Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ky-ky-shka сказал(а):
И снова о Его РКОвой любви. Прочла новую главу. Блина, я говорила, что симы красавцы, а вот сейчас у них такие эмоции на лицах, что выглядят они просто шедевриально. Главный герой Вилле... м, так вообще влюбилась Как всегда у автора замечательно получается ловить моменты. очень нравится. Я в восторге и с нетерпением жду продолжения.
Ky-ky-shka, я сижу и улыбаюсь, до самых ушей растягивая...
Спасибо, я как всегда убила на скрины уйму времени. Эти симы ну никак не хотели позировать!
Рада, что ты ждёшь! Обязательно, скоро начну работу с новой серией.
Мне самой скрины нравятся, особенно последний.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ShellyAF сказал(а):
Спасибо, я как всегда убила на скрины уйму времени. Эти симы ну никак не хотели позировать!
Это да. Сразу же вспомнила, как я со своими сражалась. Эти симы совершенно не могли стоять на месте и постоянно наровили заняться чем-то своим. Не, с ними действительно очень сложно.
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
legallyblonde сказал(а):
Fluff, какая интрига и драма, интересно и каков захватывающий сюжет! Круто, необычно!
Спасибо.)
legallyblonde сказал(а):
правда имеется несколько ээ... недочетов (автор подумала "Ну, вот началось"): так что заранее sorry
Нет, вы что - вроде бы я в самом начале упомянула о том, что никогда не против критики.
legallyblonde сказал(а):
мы уже поняли, что интерьеры супермега роскошные, не стоит повторяться - сбивает с основной мысли и еще этот холод кругом во взгляде, атмосфере просто арктика!
legallyblonde сказал(а):
все-таки слог извините напичкан водой а по сути очень мало сказано
Да, в какой-то мере соглашусь с вами. При написании чего-либо я не могу писать сухо, следовательно - стараюсь показывать во всех красках, так, как чувствую.
legallyblonde сказал(а):
Я сделала все необходимые упоминания в первой серии...
legallyblonde сказал(а):
"- Ах да, - мужчина ввел имя в базу данных на компьютере, не отрывая напряженного взгляда от женщины напротив." это невозможно...
Поверьте, возможно. И сама так порю поступала, да и видела.
legallyblonde сказал(а):
было интересно читать до 3 главы, все остальное мрачное, унылое, возможно это настроение автора, я просто не являюсь фанаткой готического жанра.
На вкус и цвет фломастеры разные. Я искренне рада, что вы все-таки дочитали до конца и написали такой подробный отзыв, за что спасибо вам!
P.S. "Готический жанр" - сочту за комплимент
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
AnnaKifra сказал(а):
А знаете кто ещё давно не обновлялся? Shvets, ferum (простим её, ибо сессия - это святое) и skygirl.
Да, давненько. Но, думаю, ты меня понимаешь - зачеты, курсовые, сессия приближается... Попробую через недельку, а может чуть раньше, выложить. Почти половина серии написана. Жду и твоего продолжения
smile.gif

Ловушка для бабочки
Боюсь, что не смогу найти нужных слов, чтобы оставить хоть чуть-чуть осмысленный комментарий... История, которую рассказал Эрик, ужасна. Вообще у тебя великолепно получается передать ту атмосферу, что царит в доме. Напряжение, чувство какой-то безысходности... Боялась, что Кэти утонет, но в то же время верила, что Эрик не позволит этому случиться. Произошедшее между ними ожидаемо и неожидонно одновременно. Что же будет дальше? Ведь как-то Кэти окажется в психушке...
Полуночная игра
s50.gif
Как же все интересно! Не зря столько ждали... Потрясающая история. Слегка приоткрылась завеса тайны, но все равно еще очень многое непонятно. Я прям жажду узнать побольше о самой Игре. Ведь это не просто шахматы с живыми фигурами, раз Игра - это риск. Текст бесподобен, только читается быстро и соответственно заканчивается для меня слишком неожиданно. Скрины нравятся, и обработка подходящая. Я под впечатлением в общем
smile.gif

Две луны Уиллоу
О чем же Стефан хочет поговорить, если приперся посреди ночи? Уж очень любопытно...
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Полуночная игра
Неслабо, хочу сказать, Эренпрайсы развлекаются. По мере прочтения крепнет желание увидеть саму бабушку Маргарет. Несомненно, внучка многое от неё взяла. Мне было интересно, появится ли у Маргарет равный противник. Теперь надеюсь на возвращение Киры.
Гретель, мне кажется, недооценивает свою роль в Игре. При этом, пожалуй, природная скромность и собственная позиция охраняют девушку в опасной ситуации.
Tihime_Rai, жду продолжения)
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
skygirl, Una-Voce, спасибо за комментарии
smile.gif

skygirl сказал(а):
но все равно еще очень многое непонятно
Я думаю, что после описания правил прибавится хоть немного ясности х)
skygirl сказал(а):
читается быстро и соответственно заканчивается для меня слишком неожиданно
Но согласись, что предыдущие серии по размеру я точно переплюнула
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
По мере прочтения крепнет желание увидеть саму бабушку Маргарет
Отрывки из прошлого будут и в последующих сериях, следовательно, на бабушку полюбоваться сможете)
Una-Voce сказал(а):
Гретель, мне кажется, недооценивает свою роль в Игре
Я бы сказала, что очень недооценивает. В конце концов, от нее тоже многое зависело и зависеть будет.
Una-Voce сказал(а):
Tihime_Rai, жду продолжения)
А я в свою очередь жду музу, которая помогла мне написать серию и исчезла в неизвестном направлении х)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Tihime_Rai, музу ловить и фиксировать рядом с собой, а бабушку - в студию :)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Дэрил Хант
У нас новый сериал! Совместный проект двух талантливейших авторов! Ролик умопомрачительный, я просто в восторге и просмотрела его несколько раз
happy.gif
Кажется, одну героиню я узнала))) С нетерпением буду ждать первой главы
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма, Спасибо, моя хорошая!
Ролик - это полностью заслуга Рысеньки! Низкий ей поклон за неделю бессонных ночей и потраченных нервов!
Я очень волнуюсь! Надеюсь, что мы вас не разочаруем!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Джемма, огромное спасибо! Первый отзыв:) Так приятно!
Мы с Лёлей надеемся, что этот сериал понравится читателям.
Джемма сказал(а):
Кажется, одну героиню я узнала)))
Да ну? Энто кого же?
Лелик0509 сказал(а):
Ролик - это полностью заслуга Рысеньки! Низкий ей поклон за неделю бессонных ночей и потраченных нервов!
Да, есть чуток такое дело... Чего не сделаешь ради сериала?:)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509, lynxrysya, удачи вам в этом нелегком деле! Я уверена на все 200%, что сериал будет захватывающий и всем безусловно понравится.
lynxrysya сказал(а):
Да ну? Энто кого же?
Возможно, я ошиблась... Но мне показалось,что мелькнуло лицо Ириды из знаменитого Морфея))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Лёлик, ты уже знаешь, что я прочла Ноул-Хаус настало время приговора...
Итак, история очень интересная. Прекрасная семья, разбитая пожаром, долгое молчание, неведение, и, затем, просветление.
Я практически сразу догадалась, кто такой Леонард, кем он является Лионе. По началу, он мне безумно не нравился, этот его эгоизм...
Хотя его можно понять, он почти всего добивался сам. Жизнь и не такому научит. Лиона - очень похожа на меня, хотя, наверное, все подростки такие.
Я бы если честно, не выдержала трёх месяцев. Мне бы удалось переварить всё самой, за пару дней. Я бы не смогла уйти от любимого отца, поняла бы его мотивы.
Хотя ему надо было признаться, но это уже его решение, которое я не в праве осуждать. Родной отец Лионы, он был не прав. Взрослый человек, и так поступить.
Оставить детей, ещё и разлучив их. Про него - без комментариев. Мать Лионы и Леонарда, такая сильная женщина, столько лет скиталась, ища детей, потом ждала...
Ждала того момента, когда сможет показаться им, свести вместе и успокоить душу. Это достойно восхищения. Ещё один персонаж, о котором хочу написать. Дедушка Азар, ну как без него! Его поведения нельзя счесть странным, если учесть его историю. Мне его искренне жаль, но не нужно себя хоронить. Жизнь должна продолжаться, не надо всю жизнь наказывать себя одиночеством.
В целом, вся история напоминает интереснейшую сказку с счастливым концом. Я переживала за героев, кто-то меня затронул, не оставив равнодушной. Кто-то не очень. В любом случае, меня затянуло в чтение, пусть прочла и за два присеста, но всё же. Не могу не отметить, что недочёты в глаза не бросались, по этому, могу смело сказать, что их нет. Читается легко, всё понятно и доступно. Скрины некоторые показались темноватыми, но все равно качество хорошее. Скрины с появлением призрака матери - божественны! С лошадьми тоже блеск! А бедная Филона! Мне так жалко эту лошадку, Оля, я рыдала как младенец, у которого отобрали игрушку!
Мне очень понравился Ноул-Хаус! Я ни капельки не пожалела времени проведённого в увлечённом чтении. Я осталась довольна, и долго буду под впечатлением.
Ты, моё золото, которым я восхищаюсь. Кстати, очень заметен твой рост. Между первым произведением и третьим, ну просто громадная разница. Видно как различаются тексты, чувствуется прирост живости, эмоциональности, красочности. Тебе прекрасно удаётся завлечь и поразить читателя.
Всё, раскланиваюсь, спасибо, родная, за твои творения!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ShellyAF, Ты не представляешь, как порадовала меня! Тем более сегодня, в такой день! С одной стороны - премьера, которая вызывает у меня безумное волнение, а тут еще такой шикарный комментарий по моему самому первому творению! Я думаю это знак!
biggrin.gif

Спасибо тебе!
ShellyAF сказал(а):
Кстати, очень заметен твой рост.
А я предупреждала!
Джемма сказал(а):
Когда намечается первая глава?
Не думаю, что у нас хватит терпения на долгие ваши мучения. Думаю, что завтра постараюсь выложить. Если Рыська разрешит.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509 сказал(а):
Не думаю, что у нас хватит терпения на долгие ваши мучения. Думаю, что завтра постараюсь выложить. Если Рыська разрешит.
Ура!!! Буду ждать с нетерпением
s47.gif
! lynxrysya, разреши Лелику выложить главу, а?
happy.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Джемма, я выполнила твоё желание, где же коммент?
Эх... немного завидно, что Лелик0509 и lynxrysya меня затмили, мне даже места не осталось...
Ну ничего, *с надеждой* вы же про меня всё равно не забудете?
А Лелика и lynxrysya я поздравляю с премьерой!
Молодцы! Ролик отпадный просто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх