Обсуждения сериалов The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif


Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!

Обсуждения сериалов Закрытого подфорума находятся там же.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ! :)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Pakisa, спасибо, дорогая!
wink.gif

Pakisa сказал(а):
Жаль, конечно, что продолжения так долго не будет...
Да, мне тоже, но увы, это уже не в моей власти. Зато какое оно будет, это продолжение, после 10 дней отдыха!
biggrin.gif

Pakisa сказал(а):
Она так и бреется налысо? Я думала что хоть немного, но волосы у нее появятся. Ан нет. Ну ладно.
Пока да, бреет. Чтобы больше походить на мужчину.
wink.gif

Pakisa сказал(а):
Черт, ничего не могу с собой поделать, но все герои, начинающие курить, вызывают меня приступы какого-то необъяснимого душевного родства)))) А ведь курить плохо, ага..
у меня так же. Потому что сама курю уже много лет.
smile.gif

Pakisa сказал(а):
Я, кстати, немного не понял. "Нос стал шире, губы – уже, а ресницы – обрезаны." - про ресницы еще понятно, а вот губы, нос.. Операция? Или грим? Думаю, грим себе наносить каждый день - накладно, а по поводу операции я как-то сомневаюсь..
Грим. Но его необязательно наносить каждый день. Будущее ж! Несмываемый появится. То есть смываемый конечно. Водостойкий, скажем так.
biggrin.gif
Есть еще не только грим, но и накладки специальные, незаметные на фоне лица. Я тут кинцо одно посмотрела на выходных, оно меня в этом убедило.
biggrin.gif

Pakisa сказал(а):
Там-то уже видно, что Джо - девушка. Значит, что-то ее выдаст?
Выдаст. Ой, там такая история будет...
biggrin.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
СимКэт сказал(а):
Зато какое оно будет, это продолжение, после 10 дней отдыха!
Оу, да я уже в предвкушении!))
СимКэт сказал(а):
Утешает слово "пока".
wink.gif

СимКэт сказал(а):
Потому что сама курю уже много лет.
Понимаю, да... Я хоть и немного лет, да только это ничему не мешает...
СимКэт сказал(а):
А я все время об этом забываю!
biggrin.gif

Ах да. Забыла еще написать, что хорошо, что Джо все-таки бабушке позвонила. Представляю, что та пережила там за эти 3 года..
 

Аатея

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
270
Награды
110
Последняя война
СимКэт, Эх, поскучаем по войне, но ничего, переживем
smile.gif

Порадовала продолжением)) Хоть сейчас отпишусь, пока есть время.Ай-яй-яй, Джо, не хорошо курить! Не знаю почему, но вот курящие персонажи вызывают некоторую симпатию (ну, в основном мужчины), хотя я сама табачный дым переносить не могу.
СимКэт сказал(а):
Записалась я как мисс Доминик Уотерс.
И при этом она поставила галочку в строке мужской пол? А куда смотрел тот, кто брал у неё это заявление?
И кормят их на убой и комнаты у них отдельные с санузлом... Их же не скушать пытаются, не?
biggrin.gif
Скорее всего это обычное пушечное мясо, хотя непонятно: зачем так кормить? Умеешь ты заинтриговать!
biggrin.gif
А так ничего в голову не приходит! Хитрый автор))
Ну хоть Анджела нашла своё счастье. Если, конечно, потом это счастье никто не убьет
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
Выдаст. Ой, там такая история будет...
Ну, говорю же - умеешь ты интриговать!)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Pakisa сказал(а):
Утешает слово "пока".
Ну, кудри нам уже не отрастить, к сожалению.
wink.gif
Не до них будет. Но лысой ей ходить осталось немножко. Я сама уже видеть не могу ее в таком виде. Аж подтряхивать начинает, когда смотрю.
biggrin.gif

Pakisa сказал(а):
Ах да. Забыла еще написать, что хорошо, что Джо все-таки бабушке позвонила. Представляю, что та пережила там за эти 3 года..
Мы конечно эгоисты, но не до такой же степени!
cool.gif
Вообще она давно собиралась, да. Но было страшно, как отреагирует бабушка. Бабушка отреагировала очень правильно.
wink.gif


Аатея, спасибо за комментарий!
Аатея сказал(а):
.Ай-яй-яй, Джо, не хорошо курить!
Не хорошо, кто ж спорит. Но зато как это успокаивает... Да и вообще. Настраивает на нужный лад.
wink.gif

Аатея сказал(а):
И при этом она поставила галочку в строке мужской пол? А куда смотрел тот, кто брал у неё это заявление?
Нет, анкету она заполнила правильно. А вот потом подделала кой-что. Я знаю, что это проблематично в реальной жизни, но меня это мало смущает.
biggrin.gif

Аатея сказал(а):
И кормят их на убой и комнаты у них отдельные с санузлом... Их же не скушать пытаются, не? Скорее всего это обычное пушечное мясо, хотя непонятно: зачем так кормить? Умеешь ты заинтриговать! А так ничего в голову не приходит! Хитрый автор))
Не скушать, конечно. Но ...
Аатея сказал(а):
Ну хоть Анджела нашла своё счастье. Если, конечно, потом это счастье никто не убьет
Да в общем-то... Не знаю даже, что и сказать, чтоб не проболтаться!
Аатея сказал(а):
Ну, говорю же - умеешь ты интриговать!)
Очень хочется в это верить!
happy.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
"Последняя война" - СимКэт,
Очень насыщенное продолжение! Спасибо, Катюш!
Я рада, что с Анжелой всё в порядке. Но была удивлена, что она связалась с майором, который в курсе всех злодеяний. Странно это! Уж слишком она доверчива! Надеюсь, у неё всё будет хорошо!
Что касается Джо! Я восхищаюсь ей! А ведь действительно, её судьба ведёт - она так легко попала в армию, что просто не верится в это! Но что самое странное - это то, что в армию принимают абсолютно всех! Неужели настолько всё плохо, но с другой стороны, в каких условиях там живут люди! Не понимаю, но, однозначно, дело нечисто! Волнуюсь я за Джо! То, как она изменила внешность, поражает! И да, эх, не надо было ей начинать курить - но с другой стороны голос!.. Это я так - от себя!
biggrin.gif

С нетерпением жду дальнейших событий!
smile.gif
Жаль, что продолжение нескоро!..
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Mir, это тебе спасибо, что читаешь!
happy.gif

Mir сказал(а):
Я рада, что с Анжелой всё в порядке. Но была удивлена, что она связалась с майором, который в курсе всех злодеяний. Странно это! Уж слишком она доверчива! Надеюсь, у неё всё будет хорошо!
Эммм. Можно я промолчу?
wink.gif

Mir сказал(а):
Но что самое странное - это то, что в армию принимают абсолютно всех! Неужели настолько всё плохо, но с другой стороны, в каких условиях там живут люди!
У них и на самом деле так бывает. Приведу даже цитату из одного познавательного очерка
Mir сказал(а):
Не понимаю, но, однозначно, дело нечисто!
Конечно!
biggrin.gif


Mir сказал(а):
И да, эх, не надо было ей начинать курить - но с другой стороны голос!.. Это я так - от себя!
С одной стороны - да. Я сама за здоровый образ жизни. Только вот самой не получается его придерживаться.
biggrin.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Я смотрю, у нас тут клуб анонимных курильщиков;))))
СимКэт, здорово, очень объемно, как раз хватит до после НГ))) *велик и могуч русский язык…*
Ну Джо дает. А чего она с самолета не переоделась в «штатское»?
Анжела довольно легко отнеслась к восставшей из мертвых подруге. Позабавил момент, как она взяла биту. Это она кого пыталась битой напугать? Вооруженных солдат, грабителя?) Блаааандинко)))))
Вроде, продолжение объемное и содержательное, но все равно, вопросов стало еще больше. Больше хочется узнать о жизни Джо в армии. Прямо таки предвкушаю, как раскроется ее принадлежность к женскому полу;))
Большое спасибо за подарок к НГ)

Блинский блин, что там за "Выбирая отчаяние"?? Пустииите...

Lenule4ka, спасибо большое, так приятно))))
Не могу сказать, что судьба Хакима будет удачливее, но то, что она не прервется, это точно;)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Fierce,
Fierce сказал(а):
Я смотрю, у нас тут клуб анонимных курильщиков;))))
biggrin.gif

Спасибо за комментарий!
Fierce сказал(а):
Ну Джо дает. А чего она с самолета не переоделась в «штатское»?
Ну, тут два варианта. Хотелось затеряться в толпе. (ага, очень умно, в красном-то балахоне) Или удивить подругу.
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
Это она кого пыталась битой напугать? Вооруженных солдат, грабителя?) Блаааандинко)))))

s4.gif
Она наивная, да.
Fierce сказал(а):
Больше хочется узнать о жизни Джо в армии. Прямо таки предвкушаю, как раскроется ее принадлежность к женскому полу;))
Все будет.
wink.gif

Fierce сказал(а):
Большое спасибо за подарок к НГ)
Пожалуйста! Всегда рада угодить читателям.
happy.gif

Fierce сказал(а):
Блинский блин, что там за "Выбирая отчаяние"?? Пустииите...
Можно подать заявку на вход в тот форум.
smile.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
СимКэт сказал(а):
Можно подать заявку на вход в тот форум.
Пока нет соответствующей темы)

Кстати, СимКэт, забыла отметить. Это так задумано, что у главной героини все складывается слишком легко? В том смысле что:
1. Осталась жива (ну, это разумно. иначе не было бы сериала)
2. Разрешили остаться в мужском монастыре
3. Легко попала в армию
4. Мафия ее не грохнула.
5. Помощники сами по себе находятся.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
СимКэт, сорри, было целый две проды, а я и не писала! Повесить меня!) Уууу, бабуся наговорила там Джо всякого) Сначала, когда увидела Джо в мужском виде, думаю "Ух ты, брови отрастила". А это Джо, тока мужчина) Бен не видно показан, но на лет 36-40 выглядит)) Анджела ужаснулась, узнала когда что Джо в монастыре была. Жду продолжение, ведь ты таак редко его выкладываешь!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Fierce,
Fierce сказал(а):
Текст изменился не сильно. Изначально он выглядел так: «Он пошел туда. Взял с полки пирожок. Он был с капустой, а не с мясом. Он от этого расстроился. »
Спасибо, я так смеялась. С удовольствием читаю Ваш сериал, и с не меньшим удовольствием читаю комментарии.
Сама в последнее время комментировать не успеваю, вернее, делаю это с запозданием.
Хозяин пустыни.
Тяжелая серия. И при этом, написана по-прежнему легко и красиво. Образно, красочно. От этого ещё больнее воспринимается содержание. Я, конечно, знала, что так всё и будет, завязку автор показал ещё в трейлере, но до последнего ведь верилось в то, что всё обойдётся. И всё же, вот эти моменты:
Fierce сказал(а):
Он думал лишь о том, что теперь его, по крайней мере, будут стыдиться ненавидеть в открытую. О мертвых плохо не говорят. Его ресницы слегка дрогнули, когда пуля вошла в живот, но из горла не вырвалось ни звука.
Fierce сказал(а):
Карим пытался справиться с раздирающей болью и медленно подполз к Ясмине.
- Родная… Посмотри на меня. - Он приподнял окровавленными руками голову жены и положил к себе на колени.
Ясмина силилась открыть глаза, но у нее ничего не получалось. А может, она просто не хотела бороться с исцеляющей душу болью, не хотела сопротивляться приятной слабости и тяжелому, наваливающимся на нее всем невидимым телом сну, который обещал увести ее туда, где нет и никогда не будет жестокости людской, где ее ждут родители, которых она сможет обнять, и, прижавшись к маминой груди, рассказать, как тяжело живется на земле.
делают смерть не такой мрачной и бессмысленной. Им обоим при жизни было тяжело. Они жили вместе, любили друг друга, обладали богатством, но при этом не были счастливы, мучились оба. Не понимали своего счастья, не признавали его, и признали только умирая. Эта искренность, признание наполняют смыслом их смерть. Хотя, лучше бы этим смыслом была наполнена жизнь.
А вот Хадижу очень жалко. За Хадижу я прямо возненавидела этих циничных французов.
Fierce сказал(а):
И постепенно я понял, что могу вкладывать свои мысли и желания в головы людей. Они слушаются меня.
Какой интересный юноша.

Fierce сказал(а):
- А бой… Я смотрел и запоминал, какие группы мышц работают во время того или иного удара. Не вижу смысла сразу же слепо повторять движение, не понимая его значения.
А вот это мне сложно представить. Я согласна с тем, что умом понять очень важно, но движения повторять нужно для того, чтобы их запомнило тело. Много лет занималась танцами, и по своему опыту сужу, что в уме движения можно выучить от и до, но надо, чтобы руки, ноги и всё остальное выполняли это движение согласованно, автоматически. И мне кажется, что автор это прекрасно понимает, значит желает таким образом показать ещё одну сверхспособность Хакима - умение подчинять своё тело (каждую его клеточку) разуму и молниеносно осознавать происходящее. Так?

Fierce сказал(а):
- М-м-м, Акмаль, у тебя, кажется, что-то подгорело. - Хаким появился на пороге кухни и настороженно застыл. - А что это с вами обоими?
Кошмар. Жестокий автор, жестокий.
Но очень интересный!

Vainona, В Р А Т А. Ох, что-то тяжело мне далась серия. Перемудрила, по-моему, с описаниями и метафорами. Но, я заметила удивительный эффект. Как только дочитала до конца и закрыла, так образы и все события в моей голове выстроились в ладную картинку, причём очень яркую, и не отпускают до сих пор. (Прочитала вчера). Такое со мной было только при прочтении "Хроник Эмбера", причём читались они тоже невероятно тяжело, зато потом весь мир перевернулся. Не пойму, в чём тут секрет.
Так что даже и не знаю, указывать ли на моменты, о которые у меня мозг запинается.
wink.gif

Ладно, только один, пожалуй, такой момент. "Белокурая блондинка", по-моему, явный перебор. Блондинка ведь по-любому белокурая?

Vainona сказал(а):
И сейчас она могла снести этот роскошный дом, вместе с прилегающими постройками лишь щелкнув пальцами.
Я заинтригована. Это как? Магия? Какое-то секретное оружие?

Скрины - супер! Я аж пищу от восторга. Там, где Энжи натыкается на юношу, видно, что он, действительно, сидит и колупается с досками, но не видно, кто такой. Очень здорово. Такая интрига.
А с разлетевшимися листами бумаги... Мало того, что я не представляю как это сделано, так ещё и момент такой чувственный, у меня аж сердце чаще забилось. Ну и юноша, конечно, очень хорош, чего уж там. Я бы тоже запнулась, наверное.
sm182.gif

Vainona сказал(а):
Она и сама выглядела не более чем на двадцать пять, но её реальный возраст знали немногие.
Вот это предложение тоже особенное, я сразу уцепилась за него. Во-первых, оно неоднозначное, а я это люблю. Женщины ведь обычно скрывают свой возраст. Просто так. Есть в этом что-то очень женское. Но в то же время, на фоне созданного мира будущего, фраза настораживает, а сколько ей на самом деле лет? И не знает ли эта девушка секрет бессмертия или хотя бы вечной молодости?
wink.gif


Vainona сказал(а):
«Это Смерть рядом с тобой косой махнула! - улыбался в таких случаях Дэйв. - Махнула, да голову не снесла».
М... аж теплом повеяло от этой фразы. Нет, ни один прекрасный юноша не затмит настоящего полковника. Только в начале повествования его звали Дейв.
Vainona сказал(а):
- Помогите мне собрать бумаги, пока их ветром не разнесло по всему ранчо, – она махнула рукой в сторону разбросанных по земле листов, которые они еще не успели собрать.
<кусь>
Дамон и Легран, как привыкшие к приказам собаки понеслись подбирать бумаги.
Вот умница девочка! Победила без всякого оружия. Главное знать слабые стороны противника.
smile.gif


Лелик0509, Колея. Мне очень хочется прокомментировать один момент, но я смущаюсь.
acm2.gif

Хорошо там эмоции переданы, прямо восхитилась я. Мысли "до" и мысли "после".
biggrin.gif

Ладно, буду комментировать там, где не смущаюсь.
Лелик0509 сказал(а):
- Проснулась, спящая красавица? – Фаррис, одетый во вчерашние белые джинсы и серую майку, прошлепал босиком в комнату и встал рядом. – Как ты?
Вот это "прошлёпал босиком в комнату" создало для меня атмосферу. Я сразу прочувствовала то, что, вероятно, должна чувствовать Ева в квартире любимого парня, которого нельзя любить. Дальнейшее описание только ещё раз напомнило об этой атмосфере:
Лелик0509 сказал(а):
Его аромат и так не давал ей адекватно воспринимать ситуацию. Он присутствовал везде. В ванной комнате шампунь напомнил о его волосах, в зале витал легкий шлейф его парфюма, даже от посуды пахло парнем.
Но было так приятно осознавать его присутствие в своей жизни. Пусть вот так – неожиданно, пусть не понятно на какое время, и для каких целей, но он есть, он с ней и пусть весь мир подождет!
Но чтобы это прочувствовать мне оказалось достаточно той фразы. Он оделся, потому что не хотел смущать девушку наготой, но всё-таки при этом был дома, и она у него в гостях. Как она об этом мечтала.

Лелик0509 сказал(а):
- Давай договоримся так, все, что тебе не нравится во мне или раздражает, мои слова, мои действия или поступки, ты будешь говорить открыто, а не таить это все в сердце! О'кей?
Хитрый какой. Пользуется "дружбой". А сам-то всё рассказывает?
wink.gif

Хотя, о некоторых его мыслях на месте Евы я бы предпочла не знать. Впрочем, Ева же влюблена в него, так что может быть она как раз предпочла бы знать.
smile.gif

Ой, я так рада, что он рассказал ей про Люси. И сам выговорился, и Ева теперь может его понять и даже, поддержать, надеюсь, сможет.

Лелик0509 сказал(а):
- Ева, - не поворачиваясь, заговорил молодой человек, - а я тебе нравлюсь, как мужчина?
Вот какой. Сам попросил под предлогом дружбы ничего не скрывать и такие вопросы задаёт. Такие вопросы, которые выдают его собственные чувства. Не представляю, что ответит Ева. Но очень жду ответа.
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Fierce,
Fierce сказал(а):
Пока нет соответствующей темы)
Как нету? Есть! И ссылка на нее сразу под названием подфорума! А если что можно Ольку попросить в личке! Если посчитает нужным, то даст!

Леди_Лейн, Спасибочки!
Леди_Лейн сказал(а):
Мне очень хочется прокомментировать один момент, но я смущаюсь.
Странно, вот уж я не ожидала, что данный момент явится таким смутительным. Это ведь так естетсвенно. Ну да ладно, не буду смущать еще больше!
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Хитрый какой. Пользуется "дружбой". А сам-то всё рассказывает?
Мы все так! Хотим знать правду и в то же время мечтаем, чтобы собеседник не узнал о наших собсвенных тайнах!
Леди_Лейн сказал(а):
Сам попросил под предлогом дружбы ничего не скрывать и такие вопросы задаёт.
А может он по-дружески и спрашивает?
58a82391ba3c.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Леди_Лейн, всегда с нетерпением жду Вашего отзыва))))))
Это неудобно признавать, но я пишу, что приходит в голову. Успела добежать до ноутбука - молодец, садись, пиши. Чаще всего я представляю себя на месте героев - что бы они чувствовали, как отреагировали бы. И вот, дописав, я пробегаюсь глазами - логично ли все? Логично, связано, можно выкладывать.
К чему я это. Вы так тонко подмечаете особые моменты, которые я описывала, особо не задумываясь над их значением для сериала в целом. И я, когда читаю Ваш комментарий, сижу и думаю: "Так, надо сделать вид, что так и было задумано. Да-да, я специально акцентировала на этом момент. Да-а-а." xDDD
Леди_Лейн сказал(а):
А вот это мне сложно представить.
Это оооочень тонкий намек на мою непоследовательность)
Леди_Лейн сказал(а):
И мне кажется, что автор это прекрасно понимает, значит желает таким образом показать ещё одну сверхспособность Хакима - умение подчинять своё тело (каждую его клеточку) разуму и молниеносно осознавать происходящее. Так?
Эээ. Да, так.
Нет, не так) я об этом не думала. Танцами я тоже занималась несколько лет. Иии вот как раз этот момент перенесла сюда. На меня постоянно кричали. Все стоят, повторяют движения, а я сижу, уставившись на ноги преподавателя. Но! Я так сидела максимум занятий 2-3. А потом да, вставала и "учила тело". Я просто-напросто об этом забыла. Поэтому вводим в сериал новую черту характера Хакима. Да, у него суперреакция. Теперь он - человек - реактивный утюг)

Леди_Лейн сказал(а):
Кошмар. Жестокий автор, жестокий.
Я не жестокая( Я склонна к драматизму просто)))))))))))))))
Еще раз большое спасибо))))))))))

Лелик0509 сказал(а):
Как нету? Есть! И ссылка на нее сразу под названием подфорума! А если что можно Ольку попросить в личке! Если посчитает нужным, то даст!
Я сейчас заплачу. Я ее не вижу. Она раньше была, и как только я начала подходить под правила поступления - ее закрыли.
Сейчас посижу, наберусь наглости и поползу просить пароль.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Лелик0509, Оля, Оля, за что??? Аааа, я просто в шоке, меня раздирает изнутри от любопытства!
Я тебя умоляю, выложи проду! На таком интересном месте остановиться, ух!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Fierce,
Fierce сказал(а):
Кстати, СимКэт, забыла отметить. Это так задумано, что у главной героини все складывается слишком легко?
А как же! Она пока притягивает удачу. Вернее, ее ей дарят. Только пока...
Daraly, спасибо за комментарий!
Daraly сказал(а):
Сначала, когда увидела Джо в мужском виде, думаю "Ух ты, брови отрастила". А это Джо, тока мужчина)
Ну дык!
biggrin.gif
Ей пришлось и брови отрастить, и реснички слегка подрезать. )))
Daraly сказал(а):
Бен не видно показан, но на лет 36-40 выглядит)
Ну где-то так ему и есть. Мы еще его увидим.

Daraly сказал(а):
Жду продолжение, ведь ты таак редко его выкладываешь!
О да!
biggrin.gif
А теперь еще реже получится.
 

Fragile_girl

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
120
Награды
64
СимКэт, Последняя Война ну наконец-то я добралась до проды)) Что-то мне подсказывает, что то, что было раньше это всего лишь предыстория, а до настоящих действий придётся немного подождать
biggrin.gif

Приятно снова было встретить Анжелу, как она с бейсбольной битой собралась на бандитов идти))) А вот Бена я думаю, неспроста за кадром пока оставили.
Заинтересовала жизнь Джо в казармах. действительно странно, что условия слишком хорошие (но как обычно, придумываешь на свои вопросы оочень замысловатые ответы, а на еле у автора ответ самый простой
happy.gif
) С нетерпением жду того момента, когда раскроется правда))) Даже не представляю как это может быть))
Жаль, что прода будет нескоро
sad.gif
я уже успела привыкнуть к Джо)) и к её внешнему виду тоже)
СимКэт сказал(а):
Можно я промолчу?
Если автор так говорит, значит мы его в чём-то рассекретили
s6.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Fragile_girl, спасибо за комментарий!
smile.gif

Fragile_girl сказал(а):
Что-то мне подсказывает, что то, что было раньше это всего лишь предыстория, а до настоящих действий придётся немного подождать
Это точно! События закрутятся уже ближе к концу третьей части, к главе эдак 17-ой.
Fragile_girl сказал(а):
А вот Бена я думаю, неспроста за кадром пока оставили.
Его мы еще увидим.
Fragile_girl сказал(а):
Заинтересовала жизнь Джо в казармах. действительно странно, что условия слишком хорошие (но как обычно, придумываешь на свои вопросы оочень замысловатые ответы, а на еле у автора ответ самый простой ) С нетерпением жду того момента, когда раскроется правда)))
А вот это уже в следующей проде.
wink.gif

Fragile_girl сказал(а):
Если автор так говорит, значит мы его в чём-то рассекретили
biggrin.gif


Daraly, увы! Я все же не робот пока.
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Dream сказал(а):
Оля, Оля, за что???
Не виноватая я... Так просто получилось... Прости...
Dream сказал(а):
Я тебя умоляю, выложи проду!
Пишу я, почти накатала! Постараюсь к празднику выложить, если не будет форс-мажорных обстоятельств.
biggrin.gif
 

Fragile_girl

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
120
Награды
64
Лелик0509 сказал(а):
Пишу я, почти накатала! Постараюсь к празднику выложить, если не будет форс-мажорных обстоятельств
Надеемся чтобы не было и ждём проду с нетерпением
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх