Обсуждения сериалов The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif


Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!

Обсуждения сериалов Закрытого подфорума находятся там же.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ! :)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
windrose сказал(а):
Мне казалось, что эта неопределенность между главными героями будет тянуться бесконечно (мечтается о страницах пяти - не меньше biggrin ). А тут такой вопрос.
Нууу... насчет пяти страниц не знаю... но что-то реально у меня затягивается. Я планировала намного короче историю. А вопрос... тут я пока молчу... кто знает, что имел ввиду Саймон?
windrose сказал(а):
Мне безумно нравится, как вам удается передать все переживания и сомнения двоих людей, характеры которых кажутся такими разными.
Честно сказать, это очень сложно. Приходится проживать сразу две жизни. Но я стараюсь и очень рада, что хоть немного получается!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Лелик0509, как всегда шикарно! Саймон молодец просто) Держит себя в руках, как может. А что будет, если она ответит на его вопрос "Да"? Может всё таки снесёт крышу? Не хотелось бы... Думаю, что для этого сейчас ещё рано. Но что же ему с Люси делать? Оль, ты уже наверняка придумала как он выкрутится?
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Колея
Вопрос провакационный. Умеешь ты интригу закрутить. Но вот насколько я прониклась характером Ежика. Думаю она будет колючей-колючей и чего-нить такого в ответ выдаст...Саймон будет не рад, что спросил...Хотя может ты и решишь закончить неопределенность...При любом раскладе уже снова жду проду!
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
А вопрос... тут я пока молчу... кто знает, что имел ввиду Саймон?
Действительно!
happy.gif
Кто ж его знает, куда его мысли увели за 5 минут? Может, вопрос относился к чему-то совершенно другому, и ответ Саймону от Евы нужен в чисто философском смысле, а не в конкретных целях.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Маленький_котёнок, Sestra, Спасибо!
Маленький_котёнок сказал(а):
А что будет, если она ответит на его вопрос "Да"? Может всё таки снесёт крышу?
Sestra сказал(а):
Вопрос провакационный. Умеешь ты интригу закрутить.
windrose сказал(а):
Кто ж его знает, куда его мысли увели за 5 минут?
Ой, девоньки... пока молчу, хотя так хочется ляпнуть.
cool.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Оль, ты уже наверняка придумала как он выкрутится?
Я то придумала. Но это будет не в следующей серии...
Sestra сказал(а):
При любом раскладе уже снова жду проду!
Уже начала писать. Она у меня так четко в голове стоит, что хотелось бы самой не затягивать. Главное, чтобы теперь строчки ровно легли!)))
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Колея
- Ева, - не поворачиваясь, заговорил молодой человек, - а я тебе нравлюсь, как мужчина?
«НРА-ВИШЬ-СЯ! НРА-ВИШЬ-СЯ! НРА-ВИШЬ-СЯ!» - мысленно скандировала я, притопывая ногой под столом и пристукивая несчастной мышкой. «Нравишься, айда рванем в Тимбукту, где меня не найдет Тео, а тебя – Люси»
Низзя мужчин доводить до такого. Мне не к месту вспомнился сериал «Тюдоры», хде король тоже так сильно хотел девушку и …. эээ… самоудовлетворялся от безысходности, и потом отрубил этой самой девушке голову. Довела, как говорится.
А в том, что эта трогательность и родство душ улетучится после первого секса, он не сомневался.
С чего это вдруг?!
Садомазохисты такие, не могу…
Хотя ладно, одни мучения в предвкушении следующей серии… Яай-яй, Лелик) интриганка;))))
Он попыталась сменить тему.
Она)

Прости, что сумбурно, просто у меня сейчас стучат только мысли о том, чтобы они побыстрее.. ммм, сблизились, поженились и родили ребенка) Или наоборот - ушли в отрыв)

Я вчера ночью прочитала Добро пожаловать в рай и Красная шапочка.
Мне даже не хотелось глубоко разбирать сериалы, стиль повествования. Оставлять комментарии из серии «классные симы получились», «главная героиня красивая», «он такооой», «она такааая». Не хотелось похабить, в общем. Ни трогать, ни обсуждать мотивации, ни впадать в полемику о том, что будет дальше.
Поэтому я решила остановиться на своих эмоциях.
Читала под композицию в начале Красной шапочки. Кстати, как нельзя лучше создает нужное настроение для чтения. Стояло на репите)
И весь сериал (оба сериала) заставляют погрузиться в мысли, состояние главной героини и побочных героев.
Сначала я представляла, как автор плеснув себе до краев виски в граненый стакан, безо льда, лимона и, тем более колы, прищурив глаза, чтобы дым от совсем неженской сигареты (какой нибудь давидоф ахриненной крепости) не попал в глаза, затянулась и, закинув ноги на стол, показала, как правильно писать «сопли». Сопельки, надо заметить, размазаны аккуратно и художественно.
Потом посмотрела на возраст автора) мысленно встала и поаплодировала.
Потом я как то сама вдруг превратилась в то, что описала выше) Сидела, читала, вспоминала про свои предательства, про лучшего друга, который тоже был влюблен, а для меня это было равносильно инцесту. Сидела, кивала – «да-даа.. именно тааак…». Сидела и вливалась, засасывало, черт.
Я не знаю, что еще сказать) Мыслей еще много, но опять-таки, не хочу похабить. Просто мне очень понравилось. И я очень жду продолжения – я опять хочу засосаться эту воронку)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Колея
Охохо, что же будет-то?)))
Интересные вопросы Саймон задает!) Мне даже интересно, как Ева выкрутится. Потому что мне почему-то кажется, что она не ответит ему правды. Она же все-таки Ежик))
Жаль мне Люси. Почему-то она стойко ассоциируется с несчастной маленькой девочкой, которую кидает судьба на всякие ужасы.
Саймон... Хе-хе, ну что, запретный плод сладок)) Может быть поэтому... ?
В общем, жду продолжения и надеюсь, что Ева с Саймоном не наделают глупостей)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Fierce, Pakisa, Спасибочки!
Fierce сказал(а):
«Нравишься, айда рванем в Тимбукту, где меня не найдет Тео, а тебя – Люси»
s4.gif
а мне нравится такой поворот событий)))
Fierce сказал(а):
самоудовлетворялся от безысходности, и потом отрубил этой самой девушке голову. Довела, как говорится.
мдя... вот еще одна подсказка... и какую выбрать? Тимбукту или голову с плеч)))
Очепятка... я ж вроде уже исправилааааа....
surprised.gif

Pakisa сказал(а):
Потому что мне почему-то кажется, что она не ответит ему правды. Она же все-таки Ежик))
А вдруг решит стать белой и пушистой?
Pakisa сказал(а):
Жаль мне Люси. Почему-то она стойко ассоциируется с несчастной маленькой девочкой, которую кидает судьба на всякие ужасы.
Мне самой ее жалко. Бедная девочка.
Pakisa сказал(а):
надеюсь, что Ева с Саймоном не наделают глупостей)
Интересно, а что ты имела ввиду под глупостями?
biggrin.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Колея
а мне кажется в такой ситуации, когда человек раскрыл перед тобой всю свою душу, и вообще атмосфера между ними сейчас такая откровенная, что соврать очень сложно... тем более вопрос уж больно прямой, да и для Евы подобный момент непривычен, и не настолько она лицемерна, чтобы легко и просто соврать... ну мне почему то не представляется, как она вдруг одевает на себя сейчас маску холодной лгуньи...
а вообще серия такая томящая
rolleyes.gif
оба думают об одном и том же, и сражаются с этим...
позабавило
Лелик0509 сказал(а):
Пойти, что ли шорты пошире одеть? Бред!
biggrin.gif
Фаррис, Фаррис)))) тут лучше джинсы поплотнее)))) широкие шорты могут сыграть злую шутку
c8ddca2af1b5.gif

а вот тут
Лелик0509 сказал(а):
- Я так закрутился. Дома были проблемы, на работе зашился. И все достало так, что я просто забыл про тебя. Прости, мне, правда, очень стыдно.
я была возмущена... ну что же он? нельзя такие вещи говорить людям, даже не обязательно любимым девушкам... никому не понравится услышать: я забыл про тебя...
sad.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
zeherita, Спасибо, Натуль.
zeherita сказал(а):
тем более вопрос уж больно прямой
Да... Саймон не церемонится в проявлении собственных интересов))) Но что он имел ввиду? Решил все таки раскрутить бедную девушку на интим? После такого сообщения от Люси? хм... посмотрим.
zeherita сказал(а):
для Евы подобный момент непривычен
Вот тут ты как в воду смотришь... больше ничего не скажу
cool.gif

zeherita сказал(а):
я была возмущена... ну что же он?
Ну что же... ну решил парень и сам говорить истинную правду, насколько горькой бы она не была. Может и не прав. Но вот такой он...
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Всем, спасибо, за комментарии. В связи с репетиционными экзаменами не могла каждому ответить, а сейчас, если честно, просто лень!
Очень приятно, что нравится и интересно) В ближайшее время постораюсь выложить продолжение!
"Красная шапочка" все, я за Кейту!!!!!!!!!!!!! но если вдруг у Стеф снова появятся какие-то отношения с Рэем, то... она будет дурой. Но в принципе если вдруг судьба их снова сведет, а то они постоянно где-то пересекаются, это ж не с проста, верно? то я бы не стала осуждать стефани за то, что она снова стала контачить с Рэем. Я бы, скорее всего, сама бы так сделала. Блин, должно быть тебе не понятно то, что я тут накорябыла! я просто под впечатлением! Мне Кейта нравится, почти идеальный. почему почти? Потому что много времени проводит на работе. Лично я не смогла бы жить с человеком, который не может уделять мне много внимания. Я в этом плане эгоистка)))))))))
И вообще, спаисбо, тебе за твой сериал, все твои труды, за то, что ты вообще у нас тут есть!!!!! я обожаю твое творчестно!!!!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Fierce,
Ух ты. Какой большой комментарий. Не ожидала, спасибо большое!
Fierce сказал(а):
Сначала я представляла, как автор плеснув себе до краев виски в граненый стакан, безо льда, лимона и, тем более колы, прищурив глаза, чтобы дым от совсем неженской сигареты (какой нибудь давидоф ахриненной крепости) не попал в глаза, затянулась и, закинув ноги на стол, показала, как правильно писать «сопли».
За такую фразу, отдельный поклон!
blush2.gif

А можно я ее украду? Мне как раз нужно описать состояние человека, и она идеально подходит!
Fierce сказал(а):
Потом посмотрела на возраст автора) мысленно встала и поаплодировала.
Я не буду скрывать того, что у меня есть знакомые, которые делятся со мной жизненным опытом. И дают согласие на то, чтобы я использовала это в своем сериале.
Fierce сказал(а):
Сидела, читала, вспоминала про свои предательства, про лучшего друга, который тоже был влюблен, а для меня это было равносильно инцесту.
Я хотела передать и свои чувства, которые когда-то испытывала сама в похожей ситуации.
Fierce сказал(а):
И я очень жду продолжения – я опять хочу засосаться эту воронку)
Продолжение скоро будет)

Kril, спасибо!
Kril сказал(а):
все, я за Кейту!!!!!!!!!!!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Kril сказал(а):
но если вдруг у Стеф снова появятся какие-то отношения с Рэем, то... она будет дурой
Она просто женщина
biggrin.gif

Kril сказал(а):
Верно.
Kril сказал(а):
Блин, должно быть тебе не понятно то, что я тут накорябыла!
Нет, зачем. Все довольно понятно)
Kril сказал(а):
Я в этом плане эгоистка)))))))))
Да что скрывать, я такая же)
Kril сказал(а):
И вообще, спаисбо, тебе за твой сериал, все твои труды, за то, что ты вообще у нас тут есть!!!!!
Это тебе спасибо, что являешься моим читателем!
Kril, Fierce, Спасибо вам еще раз за такие объемные и искренние комментарии
biggrin.gif


Колея
Лелик0509 сказал(а):
кто знает, что имел ввиду Саймон?
Что-то мне подсказывает, что все что угодно, но не то, чего мы так ждем.
Вообще, я как наивный ребенок надеюсь на хэппи энд.
На самом деле, их ситуация довольно напряжена. Особенно в случае с Саймоном
58a82391ba3c.gif

Я надеюсь, на то, что Ева выкрутится и ответит в характерном для нее стиле.
С нетерпением жду продолжения, потому как закончилось на самом интересном месте.

Новая Надежда (A New Hope)
Я давно начинала читать этот сериал, еще когда он был на 18+ и не помню оставляла ли я комментарий, но отпишусь сейчас.
Заметила, что популярна тенденция: проводить время на крышах. Мне это импонирует. Поэтому и сам сериал, также заинтересовал.
Мне понравилось как передано ощущение героя, когда он сидел на крыше небоскреба.
Пока ничего конкретного написать не могу, ибо это только начало.
Хочу отметить скрины. Они действительны красивы, и мне нравится их детальная обработка.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
А можно я ее украду? Мне как раз нужно описать состояние человека, и она идеально подходит!
Да ради бога!)))) Мне будет очень приятно)))
Удачи в Вашем творчестве))))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Колея.

Оля, я тебя убью! На самом интересном месте!!! ААААА!
s68.gif
Требую проду, срочно!
Что она ответит? Что?
cry.gif
Хотя мне кажется, что она отвертится! Или Саймон увидит, что она врёт!!! Да, да, да! Он увидит, как она мнётся и кинет её на диван, и...
О майн гат, что у меня в мыслях? О_о Хотя, я ведь конченый извращенец, все это знают, мне можно
biggrin.gif

Лёличка, какие скрины обалденные)) А Саймон в душе... о боги, у меня даже дыхание перехватило))
Ева вообще... до чего довела, не думал я, что она будет так сильно его заводить, что ему придётся... кхм... охохохо и ололо короче!))
s6.gif

В общем опять сплошные эмоции, не могу нормальный коммент написать! Пошёл я в душ, это меня успокоит
sm116.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ferum, еще раз тебя с открытием!
Надо расшифровать, почему 16+.
В прологе:
Но бывают моменты жизни, когда находишь человека и вы с ним, как две половинки одного целого.
Весь кусок в единственном числе, а тут "вы", может быть, лучше "ты"
Скриншоты, как всегда, великолепные, приятно посмотреть.
Удачи тебе с сериалом, желаю тебе его довести до конца
 

IMHO

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
80
Награды
108
В Р А Т А

мне нравится атмосфера здесь на форуме и отношение Vainona к комментариям)
сразу скажу, что мою писанину можно воопче разбомбить в пух и прах, потому как я не элементарно не пользуюсь заглавными буквами и на запятые реагирую только тогда, когда хочу подчеркнуть интонацию. а уж про многоточие..это моя слабость. так что не быть мне автором..увы, не быть))
когда уставший после трудового дня садишься за кампутер, не обращаешь особого внимания на точки, запятые и другие правила "великого и могучего" русского) я ловлю только смысл. конечно же, если пишешь..надо писать правильно. но я к тому, что лично мне все равно. пока у меня небыло интернета, я взахлеб читала все, что только попадалось мне на глаза. сейчас я больше люблю "глазами" т.е. красивую картинку, которая расскажет больше, чем 1000 слов. но интересную историю почитать не против) врата - интересная история. со смыслом, приключениями интересным сюжетом и другими вкусностями"
понравились подробные описания и вообще..сам стиль написания.
иногда начинаешь что-то читать и после нескольких страниц понимаешь, что тратишь время в пустую. я с удовольствием буду следить за тем, как развиваются события. и не потому, что здесь мои симы, (хотя это тоже играет не малую роль...всегда интересно, что происходит и как используют то, во что ты вложил часть себя)
я не люблю крайности, и не делю людей на плохих и хороших. для меня образ двух ребят - злодеев, немного примитивен. даже если это не главный злодей рассказа. трудно его уважать и считать достойным противником, когда у него в подчиненных два пусть и красивых, но ограниченных и примитивных подчиненных) (они как шавки бросились собирать листочки..с чего бы это? от этого зависела их жизнь? или им за это заплатили? LOL)
и ее кое что..сами предложения. очень много сложных, что заставляет проглатывать некоторое моменты или возвращаться и перечитывать их заново. если по другому нельзя...я и такое схомячу с удовольствием, но мне самой часто приходится учивыть, что большинство пользователей этой игры и сайтовпосвященных этой игре - подростки. приходится подстраиваться под них. в силу своей молодости, они менее терпеливы и не любят много читать (особенно после учебы) но это мое мнение...можешь не обращать на это внимание..все это мелочи
осмелюсь только попросить чуть больше скринов, тем более, что они у тебя очень интересные (моя слабость - фон и то, что на фоне)). это относится ко всем авторам. гораздо интереснее читать, когда после маленького, пусть и не значительного события, идет картинка, подтверждающая слова автора)) глаз и мозг на пару секунд отдыхает и даже наслаждается (не даром сказано: ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!)
хотелось бы больше сказать о сериале, но все еще только начинается. у меня много мыслей и предположений...не хочу забегать вперед, лучше подожду продолжения

спасибо за удовольствие от прочитанного. жду проду
wink.gif


пс. ух тыж...это все я написал? даже не верится))
wacko.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
MrLazy, ShellyAF, Спасибо, мои дорогие!
MrLazy сказал(а):
Вообще, я как наивный ребенок надеюсь на хэппи энд.
Ох, я тоже так люблю хэппи-энды, но вот тут пока не знаю. Слишком все запутанно!
MrLazy сказал(а):
С нетерпением жду продолжения, потому как закончилось на самом интересном месте.
ShellyAF сказал(а):
Оля, я тебя убью! На самом интересном месте!!! ААААА! Требую проду, срочно!
Ну, мои хорошие... я пишу... постараюсь сильно не затягивать! Правда!
ShellyAF сказал(а):
Лёличка, какие скрины обалденные))
Ой, старалась... Особенно в этой серии пришлось повозиться. У меня Саймон глюканул, пришлось выкручиваться. Но я старалась!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, как вседа, супер)))
Лелик0509 сказал(а):
Молодой человек засуетился. Открыл шкаф, достал чистое полотенце. Потом, немного помедлив, вытащил свою футболку и протянул Еве. - Вот… Она новая, я еще не надевал, - пряча глаза, сказал он и добавил. – Там в ванной комнате, в ящике есть зубные щетки. Ты приводи себя в порядок, а я посмотрю, что есть в холодильнике.
Ощущение, что они уже занимались сексом)) А ведь всего лишь помечтали)) То ли еще будет?)
Лелик0509 сказал(а):
«Если одни мечты о ней вызывают такие эмоции, то, что будет…» - Саймон прервал свои мысли, кажущиеся ему кощунственными, ударом кулака в стену. - Ублюдок! Похотливый ублюдок! – прошипел он. – Неужели во мне не осталось ничего светлого? Стало до боли обидно. А ведь еще пару лет назад он был милым и славным парнем, свято верующим в чистую любовь до гроба. «Во что я себя превратил?»
Откуда в нем столько переживаний? Ну нравился ему раньше другой тип девушек,и что - не может понравится Ева? Глупость какая! Физиология вообще не выбирает типажей! Вот накрутит себя, накрутит, потом комплексы пойдут, если уже нет их. И почему он считает, что секс лишит их этих отношений? Может, все наоборот, станет куда как лучше?
Лелик0509 сказал(а):
- Ева, - не поворачиваясь, заговорил молодой человек, - а я тебе нравлюсь, как мужчина?
А вот это - провокационный вопрос! Сама ситуация провокационная. Дело ведь в чем - он на нервах, она хочет успокоить. Так уж повелось, что успокоить можно одним интересным способом.... Но, надесь, они этого делать не будут. Потом начнут прятаться друг от друга и депресовать....
А впрочем, зная тебя, можно ожидать любого решения этого вопроса!))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх