Обсуждения сериалов The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif


Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!

Обсуждения сериалов Закрытого подфорума находятся там же.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ! :)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Стая
На самом интересном месте обрывается повествование. Кто же этот господин? Пока не ясно, какие у него намерения. Однако он красавчик
happy.gif

Лишь изредка эту тишину нарушала часть обитателей этого леса, которых еще не охватили чары Морфея.
Действие происходит в вымышленном мире, или нет? Морфей - бог сновидений в греческой мифологии. Немного резануло слух.
"Крапива, наверное" - подумала я.
"Крапива, наверное", - подумала я.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
Харви пока не знает правду о своей жене. Как будут развиваться их отношения, увидим в следующих продолжениях....
мда... мне не верится что он от неё откажется, а вот она от него может.. хотя нет.. она же первое что сделала - рванула в деревню..
А вот желающих устранить помеху в лице её мужа уже много.
Almalexia сказал(а):
Как только Джейн найдет мужа, проблем только прибавится
да.. бедный мальчик, устроят за ним охоту.
Almalexia сказал(а):
Сейчас институт закончила, у меня будет побольше свободного времени, и надеюсь скоро уже выложить проду. Тружусь над ней, скрины уже готовы, теперь работаю с текстом.
отлично!

Леди_Лейн,
спасибо огромнейшее за отзыв, было очень приятно его прочитать. Читала и улыбалась. Ваши слова автору в уши - как бальзам на сердце.
Особенно приятно что оценили скриншоты. Это мое больное место, как и игра, которая вечно козью рожу мне показывает и брыкается.
Хотя ругают в основном за текст.
wink.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Там, где Энжи натыкается на юношу, видно, что он, действительно, сидит и колупается с досками, но не видно, кто такой. Очень здорово. Такая интрига.
А с разлетевшимися листами бумаги... Мало того, что я не представляю как это сделано, так ещё и момент такой чувственный, у меня аж сердце чаще забилось.
Спасибо, очень приятно это слышать, старалась...
Леди_Лейн сказал(а):
Я заинтригована. Это как? Магия? Какое-то секретное оружие?
Наверное разочарую но нет, ни магия. Скажем так маленькая армия вполне может стереть отдельный дом с лица земли... Особенно там где законы не писаны и улететь..
И ищи-свищи их по всей ГАЛАКТИКЕ.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Красная шапочка
Интересное, своеобразное продолжение. Читая переносишься в сказку. Что это? Сон? Скриншоты великолепны, обработка передает атмосферу. В общем, я в восторге
happy.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
MrLazy, Красная шапочка

Психоделика)))
Кажется, сознание Стефани начинает сигнализировать ей о том, что она выбирает по жизни неверный тип мужчин.
Можно было бы предположить, что девушке наоборот – нравится такой тип мужчин. Рядом с ним она чувствует себя слабой, беззащитной. И как здорово оправдывать свое аморальное поведение в случае чего – «Что я могла поделать?! Это же волк, каков он есть. У меня не было ни малейшего шанса устоять. Он завлек меня сладкими речами, а затем соблазнил».
Можно было бы. Но, как известно, во снах (если это действительно сон, но Стефани раньше не была мною замечена за употреблением веществ, изменяющих психику) чаще всего проявляются наши мысли, желания, а в особенности тревоги.
Я надеюсь, главная героиня правильно воспримет свой сон (опять-таки, если это сон;)), но… Если она настоящая Красная Шапочка, то… она так и будет искать Рэя. Ведь он – самое яркое воплощение Волка среди всех Ваших персонажей – порочный, опасный.
Уууух. Аж пробрало до мозга костей)))))))))))))))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Красная шапочка ура, обновилась!!!
Спасибо за предновогодний подарочек)))
я так и думала, что настоящая сказка, прочитанная нами в детстве, ещё покажет себя... какие яркие образы!
Almalexia сказал(а):
Скриншоты великолепны, обработка передает атмосферу
+1
и да, сознание Стеф действительно пытается открыть ей истину, пусть даже в такой завуалированной форме, пусть даже как сон. я честно не знаю что писать, ибо я в диком восторге)) нет, правда) может как-нибудь позже напишу нормальный комментарий..))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Fierce, Almalexia, AnnaKifra ооой спасибо за комментарии!!
Almalexia сказал(а):
конечно, сон
smile.gif
Что скрывать то
biggrin.gif

Almalexia, кстати, хотела написать: большое спасибо за то, что указываешь мне на ошибки. Стала более внимательна и уже какие то огрехи бросаются в глаза. Но к сожалению не все, поэтому почаще тыкай меня носом
biggrin.gif


Fierce,
Fierce сказал(а):
Удачи в Вашем творчестве))))
пожалуйста, давай на "ты". Мне не очень удобно "выкать"
Fierce сказал(а):
что она выбирает по жизни неверный тип мужчин.
да она вообще какая-то неудачница
biggrin.gif

Да это сон. Меня поражает твое пророческое виденье, в некотором смысле.
Сейчас выкладываю продолжение этой главы. Просто мне дома поручили поставить елку, и я не успела выложить вторую часть.
Думаю, все станет яснее
smile.gif

AnnaKifra, пока писала ответы не увидела твой комментарий. Прости
sad.gif

Спасибо. Описанием сна я хотела передать ход мыслей ее подсознания что-ли ( как то так, наверное О_О, сама даже не поняла, что написала )
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Эх, долго же меня не было. Учебная четверть окончена, можно спокойно отдыхать. Ого, столько всего пропустила! Это же за несколько дней не разгребешь! Все это время, пока я не появлялась, все обновляемые сериалы читались мной, и я обязательно прокомментирую каждый из них.
Сначала хочу поблагодарить авторов, чьи проды были частыми и объемными. Спасибо вам СимКэт, Лелик0509, MrLazy! Ваши сериалы были самым лучшим лекарством от усталости, грусти и плохого настроения! Также есть те, кто огорчил, заморозив свои сериалы ( не буду показывать пальцем на Irma9517, Skygirl, AnnaKifra, так как понимаю сериал лучше писать, когда есть желание и свободное время. Я вас не тороплю, просто знайте, я всегда буду ждать продолжения).
Но каникулы настали, а свободного времени не прибавилось. Подготовка к Новому году, бесконечные походы в магазины, составление праздничного меню и закупка подарков мешают сесть и написать нормальный комментарий, тем более что через полчаса мне нужно опять бежать по делам. В связи с этим я отпишусь только по одному сериалу, а по остальным позже.
smile.gif

Красная шапочка (Little Red Riding Hood)
Мда, это вам не детская сказочка, в котором побеждает добро, здесь все намного серьезнее.
Быстренько пройдусь по сериалу, начиная с пятой главы. Что сказать, Кейта мне не очень понравился. Без обид. Внешне он очень красив (как и все персонажи сериала), но что-то внутри мне подсказывало, что не нужно связываться с ним. А Стефани...без комментариев...Все равно ведь Рэя не получилось забыть, только каши заварила.
Теперь сон Стефани. Это... Это восхитительно! Реально говорю! Текст написан так хорошо, а скриншоты! Я когда 80 увидела, то у меня челюсть отвалилась, потом всей семьей искали. У меня был шок минут на пять, а потом я еще полчаса разглядывала каждый пиксель.
surprised.gif
Боже мой, это невероятно, я в таком восторге, что даже описать сложно! Первый волк - Рэй, а второй я так понимаю - Кейта. Если это и правда так, то второй намного опаснее. Ведь не зря говорила Нина:
MrLazy сказал(а):
Брат – человек решительный. И в чем-то даже жестокий. Предательства он не простит.
Эта фраза сразу пришла в голову и я напряглась. Чувствую, плохо дело кончится.
Но самое интересное впереди. Когда я сегодня утром открыла сериал, чтобы еще немного полюбоваться на восьмидесятый скриншот
happy.gif
, то я увидела продолжение, причем довольно большое.
Вот я ведь так и знала, что Стефани с Рэем столкнуться, так и знала..
s1.gif
Не сказать, что мне не нравится Рэй, просто если они встретятся, то тогда ТАКОЕ начнется! И началось, да. Проблем выше крыш. Мыльной опере это в плюс, а мы переживаем
wink.gif
.
MrLazy сказал(а):
Они со страстью отдались друг другу.
ААААА, они же друг другу почти смертный приговор подписали! Любовь - это понятно, но что сейчас будееет...
Нехорошо, что Стефани на сок прилегла, ой как нехорошо. Это ведь может означать только одно. Беременность? О, Боги, это сейчас совсем не вовремя. Если учесть, что встречалась она с Рэем только вчера, то ребенок от Кристы. Это намного усложняет дело. Это очень, очень плохо!
dry.gif

Теперь про злосчастный диск. Толстая зайка своего мужа не отпустит, только крепче держать будет. После слов: У Натали созрел план, мне стало не по себе, сразу вспомнился Криста и то, какой он мстительный! *рвет на себе волосы* Что придумает обиженный жених я не могу угадать. Он может высказать все Стефани и будет тяжелая разборка, а может промолчать, нагнетая между ними обстановку. Я не могу обвинять Стефани с содеянном, но чем она думала... Началась тяжелая пора. Очень тяжелая. Автор, жду продолжения, не затягивай, пожалуйста! Иначе я от ожидания скончаюсь!
cry.gif
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Almalexia, спасибо)
Almalexia сказал(а):
Действие происходит в вымышленном мире, или нет? Морфей - бог сновидений в греческой мифологии. Немного резануло слух.
да, в вымышленном. Ошибочка..
s0000001.gif
. Не стоило мне про Морфея писать
Almalexia сказал(а):
"Крапива, наверное", - подумала я.
спасибо за поправку)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Красная шапочка (продолжение)
Прочитала вчера, сейчас села прокомментировать, а товарисч M@rioNETk@ уже все мои мысли прочитала и высказала вслух)))) айяйяй))))
Эмоции после продолжения примерно такие: - "Нееееет!!!!! Господи, Неееееееееет!!!!! Отойди от нее!!!!!!!!!!!" - это момент, когда Рэй зажимает Стефани. Ну и когда Кейта смотрит запись...
Мне кажется, авторам бывает неприятно, когда они задумывают что-то аховое, а в обсуждениях приходит какая-нибудь Fierce и все разгадывает)
Но меня таааак и тяяянет, так и мааанит. Я еле сдерживаюсь(((( Прости меня, пожалуйста, я все-таки чуть-чуть выскажусь.
Кейту я по-прежнему не считаю Волком. У меня сложилось четкое видение Волка по сцене в институте на лекции, в обсуждении произведения Красная Шапочка. Да и, чего уж там - по запросу гугла "Красная шапочка психологический разбор" :))))))))))) И Кейта совсем не такой.
Кейта - такой, каковым его описала сестра. И с его стороны не будет никакой истерики из серии "Да как ты могла! Да я! Да ты!". Он придумает месть поизощренней... И это самое страшное...
А вот Рэй - да, Волк. Завлек, соблазнил, молча ушел. И вернется еще раз.
Вобщем, продолжение получилось потрясающее! До сих пор волосы на затылке дыбом, молодчинка!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
M@rioNETk@, Fierce, спасибо за отзывы
biggrin.gif

M@rioNETk@,
M@rioNETk@ сказал(а):
Какие могут быть обиды.
smile.gif

M@rioNETk@ сказал(а):
Я когда 80 увидела, то у меня челюсть отвалилась, потом всей семьей искали. У меня был шок минут на пять, а потом я еще полчаса разглядывала каждый пиксель.
Ох, спасибо. Я рада, что у меня получилось
biggrin.gif

M@rioNETk@ сказал(а):
Мыльной опере это в плюс, а мы переживаем
Я тоже переживаю
sad.gif

M@rioNETk@ сказал(а):
Беременность? О, Боги, это сейчас совсем не вовремя. Если учесть, что встречалась она с Рэем только вчера, то ребенок от Кристы.
Нет. Вот здесь немного ошибочка) Ребенок скорее от Рэя. В некоторых случаях токсикоз начинается сразу, буквально на следующий день (мне так гугл сказал
wink.gif
)
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

M@rioNETk@ сказал(а):
Я не могу обвинять Стефани с содеянном, но чем она думала...
Чем угодно, но только не головой
smile.gif
smile.gif

Fierce,
Fierce сказал(а):
Прости меня, пожалуйста, я все-таки чуть-чуть выскажусь.
Любое мнение моего читателя для меня очень ценно
smile.gif

Твои предположения провокационные. Если отвечу - то раскрою карты. А не ответить тоже не могу. Можно я промолчу в сторонке?
blush.gif
 

ladachka

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
0
Награды
154
Красная шапочка:
Сериал очень нравится, хорошо описано, прекрасная обработка скринов, интересный сюжет.
Стефани прекрасная девушка, очень обаятельная)))
Солидарна с Fierce, Кейта не похож на волка, более подходит этот образ Рэю.
Жалко Стефани, неизвестно, что ждет ее когда она вернется.
Не думала, что Кейта так влюбился в Стеф)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Тема закрыта и перенесена в архив.
Добро пожаловать в новую.
С 00-00 30 декабря в этом подфоруме F.A.Q. . по Мыльным операм будет включен счетчик сообщений.
Всем приятного общения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх