Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Две луны Уиллоу,пропустила две главы и прочитала их(наконец)
Катарина "пьет"?Значит она точно кровососущий или жидкососущий...
Насчет Валери.
Она скорее похожа на человека с детским характером и огромной силой.
А так,она забавная.
Ну как напуганный кролик, а Валентайн рассерженный ястреб.
А Стефан почти безразличный удав.
Жду.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Ангела стрела
Вот ведь героиня! Сначала просмотрела все чужие фотографии, а потом подумала, что нехорошо в чужую жизнь вламываться biggrin Интересно, вернётся она домой или нет? "Туда, куда хочет твоё сердце..." (кажется, так) и "домой" - понятия синонимичные ли?..
Я уже написала новую главу)) Да,она вернулась домой))
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Путь Ведьмы
Какое интересное продолжение. Так интересно,что будет дальше и как героиня поподёт в Алагезию. Жду проду с нетерпением
smile.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Джемма,
Джемма сказал(а):
Slowly Go Mad
Вроде правильно название написала))) У мну аж мурашки громадные на спину выбежали когда я прочла про разбитую посуду Стало действительно жутковато! Теперь, надо понимать, Вильям будет везде мерещиться своей маме? И раз она испытала страх, то наверно призрак то его озлобленный и ничего доброго своими визитами не принесет.
Спасибо, дорогая!
smile.gif
Как сказала Маша, я без ужастиков не мо-гу!
biggrin.gif
Извини Оксан, я думаю лучше будет, если я промолчу на твои вопросы). Время покажет
happy.gif
.
Shvets,
Shvets сказал(а):
Если призрак Вили на самом деле был в доме (а он там, несомненно, был) - значит, ему в этом доме что-то нужно. Его родная мама испугалась его присутствия- значит, он... намеренно её напугал? Если так, выходит, что Вили обижен на мать, и ещё не однажды придёт в дом родителей. Любопытно, что же всё-так ему надо? Ведь не смерть же матери?!
Призраки...призраки...да может это и не призрак вовсе?
smile.gif

Спасибо за комментарий и за логичные рассуждения
smile.gif
. Надеюсь в ближайшее время возьмусь за следующую проду
smile.gif
.
Так, а сейчас я иду читать ваши сериалы
smile.gif
. Ждите с комментами
happy.gif
.
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
N@stёна сказал(а):
Какое интересное продолжение. Так интересно,что будет дальше и как героиня поподёт в Алагезию. Жду проду с нетерпением
Спасибо большое за отзыв, хоть он и единственный, но очень приятно))
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
N@stёна сказал(а):
Настя33333, Маша из твоего сериала очень симпатичная)
Спасибо!!!Такая вот девица,везде свой нос сунет...но это вы уже потом увидите где она свой нос совать будет:)
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
ФУХ!
Ну наконец-то дописала первую серию,так хотела дописать 1 серию и наконец дописала:)
Настенька тебе огромное спасибо что помогаешь мне с текстом
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Ну что ж, пора приступить к комментам
smile.gif
.
Путь ведьмы- продолжение ещё больше интригует. Алагезия...название красивое
smile.gif
, сами придумали или откуда-то взяли?)
Да уж, Арие не позавидуешь. Бедная, я так понимаю, ей нужно будет столько всего перетерпеть. В целом, девочки, начало вашего сериала мне нравится
smile.gif
. Кто из вас занимается скринами? Я бы посоветовала добавить немного обработки( яркость, контрастность) и чёткости
smile.gif
. Удачи вам в дальнейшем! Буду ждать новую проду
happy.gif
.
Две луны Уиллоу- Маш, проду прочитала несколько дней назад, но времени на комментарий не хватало
smile.gif
. Так вот...умеешь же ты интриговать!
happy.gif
Невесте Стефана я очень удивилась, честно говоря). Ещё когда я не знала что она пифия, думала про себя "Что за невесту себе Стеф нашёл? Она же ребёнок, ей Богу!" Но ты ясно показала всем, что Стефан к ней как-то равнодушен. Но она симпатичная, такая миленькая).
-У тебя зубы болят, Уиллоу?
Катарина - та ещё стерва
biggrin.gif

а эти детские словечки меня рассмешили
s4.gif

ваш со Стефаном ребенок станет чудовищем, утопившим в крови все Миры, - ухмыльнувшись, ответила Катарина, - Правда, он же станет Спасителем.
а вот это действительно неожиданно! Маш, поскорей выкладывай следующую проду, уж очень хочется посмотреть как на это отреагирует главная героиня
smile.gif
.
Сын волхва - ой, сколько же я прод пропустила!
dry.gif
Но наконец всё прочла и готова написать отзыв
smile.gif
. Сериал весь составлен на магии), даже и не знаю с чего начать. Столько героев
smile.gif
. Дмитрий просто умница! Увидев луч, направился к нему, да ещё и через эти ямы перепрыгивая. А темноволосая девчушка милая). Рассмешила меня официантка, уронившая поднос на посетителей
biggrin.gif
. Ой, совсем забыла. Ещё про королеву хочу сказать
happy.gif
. Значит, пророчество гласит, что королева лишится диадемы? Когда она была в гневе, чувствовался страх. Отлично передаёшь все эмоции героев, и стиль текста мне нравится
happy.gif
. Встречаются в сериале смешные моменты, которые заставляют улыбнуться
happy.gif
. Я буду ждать проды).
Ещё хотела прокомметировать сериал Девушка с характером, но так-как ещё хотела немного покритиковать, оставляю это дело на завтра.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Алхимик
Я вся обревелась, читая о последних минутах Калью, о раскаянии Анны. А эти ее метания у гроба....Selesta, ты-гений! Спасибо тебе за такое чудное и высокохудожественное произведение! Не представляю чем кончится твой шедевр. Но вот о чем беседует Карамелька с призраком все это время. Вот, что интересно. Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу Анны. Все-таки я была права и она не была равнодушна к Алхимику. Пожалуйста не томи с продолжением. Буду ждать!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Alina777, спасибо за такой отзыв
smile.gif

Alina777 сказал(а):
. Кто из вас занимается скринами? Я бы посоветовала добавить немного обработки( яркость, контрастность) и чёткости
Я занимаюсь скринами :) Хорошо, в следующий раз поработаю с фотошопом.)
Alina777 сказал(а):
Дмитрий просто умница! Увидев луч, направился к нему, да ещё и через эти ямы перепрыгивая
Это с какой стороны посмотреть... умница то умницей, но мог и себя угробить, и девушку.
Alina777 сказал(а):
темноволосая девчушка милая).
Милая... но это не надолго, обещаю)
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
Анастасия_2501, Жду продолжение сериала "Сын Волхва",блин я не терпеливая и так хочется продолжение
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril, прости дорогая! Просто прибежала выложить проду и на секунду забежала в обсуждение, и этого времени не хватило ответить на оба коммента)
Kril сказал(а):
"Ангела стрела" Игнис её... демон хранитель? Они вообще как-то связаны, да?
Ты единственная попала прямо в цель)) Ты права абсолютно...
Kril сказал(а):
Почему дома не оказалось, когда Энни оглянулась? Они уже так далеко убежали или этот дом охраняет какая-то магия. И вообще чего это она в его рубашке? Куда они пойдут? Неужели Энни больше не вернётся домой, в смысле она не захочет вернуться домой? Жду продолжения! Интересно, вернуться ли к Игнису его чувства (если ничего не путаю, он вроде как больше не может ничего чувствовать?)
Уже опубликовала новую главу) Эни вернулась домой,а Игнис не может находится рядом с ней, уж слишком сильно то,что их связывает. Вдали ещё это не причиняет ему боли, но когда она рядом...
Kril сказал(а):
А вообще это очень печально, наказание за то, что не такой как все демоны... Он хотел чувствовать, хотел жить, любил жить. Но у него так просто взяли и отняли то, что было дорого. Заставляя страдать (если он ещё конечно способен на такое) по тому, что потерял, заставляя делать так как нужно ИМ. Ему перерезали кислород, задушили. Это Ингис же про себя говорил, когда Энни спросила чья эта гитара? Он сказал, что её владелец умер. Печально, очень печально.
Он сам это сделал... По ходу становится ясно,что Игнис наполовину человек, наполовину демон) И каждая из этих натур может одержать победу... В определённый момент его жизни демоническая натура оказалась намного сильнее. Она убила в нём всё,но вот маленькая девочка пробудила его вторую сторону... И кое-кто очень сильно заинтересован в том,чтоб одна из этих сторон одержала беспрекословную победу.
Kril сказал(а):
С ним довольно таки жестоко обошлись, но он же почувствовал боль, когда Энни тонула, так?! Значит, есть какая-то надежда на то, что он снова сможет чувствовать жизнь, чувствовать музыку? И что-то мне подсказывает, что сама Энни не захочет уходить от Ингиса.
Не захочет, она чувствует рядом с ним защиту и уверенность в себе... Он пробуждает её силы)
И,да,он чувствует её эмоции и только её. У него нет таких способностей,как у Рунта или охотницы улавливать чужие эмоции и ауру. Поэтому это удивляет его.
Kril сказал(а):
Извини, если получилось сумбурно, думаю ты всё же поняла то, что я хотела сказать happy
Спасибо за такой комментарий,знала бы как он радует и греет душу!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх