Обсуждения сериалов The Sims 3, The Sims 2 и TSM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Уважаемые писатели и читатели!

Данная тема предназначена для обсуждений и вопросов по сериалам
для всех игр серии The Sims,
находящихся в подфоруме Сериалы и рассказы,
а так же оконченных сериалов, находящихся в подфоруме Завершенные сериалы


Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif


Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!



Сериалы Закрытого подфорума и обсуждения находятся здесь.

Тема для заявок на выдачу пароля здесь


Старая тема с обсуждениями перенесена в архив

Тема с обсуждениями сериалов по Симс 2 будет перенесена в АРХИВ

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ! :)
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Колея
Как поднять настроение на весь день? Увидеть обновление Колеи. Как стать счастливее? Прочитать новую серию. Спасибо за Колею!!
f92af2db9631.gif

Вот уже и третья страничка началась. Красота!
Хорошо, что Саймон и Ева поговорили друг с другом, рассказали о своих бедах. И Ева смогла выговориться, сколько ж можно было в себе держать. Об одном они правда друг другу не упомянули, но ведь все впереди?
happy.gif
Еве очень идет такая простая нежная одежда, было б здорово, если б она снова стала ярко одеваться. Теперь у нее вместо Адама есть Саймон.
wink.gif

Е-мое, что теперь начнется?! Бедняжка Ева! Теодор ее убьет!!
cry.gif
Или Саймон решит поговорить с Тео, но тогда совсем все плохо будет
biggrin.gif
Встанет ли Саймон на защиту подруге?
Следующая серия обещает быть напряженной. Очень жду. Продолжение мне жизненно необходимо
cool.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
M@rioNETk@, Спасибо большое!
M@rioNETk@ сказал(а):
Вот уже и третья страничка началась. Красота!
Угу... и пока ни конца ни края не видно, Чует мое сердце, я вам еще надоем)))
M@rioNETk@ сказал(а):
Е-мое, что теперь начнется?! Бедняжка Ева! Теодор ее убьет!! cry Или Саймон решит поговорить с Тео, но тогда совсем все плохо будет biggrin Встанет ли Саймон на защиту подруге?
Столько вопросов а вот ответить не могу ни на один. А то вся интрига развеется))) Прости...
M@rioNETk@ сказал(а):
Следующая серия обещает быть напряженной.
О да... Тут даже и отрицать не буду. И не знаю, как она мне дастся... Сложновато будет...
wacko.gif
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Чует мое сердце, я вам еще надоем)))
Нет, нет, нет! Мы еще плакать будем,когда Колея закончится! Так что тяни
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
А то вся интрига развеется))) Прости...
Да ничего, понимаю. Зато как ждать буду
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
И не знаю, как она мне дастся... Сложновато будет...
Конечно. Это ж все пережить самому нужно
dry.gif
.
З.Ы.: начинаю бояться за Еву. И за Саймона... И вообще душа не на месте
wacko.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
M@rioNETk@ сказал(а):
Конечно. Это ж все пережить самому нужно
Во-во... а настроение у меня как-то не переживательное))) Праздники понимаешь)))
M@rioNETk@ сказал(а):
начинаю бояться за Еву. И за Саймона...
Рано пока бояться))) А вдруг Теодор все поймет и обнимется с Саймоном)))
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Колея
Как же я люблю эту историю! Во-первых, (и я не устану это повторять) это легкий, динамичный и самое-самое главное лаконичный слог, который я просто обожаю. Тебя всегда приятно читать.
smile.gif

Во-вторых, это головокружительный сюжет! Саймон. Мне так нравится, что он понимает Еву с полуслова, нет с полувзгляда! Даже когда она грубит, он все равно знает, что она чувствует. А Ева? Она просто боится Саймона и собственных чувств к нему. Ева такая же в душе, как была еще в юности. Она боится ранить Тео, боится обидеть ребят из группы, кого-то подвести - вообщем думает сначала о других, а потом о себе. Это так трогательно. Когд она переоделась в новую одежду - ее совсем не узнать! Такая нежная, красивая и, как верно подметил Саймон, ранииимая. Эх! Ну завязала клубок, Оль! И в-третьих, я люблю тебя читать потому, что ты всегда обрываешь на самом интересном! И каждый раз читаешь-читаешь, а потом ... блин! Хочу еще! И в результате с нетерпением ждешь следующей части. Вот, что Ева теперь с Тео делать будет! Капец просто.
Лелик0509 сказал(а):
А вдруг Теодор все поймет и обнимется с Саймоном)))
Хоть смешно, а тебя чего хочешь ожидать можно.
smile.gif

Дома не ночевала, на звонки не отвечала, а потом еще с каким-то парнем домой приезжает! Для Тео все очевидно. И как всегда на самом интересном оборвала!
tongue.gif
В общем, как уже ясно, я просто требую продолжения!
Вспомнила! Помнишь ты мне ссылочку на Имхошкину мастерскую кинуть хотела? Можно?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
skyline_08, Ну все.... совсем засмущала. Просто до невозможности. Вы сегодня сговорились что ли все?)))
skyline_08 сказал(а):
Хоть смешно, а тебя чего хочешь ожидать можно.
А что? У меня настроение праздничное, разборок не хочется)))
skyline_08 сказал(а):
В общем, как уже ясно, я просто требую продолжения!
А если серьезно, то тяжело она мне дается. Я потихоньку пишу. Но теперь не знаю, когда выдам... трудно, ох.как трудно...

Отправила в личку
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Лелик0509 сказал(а):
Вы сегодня сговорились что ли все?)))
А?
happy.gif
Ничего не знаю!
Лелик0509 сказал(а):
А если серьезно, то тяжело она мне дается. Я потихоньку пишу. Но теперь не знаю, когда выдам... трудно, ох.как трудно...
Потихоньку, ну и пусть. По личному опыту знаю, что лучше писать, как пишется, никуда не торопясь. Порой бывает напишешь вечером что-нибудь, как тебе кажется, великолепное, гениальное, пойдешь радостный и довольный спать. А утром просыпаешься, читаешь - Боже, какой бред! Все срочно редактировать, срочно!
biggrin.gif
Так что нормально все, как говорится: "Не бойтесь совершенства - вам его не достичь!".
Зато потом как нам всем здорово будет вновь продолжение читать!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дорогие мои любимые авторы, простите, что так долго не писала отзывов. Ох уж этот Новый год!
holiday.gif

СимКэт, Последняя война. Замечаю, что чем дальше, тем интереснее мне становится.
Такой разительный контраст между улицами, разрушенными войной и тихими улочками богатых кварталов. Дом Анжелы как островок жизни, уютный, дающий чувство зыбкой безопасности. Покрывало на её кровати своей текстурой напоминает мне то, которое было у нас в моём детстве, и от этой маленькой детали становится ещё уютнее.
Но мне странно, почему Анжела всё-таки не принесла Джо никакой постели. Джо может прекрасно спать и на полу, но Анжела ведь судит по своим ощущениям. Если бы ко мне приехала подруга, которую я считала без вести пропавшей, я бы обязательно принесла ей хотя бы подушку и одеяло, несмотря на риск разбудить майора. Просто очень хочется в такой момент проявить заботу о близком человеке.

Джо повзрослела за прошедшие три года. Теперь она взрослее Анжелы, подозрительнее, осторожнее.
СимКэт сказал(а):
- Отлично… А ты уверена, что Бен не наставил тут тебе прослушек?
Анжеле это, похоже, и в голову не приходило.

Но меня тут снова удивляет поведение Джо. Она же сама говорит:
СимКэт сказал(а):
Ты же была близка с такой высокопоставленной семьей. Не думаю, что он сблизился с тобой по доброте душевной. Милая, тебя ведь используют.
И хочется с ней согласиться. Вероятно, так и есть. Джо это понимает, и тут же раскрывает себя. "Вот она я, Алекс, живая и ищу способы подобраться к тебе, чтобы показать кузькину мать". Странно. И ей это сходит с рук. Она спокойно попадает в армию. Или Бен всё-таки не использует Анжелу, а на самом деле любит её, и в доме нет никаких подслушивающих устройств? В это ещё сложнее поверить.

А в армии, я так поняла, ты воспользовалась приёмом Селесты из "Алхимика", и роль Джо играет юноша? Лицо очень похоже, почти один в один.
СимКэт сказал(а):
Вот это отчего-то очень меня беспокоило, хотя наоборот радоваться надо было. Но я ловила себя на мысли, что это ловушка для мышей, которые любят спать в тепле и хорошо кушать. Служили здесь не пойми кто, а жизнь была лучше, чем у «котиков».
Вот это мне тоже очень интересно. Может быть на этих "мышах" правительство ставит эксперименты? Подсыпает разное в пищу, например, следит за реакцией подопытных? Или ещё как? Очень заинтригована. Жду продолжения.

Almalexia, Кровь Богов. Ура! Я снова погружаюсь в мир фэнтези.
happy.gif

Almalexia сказал(а):
Но внезапно чья-то сильная рука схватила ее за локоть…
Так значит, это была рука Ксанта. Ох, неспроста он там оказался. Явно за одно с тем эльфом в капюшоне. Правильно подозревает его Джейн. Но мне понравилось, что она всё-таки успокоилась и позволила Кстанту остаться на ужин. Это говорит о том, что она способна контролировать свои эмоции. Действительно, у неё нет разумных аргументов против Кстанта, и кроме эмоций и подозрений противопоставить нечего. В том, что она позволила ему остаться я чувствую её силу и уверенность в себе. Мне кажется, что тут скорее Джейн обманывает Ксанта, а не он её. Ведь он поверил, что ему удалось задуманное, почувствовал себя победителем.
Almalexia сказал(а):
Он был доволен собой: хоть и вспылил немного, но ему удалось избежать бури. Сейчас Джейн держалась спокойно, и, кажется, перестала на него дуться.
А Джейн как держалась своей линии, так и продолжает придерживаться её.

Новый городок, Маламис, получился самобытным, и в то же время гармонично вписывается в созданный мир. Сколько же времени ты тратишь на создание этих декораций? С ума сойти!
Интересно, этот проходимец Ник сначала был в городе Тариде, теперь в Маламис. Городки близко друг от друга? Зачем он кочует из одного в другой? Мог бы ошиваться возле одной харчевни, делился бы с хозяином украденным, было бы проще жить. Но в данном случае, повезло, что он перекочевал в Маламис. У друзей Джейн появилась зацепка. Надеюсь эта ниточка скоро приведёт их к Харви.

Лелик0509, Колея. А вот и новогодняя серия "Колеи". Ждала её 31-го декабря. Но даже хорошо, что она появилась сегодня, потому что 31-го не было времени даже прочитать. И я бы извелась вся вместо того, чтобы праздновать. На самом деле я и так вся извелась из-за нехватки времени на форум, но по другому поводу. А чем больше поводов, тем сильнее извивания.
wink.gif
Но что я всё о себе? Я же о Саймоне и Еве собиралась сказать.
smile.gif

Раздражает меня эта спекуляция дружбой со стороны Саймона. Сразу чувствуется, что это и не дружба вовсе. И в данном контексте это даже приятно. Но всё равно. Разве так дружат? Или это поколение "Next", воспитанное интернетом, привыкшее, что друзей можно просто "добавить"? "Мы же друзья, поэтому как друг должна мне..." Вот честное слово, я бы такого парня за дверь выставила... если бы не была в него влюблена.
wink.gif
А так, когда в каждой фразе чувствуется: "Ты ведь любишь меня? Люби меня, пожалуйста", - влюблённой девушке, наверное, это очень приятно. Во всяком случае я читала с замиранием сердца. Столько страсти в этой недосказанности, и ничего лишнего. Только за дружбу немножко обидно. Любовь не большее по отношению к дружбе, а просто другое. Мне лично в любви признаться проще, чем кого-то другом назвать. Признание в любви не обязывает другою сторону, в то время как дружба может быть только взаимной. Если я называю человека другом, то должна быть уверена, что и он считает меня другом. Поэтому я боюсь кого-то другом назвать, ведь я могу быть уверена только в своём отношении к человеку, но не могу быть уверена в его отношении ко мне. Но это я так думаю. А влюблённая Ева наверняка думает по-другому. Для неё любовь больше, чем дружба.
wink.gif

Я рада, что она тоже рассказала Саймону свою историю, даже самые сокровенные и болезненные моменты. Хорошо, когда есть с кем поделиться своей болью.
Славненький ей достался наряд. Удивительная штука судьба, видимо, Саймон покупал его на самом деле для Евы, но тогда ещё не знал о этом.
Так страшно вместе с Евой и не хочется её возвращения к Теодору. Даже если он примет её, поймёт и не обидит, всё равно не хочется возвращения в этот жёсткий и колючий мир.
О скриншотах. Удивительно подобраны позы, взгляды. Как будто не игра, а фильм художественный. А на последнем скрине Тео на мотоцикле не мог ведь стоять возле крыльца? Ты сама рисовала тень? Или он всё-таки прямо в игре каким-то чудом был туда поставлен?
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Леди_Лейн, спасибо большое за комментарий!
Леди_Лейн сказал(а):
Так значит, это была рука Ксанта. Ох, неспроста он там оказался. Явно за одно с тем эльфом в капюшоне.
Вполне возможно...
Леди_Лейн сказал(а):
Новый городок, Маламис, получился самобытным, и в то же время гармонично вписывается в созданный мир. Сколько же времени ты тратишь на создание этих декораций?
Не так много времени на это уходит. Сначала продумываю в голове, что и как, а потом уже строю. Маламис был построен на небольшом участке - 40х30, если не ошибаюсь. (Самый сложный город у меня - Салум, лот 60х60, его дольше всех строила, но в Салуме много чего было запланировано, в том числе там будет проходить свадьба)
Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, этот проходимец Ник сначала был в городе Тариде, теперь в Маламис. Городки близко друг от друга? Зачем он кочует из одного в другой?
От Таридэ до Маламиса идти полдня, если идти быстро, если медленно - то примерно день. Да, городки относительно близко друг от друга располагаются. Ник воображает себя путешественником, кочует из города в город. Но чаще это связано с необходимостью избежать неприятностей, в которые он часто попадает.
Леди_Лейн сказал(а):
У друзей Джейн появилась зацепка. Надеюсь эта ниточка скоро приведёт их к Харви.
Но ведь кто-то может сбить Харви с правильного пути...

Black, White, Red.
Gotam, c открытием сериала и удачи в этом нелегком деле!
В первой главе беда со шрифтом - мелкий неудобно читать, надо, в соответствии с правилами, как минимум 11й.
И каверзный вопрос, можно? Почему название именно на английском? А не, к примеру, "Черное, Белое, Красное"? Просто любопытно.
Gotam сказал(а):
- Ну и отлично! – из-за двери появилась голова мастера, а затем и он весь – Я думал, что тебя будет сложнее уговорить!
- Ну и отлично! – из-за двери появилась голова мастера, а затем и он весь. – Я думал, что тебя будет сложнее уговорить!
Gotam сказал(а):
- Хорошо.- и снова неясно, на лице Чака было понимание, глубокий и тщательно замаскированный страх,
- Хорошо. - И снова неясно, на лице Чака было понимание, глубокий и тщательно замаскированный страх,
или
- Хорошо, - и снова
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Gotam сказал(а):
Дата рождения: 27 Мая 1999 [ 12 Близнецы ]
и тут такая тема - Третья мировая.
Gotam сказал(а):
воссоединившийся Советский Союз
ну, где-нибудь нам расскажут как это произошло?
как мы вернулись в веселый социализм
Gotam сказал(а):
ранее испытывали ядерное оружие в невообразимом количестве
ну что же вы
всего нескольких штучек хватит (образно, конечно), чтобы превратить Землю в пылающую пустыню, а тут в невообразимом колличестве :3
Gotam сказал(а):
смирялось с своей судьбой
может все таки "смирилось"?
Gotam сказал(а):
Российские Громовы, Американские Эллерсы и немецкие Гроссманы
а почему российские и американские с большой буквы, а немцев обделили?
Gotam сказал(а):
Твой отец был бы очень огорчен таким твоим поведением!
Как о нелогично.
Вроде бы тату это такая приметная штукенция, которая выдаст его со всей спиной...а вы говорите маскировка
Gotam сказал(а):
качок-мастер неуклюже похлопал его по спине
сочувствую пареньку. только что ему размалевали спину, так садист-мастер еще и бьет по ней
Ой, а все таки меня радует США. Кругом разруха, а у них поезда ходят, тату-салоны работают, подростки спокойно по улицам ходят.
Не верю :3

ух ты, к нас оказывается еще один сериал про войну есть!
какая прелесть.
повеселили названия глав, Тилль одобряет.
хотя читать его было скучно.
как нибудь у другой раз.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
skyline_08 сказал(а):
"Не бойтесь совершенства - вам его не достичь!"
Золотые слова! Главное к нему стремиться, хоть и нет надежды на его полное повиновение)))
Леди_Лейн, Спасибо большое за такой шикарный комментарий! Перечитала его три раза. Много интересных мчслей.
Леди_Лейн сказал(а):
Только за дружбу немножко обидно. Любовь не большее по отношению к дружбе, а просто другое.
Ну опка оба стараются держать себя в рамках дружбы. Хотя Ева уже понимает, что начинает вляпываться, но боится признаться в этом даже себе. Саймону кажется, что все это просто физическое влечение. Не факт, что они решатся перейти эту тонкую грань. То что их дружба не истинная-это уже ежику понятно. А вот что получится? Пока не могу сказать
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Так страшно вместе с Евой и не хочется её возвращения к Теодору.
А мне так страшно описывать это. Как всегда боюсь не осилить текст.
Леди_Лейн сказал(а):
О скриншотах. Удивительно подобраны позы, взгляды. Как будто не игра, а фильм художественный.
За это отдельное спасибо. Да... После написания текста, я долго продумываю что бы мне хотелось показать на картинках, потом, под то, что вижу в голове начинаю подбирать позы. Иногда на это уходит очень много времени. И не факт, что подобранная поза подойдет, когда начинаешь непосредственно сами съемки!
Леди_Лейн сказал(а):
А на последнем скрине Тео на мотоцикле не мог ведь стоять возле крыльца?
Ну почему не мог? Волшебный код мовеобжектс))) И можно поставить что угодно и куда угодно)))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
А зачем старую обсуждалку закрыли? Я что-то пропустил? О_о

Колея

Вот это да! Саймон меня так обломал... я думал, что он щас как начнёт Еву допытывать, и она всё выдаст своими эмоциями, которые ну никак не спрятать...
А он всего-лишь выяснить хотел!
biggrin.gif
Сволочь
dry.gif
biggrin.gif

Итак, Ева ему всё поведала... это хорошо, меньше тайн - крепче дружба! Ну... наверное)
И теперь самое поразительное, волнующее, и вообще, мне крышу сносит от любопытства! Что теперь будет?
cry.gif
Хочу, хочу проду!!!
ЧТО СДЕЛАЕТ ТЕО? А Саймон? А Ева???
Добавлено: Аааа! Я забыл сказать, сцена где Саймон и Ева смотрят друг другу в глаза... ммм... у Евы такой заворожённый вид
happy.gif


Красная шапочка (Little Red Riding Hood)

Читаю с удовольствием этот сериал! Предыдущий ведь мне понравился, так что и этот я читаю
smile.gif
втихаря...
biggrin.gif

Ахаха и охохо! Как же так, жених в курсе! Пора бежать и прятаться в кустах! На самом деле я рад, что такая любовь всё таки стала взаимной и...
Но! Чувствую всю малину им испортят... Жаль, очень переживаю за эту парочку. А момент их близости меня ооочень доставил, жалко что в открытом подфоруме нельзя подробностей
biggrin.gif

Кстати, а почему у тебя, MrLazy, все мальчики на одно лицо? Прям как в аниме
biggrin.gif


А ещё я читаю сериал Последняя война.
СимКэт, мне очень нравится!
happy.gif

Бедная девушка столько всего пережила!!!
cry.gif

Сначала я не понимал, почему она не переживает за смерть родителей и близких должным образом, но в этом моменте...
СимКэт сказал(а):
- Жива?! Жива, моя родненькая! Господи, не думала я, что на этом свете еще увидимся мы с тобой! – рыдала она, обнимая меня. Я и сама разревелась у нее на плече, позволяя слезам вытащить из души хотя бы частичку острой боли.
Я разрыдался как ребёнок... И когда героине снился отец, тоже... Это же надо так всё передать, что бы вызвать у меня истерические рыдания!
biggrin.gif

Потом стало не по себе от испытаний, что она прошла в монастыре... а теперь и армия! Остаётся только восхищаться и следить за тем, как она борется.
Жду проду!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Shallen, Спасибо, дорогой! Рада, что понравилось!
Shallen сказал(а):
Вот это да! Саймон меня так обломал...
Ну, звиняйте!
biggrin.gif
Парень преследует собственные интересы. А вот какие и для чего? Хороший вопрос однако...
Shallen сказал(а):
ЧТО СДЕЛАЕТ ТЕО? А Саймон? А Ева???
Сколько вопросов то))) А хто их знает, что они будут делать))) Представилась картинка - все стоят руками машут и крики - А ты? А я? А он?
s4.gif

Shallen сказал(а):
Я забыл сказать, сцена где Саймон и Ева смотрят друг другу в глаза..
За эту позу я и сказала отдельное спасибо Женечке! Она по моим объяснениям на пальцах сотворила такой шедевр! Респект ей и уважуха!
sm55.gif
 

ladachka

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
0
Награды
154
Читаю сериал последняя война
Очень хорошо все расписано, очень нравится.
Жалко девушку, надо же такое пережить.

Колея

Саймон и Ева. Эти герои настолько разные и настолько похожие. Очень смотрятся вместе. И сделано все так реалистично...:)
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
Колея
Чувствую, нехорошо это закончится. Возникает ощущение, что Тео специально там уселся, с таким равнодушным выражением лица. Но всё-таки ясно, что это маска временная и он снимет как только Ева перешагнёт порог своего дома. Надеюсь всё будет не так страшно, как рисует это моя фантазия. С ума схожу от нетерпения, хотя прочитала всего несколько часов назад. Буду ждать.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Колея" епрст!!! Прошу прощения других...ммм, букв у меня нет! Он её убьет, он её убьет!!!!!!! Ну или не свосем убьет, там же как-никак рядом Саймон.
Вот мне инетересно как все разрешиться, вот по интересу больше интересно как у Евы с Теодором, а по личным обстоятельствам (которые с ума сойти как похожи на ситуацию Саймона) все же хочется узнать как именно Саймон расстанется со своей девушкой.
я конечно может и должна этого говорить, но мне вот тоже интересно как бросить человека так, чтобы его не обидеть. Хотя мой мозг понимает, что бросить причем так чтобы необидеть это невозможно! Короче моей совести будет плохо....
А вообще, Лель, ты так здорово пишешь! Я ведь читала все все твои сериалы! Кстати сказать, Ноул-Хаус был одним из первых сериалов, которые я прочитала! Ты всегда меня поражала своим творчеством, оно мне до безумия нравится!
"Черные, белый, красный" (извиняюсь, лень писать по-английски). Интересно будет почитать!!! Правда! Очень интересно! Пока ничего сказать не могу, но написано вроде грамотно. Что-то много у нас работ на тему Третьей мировой в последнее время...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Кастарина, Kril, Спасибо, мои дорогие!
Кастарина сказал(а):
Возникает ощущение, что Тео специально там уселся, с таким равнодушным выражением лица.
Одно то, что он своего "конягу" поставил поперек подступа к дому, уже о чем то говорит)))
Кастарина сказал(а):
Но всё-таки ясно, что это маска временная и он снимет как только Ева перешагнёт порог своего дома.
Так поздно? А может он ее скинет пораньше? Ой... молчу...
Kril сказал(а):
Он её убьет, он её убьет!!!!!!!
Не переживай так, солнце! Не убьет! Это я тебе могу пообещать. А вот Саймона...
Kril сказал(а):
все же хочется узнать как именно Саймон расстанется со своей девушкой.
А с чего ты решила, что он с ней расстанется? Больше ничего не скажу
cool.gif


Kril сказал(а):
Короче моей совести будет плохо....
Расставание - это всегда боль. Даже если оно происходит с обоюдного согласия. Так что тут могу посоветовать только одно - Крепись!!!!!
Kril сказал(а):
Ты всегда меня поражала своим творчеством, оно мне до безумия нравится!
sm182.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Колея

Ева – хорошо. Саймон – плохо.
Лелик0509 сказал(а):
- Я вот что хочу понять для себя, - начал Фаррис, - мне всегда было интересно… Что во мне такого? Почему любая женщина готова согласиться на все, лишь бы заполучить меня в постель?
Стало так противно. Нет, все ясно, как божий день, что Фаррис - мачо, красавчик, чудотворец в постели, и жнец, и швец, и на дуде игрец.
Но одно дело – произнести подобное с долей шутки, слегка смущаясь, как бы извиняясь, а другое….
- Детка, я король! Кстати, где мой скипетр?!
Я подметила у Евы легкой формы (или не легкой?..) комплекс неполноценности. С чисто женской точки мышления, в моей больной голове на месте Евы возникло бы следующее: - «Ты вообще осознаешь, насколько тебе повезло, что царь всея модельного бизнеса обратил внимание на такую мышь, как ты?». И от жеш блин как бы я рванула из дома и от Саймона подальше.
Плохо, Саймон, очень плохо. Садись, два. Разочаровал.
Я хотела еще написать про мелочи из серии – отвез в бар, не дал выйти на улицу в откровенной одежде, повез домой и тд и тп… Хотела написать, что все это уравновешивает вышенаписанное… Но я так и не смогла внятно акцентироваться на этом.
А Ева влюбленная, нотку самовлюбленности Саймона заметила, но не стала заострять внимание. Ах, Ева, Ева…
Хочу накал эмоций в сцене встречи Теодора, Саймона и Евы. Что-то уже несколько серий подряд страсти бушуют глубоко в душе героев. Пора их выпустить наружу… Хотя я думаю, что автор опишет все аккуратно и без лишней крови. В конце концов, мало ли чего я хочу)
На последнем скриншоте такое ощущение, что из окна выглядывает какое то приведение. Это что? Штора? Тень так легла?)))

_____

Ой,ой,ой, кстати - обидно, что они не смогли обсудить переживания и прошлое Евы. Про Люси и внутренних демонов Саймона они поговорили, а вот Ева выговорилась, но не успела услышать отклик.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Лелик0509, Колея

Ой, Лёличка... Как я рада, уже продолжение! Соглашусь с Fierce, Саймон как-то приобнаглел чтоли...
Что во мне такого? Почему любая женщина готова согласиться на все, лишь бы заполучить меня в постель?
Самооценка у него однако зашкаливает.. Давно ли из очкарика забитого в мачо вырос. Я бы на месте Евы как фыркнула в ответ на такой вопрос..
Тем более глупо задавать его Еве.. Если бы не чувство, она бы с ним и разговаривать не стала, не то что по щелчку в постель прыгать.. Неужели он этого не понимает?.. А вот она конечно себя недооценивает..
Последние строки пугают... Не думаю что Тео проглотит это.. Если Еву не изобъет то напугает наверное толчками и тычками.. и поедет разбираться с Саймоном, а там уж понятно что виновато - симпатичная мордашка - вот её портить и будет..
Страшно же ,Оль! что делаешь то ты с читателями верными!

Almalexia, Кровь Богов
прочитала давно, Все праздники никак времени не давали на коммент.
Оч рада продолжению, особенно рада что как по заказу на свеженькое и только прочитанное.. Да еще так много! Молодчинка!
Млин, Ксант бесит (и похоже не меня одну).. Помешал маленький секретик открыть читателям..
Зато еще больше заинтересовал этот таинственный незнакомец в капюшоне.. И его связь с портретом... Похоже это оч важный Секрет Ксанта, раз он приказал художника, нарисовавшего портрет убить (правильно я поняла?).. Только не понимаю портрет это ЧТО? просто фантазия художника или пророчество какое-то или... все любопытственнее и любопытственнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх