Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
N@stёна сказал(а):
В тот момент, когда появился пользователь Настя44444 , я разговаривала с Настя33333 в ЛС, по поводу её сериала (я помогаю ей с текстом). Человек изменился, но её просто подставили.
N@stёна, это ещё ничего не доказывает.
Я могу разговаривать одновременно с несколькими людьми сразу по ЛС, аське, мейл-агенту и скайпу (люди, с которыми я общаюсь, не дадут соврать), писать сообщения на форуме, искать что-нибудь в гугле, смотреть фильм и пить чай с ватрушками, макая их в варенье. А ещё у меня комп и ноутбук с разными IP, к слову сказать. Могу вполне спокойно одновременно сразу на двух машинах что-то делать. И думаю, большинство наших пользователей так умеют. Ничего сверхъестественного в этом нет.
P.S. К тому же, чтобы общаться с кем-то по ЛС, не нужно непрерывно сидеть "у одной кнопки", это даже не аська, где общение непрерывно может идти. И то... Уверена, все поймут, о чём я.
А вот стиль общения, слог... выдают человека с головой.
Значит, так.
Вам, НастяNNNNN, или как там Вас зовут.... я уже среди Вашей кучи ников запуталась, давался не один шанс. Несмотря на все Ваши мерзости (а плагиат и обман я лично считаю большой мерзостью), к Вам отнеслись все достаточно хорошо.
Вы хотите, чтобы Вас по IP забанили???
Все Ваши аккаунты будут забанены. И все Ваши последующие аккаунты будут забанены.
Хватит всем морочить голову и выказывать неуважение к нашим форумчанам, считая всех идиотами, которые ничего не понимают. (Вот это больше всего бесит!
angry.gif
)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Аккаунты Настя33333 и Настя44444 заблокированы и сериалы с одним и тем же названием "Девушка с характером" закрыты.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Джиа
Ну наконец-то! Долгожданное продолжение!
happy.gif
Наполненное переживаниями, метаниями и мыслями о НЕМ. Но, к сожалению, положение главной героини только усугубилось после встречи с Брэдом в баре. То ли еще будет!
Его РОКовая любовь...
ShellyAF, у меня один вопрос - где Вилка-то? Очень уж охота про его чуйства почитать))) Жду продолжения, не затягивай!
Две Луны Уиллоу
Прогулка под луной
happy.gif
Что может быть прекраснее? Но я уверена, что Lackis опишет нам всю эту романтику в свойственной только ей манере и мы узнаем нечто интересное о Стэфане
smile.gif

Музыкант из Велессгорна
Не устаю восхищаться тобой, Shvets. Столько фантазии! Жаль Рато (когда же ты его лицо то нам покажешь?) - узнать о смерти возлюбленной страшно, стоять у ее могилы горько, жить местью за ее смерть больно. Понравился поединок девушки-полуворока с мечом. Живо и ярко.
happy.gif
Ты молодец!
Ангела Стрела
Как все запутанно и безумно интересно! Стиль Леа я узнаю даже если меня поднимут в три часа ночи)) Игнис и Энни... Когда и при каких обстоятельствах состоится их следующая встреча?
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Джемма сказал(а):
Его РОКовая любовь... ShellyAF, у меня один вопрос - где Вилка-то? Очень уж охота про его чуйства почитать))) Жду продолжения, не затягивай!
Терпение дарлин, терпение! Скоро будет Вилле, его ещё никто не отменял)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Вот и пришла моя очередь стерпеть на себе кошмары инета! так долго набирала комментарий, а он, коварный, взял и ступил...
так что набираю по второму кругу и уже не так подробно...
sad.gif

Две луны Уиллоу
Маш... уже две серии не откомментировала
sad.gif
Прости меня пожалуйста! Замоталась совсем, хоть и читала.
Невеста-пифия меня ввергла в ступор. ну и предсказаньица у нее. Понятна реакция нашей красавицы. Тебе б такое зарядили...
А теперь еще и прогулка под луной... ммм .... Что же будет? И напрягло меня то, что Стефан так беспокоится... Мы чего-то не знаем? Или это банальная забота? Но, учитывая твое воображения, я сильно в этом сомневаюсь!
Его РОКовая любовь
Как же мне понравился Юрки с телефоном... Такой красавчик получился...И так удачно словлен момент и ракурс.
Юсси все больше и больше действует мне на нервы. Хочешь обижайся, хочешь просто прими. Ну вот что он опять задумал? То кидается фразами, что мол все равно будешь мой, то творит что-то явно не очень хорошее!
Шелли, ты умничка! Умеешь закончить на самом интересном месте!
Заинтриговала...
Это пока все, что успела прочесть.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Лелик0509, радость моя, ну почему ты так Юсси не любишь? Он хороший! Честно! Ну кто не сходил с ума от того, что происходит в его душе?
Я бы тоже не смирилась. А Юрки и правда славно вышел. У меня изначально куча скринов, потом выбираю самые удачные, времени масса уходит, но это того стоит.
И ещё, я говорила про интригу)) Я без этого не могу))
Спасибо тебе за комментарий))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ShellyAF сказал(а):
радость моя, ну почему ты так Юсси не любишь?
Ты постаралась! Исхожу от твоих строк!
ShellyAF сказал(а):
Спасибо тебе за комментарий))
всегда пожалуйста.
Ловушка для бабочки
Жень... я просто в шоке... Вот такого поворота событий я никак не ожидала. Сижу в полной прострации и не знаю, что написать.
Эмоции бьют через край, а сложить их в предложения не могу! Ты прости меня, ладно? Просто знай, что мне безумно нравится то, что ты творишь!!!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма, спасибо
happy.gif

Джемма сказал(а):
Музыкант из Велессгорна
Не устаю восхищаться тобой, Shvets. Столько фантазии!
*раскланиваюсь*
Джемма сказал(а):
Жаль Рато (когда же ты его лицо то нам покажешь?) - узнать о смерти возлюбленной страшно, стоять у ее могилы горько, жить местью за ее смерть больно.
У Рато теперь есть веская причина ненавидеть вороков, включая Астарду.
Джемма сказал(а):
Понравился поединок девушки-полуворока с мечом. Живо и ярко. happy Ты молодец!
Ура! Спасибо)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Ангела Стрела
Как все запутанно и безумно интересно! Стиль Леа я узнаю даже если меня поднимут в три часа ночи)) Игнис и Энни... Когда и при каких обстоятельствах состоится их следующая встреча?
Спасибо, дорогая! Очень приятный коммент)) Надеюсь, что тебя в три часа ночи никто поднимать не будет)
А насчёт Игниса и Эни... следующая их встреча будет очень бурной и не без последствий в будущем))
ShellyAF, спасибо за комментарий громадный!!
ShellyAF сказал(а):
Но поругать все равно придётся, опять много опечаток sad
Леа91, в некоторых моментах, не совсем понятен смысл предложения.
А в целом, хорошо))
Я буду стараться писать лучше... Но уж это мой стиль написания, который заставляет людей в три часа ночи вскакивать от ужаса) Наверное, я неисправима... Фантазия есть, а вот кто бы проверял, как я их переношу на страницы некому...
ShellyAF, извини, пожалуйста!!! Эх... я совсем запуталась в героях... Пришлось записывать на листочек, кто Юсси, кто Юрки... У них имена так похожи(( Но это, наверное, для меня, так как я с их творениями не знакома... Теперь стало как-то легче... Поглядываю в свою шпаргалочку, когда забываю, кто из этих двоих оказался в баре, или кто кого кинул...
Интрига,интрига... Что же такого вытворил Юсси, что боится рассказать об этом Юрки? Есть подозрения, но я их пока не буду озвучивать, дождусь проды)) Ты молодец, умеешь держать читателя в напряжение!
Kril сказал(а):
"Ангела стрела" ой, ой, ой!!! Кажется скоро что-то начнётся. И в эпицентре всех событий оказалась бедняжка Энни. Думаю их с Ингисом пути ещё пересекутся. Так у Атры есть бран? И судя по всему этого брата убили... Что-то нехорошее там затевается, очень нехорошое!
Эни лишь одна часть звена)) Игнис вторая... но таких ещё не один, и не два))
Спасибо за комментарий!
Libertinka сказал(а):
А почему "Ангела Стрела", а не Стрела Ангела? Всё время задаю себе этот вопрос.
Потому, что "Стрела Ангела" как то банально просто,а вот "Ангела Стрела" - интереснее... Вроде обозначает одно и тоже, но второе красивее звучит...
Если честно, то чуть голову не сломала думая над названиям. Всё казалось банальным и скучным. И уж точно не заинтересовало бы читателя. А вот это почему-то понравилось и легло на язык и на душу. Может я и не права и название не такое уж волнующее,но для меня текст написать легче, чем название к нему дать(
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91 сказал(а):
Но уж это мой стиль написания, который заставляет людей в три часа ночи вскакивать от ужаса)
Леа91,
biggrin.gif
ты меня насмешила! Ну почему же от ужаса? Я совсем не это имела ввиду
biggrin.gif

Кстати, надеюсь Игнис теперь явится к Энни не потому, что она вновь прыгать соберется?
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Пришлось записывать на листочек, кто Юсси, кто Юрки... У них имена так похожи((
Так это не один и тот же?!
shock.gif
Позор мне! - я до сего времени считала, что Юрки и Юсси - это одно и то же имя, примерно как у нас Татьяна и Таня. Я ничего не понимаю в финских именах!
wacko.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Shvets сказал(а):
Позор мне! - я до сего времени считала, что Юрки и Юсси - это одно и то же имя
Ну вы, народ, даете, а я сразу поняла, что парни разные. Даже знаю, кто они, хотя еще недавно, признаюсь, что путалась с ними.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Леа91, biggrin ты меня насмешила! Ну почему же от ужаса? Я совсем не это имела ввиду biggrin
Кстати, надеюсь Игнис теперь явится к Энни не потому, что она вновь прыгать соберется?
Я знаю дорогая))
Нет, наша Эни больше прыгать не будет... Но она вроде на свидание собиралась... Вот она и попадёт на свидание, только не к тому, к кому шла))) Проболталась...
biggrin.gif
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Ky-ky-shka, Прочитала В Поисках Потерянной Любви
Очень интересный сюжет.... Честно сказать вторая глава была скучновата.... но потом, мне очень понравилось... Ты молодец. И у меня наперед вопрос-Ты уже что-то начала писать новое? Ты нас чем-то еще порадуешь?
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Леа91 сказал(а):
ShellyAF, извини, пожалуйста!!! Эх... я совсем запуталась в героях... Пришлось записывать на листочек, кто Юсси, кто Юрки... У них имена так похожи(( Но это, наверное, для меня, так как я с их творениями не знакома... Теперь стало как-то легче... Поглядываю в свою шпаргалочку, когда забываю, кто из этих двоих оказался в баре, или кто кого кинул... Интрига,интрига... Что же такого вытворил Юсси, что боится рассказать об этом Юрки? Есть подозрения, но я их пока не буду озвучивать, дождусь проды)) Ты молодец, умеешь держать читателя в напряжение!
Леа91, спасибо, что читаешь и отписываешся, мне очень приятно))
Я думаю, что ты не догадалась, что вытворил Юсси... и никто не догадался... Если, конечно, я хорошо могу запутывать сюжет, что бы держать интригу)))
Если не будет интриги в конце, и читать никто не будет, ждать новые серии перестанут.
Леа91 сказал(а):
ShellyAF, спасибо за комментарий громадный!!
Да не за что))
happy.gif

Shvets сказал(а):
Так это не один и тот же?! Позор мне! - я до сего времени считала, что Юрки и Юсси - это одно и то же имя, примерно как у нас Татьяна и Таня. Я ничего не понимаю в финских именах!
Нет, это действительно разные имена.
ShellyAF сказал(а):
имя Johannes - Иоанн, получило в Финляндии множество разновидностей от Юхо до Юсси.
Вот. А Юрки вроде пошло от другого имени.
Ky-ky-shka сказал(а):
Ну вы, народ, даете, а я сразу поняла, что парни разные. Даже знаю, кто они, хотя еще недавно, признаюсь, что путалась с ними.
По началу сериала, я тоже забывала кто из них кто, и путалась)))
Лелик0509 сказал(а):
Ну вот что он опять задумал? То кидается фразами, что мол все равно будешь мой, то творит что-то явно не очень хорошее!
Ну, зачем сразу недолюбливать его за это? Его можно понять. Я не зря так тщательно описываю его эмоции, не зря заостряю внимание. Всё для того, что бы читатель мог понять, что мотивирует такое его поведение. Кому бы понравилось, если бы дорогой тебе человек, кинул тебя сразу после... и в тот же день потащил в койку другого?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Rain_Flower сказал(а):
Ты уже что-то начала писать новое? Ты нас чем-то еще порадуешь?
Оль, есть идеи, но сейчас немного другим занята, но, думаю, что на будущее постараюсь сделать еще что-то. Есть задумочка. Постараюсь подключить аддон Карьера, а то все получается или Мир Приключений, или В Сумерках, а по сути стоят все трое.
ShellyAF сказал(а):
По началу сериала, я тоже забывала кто из них кто, и путалась)))
А все они там красавцы. И Юрки, и Юсси и главный герой, имя которого чего то у меня не запоминается
shy.gif
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Ого, меня тут ещё помнят О_о
Alina777 сказал(а):
Где пропадал столь долгое время? smile
Да затянула меня эта рутина школьная. :( Дурдом "Ромашка" какой-то, а не школа. Длинная история короче.
Тякс. Прошелся я тут малость по новым и не очень сериалам.
Вишневый замок. Как это заморожено? Вот, блин :( Мое сердце разбито
s43.gif


Две луны Уиллоу.
Первая мысля у меня была про то, что главная героиня попала в какой-то Хогвартс. Потом все началось гораздо интереснее "Гарри Поттера". Демоны, ангелы... Вот чего не хватало "Вивиану" :) Правда я всегда демонов представлял парнокопытными, красными и рогатыми. Ну сериал очень интересный, правда. Минус один: закончился быстро :(
Да и, кстати... Там вампиры будут? Для меня это очень важно.
Slowly Go Mad. Эхх... Прям постапокалиптическое настроение вызывает этот сериал. Грустно мне :( Вообще очень интересно, но грустно. Правда. Плакать хочется.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kril, Джемма, Лелик0509, Мир_Бога, спасибо, мои милаи!)))
Kril сказал(а):
Наверное о чём то важном, раз прищёл к ней ночью и стал гипнотизировать взглядом.
Прально, хорошо воспитанные демоны не шастают по спальням девушек без острой на то необходимости!)))
Джемма сказал(а):
мы узнаем нечто интересное о Стэфане
А як же!)))
Лелик0509 сказал(а):
Прости меня пожалуйста!
Лель, прекрати сейчас же!!!))) Не за что прощать, моя золотая!))
Лелик0509 сказал(а):
И напрягло меня то, что Стефан так беспокоится... Мы чего-то не знаем?
Вы чего-то не знаете!))) Пока что!)
Мир_Бога сказал(а):
Вот чего не хватало "Вивиану" :)
Думаешь?)))
Мир_Бога сказал(а):
Правда я всегда демонов представлял парнокопытными, красными и рогатыми.
Эт они так людям показываются!)))
Мир_Бога сказал(а):
Там вампиры будут? Для меня это очень важно.
Не знаю, расстроит тебя это или нет, но что-то вроде вампира там будет. НО!))) Не вампир!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх