Обсуждения сериалов The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif


Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!

Обсуждения сериалов Закрытого подфорума находятся там же.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ! :)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
Утяжеляют это предложение насекомые (а именно вши - раздувшуюся).
хаха!! Как интересно сказано!! Прочесала текст на наличие "вшей", Хосспади! как их много-то! В общем почикала текст немножко, насколько моё авторское самолюбие позволило, убрала некоторые повторы, без которых вполне можно обойтись и разбила некоторые предложения на 2 отдельных. Собсно текст ничего не потерял, но хочется верить что приобрел чуть больше легкости.
Знаю что в диалогах я не сильна, поэтому упор на текст, описалово, хочется туда все вложить - а результат - каша.
Недавно, еду в машине домой, пробка, и тут мне в голову приходит сюжет, точнее очередной его поворот в сериале. А слова как складываются красиво, такие картинки перед глазами возникают. Слог так и льётся как песня в голове.. Пока час добиралась у меня целая глава как напечатанная в голове пронеслась..
Все так красиво, эмоционально, гладко, сторчка к строчке, представляю какие скрины там будут. Прискакала домой, всех из-за компа повыгоняла села - и ступор..
От текста который в голове крутился остались лишь обрывки строчек.. С трудом восстановила то о чем думалось всю дорогу - и все равно не то.. хуже и кривее чем было.. хоть плачь... Почему мысли нельзя записывать... Или диктофон с собой возить - пришла мысля - записывать.. Иногда такие вкусности приходят.

Almalexia, спасибо еще раз, буду работать над текстом.

Sh@dow, спасибо Ольчик!
Sh@dow сказал(а):
Уж хочется получше разобраться в личности главной героини Энджи. Буду ждать продолжения. Текст сериала хороший, но порою он мне кажется сложным.
Грешна, бум стараться попроще писать. Рада что прочла. Энжи непростая штучка она хранит много секретов.. (будешь читать - узнаешь)

имхо,
спасибо что прокомментировала, очень рада! Надеюсь будешь нашей (не только моей) постоянной читательницей. Здесь много интереснейших сериалов.. Эх, было бы время, иногда жаль что в сутках только 24 часа.. не хватает на все.\

имхо сказал(а):
я не люблю крайности, и не делю людей на плохих и хороших. для меня образ двух ребят - злодеев, немного примитивен. даже если это не главный злодей рассказа

Изначально (а этот рассказик был давно написан, там вообще все было черно-белое) Переписываю заново, от исходника мало что осталось ну и естественно красок в образы добавляю..
А к ребятам.. это взгляд Энжи на них такой, пишется от её лица, через её отношение, а оно очень нехорошее. Ей не нравится планета, не нравятся лапающие парни, она привыкла быть командиром, а тут она девушка... И на самом деле они могли совершенно искренне броситься помогать красивой девушке, а она восприняла их действия через свою негативную призму.
И менталитет у планеты такой "особый". Мы увидим их плохими.. А там это норма, так они воспитаны. (немного забегая вперед, мож непонятно пишу, но не могу пока раскрыть карты).
Но... незнаю как сказать даже.. Блондина я выбрала "неудачного", он мне симпатичен, и блииин! не могу заставить его делать то что с след главе написано.. Переписывать придется. Черт! Прям жалко им "злодеить" Вчера еще тект редактировала и думала.. Нет - не подходит, переписать! А твои слова как подтверждение моих мыслей

Лелик0509,
Спасибо, родная, за Колею..
Так я рада! Уже кляньчить собиралась.. Теперь придется недельку подождать а потом снова начать ныть и просить проду.
Саймон молодееец! обезопасил себя в душе от возможного конфуза..
А какие скриншоты, Лель! ты мастер! Так все эмоционально, и красиво, и без пошлостей.
Саймон хороший мальчик, совестливый, вон как на себя ругается. А Ёжик.. почему-то в этой серии она мне не показалась его родственной душой.. Скорее закрытой ракушкой. В баре она раскрылась, а сейчас прятаться снова начала.. Слишком сильно ёж в неё врос.. Боюсь что это будет большой помехой.. Может она уже не может скинуть эту личину? так и останется колючкой.. Не думаю что Саймону нужны колючки, у него девушка типа такая же тоже с колючками - то нежная -то бешено-ревнивая, ему надо то что внутри Евы, нежную славную девушку..
 

Аатея

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
270
Награды
110
Almalexia, Спасибо за внимание, уделенное моему творчеству
Almalexia сказал(а):
В первом сообщении беда с бб-кодами.
Странно. Радикал не открывался, пришлось на другой сайт заливать. Может быть поэтому
Almalexia сказал(а):
Шрифт интересный
Шрифт называется Comic Sans MS
Almalexia сказал(а):
В тексте есть опечатки. Нужен ли разбор полетов?
Вы ещё спрашиваете? Естественно нужно, а то бывают такие ошибки, за которые стыдно)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lackis, Vainona,
Lackis сказал(а):
Ощущение, что они уже занимались сексом)) А ведь всего лишь помечтали)) То ли еще будет?)
О да... ощущения у них более, чем странные)))
Lackis сказал(а):
И почему он считает, что секс лишит их этих отношений? Может, все наоборот, станет куда как лучше?
Извращенный парнишка стал. Теперь боится испортить трогательность. Он же уверенно считает себя кобелем!
Lackis сказал(а):
А впрочем, зная тебя, можно ожидать любого решения этого вопроса!))))
Надеюсь, что не разочарую.

Vainona сказал(а):
Так я рада! Уже кляньчить собиралась.. Теперь придется недельку подождать а потом снова начать ныть и просить проду.
ну хоть неделька у меня есть))) Не могу спокойно на твои клянчинья смотреть)))
Vainona сказал(а):
Так все эмоционально, и красиво, и без пошлостей.
Всегда боюсь перейти эту грань. Ценз-то стоит возрастной, но всегда страшно уйти намного дальше.
Vainona сказал(а):
А Ёжик.. почему-то в этой серии она мне не показалась его родственной душой.. Скорее закрытой ракушкой.
Она боится своих ощущений. Вот и прячется. А в баре это не она себя открыла, а алкоголь язык развязал)))
Vainona сказал(а):
ему надо то что внутри Евы, нежную славную девушку..
Пусть старается, ищет... а то привык на всем готовеньком!
 

IMHO

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
80
Награды
108
Vainona сказал(а):
Нет - не подходит, переписать! А твои слова как подтверждение моих мыслей
ты вполне можешь не обращать на мои возмущения внимание...возможно во мне говорит ревность))
tongue.gif

============
таааксс..теперь лелик)) Vainona, ты права..очень интересно. я должна была сегодня за ночь приготовить симочку, которую у меня многие просили. вместо этого просидела здесь на форуме и взахлеб читала колею, до которой все ни как не получалось добраться. бессмысленно что либо говорить...все уже все сказали)) мне остается только присоединиться и вместе со всеми в один голос скандировать: ПРОДУ! ПРОДУ!

вот умеешь ты держать в тонусе..д)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
имхо,
а я не могу уже на блондина все грехи вешать.. ПисАлся он под впечатлением от ДракоМалфоя в те времена когда ГП только вышел
что-то такое и представлялось
48ada1fde28b.jpg


никогда блондинов не любила, а Саймон (и Лелик) развернул мой взгляд на них..

А в тексте сериала блондин так и остался плохишом, но черт, уже текст с образом не клетися, переписываю , новую линию вводить приходится..
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Vainona сказал(а):
Грешна, бум стараться попроще писать. Рада что прочла. Энжи непростая штучка она хранит много секретов.. (будешь читать - узнаешь)
Окей, обязательно. Может потом и разберусь в самой ситуации там окончательно. Мне там ох, как много не понятно
sad.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Народ, я тут подумала... Катя Hipp всегда была категорически против включенного счетчика сообщений в сериалах. Типа флуда много..
Мне так кажется что это не меньший труд отзыв оставить интересный.. В артах не меньше флуда, там частенько новички заходят и пишут - классная мастерская/картинка. Жду еще..
А здесь я не встречала отзывов типа.
"суперсериал ждупроду.."
И думаю и не будет

Предлагаю с нового года включить счетчик и в этом подфоруме. Эту тему отправим в архив а с новой темой и сообщения будут считаться..
Оль! Нихиль! Вы как считаете?
 

IMHO

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
80
Награды
108
Vainona, ну что поделаешь..может попробуешь? я хоть и люблю данилу, но готова отдать его на растерзание (имею в виду негативный образ.) это даже интересно)) тогда и переделывать ничего не придется. а то затянется переделка на долго..а я иногда бываю нетерпелив до беспредела)))
wink.gif


Нихиль сказал(а):
суперсериал ждупроду..
а такое, если оно появится, можно будет смело удалять.
не совсем понятно, почему нельзя такое писать объясните мне, а то я тут свеженький и ваших правил не знаю?
cool.gif


Ответила в ЛС.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
имхо,
имхо сказал(а):
не совсем понятно, почему нельзя такое писать объясните мне, а то я тут свеженький и ваших правил не знаю?

У нас многие новички занимаются набивкой сообшений типа таких
Зайдут в раздел Фан-Арт и в каждой теме отпишутся копипастом: Класс! Жду еще! Смотреть неприятно.. Неужели слов добрых на свете мало чтобы выразить автору свое мнение. Каждому - сои слова подобрать, а не копипастить.
Здесь такого не хочется видеть, но наверное и невозможно, тема-то одна.. только одно сообщение и прибавиться, а сериал читать надо а не просто на картинку глянуть.. Его не так просто откомментировать, иногдва реально слов не хватает, одни ахи!, но я думаю мы все поймем если кто-то из отпишется и так. Вауу!! вот это прода! Нравится!
Все равно его 20 раз не продублируешь..
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Лелик0509, Не смотря на то что сидела с телефона, и не планировала ничего читать и т.п., я не смогла устоять и после долгих мук и попыток прочла продолжение Колеи
happy.gif

И хочу сказать, я очень рада! Рада именно такому продолжению, мне как всегда очень понравилось продолжение, я каждый раз жду его как премьеру новой серии по тв
biggrin.gif
И вот как всегда ты оборвала рассказ на самом интересном месте!
dry.gif
Ну вот что... что она ему ответит??? Ну естественно как он может не нравится, такой Аполлон!
happy.gif
И мне кажется она ему скажет да...
happy.gif
я надеюсь на это
smile.gif

А вот от сцены в душе, я смутилась...
blush.gif
Ай...яй...йай... проказник...
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Cheese,
Cheese сказал(а):
А вот от сцены в душе, я смутилась... Ай...яй...йай... проказник...

Мальчишки они такие, проказничают иногда
smile.gif
Лелик его на этом и подловила..

Лелик0509,
Кстати Лель, спросить хотела..

Лелик0509 сказал(а):
- Саймон?
Ее голос прорвался сквозь плотную завесу, отделяющую его от реального мира, добавляя остроты ощущениям.
- Я сейчас, - прорычал он, стараясь не выдать себя,

Чет не поняла... А потом она за столом сидела спокойно... Не поняла чтоли ничего?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
имхо, Ты все-таки сделала это!
6d729bd7a890.gif

имхо сказал(а):
таааксс..теперь лелик))
От этой фразы меня бросило в дрожь!
Но потом оказалось, что все не так страшно)))
biggrin.gif

имхо сказал(а):
я должна была сегодня за ночь приготовить симочку
тссс... а то меня твои фанаты прибьют)))
имхо сказал(а):
вот умеешь ты держать в тонусе..д)
Спасибо, дорогая! Спасибо, что прочла и рада, что понравилось!

Cheese, Спасибочки!
Cheese сказал(а):
мне как всегда очень понравилось продолжение, я каждый раз жду его как премьеру новой серии по тв
Ой, как приятно-то. Никогда не могла бы подумать, что будет такое сравнение!
Cheese сказал(а):
И мне кажется она ему скажет да...
Моя любимая фраза - "Поживем-увидим"!
Cheese сказал(а):
А вот от сцены в душе, я смутилась... Ай...яй...йай... проказник...
Простииии... ну там вроде все пристойно описано. Без подробностей вообще.

Vainona сказал(а):
Предлагаю с нового года включить счетчик и в этом подфоруме. Эту тему отправим в архив а с новой темой и сообщения будут считаться..
Я только "за", Давно уже пора!))) И я согласна с Полечкой. Вы, как администрация, должны оставить за собой право удалять такие "набивные" сообщения!

Vainona сказал(а):
никогда блондинов не любила, а Саймон (и Лелик) развернул мой взгляд на них..
Посмею к столь приятному списку добавить и имхо, Только благодаря ей Саймон стал таким, каким мы все его любим! В моем варианте он был другим. Кстати, первоначальный Саймон нет-нет, да мелькает в сериале в образе массовки)))

Vainona сказал(а):
Чет не поняла... А потом она за столом сидела спокойно... Не поняла чтоли ничего?
ну да... она то девочка не искушенная. Кроме Теодора никого не знает. Мало ли что он делал? Может голову мыл и не мог говорить
s4.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
имхо,
имхо сказал(а):
Vainona, ну что поделаешь..может попробуешь? я хоть и люблю данилу, но готова отдать его на растерзание (имею в виду негативный образ.) это даже интересно)) тогда и переделывать ничего не придется. а то затянется переделка на долго..а я иногда бываю нетерпелив до беспредела)))
поробую, подкорректирую ему карму
smile.gif
пусть будет ангелочком..
Меня всегда скрины тормозят.. Текст есть скринов -нет.. Наснимаю... и понимаю что текст под них надо отредактировать, Редактирую, Упс - скринов мало надо добавить в эту сцену и в эту.. и еще немного текст переденлать. В игоге публикуется сырой текст и наскоро сляпаные скрины....
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Колея
щас опять влезу посреди чужого разговора :-/ да что ж такое.

слушала музыку, наткнулась на свою старую любимую композицию. иии вот никак теперь не ассоциируется, кроме как с Саймоном, черт побери)

Это тягостное мгновение,
Распространяющаяся эпидемия…
Праздник закончился…
Мысли, парализовавшие разум…
Опущенные веки, серое лицо.
Внезапно появляются призраки в нашей постели,
Открывается задвижка решетки
Этой конуры, которая называется домом…

Защити меня от моих желаний
Защити меня, защити меня

Мы - игрушки судьбы…
Вспоминаешь божественные, умопомрачительные мгновения,
Расколовшиеся на части с наступлением утра…
И теперь мы такие одинокие…
Потерявшиеся мечты о любви,
Время, когда ничего не было сделано…
Оно нам оставило целую жизнь для того, чтобы плакать…
И теперь мы такие одинокие...

Главная фраза - "Защити меня от моих желаний"
wink.gif


Лелик0509, а почему у тебя нет режиссерского дневника?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Fierce сказал(а):
слушала музыку, наткнулась на свою старую любимую композицию
а может скинешь мне ее послушать? Слова шикарные!
Fierce сказал(а):
а почему у тебя нет режиссерского дневника?
У тебя есть подзорная труба? Скажи честно? До сих пор не было. Долго не могла решится. Но сейчас. Вот именно сейчас готовлюсь к открытию оного)))
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Лелик, я не телепат, я только учусь xD
щас что-нибудь придумаю с песней
 

IMHO

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
80
Награды
108
Vainona, как я тебя понимаю!!!!! для меня скрины одна из самых тяжелых работ.как подумаю о скринах, плёхо становится.
Vainona сказал(а):
подкорректирую ему карму
а вот дразнить не надо...меня и так от любопытства распирает)
d8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26.gif


Лелик0509 сказал(а):
От этой фразы меня бросило в дрожь!
и это говорит автор колеи и сказки*?)))
3a0abec467d4fc5165eba2c50271bc07.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
имхо сказал(а):
для меня скрины одна из самых тяжелых работ.как подумаю о скринах, плёхо
Можно влезу? А я вот просто тащусь, когда делаю скрины!)))
имхо сказал(а):
и это говорит автор колеи и сказки*?)))
А я что? Я ничё... смущаюсь просто...
sm182.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх