? smile
И ваш сериал портят те слова, которые вы пишите заглавными буквами.
Насчёт скринов я отпишусь позже. Ну там в принципе ничего страшного нет smile .
Я просто сейчас ухожу). Удачи вам, Настя! smile
Я научусь,обещаю!
Ну а насчёт того что они незнакомы просто ей скучно и она продумывает план своей будущей соседке,ну простите за грубое слово,ну Машка грубо говоря стерва.
Лелик0509,
А у тебя есть дети?!
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Настя33333, а теперь поговорим немного о скриншотах.
В принципе, обложка и остальные скрины мне понравились.Но на 3-ем не нужно было срезать голову и захватывать стол. И ещё для более интересного чтения, можно было бы немного пофотошопить. Добавить контрастности, изменить яркость и тому подобное
smile.gif
. Вот под спойлером для сравнения посмотрите
smile.gif
.
7b6ec6d29756.jpg
a25655aed495.jpg
Ну так вот, Настя, если вам понадобится помощь, обращайтесь
smile.gif
. Я с удовольствием вам помогу.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Слёзы Ангела
Вот, кажется, и сформировалась счастливая семья. :) Теперь у Оксаны есть Димка, а мужа можно и потерпеть. Ей давно ничто не напоминало о Владимире. Скоро он объявится?
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Shvets,
Shvets сказал(а):
- Нет, Ваше Величество, вы не в полном порядке, - твёрдо сказал я и подозвал слуг.
М-м-м... Твердый парниша!
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
Неужели всё настолько плохо, что придётся прибегнуть к кровопусканию?!
Как медик заявляю - ккровопускание помогает только при гипертонии!)))
Shvets сказал(а):
- Ты всё равно мне подчинишься, - процедила я сквозь зубы и взмахнула рукой, - Трансферио Эвант!
Ага! "Левиосо!", или еще "Круцио", кажется так!))) Эт из ГП, если кто не понял!)))
Вообще, серия классная, жаль только моей любимицы нет в этот раз...(((
Кто такие Вороки?
Luminaria,
Luminaria сказал(а):
Ребенок протянул крохотную ручку и схватил маму за нос. Оксана сладко засмеялась. Она поднесла сынишку к лицу и поцеловала его.
Эм-м... Ващет младенцы взгляд не фокусируют и никого за нос не хватают. Это только через два с половиной - три месяца они начинают цепляться за все подряд... А сейчас Димочка должен лежать и сопеть в две дырочки!)))
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Демон был уверен, что навсегда вырвал из сердца занозу.
Наивный демон!)))
Анастасия_2501,
Анастасия_2501 сказал(а):
Убедив себя тем, что человек, держащий за руку, не представляет угрозы, Дима принялся шарить в тумане, сильно надеясь, что рука все-таки принадлежит человеку, а не сама себе.
Хех!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
У тебя есть… э-э-э… около тысячи секунд
Попыталась перевести в минуты, не преуспела!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Волосы намокли, слиплись и теперь представляли собой типичный образец прически кикиморы болотной.
Очень... милая прическа!))) Я с ней тоже знакома!
biggrin.gif

Анастасия_2501 сказал(а):
Чутко прислушиваясь к шагам, воительница стянула шнурок с талисманом и обмотала его вокруг припухшего, со следами ногтей запястья волхва.
Сильная дивчина... и с длинными ногтями к тому же!)))
Настя33333,
Настя33333 сказал(а):
Через полчаса Алиса уже была на месте, а Маши всё не было . Алиса внимательно осмотрела место. Наконец ,девушка увидала вдалеке, движущееся силуэт Маши. Через минуту Маша стояла возле меня. -Привет Машка. – Я улыбнулась уголками губ. - Ну что пошли по магазинам?! -Алиска, Алиска...тут такое дело... - Маша посмотрела на меня, и скривила недовольную гримасу. -Что случилось?! – Я злилась всё больше, и больше. -Я хочу немножко тут посидеть. – Сказала Маша, и уселась на лавочку. -Маша ну ты же сама сказала, что мы сразу за покупками пойдём. – На это Маша лишь фыркнула.
Слишком часто упоминаешь имена. Маша-маша-маша... Заменяй на девушку или еще что-то подобное.
И еще. Глобальный такой вопрос - смысл в сериале есть?
А то я запуталась в диалогах и смысла не разглядела.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Lackis, спасибо))
Lackis сказал(а):
Попыталась перевести в минуты, не преуспела!)))
Это где-то 16 минут, почти 17)
Lackis сказал(а):
Очень... милая прическа!))) Я с ней тоже знакома!
С этой милой прической знакомы многие xD
Lackis сказал(а):
Сильная дивчина... и с длинными ногтями к тому же!)))
Длинные ногти - мощное оружие xD Правда самое недолговечное)
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Музыкант из Велессгорна - продолжает радовать этот замечательный сериал. Очень нравится повествование от лица Рато, умело подобраны и использованы речевые обороты. Также восхищаюсь твоей великолепной фантазией, которой было под силу придумать все эти красивые имена. Дух этого мира, его обычии и порядки - все это выдержано в каждой серии, нигде не чувствуется нежелательных отступлений. В общем, написано чудесно, многие герои импонируют, а скриншоты настраивают на нужный лад. Одно удовольствие читать))
Алхимик - Танюша, твое творение воистину гениально! Вторую чатсь мне удалось дочитать только сейчас, и, признаюсь, начало третьей я плохо запомнила. А все из-за того, что меня переполняют чувства и эмоции, вызванные появлением Анны на похоронах. Это было похоже на страшные минуты раскаяния, страшные минуты осознания того, что все уже кончено. Ты показала это просто мастерски. Превосходно. Моего словарного запаса не хватит, чтобы описать твой талант.
Анна, одетая в прекрасное белоснежное платье, выглядит среди них нелепо и трагично, похожая на размахивающего крыльями белого лебедя, которого затягивает чёрная болотная трясина
Шикарно... шикарно...
Тихие улицы - прежде всего, была рада увидеть наличие продолжения в твоем творении. Но я могу смело сказать, что ты, вредная девчонка, поступаешь очень плохо, обрывая серию на самом интересном месте!)) Ведь история Дакоты должна быть интересна, иначе ты не стала бы тратить на нее время и силы. Но вот что она может рассказать? Не раскроются ли какие-нибудь темные стороны этой организации, а может, темные строны какого-то конкретного человека? Чувствую, скелетов в шкафу еще много...
Насчет твоего сообщения в ЛС - не волнуйся, я помню. Завтра перечитаю сериал (а именно моменты с Дементием) и отвечу.
Жизнь моя... - ура, товарищи! Нам удалось увидеть продолжение этого прекрасного творения) А оно не может оставить равнодушным. Дама, а именно бывшая жена Жана, довольно странная особа. Впрочем, это наверняка связано еще с тем временем, когда она была замужем. Что именно она собирается рассказать? Пока остается лишь догадываться. Что касается других героев - Мишель и Сэм просто великолепная пара. Однако твои слова о финале всей этой истории начинают меня волновать. Хотелось бы увидеть счастливых героев и их не менее счастливые судьбы. Но решать, конечно, тебе.
Его РОКовая любовь - похоже, описание чувств - это действительно твой конек. Получается чудесно. Благодаря этому герои кажутся весьма неоднозначными, нет четкого разделения на черное и белое. Очень хорошое повестование, а именно присутствует яркость как в описаниях, так и в диалогах. Безусловно, заношу твой сериал в список регулярно мною читаемых)
Две луны Уиллоу - а я, черт возьми, была права! Изобретальный автор показала нам несколько другой образ Валери, чем мы (ну, или лично я) ожидали увидеть. Признаюсь, барышня мне понравилась. Забавная девочка. Да и способности у нее хорошие. Пишешь очень захватывающе. Когда серия заканчивается, испытываешь какое-то странное удивление. Будто бы действительно это случилось ну очень неожиданно))
З.Ы. Прошу прощения за такие спонтанные комментарии. Я немного... кхм... не в себе
wacko.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Lackis, спасибо за комментарий!:)
Lackis сказал(а):
Как медик заявляю - кровопускание помогает только при гипертонии!)))
Вот так я и знала, что на медицине поскользнусь!
biggrin.gif
Не помню где, но читала, что давно-давно это был, так сказать, основной способ лечения, помимо отваров. Ладно, может, не то читала. Вообще не вполне ясно представляю, что такое гипертония.
biggrin.gif
и не спорю с медиком:)
Lackis сказал(а):
Ага! "Левиосо!", или еще "Круцио", кажется так!))) Эт из ГП, если кто не понял!)))
Вообще, серия классная, жаль только моей любимицы нет в этот раз...(((
Кто такие Вороки?
Заклинаний будет совсем немного, мне названия лень было придумывать
wink.gif

Э-э, я плохо коменты читаю - каюсь, но кто твоя любимица? Джана?
Про вороков объяснение будет, вкратце - мерзейшие типы, являющиеся подданными Астарды (она и сама полуворок, по отцу-королю)
Lackis сказал(а):
М-м-м... Твердый парниша! biggrin
А то)))
Tihime_Rai сказал(а):
Музыкант из Велессгорна - продолжает радовать этот замечательный сериал. Очень нравится повествование от лица Рато, умело подобраны и использованы речевые обороты. Также восхищаюсь твоей великолепной фантазией, которой было под силу придумать все эти красивые имена. Дух этого мира, его обычаи и порядки - все это выдержано в каждой серии, нигде не чувствуется нежелательных отступлений. В общем, написано чудесно, многие герои импонируют, а скриншоты настраивают на нужный лад. Одно удовольствие читать))
Спасибо))) Рада, что тебе нравится:) А, если не секрет, какой герой больше всех импонирует?
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Прости, Алиночка!))) Я так далеко не забиралась, думала, все уже откомментировали!))) Исправилась, прочитала!
wawawa, Alina777, Tihime_Rai, спасибо, мои замечательные!)))
wawawa сказал(а):
Катарина "пьет"?Значит она точно кровососущий или жидкососущий...
Не совсем, но ты близка)
wawawa сказал(а):
Она скорее похожа на человека с детским характером и огромной силой. А так,она забавная.
Скорее, не характер, а разум...
wawawa сказал(а):
А Стефан почти безразличный удав.
Ключевое слово - почти!
happy.gif

Alina777 сказал(а):
Но ты ясно показала всем, что Стефан к ней как-то равнодушен
В плане как к невесте - да, равнодушен.
Alina777 сказал(а):
а вот это действительно неожиданно!
Это только одна из трактовок!)))
Tihime_Rai сказал(а):
Признаюсь, барышня мне понравилась.
Она милая и добрая, серьезно!))
Tihime_Rai сказал(а):
Изобретальный автор показала нам несколько другой образ Валери, чем мы (ну, или лично я) ожидали увидеть.
О, он пришел ко мне сам, этот образ!)
Shvets,
Shvets сказал(а):
Вот так я и знала, что на медицине поскользнусь!
Не переживай, раньше это в самом деле был единственный универсальный способ "от всего", как сейчас аспирин!)))
Shvets сказал(а):
кто твоя любимица? Джана?
Угум!
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Shvets сказал(а):
А, если не секрет, какой герой больше всех импонирует?
Больше всего? *задумалась* Наверное, все-таки Рато. И не стоит спрашивать, почему. Нравится и все тут
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Джемма сказал(а):
Другой Путь, Три шага к пропасти - хочу, нет, требую продолжения!!
Я рада, что ты ждешь! Пока нет возможности писать... Но постараюсь не затягивать
smile.gif

Hipp сказал(а):
"Другой путь" пошла читать... После напишу отзыв.
Буду ждать...
smile.gif

Музыкант из Велессгорна
Ура, прода
happy.gif
Жалко, очень жалко было Артиса, когда он узнал о смерти возлюбленной... Тебе очень хорошо удалось передать его чувства. У меня даже сердце сжалось... Самое обидное, что он-то не виноват ни в чем, его просто лишили шанса быть рядом с тем, кто дорог, лишили возможного счастья. Настучать бы его брату по башке. Хотя этот старичок и так захворал... Его тоже жалко, хотя до сих пор не пойму, почему он именно в другой мир отправил мешавшего родственника. Изощренно так избавился. На шестьдесят лет... Вторую часть серии поняла не до конца, видимо, потому, что относительно новая героиня. Она за этим мечом давно следит или только сейчас увидела? И она хочет заграбастать себе два портала? Хитрая
smile.gif
Я думала, что он вообще будет неподвластен никому кроме хозяина. Вот вроде бы ты много выложила, а душа требует еще! И раз так в пять больше
biggrin.gif
Спасибо за продолжение
smile.gif

Алхимик
О, Боже... Этот момент настал. Калью умер, да еще такой мучительной смертью... Читала последние серии с трудом, но не потому что они плохо написаны, наоборот, все так ярко показано и рассказано, что тяжело было видеть мучения любимого героя. Кажется, будто сама все это пережила. В том, что Калью не выдаст никого, а всю вину возьмет на себя, я не сомнивалась ни минуты. От этого еще тяжелее, чуть ли не со слезами читала о том, что все его друзья после его признания поверили в причастность алхимика к заговору. Так грустно и несправедливо. Увидев Анну в белом платье и с сияющей физиономией, не могла понять, чему она радуется. Ну никак в голову не приходило, что она не знала о смерти Калью. Но сцена, когда она пыталась его будить... _Selesta_, это непередаваемо! Почему-то вспомнился французский мюзикл "Ромео и Джульетта", где героиня тормошит мертвого возлюбленного... Ах, да. Рада возвращению Карамельки. Она так выросла! И, видимо, не забыла о своем призрачном друге. С нетерпением жду следующую серию!
happy.gif

Тихие улицы
С огромным удовольствием прочитала серии... Нелегкое дело предстаит Юноне, особенно на фоне начинающейся войны. Еще интересно, она влюбилась в Дементия или же из сострадания и упрямства хочет вернуть ему душу? Насколько же она осознает свои действия и намеренья. Мне пока вообще трудно представить их вместе, раз близость девушки причиняет демону такую адскую боль. Как они все это преодолеют? В общем, сплошные загадки и никаких предположений о том, что же будет дальше. Наверно, Юнона будет пытаться соблазнить Дементия? Вот только ошибочка с цветом вышла. Хотя... Может, он ей простит?
smile.gif
Ведь тоже к ней неровно дышит. Хочу услышать историю Дакоты
smile.gif

Жизнь моя...
Я тебе уже все говорила...но повторю еще раз
smile.gif
Так рада, что твои проблемы решились, и мы можем читать новые серии. Переживания героев у тебя отлично получаются. Не представляю себе, как Мишель может смотреть на мужа, терпеть его присутствие, когда узнала такую страшную тайну о нем. Причем, еще и не все его секреты ей известны. Мне бы было невыносимо страшно... Очень жду, когда его бывшая поведует нам свою историю. Просто сгораю от любопытства
smile.gif
А еще рада, что Сэм и Мишель пошли на сближение, хочется, чтобы они были счастливы. Но пока между ними стоит одно большое препятствие под названием "муж" . Надеюсь, они найдут способ его преодолеть. Ведь они будто чувствуют друг друга на расстоянии... Она произнесла его имя, и он проснулся. Она вышла из дома, а машина уже стоит неподалеку... Это так романтично! Когда ты уже выложишь следующую серию? Я очень жду...
Кантаты Севера
Явился-таки... Очень понравилось, как встретила его маман
smile.gif
Хоть у кого-то не трясутся колени при его виде. Жаль Эмбер. Она так переживает из-за Патрика, а тут еще этот Нат приперся. Меня терзают смутные сомнния, что они долго не будут ладить, если вообще когда-нибудь смогут понравиться друг другу. Особенно если учесть их первую встречу... А ради завещания Дэрвуд, как мне кажется, пойдет на все. Что ж, посмотрим, что будет дальше... Конец серии просто убил... Это сон? Не буду гадать, кто пришел к девушке, и зачем он это сделал. Уж очень похоже на графа, вот только логике произошедшее никак не поддается. Если только все это не разыгравшееся воображение Эмбер на фоне встречи с Натом. Надеюсь, ты не заставишь своих читателей долго ждать объяснений
smile.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Ловушка для бабочки - у меня нет слов. Потрясающая серия. Кэти не выстрелила; впрочем, я и не сомневалась, что она не сделает этого. Не сможет сделать. И что дальше? Бабочка действительно в ловушке, похоже, для нее уже не осталось ни друзей, ни врагов. Не осталось ничего... безысходность. Мрачная, удушающая безысходность - вот чем веет от всего этого. Атмосфера передана на высший балл. Особенно конец серии - содрогаешься от одной мысли, что песок в часах действительно если даже еще и не вытек, то уже на грани этого...
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Tihime_Rai сказал(а):
Его РОКовая любовь - похоже, описание чувств - это действительно твой конек. Получается чудесно. Благодаря этому герои кажутся весьма неоднозначными, нет четкого разделения на черное и белое. Очень хорошое повестование, а именно присутствует яркость как в описаниях, так и в диалогах. Безусловно, заношу твой сериал в список регулярно мною читаемых)
Tihime_Rai, ой, спасибо, что не забываешь про мой сериал))
И отдельное спасибо, за чудесный комментарий)) Буду стараться писать ещё лучше.
По секрету всем форумчанам
biggrin.gif
собираюсь сделать видео к сериалу, посмотрим, получится ли...
И... Что-то ещё хотела... Ах, да! Скоро будет прода, а то я уже давно не радовала вас продолжением.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Aisgi, спасибо, я хочу рассказать о нём отдельной историей, но сейчас совершенно нет времени писать, к сожалению(
Aisgi сказал(а):
Вообще он мне очень нравится, ага-)
Рада, т.к. он мне самой очень нравится))
Я всё мечтаю добраться до Вашего сериала, но для этого нужна тишина и сосредоточенность, пока мне недоступная.
Читала первую историю, она показалась очень необычной, но не совсем законченной, а потом Вы добавили остальные истории, между собой переплетающиеся и мне очень хочется узнать, как все это связано.
"Алхимик"
Очень захватывающе! Всё так нервно, чувства - натянутая струна, чуть задень и она лопнет! Читала на одном дыхании.
Анна стерва, мне её ни капельки было не жаль, она получила то, чего так добивалась, променяла любовь на какую-то эфемерную цель, заигралась девочка.
А Калью бедный, благородный, влюблённы глупец.
Я так понимаю, все дело в том порошке, но чем всё это кончится придумать не хватает фантазии, так что жду продолжения!
Tihime_Rai, спасибо! Конец и правда уже очень близок, песка осталось совсем чуть-чуть, меньше, чем на полторы главы
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Lackis сказал(а):
Не переживай, раньше это в самом деле был единственный универсальный способ "от всего", как сейчас аспирин!)))
Ура! Ничего не надо исправлять!
smile.gif

Lackis сказал(а):
А ведь ей ещё конкурс "пережить" предстоит
happy.gif

Tihime_Rai сказал(а):
Больше всего? *задумалась* Наверное, все-таки Рато. И не стоит спрашивать, почему. Нравится и все тут happy
Он занимает второе место по сложности характера. А кто первый - не скажу:) Но он уже в тексте появлялся.
skygirl, спасибо
happy.gif

skygirl сказал(а):
Жалко, очень жалко было Артиса, когда он узнал о смерти возлюбленной... Тебе очень хорошо удалось передать его чувства. У меня даже сердце сжалось... Самое обидное, что он-то не виноват ни в чем, его просто лишили шанса быть рядом с тем, кто дорог, лишили возможного счастья.
Рада, что удалось хорошо описать чувства:)
skygirl сказал(а):
Настучать бы его брату по башке. Хотя этот старичок и так захворал... Его тоже жалко, хотя до сих пор не пойму, почему он именно в другой мир отправил мешавшего родственника. Изощренно так избавился. На шестьдесят лет...
Дартемис, будучи уже стариком, вряд ли смог бы объяснить, почему услал Артиса в другой мир. Тогда он был молод. и ему просто показалась забавной, оригинальной мысль переместить Артиса.
skygirl сказал(а):
Вторую часть серии поняла не до конца, видимо, потому, что относительно новая героиня. Она за этим мечом давно следит или только сейчас увидела? И она хочет заграбастать себе два портала? Хитрая smile
Её планы простираются куда дальше двух порталов.
happy.gif
Астарда знает легенду и по энергии, исходящей от меча, догадывается, что это портал. А раньше она меч не видела. :)
skygirl сказал(а):
Я думала, что он вообще будет неподвластен никому кроме хозяина. Вот вроде бы ты много выложила, а душа требует еще! И раз так в пять больше biggrin Спасибо за продолжение smile
Портал действительно не подвластен никому,кроме хозяина. Существует только один очень сложный ритуал, позволяющий подчинить его другому. Но тут нужно сразу несколько условий, наличие одновременно всех порталов, давлению сущностей которых конкретный портал уступит. Короче говоря, Астарда взялась за дело крайне неумело. Но в будущем на свои ошибки учтёт.
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Shvets сказал(а):
Он занимает второе место по сложности характера
Несмотря на эту самую сложность, образ действительно получается цельным. Возможно, именно за это он мне и понравился
smile.gif

З.Ы. Завтра выложу Игру. Довела меня эта серия до белого каления, но, кажется, получилось вполне сносно х)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Tihime_Rai,
Tihime_Rai сказал(а):
прежде всего, была рада увидеть наличие продолжения в твоем творении. Но я могу смело сказать, что ты, вредная девчонка, поступаешь очень плохо, обрывая серию на самом интересном месте!)) Ведь история Дакоты должна быть интересна, иначе ты не стала бы тратить на нее время и силы. Но вот что она может рассказать? Не раскроются ли какие-нибудь темные стороны этой организации, а может, темные строны какого-то конкретного человека? Чувствую, скелетов в шкафу еще много...
спасибо за комментарий))) Ну не сказала бы что она чем-то таким выделяется. Просто история. У меня стоит цель рассказать обо всех историях, в том числе и историю Дакоты. Юнона делает для себя выводы. Постоянно! И эта история тоже станет для неё кое-каким открытием прежде всего в себе. Поэтому и отнесла всё это к следующей главе!
skygirl,
skygirl сказал(а):
С огромным удовольствием прочитала серии... Нелегкое дело предстаит Юноне, особенно на фоне начинающейся войны. Еще интересно, она влюбилась в Дементия или же из сострадания и упрямства хочет вернуть ему душу? Насколько же она осознает свои действия и намеренья. Мне пока вообще трудно представить их вместе, раз близость девушки причиняет демону такую адскую боль. Как они все это преодолеют? В общем, сплошные загадки и никаких предположений о том, что же будет дальше. Наверно, Юнона будет пытаться соблазнить Дементия? Вот только ошибочка с цветом вышла. Хотя... Может, он ей простит? smile Ведь тоже к ней неровно дышит. Хочу услышать историю Дакоты
как уже говорила, не хочу тянуть и собираюсь начать военные действия уже через серию! Т.е. в 24 серии.
Преодолеют, ещё как преодалеют))) Пусть только попробуют не преодолеть, хотя, может и попробуют))) Конечно же Юнона будет пытаться его соблазнить, причем не один раз))) Причем война ей будет не помеха
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх