Огнестрельное оружие

Огнестрельное оружие 1.38 - 1.67

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Weapon's System
Автор desecrate

Огнестрельное оружие для убийства любого сима. Можно прицеливаться (как в фотоаппарате) и стрелять. Винтовка имеет работающий оптический прицел (при условии, что у вас установлен аддон «Мир Приключений».)
Пистолет и снайперская винтовка находятся в режиме покупок в каталоге Развлечения/Увлечения и навыки. Стоимость пистолета - 499$, винтовки - 1600$.
После покупки оружие необходимо поместить в багаж персонажа (клик на предмете >>Положить в багаж).

В багаже у оружия появится меню взаимодействия:
Снесите оружие – перемещает оружие из багажа в руку сима, после чего на оружие становится доступным взаимодействие "Выстрелить".
Галерея убийств – хранит все фотографии ваших жертв.
Боеприпасы - выбор патронов:
- Standart Bullets – обычные патроны, которые убивают при выстреле. Ими винтовка и пистолет заряжены по умолчанию.
- Tranquilizer Darts – усыпляющие дротики для винтовки, при выстреле жертва теряет сознание на некоторое время.
- Explosive – взрывные е патроны для винтовки, при выстреле взрывают ближайшие объекты и убивают ближайших симов.
- Silver Bullets – серебрянные патроны для пистолета, которые убивают оборотней.

Удаление: перед удалением файлов мода уберите все оружие из инвентаря симов и сохраните игру.

Устанавливать все три файла для работы винтовки и пистолета:
Desecrate_WeaponsLib - основной файл, который позволяет использовать оружие для убийства.
Desecrate-XanKriegor_SniperRifle - винтовка
Desecrate-XanKriegor_Pistol - пистолет



Для версий игры от 1.38 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Лукерья, Попробуй. А если смерть застрелить то да трупы будут валятся их не оживить Амброзией. Не рекомендую убивать смерть.
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Повеселилась... Скачала я, решила убить девушку парня с которым я встречаться хотела, подждала ее в бассейне, стрельнула в нее, и все как полагается, смерть пришла, люди скорбят и...... меня отправили в тюрьму на ночь и еще плюс пол города стало меня ненавидеть
happy.gif
 

Cazac

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Кстати можно дома отсидеься после убийства, тогда в тюрягу не загремиш... по крайней мере у меня так получилось
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Cazac сказал(а):
Кстати можно дома отсидеься после убийства, тогда в тюрягу не загремиш... по крайней мере у меня так получилось
А я убила симку, за мной полиция приехала, а я от нее слиняла
tongue.gif
 

raim4ik

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Вапор, я убил смерть и симы после смерти оставались на том же месте! не кахих глюков не было только мертвый город)
 

Free_Me

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
5
Я скачала и решила испробовать. Симка стрельнула в мамашу мужа. Симку с работы уволили и чуть не арестовали, если бы не спряталась в подвале...
s66.gif
Но это ерунда. Тетка противная, даже не умерла
dry.gif
Ваааще.
dry.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
YetiMan сказал(а):
если смерть застрелить то да трупы будут валятся
См. сообщение #86, до этого исследования были ошибочными.
Pr0ototype сказал(а):
разве не придет другая ссмерть?
Нет, в сумерках всё поменялось
smile.gif
Не нравится смерть? А вот фиг другую дадим! Жирно будет
biggrin.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Dimka116, Странно но у меня трупы валялись пока я не вышел из игры.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
YetiMan сказал(а):
Dimka116, Странно но у меня трупы валялись пока я не вышел из игры.
Как показали исследования от 4.03.11 трупы на самом деле лежат, но не от всех смертей, от голода остаётся прах, от старости - призрак не двигающийся, от выстрела автомата - труп, от тока - труп, от пожара - неизвестно, не проверил
sad.gif
От всех умерших симов вашей семьи (после убийства смерти) остаётся иконка, когда станет 8 иконок вы не сможете пополнять игру новыми персонажами.
Мдя, ужас, весь город в трупах будет
s33.gif
Попробую как-то потом долго поиграть с убитой смертью, посмотрим
biggrin.gif
Поделаю скриншотиков
happy.gif
 

Прейас

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
193
Я ментов транквизиратором усыпляю чтоб не повязали моего Сима
cool.gif
 

Coney

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Скачал то что нужно игра перестала вылетать
Но теперь другая проблема*( Не могу засунуть ни пистолет ни винтовку в портфель
Подскажите что делать)
Добавлено (10.03.2011, 13:48)
---------------------------------------------
Вот такая проблема в общем

Нету никаких действий, и не могу перетащить в рюкзак
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Coney, лучше удалить пистолет и мышкой перетащить снайперку в рюкзак. Если никак-удалите файлы ****Cache.package из папки мои документы/симс 3. Обычно там 4 таких файла.
 

Coney

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ок сейчас попробую)
Добавлено (10.03.2011, 23:58)
---------------------------------------------
Все заработало, спасибо
smile.gif
 

Софи)

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Хорошая штука,только плохо что после выстрела вас отправляют в тюрму.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Софи), надо,чтоб не видел никто. или пригласить сима на тихий участок и там грохнуть.
cool.gif
 

timtim2009

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
чё делать всё поставил появилась винтовка и пистолет положил в багаж но могу с ними токо выбирать тип патронов,галерея жертв,и носить в руках и нету меню убить или как там
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
timtim2009, если выбираете пистолет-кидаете в багаж-носить-мышкой на пистолет будут 2( вроде бы) опции выстрелить и покончить жизнь самоубийством. Полезная штука)(
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
помогите ,умоляю!!!я загрузила мод, оружие есть, но с ним ничего нельзя сделать,кроме как продать.подскажите,что делать,оч надо
 
Верх