Обсуждения сериалов The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif


Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!

Обсуждения сериалов Закрытого подфорума находятся там же.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ! :)
 

Grere

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
Лелик0509,
На таком месте закончили :)))
Я очень надеюсь, что она ему скажет да и они уедут далеко подальше и та уже будут нормально выяснять дружат они але нет
biggrin.gif

Но авторы те еще интриганы, поэтому ждем и надеемся :))))
Большое спасибо за продолжение
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Grere, Спасибо!
Grere сказал(а):
Но авторы те еще интриганы, поэтому ждем и надеемся :))))
Вот такие мы авторы жестокие. Не даем героям жить спокойно))) Но вам же потом читать интереснее! Так что все для любимых читателей!
 

Fragile_girl

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
120
Награды
64
Лелик0509, чем больше ногтей сгрызает читатель после прочтения очередной серии, тем успешнее получилась глава
laugh.gif

А вообще я такая наглая давно читаю ваш сериал, а всё никак не отпишусь
happy.gif
но знайте, мне нравится, очень интересно)) Ёжик у меня в любимицах)))
P.S. что-то все авторы в последнюю неделю ушли в подполье, может кто-нибудь всё-таки сделает подарок читателям к Новому Году
biggrin.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Эх, обновлений хороших сериалов что-то давно уже не было... (Хозяин пустыни - каюсь, не читала ещё, сделаю это завтра), поэтому хочу от души поздравить тебя, ferum, с "переводом" в открытый)) народа здесь побольше, да и обстановка более привычная))
Новая Надежда
Заметна работа над текстом и скринами - ты все очень хорошо отшлифовала и сумела сохранить атмосферность (теперь мое любимое слово) своего сериала. Новая Эйлин очень понравилась - если обычно в сериалах герои похожи друг на друга, то эта "симка" получилась очень самостоятельной и отличной от остальных твоих моделей) Жду новых обновлений)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Fragile_girl сказал(а):
А вообще я такая наглая давно читаю ваш сериал, а всё никак не отпишусь happy но знайте, мне нравится, очень интересно)) Ёжик у меня в любимицах)))
Рада что вышла из подполья! Спасибо большое!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Vainona,
Vainona сказал(а):
Знаю что в диалогах я не сильна, поэтому упор на текст, описалово, хочется туда все вложить - а результат - каша.
По-моему, диалоги писать проще всего. Ну, это кому как))) Просто представьте, как герои между собой общаются, что и как они говорят. Потом отсеките то, что не продвигает сюжет вперед, замените текстом то, что можно заменить текстом, и добавьте действий (что персонажи делают, когда говорят). Можно почитать худ.литературу с диалогами. Живые диалоги мне нравятся у Ги де Мопассана.
Vainona сказал(а):
Недавно, еду в машине домой, пробка, и тут мне в голову приходит сюжет, точнее очередной его поворот в сериале. А слова как складываются красиво, такие картинки перед глазами возникают. Слог так и льётся как песня в голове.. Пока час добиралась у меня целая глава как напечатанная в голове пронеслась..
Знакомое состояние, у меня такое постоянно)) Тоже думаю, может, диктофон завести... Но пока обхожусь блокнотом.
Vainona сказал(а):
Все так красиво, эмоционально, гладко, сторчка к строчке, представляю какие скрины там будут. Прискакала домой, всех из-за компа повыгоняла села - и ступор..
Тоже знакомо. Бывало такое, только очень давно. Но я сама себя тренировала, делала несложные упражнения, чтоб никаких ступоров не случалось. И теперь никаких ступроров не бывает, тьфу-тьфу. Все теперь упирается в свободное время, его всегда не хватает
dry.gif


Vainona сказал(а):
Предлагаю с нового года включить счетчик и в этом подфоруме. Эту тему отправим в архив а с новой темой и сообщения будут считаться..
Если пользователь написал комментарий к сериалу, то было бы правильно зачесть ему сообщение. Для авторов комментарии очень важны. Так что я за счетчик
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
AnnaKifra сказал(а):
Эх, обновлений хороших сериалов что-то давно уже не было...
эммм.. как-то обидно сказано.. давно - это сколько по времени?
Не поленилась зашла в сериалы.. Давно... может месяц назад? Это давно?..
Больше месяца не пополнялись только три сериала "с огонечком"
Одиночки , Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя... и Кровь Богов
Они относятся к категории хорошие??

Зашла в самый верхний в списке - Кровь Богов ... и застряла на 2 с лишним часа..
Смотрела когда-то давно скрины, читала восторженные комменты, но полностью весь сериал не читала.
Чтож, не пожалела ни на секунду.. Спасибо вам, AnnaKifra, что таким образом подтолкнули к прочтению..

Пока еще все не уложилось, порывалась несколько раз оставить коммент недочитав, чтобы потом была возможность еще раз написать после "дочтения". Но не удержалась и проглотила весь текст целиком..
Фэнтези я люблю, почему-то ждала включив музыку к первой главе что это будет нечто из серии боевого фэнтези, типа Обливиона, мечи и воины, королевства и древние боги, руины и орки.. Но первые главы оказались на удивление тихими, просто райскими, очень плавное повествование, словно держащее на расстоянии.
Единственное что реально напугало - образ сумасшедшей Ремы... Он удался, безусловно, яркий, и по-настоящему пугающий. Муж.. мальчик совсем не впечатлил. И дочитав до 24 главы так и не поняла что его, мягкого и нежного связывает с женщиной-воином, амазонкой, живушей походами и приключениями, ведь ей не нравится его жизнь, а ему не нужны путешествия и приключения..
Второй кто понравился - Сат, искренне желаю ему удачи и надеюсь что глупенькая, точнее наивная Мина его полюбит.. Балин! не думала что ей понравится Ксант, думала она его отвергнет, и увидит кто из мужчин к ней относится искренне.. Джейн интересный персонаж, но вот её отношение к матери меня разочаровало, хотя возможно её мать это и заслуживает, за то что обманула.. Жаль старушку и покоробило бессердечие дочери.
Очень интересно описан Тоффи и его отношение к рабам и рабству в целом.. Такое описание на чем-то основано (история, романы какие-то) или чисто игра воображения? любопытно..
И картина конечно заинтересовала..
“Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить”. © А. П. Чехов
И что за неизвестный персонаж явился нам?. Это же он на обложке в капюшоне?
Almalexia,
прочитала все что есть на сегодняшний день и могу лишь добавить - жду продолжения.. Если мне в начале казалось что история быстро закончится как тольке жена найдет мужа, то с появлением новых персонажей начинаешь понимать что не все так гладко. понравилось что последние главы стали более динамичные, и героенаселенные. Про деревенский рай долго читать не могу..
А на самом деле: почему так долго не было обновления у хорошего сериала?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Vainona сказал(а):
эммм.. как-то обидно сказано.. давно - это сколько по времени?
Обидно? да я ничего такого не имела в виду. Огромное спасибо тем авторам, которые обновились на этой неделе, но ведь есть и те, которые полностью погрузились в учебу и им не до МО. Пожалуйста, не надо искать в моих словах какой-то скрытый подтекст или желание уколоть кого-то.
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Прочитала 3 серию "хозяина пустыни."
Это просто замечательный сериал, заставляющий с напряжением ждать следующих серий.
ps: Очень печальна судьба Ясмин и Карима.
s43.gif
Надеюсь, судьба Хакима будет намного удачливее
give_rose.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Колея
Насыщенная глава! И как всегда, по традиции, на таком интересном месте!!! На самом интересном!!!
cry.gif

Но время не стоит на месте, и вот когда Саймон открыл Еве душу, они стали ближе, безусловно. и конечно, теперь стало ясно, что их тянет друг другу еще и по "половому признаку". Сорри за такое грубоватое изречение, но моя температуренная башка отказывается придумать что-то лучшее. Я не пойму, почему все думают, что если будет секс, то трогательному и нежному придет конец? Так что же, подавлять свои фантазии и мечты постоянно? Ничего хорошего из этого не выйдет. А вот попробовать все-таки стоит. Попробовать открыться друг другу до конца. Полностью и бесповоротно. Я так считаю.
smile.gif
Может быть я и не права, не знаю. Во мне проснулась вдруг вера в настоящую любовь, где и физические потребности уживаются с родством душ и сердец...
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Vainona, спасибо большое за комментарий!
Vainona сказал(а):
Фэнтези я люблю, почему-то ждала включив музыку к первой главе что это будет нечто из серии боевого фэнтези,
В КБ показано мирное время. Но, конечно, драки будут *даже, возможно, будут жертвы*
Vainona сказал(а):
Муж.. мальчик совсем не впечатлил.
В Харви действительно нет ничего примечательного, он простой мальчик из деревни. И он не является основным персонажем
Vainona сказал(а):
И дочитав до 24 главы так и не поняла что его, мягкого и нежного связывает с женщиной-воином, амазонкой, живушей походами и приключениями, ведь ей не нравится его жизнь, а ему не нужны путешествия и приключения..
Их по большому счету ничего не связывает, они абсолютно разные. Но Джейн помнит тот год, который прожила вместе с мужем, она любит этого молодого человека. Харви пока не знает правду о своей жене. Как будут развиваться их отношения, увидим в следующих продолжениях....
Vainona сказал(а):
Джейн интересный персонаж, но вот её отношение к матери меня разочаровало, хотя возможно её мать это и заслуживает, за то что обманула..
Джейн еще вернется в Тамику к своей матери, но уже почти в конце. А конец еще не скоро
Vainona сказал(а):
Очень интересно описан Тоффи и его отношение к рабам и рабству в целом.. Такое описание на чем-то основано (история, романы какие-то) или чисто игра воображения? любопытно..
По образованию я экономист, мозг заточен на то, *как выгодно продать свой товар*. Представила, что живу в своем вымышленном мире, являюсь рабовладелицей и что бы делала, дабы своих рабов выгодно продать. Вот так и получился Тоффи. Этот персонаж один из моих любимчиков (хотя, в общем, я всех своих героев обожаю). Кроме того, в 14 главе (там, где Тоффи уговаривает Харви) использован небольшой психологический прием, как расположить к себе собеседника. Когда-то давно читала много книг по психологии (большей частью книги Д.Карнеги), и это мне пригодилось.
Vainona сказал(а):
И картина конечно заинтересовала..
Картину специально для сериала Severinka делала, за что ей большое спасибо)) Подробно я о ней писала тут. Эльф, изображенный на ней, вскоре еще появится (да, это тот самый, что в капюшоне на обложке и в последней главе). Через несколько глав герои (и читатели) будут терзать себя вопросом, кто же он. Кто же он такой, конечно, станет известно, но потом.
Vainona сказал(а):
“Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить”. © А. П. Чехов
Вроде бы не стреляющих ружей у меня нет. На этапе планирования все тщательно распределила что как зачем и почему. Так что все ружья должны выстрелить. Более того, в тексте рассыпаны подсказки для читателя, только я пока на них не акцентирую внимания…
Vainona сказал(а):
Если мне в начале казалось что история быстро закончится как тольке жена найдет мужа, то с появлением новых персонажей начинаешь понимать что не все так гладко.
Как только Джейн найдет мужа, проблем только прибавится
Vainona сказал(а):
понравилось что последние главы стали более динамичные, и героенаселенные.
Первые главы писала давно, их надо бы переписывать, но пока не буду за это браться. Сейчас больше читаю, тренируюсь, и получается лучше писать, чем раньше.
Vainona сказал(а):
А на самом деле: почему так долго не было обновления у хорошего сериала?
Автор сдавал госы, писал и защищал диплом
happy.gif

Сейчас институт закончила, у меня будет побольше свободного времени, и надеюсь скоро уже выложить проду. Тружусь над ней, скрины уже готовы, теперь работаю с текстом.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Буревестник
С открытием!
f92af2db9631.gif
Очень рада, что ты начала наконец новый сериал! Да еще какой! обещает быть увлекательным!
Мне нравится твой текст, такой содержательный, и неспешный, читаю с удовольствием.
Кста, ни один скрин не открылся сегодня, как я ни пинала инет. Но знаешь, я и без них представила картинку очень ясно.
Вымышленный мир ты описываешь так ярко, что я словно туда перенеслась.
Очень подозрительный старичок, да и старичок ли он? И судя по тому, что цвет его глаз поменялся с голубого на серо-зеленый, он еще и волшебник. Жду продолжения, чтобы узнать о нем побольше!
happy.gif


На вид ему было лет восемьдесят, и внешностью своей он напоминал кряжистый дуб, но двигался он с удивительной резвостью, присущие только молодым.

На вид ему было лет восемьдесят, и внешностью своей он напоминал кряжистый дуб, но двигался он с удивительной резвостью, присущей только молодым.

Его серебристые волосы изрядно потрепал ветер, и теперь они являло саму суть понятия «хаоса»
Его серебристые волосы изрядно потрепал ветер, и теперь они являли саму суть понятия «хаоса»

В итоге, договорившись, продавать товар вдвое больше обычного, свысока и удовлетворенно такой неплохой сделкой, глядели на проходящих мимо граждан.
Вот тут смутило. Не знаю, как-то не согласовано предложение помоему...

Едва завидев трактирщицу, немолодую женщину с некрасивым лицом, но с удивительно добрым выражением лица, она казалась наивысшим существом, озаренное светом
Частый повтор слова "лицо". Может лучше так заменить?
Едва завидев трактирщицу, немолодую женщину с некрасивым лицом, но с удивительно добрым его выражением, она казалась наивысшим существом, озаренное светом

- Да что ты так волнуешься, - он мило улыбнулся, похлопав её по руке, я же прекрасно понимаю, что ты по дружбе. Ладно, пойду я домой, а то заболтался с тобой совсем. Доброго здравия, - старик слегка склонил голову в почтительном поклоне.

- Да что ты так волнуешься, - он мило улыбнулся, похлопав её по руке. - Я же прекрасно понимаю, что ты по дружбе. Ладно, пойду я домой, а то заболтался с тобой совсем. Доброго здравия, - старик слегка склонил голову в почтительном поклоне.
 

Аатея

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
270
Награды
110
СимКэт, Спасибо большое за комментарий!))
СимКэт сказал(а):
Мне нравится твой текст, такой содержательный, и неспешный, читаю с удовольствием.
Ох, спасибо) Для меня это очень приятно) Я очень тщательно осматриваю текст на предмет "скорострельности", хочу, чтобы читатели увидели и прочувствовали, то, про что я пишу. Поэтому Буревестник будет больше, чем Покров, тем более, я там такого накручу, героям в жизнь не расхлебать))
s32.gif

СимКэт сказал(а):
Кста, ни один скрин не открылся сегодня, как я ни пинала инет.
У меня они тоже через раз открываются
dry.gif
. Заливала на другой сайт, т.к. радикал не хотел работать. Сейчас перезалила на радикал, попросила исправить, значит, скоро можно будет увидеть.
СимКэт сказал(а):
Очень подозрительный старичок, да и старичок ли он?
В правильном направлении идёте товарищи!
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
И судя по тому, что цвет его глаз поменялся с голубого на серо-зеленый, он еще и волшебник.
Какое слово ты подобрала! Волшебник)))
СимКэт сказал(а):
В итоге, договорившись, продавать товар вдвое больше обычного, свысока и удовлетворенно такой неплохой сделкой, глядели на проходящих мимо граждан.
Вот тут смутило.
Хм, сама не знаю как лучше написать!
s38.gif
Я и так его, и сяк, но оно не хотит... (видела бы ты первый вариант
wacko.gif
)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
СимКэт, Спасибо, Катенька!
СимКэт сказал(а):
Но время не стоит на месте, и вот когда Саймон открыл Еве душу, они стали ближе,
Наверное, теперь должна быть ее очередь. Но она же ежик))) Решится или нет?
СимКэт сказал(а):
Во мне проснулась вдруг вера в настоящую любовь, где и физические потребности уживаются с родством душ и сердец...
Мне кажется, что в душе, каждый человек в нее верит. Вот только факты из реальной жизни заставляют нас прятать эту веру все глубже и глубже!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Аатея,
Аатея сказал(а):
Поэтому Буревестник будет больше, чем Покров, тем более, я там такого накручу, героям в жизнь не расхлебать))
biggrin.gif
Это радует!

В итоге, договорившись, продавать товар вдвое больше обычного, свысока и удовлетворенно такой неплохой сделкой, глядели на проходящих мимо граждан.
Может, сделать так:
В итоге, договорившись продавать товар по цене вдвое больше обычного, довольные такой неплохой сделкой, свысока и удовлетворенно глядели на проходящих мимо граждан.

Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Вот только факты из реальной жизни заставляют нас прятать эту веру все глубже и глубже!
Ты права, конечно... Эх...
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Буревестник
Прочла начало. Хорош "старичок", может быть он и не старик вовсе?
Скриншоты теперь открылись все, интересная обработка. Костюмы у героев хороши. Атмосферно.

ПЕРИОД НАЧИНАНИЯ
Смутило, звучит неестественно. Может быть, лучше сказать просто «Начало», или подобрать другое, ‘живое’ название.
Ясное, чуть морозное утро раннего апреля. Стоял серый, пасмурный денек, но игривое солнце время от времени выглядывало посмотреть, что происходит здесь, на земле. Холодный воздух невидимыми нитями слегка треплет ветки высоких елей. Огромные, снежные горы громадами нависают над кристально-чистым озерцом, полного тёмно-синей воды. Рядом с безымянным озерцом стоял деревянный, немного покосившийся домишко с коричневой черепицей. Он чем-то напоминал одинокого воина, оставшегося без своих друзей. Может, бой был слишком жестокий и только он остался в живых, а может этот воин струсил и бросил своих товарищей на произвол судьбы.
В этом кусочке смутили глаголы – то в прошедшем времени, то в настоящем. Может быть, стоит все же привести к одному времени
На вид ему было лет восемьдесят, и внешностью своей он напоминал кряжистый дуб, но двигался он с удивительной резвостью, присущие только молодым.
присущей
Два раза повторяется «он». Возможно, стоит перефразировать. Но в этом месте не сильно режет слух.
В лесу было достаточно темно для этого времени суток, уже вылезшие листья закрывали обзор вечно подглядывающему солнцу, вместе с серо-белыми, пуховыми облаками.
Смутило «достаточно». А может быть недостаточно темно? Может, лучше просто «В лесу было темно».
Примерно полчарки1 понадобилось старику на то, чтобы дойти до близлежащего маленького городка – Орнимга.
Единица тут смутила. Но как дочитала, понял, что она значит. Может быть стоит использовать верхний индекс?
полчарки1
в бб-кодах
Код:
полчарки[sup]1[/sup]
Старец прошел мимо рано проснувшихся горожан, поздоровавшись с парочкой из них, и направился на рыночную площадь
Точку надо в конце
Едва завидев трактирщицу, немолодую женщину с некрасивым лицом, но с удивительно добрым выражением лица, она казалась наивысшим существом, озаренное светом. Он помахал ей рукой и быстро подошел к стойке.
Смутил этот кусок. Смутил разрыв на два предложения «едва завидев… он помахал…». И смутило повторяющееся два раза «лицо». Может быть, перефразировать. Например,
Едва завидев трактирщицу, он помахал ей рукой и быстро подошел к стойке. Трактирщица была немолодой некрасивой женщиной, но с удивительно добрым выражением лица, она казалась наивысшим существом, озаренным светом.
Или как-то иначе.
- Добро-добро, - старик весело улыбнулся, - Самое главное, что здоровье есть, да и средства, если что случись, его подправить, - подмигнул он Офелии.
- Добро-добро, - старик весело улыбнулся. - Самое главное, что здоровье есть, да и средства, если что случись, его подправить, - подмигнул он Офелии.
- Да что вы такое говорите, господин Карнер! – всплеснула руками она, - Я клиентов никогда не обсчитывала, и обсчитывать не буду!
- Да что вы такое говорите, господин Карнер! – всплеснула руками она. - Я клиентов никогда не обсчитывала, и обсчитывать не буду!
- До свидания. - попрощалась трактирщица, - А вы сегодня вечером придете?
- До свидания, - попрощалась трактирщица. - А вы сегодня вечером придете?
- До вечера, - пробормотала она себе под нос, - Эй, вы, пьянчужки!
- До вечера, - пробормотала она себе под нос. - Эй, вы, пьянчужки!
последние фразы женщины были обращены уже к двум парням, которые уже почти лежали на столе.
Два раза «уже», первого ужа можно убрать
последние фразы женщины были обращены к двум парням, которые уже почти лежали на столе.
- Так теперь лежит за оградой кладбища! – хрипло рассмеялся «сальный», - Так что отдавай деньги по-хорошему, и не пострадаешь.
- Так теперь лежит за оградой кладбища! – хрипло рассмеялся «сальный». - Так что отдавай деньги по-хорошему, и не пострадаешь.
Лицо темноволосого изменилось на гневное, и, через секунду, он с ножом кинулся на него. Получив лёгкий удар по лбу, он решил сменить тактику. Отвлекши старика, он кинулся к балкам, надеясь таким образом уравнять шанс, и тут же получил удар по пояснице от всей души.
Первое предложение смутило. И смутило повторяющиеся «он». Может быть, лучше перефразировать. Например,
Лицо его исказил гнев, и через секунду, парень с ножом кинулся (на кого? Или куда?) на старика (или в атаку). Получив лёгкий удар по лбу, он решил сменить тактику: отвлекши старика, кинулся к балкам, надеясь таким образом уравнять шанс, но тут же получил удар по пояснице от всей души.
Или как-то иначе.

В целом знаки препинания на местах, только надо посмотреть, как прямая речь оформляется.

Заинтересовалась петушком на скрине с рыночной площадью. Это в симсе такие бегают? Потом обратила внимание на тень от петушка. Нет, такие в симсе не бегают. Но скрины отличные, хочется их рассматривать)))
 

Аатея

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
270
Награды
110
Almalexia, Спасибо большое за разбор полетов!) Ошибочки исправлю)
Almalexia сказал(а):
Хорош "старичок", может быть он и не старик вовсе?
Может быть, может быть
biggrin.gif

Almalexia сказал(а):
Единица тут смутила. Но как дочитала, понял, что она значит.
Ой, как-то не задумалась над этим. С этими бб-кодами путаюсь, всё же здесь форум)
А насчёт названия... Не знаю, но если переиначить, не очень хорошо смотрится. Пока оставлю так, но если лучше придумаю, может и поменяю.
Almalexia сказал(а):
Но скрины отличные, хочется их рассматривать)))
За это отдельное спасибо))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Аатея,
Аатея сказал(а):
А насчёт названия... Не знаю, но если переиначить, не очень хорошо смотрится. Пока оставлю так, но если лучше придумаю, может и поменяю.
Не надо! Мне лично нравится это название. Может быть, с точки зрения русского языка оно и не совсем верное, но оно как изюминка!
Кстати, я постом выше написала, как можно было бы переделать то предложение. Ты видела?
smile.gif


Сообщаю своим читателям, что выложила последние главы Войны в этом году. И раньше 10-го января вряд ли получится что-либо еще добавить, потому что дома интернет из рук вон плохой. Так что, пока то, что есть...
smile.gif
 

Аатея

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
270
Награды
110
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Кстати, я постом выше написала, как можно было бы переделать то предложение. Ты видела?
Да, увидела! Спасибо, так оно звучит гораздо лучше!)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
СимКэт, удивительно, но сегодня я прочитала проду и вот отписываюсь об этом вполне вовремя)) Жаль, конечно, что продолжения так долго не будет...
Джо молодец. С таким упорством идти к своей цели... Ну, упертой-то она была с самого начала, а Тибет еще больше развил ее силу воли.
Она так и бреется налысо? Я думала что хоть немного, но волосы у нее появятся. Ан нет. Ну ладно.
Черт, ничего не могу с собой поделать, но все герои, начинающие курить, вызывают меня приступы какого-то необъяснимого душевного родства)))) А ведь курить плохо, ага..
Я, кстати, немного не понял. "Нос стал шире, губы – уже, а ресницы – обрезаны." - про ресницы еще понятно, а вот губы, нос.. Операция? Или грим? Думаю, грим себе наносить каждый день - накладно, а по поводу операции я как-то сомневаюсь..
Ну а я все про волосы... Точнее, про обложку. Все смотрю на нее смотрю.. Там-то уже видно, что Джо - девушка. Значит, что-то ее выдаст?
В общем, хочу продолжения)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх