Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Настя44444

Н
Alina777,
да я хотела занова начать вот и все извените!!!! вы простите меня
s40.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Alina777 сказал(а):
Настя33333, что ЭТО за безобразие?! Вы же обещали, что не будете
Сериал закрыт.
Настя44444 сказал(а):
Alina777,
да я хотела занова начать вот и все извените!!!! вы простите меня
Настя44444, снова БАН. Сколько уже можно? Зачем вы создаете столько проблем и добавляете нам работы?
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
Я всё это время онлайн была
Настя44444,
Что ты делаешь зачем подставляешь меня
sad.gif

Ну вы что зачем мне стобственный ник воровать когда мне тут хорошо
Ky-ky-shka,
Я ничего не делала поверь
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Настя33333, если вы считаете это забавным, то будьте добры, создайте свой собственный сайт и забавляйтесь там сколько угодно.

Читаю сейчас Ловушку, ух, нравится мне
happy.gif
. Не думала что все убийства Брендон совершал...а ещё Эрик меня очень удивил...отца Кэти мне очень жаль...
sad.gif
Когда дочитаю, отпишусь подробно).
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
Alina777,
Друзья я нечего не делала
это не я Ky-ky-shka, потвердит это не перерегестрация
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
AnnaKifra сказал(а):
Спасибо за похвалу, приятно)
поскольку сам делаю ужасные ролики, то всегда искренне восхищаюсь теми, у кого это здорово выходит!!!
AnnaKifra сказал(а):
А что нам, читателям, ожидать в твоем сериале? Можешь ответить так, чтобы не раскрывать сюжет?)
Ну я ранее говорил об этом... Но хорошо, это романтическая сказка, разбитая о суровую действительность, где прекрасные принцы на самом деле редкостные мерзавцы, что и заставляет прекрасных принцесс жить в Воздушных Замках...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Настя33333 сказал(а):
это не я Ky-ky-shka, потвердит это не перерегестрация
У меня показало, что разные данные, но вот с этим сериалом, пожалуйста, не надо саму себя подставлять. Никто не придет и просто так не начнет тащить сериал, который еще и не закончен и висит в самом начале.
Тем более, этой фразой вы сами себя и выдали
Настя44444 сказал(а):
Alina777,
да я хотела занова начать вот и все извените!!!! вы простите меня
А цитата из сообщения того пользователя.
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
Настя44444, что ты надела
ДРУЗЬЯ ДА ЭТО НЕ Я
ВОТ ПРОВЕРЬТЕ Я БУДУ ЕСЛИ ОНА ОНЛАЙН БУДЕТ ПОСМОТРИТЕ Я ОНЛАЙН ИЛИ НЕТ
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Настя33333 сказал(а):
Настя44444, что ты надела
ДРУЗЬЯ ДА ЭТО НЕ Я
ВОТ ПРОВЕРЬТЕ Я БУДУ ЕСЛИ ОНА ОНЛАЙН БУДЕТ ПОСМОТРИТЕ Я ОНЛАЙН ИЛИ НЕТ
О, Господи. Хватит уже фигней страдать. Уже даже мне смешно все это читать. Просто продолжайте здесь свой сериал, не флудите в этой теме и не создавайте бестолковых ситуаций, у которых всегда будет один и тот же финал.
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
и ТЕМ БОЛЕЕ Я НЕНАВИЖУ АНИМЕ
вОТ ТАК ВОТ Я НИКОГДА НЕ СТАНУ ВЫКЛАДЫВАТЬ АНИМЕ
Ky-ky-shka, ТЫ ЖЕ САМА ГОВОРИЛА ЧТО ЭТО НЕ ПЕРЕРЕГЕСТРАЦИЯ ТОГДА В ЧЁМ ДЕЛО
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Настя33333 сказал(а):
Ky-ky-shka, ТЫ ЖЕ САМА ГОВОРИЛА ЧТО ЭТО НЕ ПЕРЕРЕГЕСТРАЦИЯ ТОГДА В ЧЁМ ДЕЛО
Капс отключаем.
Данные профиля не совпали, но вас выдал ваш сериал.
Блина, может достаточно уже?
s68.gif
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Поздравьте, ВЗ почти дописан!!!!
Настя34343, как я погляжу ноВАя ипостась не заставила себя долго ждать!!! Браво, какой накал страстей, бывшую плагиатчицу преследует плагиатчица выдающая себя за неё... Да предыдущие истории с сестрами и маниакальной девицей из контакта ни в какое сравнение с этим не идут!!! Что же будет следующим шагом? "Бен Ладен взломает ВАш аккаунт на этом форуме?" "Пришельцы перестанут транслировать сюжет сериала в ВАш мозг?"
Конечно вам могло показаться что данный подфорум является филиалом психиатрической клиники, но вынужден разочаровать, вы ошиблись...
Вспомните притчу о мальчике, который кричал "волки", так вот, вам так же уже нет веры. И мне кажется сомнительным ваше пребывание здесь... Ещё недели не прошло, а уже около 5 перерегистраций, 2 плагиата и бесконечный взрыв мозга окружающим... При чем на все вы отвечаете:
Настя44444 сказал(а):
да я хотела занова начать вот и все извените!!!! вы простите меня
причем последняя фраза это не вопрос, а утверждение, то есть вы настолько уверены что ВАм всё будет сходить с рук?
Я лишь укрепился во мнении что вы всего лишь троллите нас тут... если я прав, то поверьте, не долго осталось...
Настя33333 сказал(а):
это не я Ky-ky-shka, потвердит это не перерегестрация
ой я тоже могу завести ещё аккаунт и сидеть с ноутбука, невинно говоря: "ну что вы, Ky-ky-shka, докажет..."
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Ловушка для бабочки.
Я сегодня- злобный критик!
У тебя написано:"Я пыталась оправдать отца, но сама не верила, всем доводом, что приводила."Надо:"Я пыталась оправдать отца, но сама не верила, всем доводам, что приводила."
Неужели Кэти и правда покончит с собой? Неужели она настолько глупая и слабохарактерная? По-Станиславскому:"НЕ ВЕРЮ!"
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Минутку внимания! Ky-ky-shka, простите меня за флуд. Но Настя33333, ни в чём невиновата. В тот момент, когда появился пользователь Настя44444 , я разговаривала с Настя33333 в ЛС, по поводу её сериала (я помогаю ей с текстом). Человек изменился, но её просто подставили. Всем спасибо за внимание.
Ловушка для бабочки. Прода просто вилеколепная! Нет слов...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Детский сад. Может хватит его тут разводить Здесь сериалы обсуждают. Мангуст, классная речь по данному поводу.

zeherita
, несказанно понравилась ваша рецензия на Падший ангел. Присоединяюсь к каждому слову. О Маришке я тоже так подумала из-за ее внешнего вида. Полностью разделяю мнения о героях. Кроме мыслей о матери героини. Ну вот непонятно мне, как она спокойно могла смотреть на то, как живет дочь. Может я просто со своей мамой сравниваю. У меня б уже и папа в стороне не остался...Сам бы занялся перевоспитанием такого мужа, как Антон. А мама у меня любящая и воинственная женщина. Жаль, что не у всех такие мамы! А вот, насчет принятия выбора дочери, я солидарна. Примет она его! Примет!
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Tihime_Rai, очень рада буду увидеть продолжение "Полуночной игры"!
Маленький_котёнок, Lackis, Sestra, N@stёна, Alina777, большое спасибо, за комментарии и критику!
Alina777 сказал(а):
Когда дочитаю, отпишусь подробно)
Буду ждать.
Отвечу всем: нет, Кэти не утонет и да, она попытается покончить с собой.
Sestra сказал(а):
Неужели она настолько глупая и слабохарактерная?
На данный момент её психическое здоровье подорвано, она не совсем в себе, и да, она, пожалуй, слабачка, не глупая, наивная.
"Кантаты Севера"
Очень нравится этот сериал! Герои такие красивые, описания такие яркие и поэтичные, а чувства сильные! Главный герой - красавчик, не устаю на него любоваться. Всегда с нетерпением жду продолжения.
"Две луны Уиллоу"
Не устаю отбивать поклоны автору, такой интересный сюжет и каждый раз неожиданные повороты! Жду продолжения.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
N@stёна сказал(а):
Минутку внимания! Ky-ky-shka, простите меня за флуд. Но Настя33333, ни в чём невиновата. В тот момент, когда появился пользователь Настя44444 , я разговаривала с Настя33333 в ЛС, по поводу её сериала (я помогаю ей с текстом). Человек изменился, но её просто подставили. Всем спасибо за внимание.
О боже. Запутаешься с вами. Я сказала, что пусть Настя33333 продолжает свой сериал, а Настя44444 будет заблокирована, но как же эта ситуация с сериалом. Ничего понять не могу. Неужели действительно подстава?
wink.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Tihime_Rai, skygirl, Libertinka, большое спасибо!)))
skygirl сказал(а):
От этого еще тяжелее, чуть ли не со слезами читала о том, что все его друзья после его признания поверили в причастность алхимика к заговору. Так грустно и несправедливо.
Да, к сожалению он сам в этом признался, а из друзей никто не знал правду, поэтому у них не было причин в этом сомневаться.
skygirl сказал(а):
Но сцена, когда она пыталась его будить... _Selesta_, это непередаваемо! Почему-то вспомнился французский мюзикл "Ромео и Джульетта", где героиня тормошит мертвого возлюбленного...
Не смотрела, но, как мне кажется, не верить в происходящее - это закономерная реакция в такой ситуации.
Libertinka сказал(а):
Анна стерва, мне её ни капельки было не жаль, она получила то, чего так добивалась, променяла любовь на какую-то эфемерную цель, заигралась девочка.
Для неё эта цель не была эфемерной, и любви как таковой тогда ещё не было, в прочем не буду её оправдывать, она действительно стерва)
Libertinka сказал(а):
Я так понимаю, все дело в том порошке, но чем всё это кончится придумать не хватает фантазии, так что жду продолжения!
Да, всё дело в нём, и я объясню, что это был за порошок попозже)
Вечером отпишусь по продам
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх