Огнестрельное оружие

Огнестрельное оружие 1.38 - 1.67

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Weapon's System
Автор desecrate

Огнестрельное оружие для убийства любого сима. Можно прицеливаться (как в фотоаппарате) и стрелять. Винтовка имеет работающий оптический прицел (при условии, что у вас установлен аддон «Мир Приключений».)
Пистолет и снайперская винтовка находятся в режиме покупок в каталоге Развлечения/Увлечения и навыки. Стоимость пистолета - 499$, винтовки - 1600$.
После покупки оружие необходимо поместить в багаж персонажа (клик на предмете >>Положить в багаж).

В багаже у оружия появится меню взаимодействия:
Снесите оружие – перемещает оружие из багажа в руку сима, после чего на оружие становится доступным взаимодействие "Выстрелить".
Галерея убийств – хранит все фотографии ваших жертв.
Боеприпасы - выбор патронов:
- Standart Bullets – обычные патроны, которые убивают при выстреле. Ими винтовка и пистолет заряжены по умолчанию.
- Tranquilizer Darts – усыпляющие дротики для винтовки, при выстреле жертва теряет сознание на некоторое время.
- Explosive – взрывные е патроны для винтовки, при выстреле взрывают ближайшие объекты и убивают ближайших симов.
- Silver Bullets – серебрянные патроны для пистолета, которые убивают оборотней.

Удаление: перед удалением файлов мода уберите все оружие из инвентаря симов и сохраните игру.

Устанавливать все три файла для работы винтовки и пистолета:
Desecrate_WeaponsLib - основной файл, который позволяет использовать оружие для убийства.
Desecrate-XanKriegor_SniperRifle - винтовка
Desecrate-XanKriegor_Pistol - пистолет



Для версий игры от 1.38 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

_Илья_

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
Cache файлы удаляли после установки мода?
http://floomby.ru/s1/rkRaB
Вот все что удалял
Добавлено (04.01.2013, 09:04)
---------------------------------------------
У меня при запуске пишет: Найдены измененные данные Desecrate_WeaponsLib.zip.
Может по этому?
Добавлено (04.01.2013, 09:21)
---------------------------------------------
Проблему решил (Положил оружие на другой стол и оно подобралось), но как только я открываю юагаж с пистолетом/снайперкой сразу идет отчет об ошибке, подскажите плиз что делать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
_Илья_, Правильно Вы все удалили. Про данные так и должно быть написано. Насчет отчета об ошибке не знаю, что делать. Это уже к автору мода вместе с этим отчетом. Но вообще по идее так быть не должно. Посмотрите все ли нужные файлы Вы установили.
 

bleyn

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Один парень взял ружье, по приколу всех домашних растрелял (их было 8) и возлюбленную (пришлось несколько раз сбегать от полиции)) В-общем репутация упала, уволили сразу с работы (а был Рок-музыкантом), все предметы с багажа передались ему. Потом я закрыл игру и открыл последнюю сохраненную, жалко стало
 

human48

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Я вчера попробовал это чудо. Так вот решил убить вампира, он живёт у меня в замке. Так значит пришёл к нему в гости, он меня пустил, сам пошёл на кухню и стал пить кровавый сок, я значит за ним на кухню , достаю винтовку , стреляю ему простыми патронами в голову, а ему - пофиг. Достал разрывные патроны. Пульнул.
У него взорвался стол и пару стульев , сам он почернел, встал из-за стола и сказал просто, что я веду себя не культурно, в гостях и после этого пошёл в душ...0_о

И игра как то стала притормаживать, или мне показалось.

Пришлось удалить, просто не выносимо тормозит

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
human48, Это вампир. Сверхъестественное существо. Все возможно. А возможно, что просто глюк. Игра не должна тормозить с этим модом. Это всего лишь объект, хоть и со скриптом.
 

Renomi

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
115
Награды
0
Ох, класс, перестреляю весь город
hunter.gif

Пошел бы у меня еще тот старый мод с медведем, где людей можно мочить холодным оружием, ножами, топорами, тесаками всякими.
Мечты-мечты. Что ж, я все равно смогу стать кровавой королевой Батори.

Скажите кто-нибудь: у меня версия 18.0.126.021001. На нее пойдет этот мод?
И вообще - как определять версию? Большое спасибо кто ответит
s12.gif


Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Renomi, Версия игры определяется по базовой игре.
Запускаете лаунчер игры, внизу увидите иконки установленных вами каталогов и дополнений. Наводите на первый значок и запоминаете цифры (как правило, нужно запомнить всего 3 цифры, типа 1.38; 1.42 и т.д.)
 

Honney

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Действие анимировано?В смысле анимация какая присутствует?Я уже поз закачала,нужно решить-мод или позы.
 

Yara7

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
1
Honney, во время выстрела вы находитесь в режиме фотоаппарата, так что увидеть "со стороны" сима, спускающего курок, не получится.
sm001.gif
Усыплённые или убитые симы падают, как при обычной симовской смерти.
Для скриншотов, видимо, лучше позы… Это всё ИМХО, конечно.
 

Renomi

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
115
Награды
0
Honney сказал(а):
Действие анимировано?В смысле анимация какая присутствует?Я уже поз закачала,нужно решить-мод или позы.
Нет. Ты не видишь сима при выстреле, у тебя появится окошко фотоаппарата. Жмешь на кадр и таким образом спускаешь курок. Когда выходишь из режима камеры, сим в которого ты выстрелишь сворачивается клубочком/засыпает, в зависимости от того какими пулями твой сим стрелял. А вообще, твой сим стоит неподвижно во время выстрела. Позы будут лучше...Я тебе так посоветую: нажимаешь на пистолете действие "взять", сим его берет, а потом уже ставишь в позу. Пистолет останется. Желательно используй позы специально для огнестрельного оружия. Удачи!
sm001.gif


Yara7 сказал(а):
Honney, во время выстрела вы находитесь в режиме фотоаппарата, так что увидеть "со стороны" сима, спускающего курок, не получится. Усыплённые или убитые симы падают, как при обычной симовской смерти.
Для скриншотов, видимо, лучше позы… Это всё ИМХО, конечно.
Ой. Оказывается ответ уже был... Извините за второй, я чуть чуть дополнила, так что думаю пригодится.
 

195000000

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Помогите! У меня симс 3 16 в 1! Вчера скачала оружие для убийства! Когда нажимаю выстрелить фоткаю и игра вылетает! Что делать?
cry.gif
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
195000000, Файлы: scriptCache; compositorCache; CASPartCache; simCompositorCache; socialCache - и есть кэш игры.
Находятся по адресу Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3
Удаляем все 5 - кэш почищен.
 

195000000

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
ChernovKO она не вылетела! Она ЗАВИСЛА! ПРИШЛОСЬ БАТАРЕЮ ИЗ НОУТБУКА ВЫТЯГИВАТЬ!
wacko.gif


Кто-нибудь что-нибудь знает?
biggrin.gif
 

oardinn

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
11
195000000, версия 18.0.126.0021001 - The Sims 3 Deluxe Edition, автор R.G. Catalyst - все работает без проблем.
Если ноутбук с маленьким ОЗУ то Sims будет постоянно вылетать и виснуть. ОЗУ надо минимум 4, а лучше 16Gb.
 

195000000

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
oardinn у меня такая же версия игры, а озу 4 гб
ой нет у меня версия игры 16.0.136.019001
Без мультипостинга!
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
ОЗУ надо минимум 4, а лучше 16Gb.
oardinn, вы сможете аргументированно объяснить - зачем 16 Gb оперативы приложению, заточенному под win32 архитектуру?
smile.gif

Напомню что win32 ориентированная Sims 3 не занимает больше чистых 2 Gb оперативы даже на 64 разрядной системе.
ChernovKO она не вылетела! Она ЗАВИСЛА! ПРИШЛОСЬ БАТАРЕЮ ИЗ НОУТБУКА ВЫТЯГИВАТЬ!
Ппц, no comments...
Вчера скачала оружие для убийства! Когда нажимаю выстрелить фоткаю и игра вылетает! Что делать?
а. Удалять кривой мод
б. Если стоит хотя бы VS - подцеплять на дебаг, скидывать разработчикам мода проблемный кусок кода, после чего удалять кривой мод
в. Не ставить кривые моды, находящиеся в стадии бета-теста.
По правде говоря, для того чтобы забаговать игру на KillSim надо еще изрядно попотеть...
 

195000000

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
lol27 а МОЖНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ? ЧТО ТАКОЕ кривой мод? Как это определить?!? Если знаете помогите пожалуйста!
smile.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
195000000, Это значит, что мод находится либо еще на стадии тестирования и крайне неустойчив, либо он плохо работает и приводит к ошибкам в игре.
 
Верх