Обсуждения сериалов The Sims 3, The Sims 2 и TSM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Уважаемые писатели и читатели!

Данная тема предназначена для обсуждений и вопросов по сериалам
для всех игр серии The Sims,
находящихся в подфоруме Сериалы и рассказы,
а так же оконченных сериалов, находящихся в подфоруме Завершенные сериалы


Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif


Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!



Сериалы Закрытого подфорума и обсуждения находятся здесь.

Тема для заявок на выдачу пароля здесь


Старая тема с обсуждениями перенесена в архив

Тема с обсуждениями сериалов по Симс 2 будет перенесена в АРХИВ

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ! :)
 

heyArnold

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
2
Последняя война
БРАВО!
я просто затянулась читая *-*
хочется читать это бесконечно!!!
меня просто эмоции переполняют!
жду продолжения..!
s6.gif


Комментарий перенесен.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
Almalexia, кстати, хотела написать: большое спасибо за то, что указываешь мне на ошибки. Стала более внимательна и уже какие то огрехи бросаются в глаза. Но к сожалению не все, поэтому почаще тыкай меня носом
Понимаю, в своих текстах не всегда замечаешь ошибки и опечатки. Я свою писанину, бывает, по сто раз перечитываю, и не замечаю ляпа.
Последнее продолжение у тебя значительно лучше написано))

Моим читателям: выложила продолжение. Как вам городок Маламис? Люблю я городки эти строить)) В следующей главе город Каглим будет
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Almalexia сказал(а):
Я свою писанину, бывает, по сто раз перечитываю, и не замечаю ляпа.
Да и в сто первый раз, я их не всегда у себя вижу
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif


Кровь Богов
Я сначала не поверила своим глазам. Думала, может кто комментарий случайно оставил в сериале. Посмотрела на автора, побежала читать
Меня раздражает Ксант. Он везде не вовремя появляется. Было интересно узнать, кто этот эльф в капюшоне. А он все испортил и снова со своими притязаниями. Хорошо, что она его отшила. Аж на душе стало легче
biggrin.gif

Появилась надежда, что, наконец, объявится Харви. Только боюсь, что он куда-нибудь влип.
И про город. Я не знаю, как хватает терпения столько строить. Это же адский труд. И главное, во всех окнах есть занавески. И везде посажены растения. Плюс еще и массовка
cry.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
MrLazy, спасибо большое за комментарий!
MrLazy сказал(а):
Я сначала не поверила своим глазам. Думала, может кто комментарий случайно оставил в сериале. Посмотрела на автора, побежала читать
А я говорила, что до нового года выложу
biggrin.gif
Думала, не успею все отредактировать, но успела:)
MrLazy сказал(а):
Было интересно узнать, кто этот эльф в капюшоне.
Скоро эльф снова появится, и даже сбросит балахон
MrLazy сказал(а):
Появилась надежда, что, наконец, объявится Харви.
И Харви тоже вскоре мы увидим
MrLazy сказал(а):
Только боюсь, что он куда-нибудь влип.
Вполне возможно...
MrLazy сказал(а):
И про город. Я не знаю, как хватает терпения столько строить. Это же адский труд.
Строить я люблю)) Меня больше напрягает переодевание героев
dry.gif

MrLazy сказал(а):
И главное, во всех окнах есть занавески. И везде посажены растения.
Только кроме занавесок и растений в домах ничего нет, они как бы декор
biggrin.gif

MrLazy сказал(а):
Плюс еще и массовка
Массовка везде почти одна и та же, я ее только переодеваю и перепричесываю
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
MrLazy,
очень насыщенная серия! правда, перечитывала два раза, ибо каким-то образом упустила тот момент, что Кейта сделал предложение Стэфани...
ох, как же Рэй засуетился-то при виде девушки!)))
не знаю, но Натали мне симпатична. В принципе, такими становятся все влиятельные и прекрасные женщины - а тот факт, что она завела молодого любовника, меня не смутил ещё несколько глав назад. Ох, её месть будет страшна... даже не знаю кому больше из этих двоих достанется.
А Кейта ещё тот ... червяк. Мог бы сдержаться, просто ударить кулаком в стену, но нет... его самолюбие задето, он жертва, возлюбленной обязательно нужно как-то отомстить. Противно. да ещё и
MrLazy сказал(а):
Маленькая шлюшка! Так вот почему она, как крыса сбежала от меня в командировку
я бы его даже пожалела, если бы не эти слова.
Ну а теперь....
я знаю, что сейчас это рано делать и для этого будет специальная тема, но ...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
AnnaKifra, спасибочки большое Ленусь, и тебя с наступающим!)))
моим читателям обещаю что в первых числах следующего года вернусь к вам, на одну или две серии, спасибо кто ждет
happy.gif
!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
Скоро эльф снова появится, и даже сбросит балахон
ооо новая интрига!
surprised.gif

Almalexia сказал(а):
Меня больше напрягает переодевание героев
+1))
Almalexia сказал(а):
Только кроме занавесок и растений в домах ничего нет, они как бы декор
Зря сказала. Я то по наивности своей, верила, что там живут
biggrin.gif


AnnaKifra, спасибо большое за поздравление!) Тебя также с наступающим Новым годом!!
AnnaKifra сказал(а):
не знаю, но Натали мне симпатична. В принципе, такими становятся все влиятельные и прекрасные женщины - а тот факт, что она завела молодого любовника, меня не смутил ещё несколько глав назад.
Верно подмечено. Я тоже испытываю к ней симпатию, даже сочувствие. Ее не за что винить. Каждый человек достоин счастья и она тоже.
Спасибо за отзыв
smile.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Зашла, что бы ответить на комментарий Almalexia, но уже открыли новую тему, так что я просто скажу большое спасибо
f92af2db9631.gif
и пообещаю исправить все ошибки
wink.gif
По поводу Дневника режиссера. Я тут погадала на ромашке еловой ветке и решила все-таки его открыть, но уже в новом году
smile.gif
santa.gif

Да, и наконец про наступающий на кого-то Новый год. Всех с ним поздравляю, желаю всего чего вы сами себе желаете (вам же лучше знать, правда?), а так же новых идей, сюжетов и сериалов
happy.gif
s49.gif


AnnaKifra, Ой, спасибо огромное за поздравление! С наступающим тебя!
Да и вообще, спасибо всем кто меня поздравил
smile.gif
И простите меня, что не комментирую и в ближайшее время не буду - уезжаю. Надеюсь, что ни мои читатели, ни те авторы чьи сериалы я комментирую меня не убъют
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
Зря сказала. Я то по наивности своей, верила, что там живут
У меня по началу была такая идея - обставлять домики как положено, но моя игра этого не выдерживает, так что все очень скромненько, но со вкусом
biggrin.gif


Поздравляю участников МО с наступающим Новым Годом!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
heyArnold, спасибо, рада новому читателю!
wink.gif
Надеюсь и в дальнейшем вас не разочарую!

Дорогие друзья! Поздравляю всех участников МО нашего сайта с Новым Годом! И писателей, и читателей, и гостей, всех-всех поздравляю!!! Желаю в Новом Году много-много счастья, здоровья, удачи во всех начинаниях, исполнениях всех желаний, заветных, и не очень. Пусть окружают вас только добрые друзья и хорошие люди! И еще хочу пожелать, чтобы наш дорогой форум так же процветал и радовал всех нас! УРА, товарищи!!!
s49.gif
604.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
AnnaKifra, спасибо большое, но жду еще одного подарка в виде продолжения сериала))
Картинка супер, можно биг без надписей)
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
AnnaKifra, спасибо большое, с наступившим тебя!!
AnnaKifra, что ты со мной делаешь???
wacko.gif
То замораживаешь сериал, то открываешь вновь! Все нервы вымотала
biggrin.gif
Я ведь переживаю
biggrin.gif

Что-то Кантаты Севера давно не обновлялись. Очень давно. Уже перешли на вторую страничку МО между прочим!
angry.gif

Соскучилась совсем я по Кантатам и решила вдруг перечитать их и пересмотреть все видео (ненормальный я человек, да). И вот появились вопросы по моментам, про которые мы уже забыли.
wink.gif

В самом начале Кантат повествование ведется от лица Эмбер, но она уже бабушка. Она одиноко сидит у камина и перечитывает Шекспира. Вопрос: где ее муж? он мертв? или жив но где-то... бродит?
wacko.gif

Также интересует следующий момент: от кого у Эмбер дочь? У Шани волосы черного цвета, а у Эмбер никто из родственников не был брюнетом. Значит, цвет волос у Шани как у ее отца. Вопрос: кто отец? явно не Патрик, у него светлые волосы. Натаниэль? Тогда как она этого добилась, они ж ненавидят друг друга
biggrin.gif
, но если посмотреть промо-ролик, мы увидим одну сцену, где Эмбер с графом...ээ... не ненавидят друг друга короче
biggrin.gif
. Тогда если Натаниэль отец Шани (если у сноходцев вообще могут быть дети), то куда он делся? Он жив? Или его убили? Или он теперь живет только во снах?? АААА, зачем я начала докапываться???
wacko.gif

Почему дядя Натаниэля поставил условия жениться графу на Эмбер?? Что случилось с его бывшими женами? Почему в последнем видеоролике на первой странице Эмбер обнимается с Ксандром (кстати что это за мелодия?). И почему она связана с Мэригольд?
Если автор хоть что-то понял из всего мною написанного, то он герой!
biggrin.gif
Я так понимаю, что ответов я не дождусь, поэтому просто выкладываю накипевшее и призываю к автору о том, что ждать проду становится уже невыносимо. Я стала наркоманкой, которой нужна новая доза Кантат.
biggrin.gif

Кровь Богов
Оо, как же меня раздражает и бесит Ксант
wacko.gif
!!! Он уже надоел до трясучки, постоянно не вовремя появляется и все портит!! Начинаю понимать Джейн. Еще и с замужеством пристает. У меня уже ощущение, что если он подойдет к Джейн на счет этого еще раз, то она его стукнет как минимум. Серьезно, достал.
Almalexia сказал(а):
- Анита сказала, что твои друзья чем-то очень заняты и не хотят прерываться, они покушают позже, - произнес Ксант, предупреждая вопросы Джейн.
Ах, он, хитрый лис. Сначала помаленьку обманывает, а потом что будет?.. От него можно ждать что угодно, это самое страшное.
Almalexia сказал(а):
Дин, Патрик, мы немедленно отправляемся в Каглим.
Ого, уже так скоро. Но не думаю, что Джейн найдет своего мужа в ближайшее время. Ведь это еще далеко не конец, верно? Очень жду продолжения, автор, не затягивай там сильно (да, наглая я
biggrin.gif
).
З.Ы.: А Сата и Мину мы скоро увидим? Интересно же
happy.gif

Black, White, Red
На счет сюжета еще рано что-либо говорить, но сама идея интересная, хочется узнать, как будут развиваться события.
Обложка оригинальная. Я так поняла, каждый цвет соответствует одной из стран: России, Америке и Германии.
Буду следить за обновлениями.
smile.gif
Удачи в творчестве!!
f92af2db9631.gif

Последняя война
Мдаа... Думала, что немного пропустила, надеялась сесть и быстренько отписаться, а тут... Я же не знала, что ты серии выкладываешь практически со скоростью света
biggrin.gif
. Я честно не помню, что я комментировала в прошлый раз, поэтому я кратенько обо всем, можно?
"Мучали" Джо в монастыре можно сказать не по-детски
biggrin.gif
. Столько натерпелась, бедняжка, за то теперь готова к любым событиям в жизни. Ну или почти к любым. Жалко девушку было, когда ей Ли сказал, что последнее задание - убить лошадь. Она так расстроилась, кажется, умение держать себя испарилось в одно мгновение. Но хорошо, что все хорошо закончилось.
При первой встрече Джо и Ли сразу подумала, что между ними обязательно должны возникнуть чувства, так они не понравились друг другу.
smile.gif
Да, так и вышло.
Грустно, что им пришлось разлучиться. Вот именно что "разлучиться", ведь они бы наверное никак не смогли быть вместе. По крайней мере, они расстались чуть больше, чем друзьями и чуть меньше, чем парой. В одном из комментариев в старой теме, ты сказала, что они еще встретятся, но при необычных обстоятельствах. Хм... вариантов много, над этим мы еще подумаем
wink.gif

Встреча Джо с Анжелой порадовала и веселыми моментами и хотя бы тем, что подруга главной героини оказалась жива.
wink.gif

СимКэт сказал(а):
Вечером Бена дома ждал сюрприз в лице существа непонятного пола, которое представилось сводной сестрой Анжелы – Доминик. Это существо бранилось, кривлялось и смеялось по поводу и без.
О, Боже мой! Как у них эта афера только провернулась?! И выглядит кстати Джо на скрине после этих слов как бы сказать... не очень
biggrin.gif
. Вроде все нормально, но нет...
Так, Джо - девушка у нас рискованная и в армию все таки пошла. С первого взгляда, ей несказанно везет: и при взрыве выжила, и в монастырь ее легко приняли (вот тут уже сомнения), и в армию так легко попала, да еще в какие условия. Даже не знаю, радоваться из-за этого или нет. Очень, ооочень подозрительно, я бы даже сказала ужас как подозрительно то место, в которое Джо попала. Уж слишком там все хорошо. Что там с ними собираются делать я не знаю, но девушке не позавидуешь.
Курить и маскироваться под мужчину - это конечно очень "увлекательно" и "весело", но когда уже ее рассекретят?
biggrin.gif
Что будеееет?....
И еще вот что. Хорошо, что гг позвонила бабушке. Жалко все таки старушку, столько переживала.
Безусловно, жду проду ( а как ты хотела
biggrin.gif
), очень интересно, что будет дальше.
И на этом я Вас покидаю, господа! Остальное прокомменчу потом. И так голова как чугунная ( ненавижу болеть)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
M@rioNETk@, спасибо за комментарий!
M@rioNETk@ сказал(а):
У меня уже ощущение, что если он подойдет к Джейн на счет этого еще раз, то она его стукнет как минимум.
С замужеством он приставать больше не будет *в ближайшее время*
M@rioNETk@ сказал(а):
Ах, он, хитрый лис. Сначала помаленьку обманывает, а потом что будет?.. От него можно ждать что угодно, это самое страшное.
Да, он врет и подлизывается. От него всего можно ожидать. *Возможно, он даже способен на убийство*
M@rioNETk@ сказал(а):
Но не думаю, что Джейн найдет своего мужа в ближайшее время.
Харви найдет другой персонаж. И будет это относительно скоро
M@rioNETk@ сказал(а):
Ведь это еще далеко не конец, верно?
А вот конец еще не скоро... Героев ждет масса неприятностей приключений
M@rioNETk@ сказал(а):
Очень жду продолжения, автор, не затягивай там сильно (да, наглая я ).
Постараюсь не затягивать)) Могу сказать, что в следующей главе действие будет происходить в Каглиме, и мы снова увидим того таинственного эльфа.
M@rioNETk@ сказал(а):
З.Ы.: А Сата и Мину мы скоро увидим? Интересно же
Через две главы они будут
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Кровь Богов
Ого, три главы сразу! (я оказывается ещё и 24 главу не читала) Очень хочется узнать, кто этот эльф в плаще и что ему нужно от Джейн.
Какой же всё-таки противный этот Ксант, Джейн никак от него не отвяжется.
angry.gif

Побыстрее бы продолжение, очень хочется узнать, что будет дальше *_*
 

Gotam

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
27
M@rioNETk@, спасибо)
M@rioNETk@ сказал(а):
Black, White, Red
На счет сюжета еще рано что-либо говорить, но сама идея интересная, хочется узнать, как будут развиваться события.
Обложка оригинальная. Я так поняла, каждый цвет соответствует одной из стран: России, Америке и Германии.
Буду следить за обновлениями. Удачи в творчестве!!
С цветами правда, только так: Америка, Германия и Россия
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Saya), спасибо большое!
Saya) сказал(а):
Очень хочется узнать, кто этот эльф в плаще и что ему нужно от Джейн.
Все со временем прояснится. А пока герои будут терзать себя догадками, кто же он такой
Saya) сказал(а):
Какой же всё-таки противный этот Ксант, Джейн никак от него не отвяжется.
Возможно, вскоре он покажется читателям еще более противным...
Saya) сказал(а):
Побыстрее бы продолжение, очень хочется узнать, что будет дальше *_*
В следующий раз планирую выкладывать одну 28 главу, но она будет довольно объемной
 

Natali_Boginya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
250
Награды
12
Очень понравился сериал Колея.
Особена сюжеты жизни Евы.
Отношусь к тем людям, которые редко комментируют то, что читают, но тут не смогла устоять...) ,Да и вообще в сим-сериалах я редко обращаю внимание на графическое сопровождение, главное для меня - текст)
Это не первый сериал от Лелик0509, который я прочла и лишний раз подтвердила свою убежденность в том, что этот автор может, именно МОЖЕТ!
Лелик0509, спасибо большое за Ваш талант, выствленный на всеобщее обозрение! ! !
И, кстати, скрины удивительные, очень реальные, пропитанные смыслом. Особенно понравился скрин с Евой и Тео на диване в гриммерке)) Какой то он... Даже слов найти не могу)) Очень...)
С нетерпением жду продолжения!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Natali_Boginya, Спасибо Вам большое за такие слова! Очень приятно узнавать, что у моих рассказов есть еще один читатель! Ваши слова вгоняют меня в краску и заставляют работать еще больше и плодотворнее! Спасибо, спасибо огромное!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх