Огнестрельное оружие

Огнестрельное оружие 1.38 - 1.67

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Weapon's System
Автор desecrate

Огнестрельное оружие для убийства любого сима. Можно прицеливаться (как в фотоаппарате) и стрелять. Винтовка имеет работающий оптический прицел (при условии, что у вас установлен аддон «Мир Приключений».)
Пистолет и снайперская винтовка находятся в режиме покупок в каталоге Развлечения/Увлечения и навыки. Стоимость пистолета - 499$, винтовки - 1600$.
После покупки оружие необходимо поместить в багаж персонажа (клик на предмете >>Положить в багаж).

В багаже у оружия появится меню взаимодействия:
Снесите оружие – перемещает оружие из багажа в руку сима, после чего на оружие становится доступным взаимодействие "Выстрелить".
Галерея убийств – хранит все фотографии ваших жертв.
Боеприпасы - выбор патронов:
- Standart Bullets – обычные патроны, которые убивают при выстреле. Ими винтовка и пистолет заряжены по умолчанию.
- Tranquilizer Darts – усыпляющие дротики для винтовки, при выстреле жертва теряет сознание на некоторое время.
- Explosive – взрывные е патроны для винтовки, при выстреле взрывают ближайшие объекты и убивают ближайших симов.
- Silver Bullets – серебрянные патроны для пистолета, которые убивают оборотней.

Удаление: перед удалением файлов мода уберите все оружие из инвентаря симов и сохраните игру.

Устанавливать все три файла для работы винтовки и пистолета:
Desecrate_WeaponsLib - основной файл, который позволяет использовать оружие для убийства.
Desecrate-XanKriegor_SniperRifle - винтовка
Desecrate-XanKriegor_Pistol - пистолет



Для версий игры от 1.38 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
плевроккок, 1) лучше качать или винтовку или пистолет. И то и то нежелательно. 2) положить в багаж. 3) Версия мода должна совпадать с версией игры.
 

Сыщица

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
26
Прикольно! Я смерть убила) Надпись такая была:"Хотите убить саму смерть? Тогда город будет заполнен трупами"!
smile.gif
 

Dima9195

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Блин...Установил...есть оба оружия но не могу ни одно взять,тупо пишет "Нет свободных действий" и название мода,причём в стоительстве в багаж семьи можно положить а в багаж к симу нельзя,помогите плиз,я все сообщения прочитал всё перепробовал нипомогает,плиз кто знает в чём проблема стукните в Skype:Ganster3610 оч прошу!!!!
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
Почем-то самоубийство можно а убийство нет, сим не умирает( У меня последняя версия 1,38
Что делать?
 

Rаinbоw

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
Теперь занимаюсь киллерством, шикарный мод, жалко иногда игра сворачивается когда открываешь окно интерактива с оружием и сим его держит неправильно, еще анимация смерти выглядит глупо - он сворачивается в клубок, в мыслях изнеможение...А потом умирает.А так очень хороший мод :33
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nettali86, Там вроде бы есть два действия Выстрелить и Обычные патроны. При выстреле сим засыпает или падает в обморок (в симах это одно и то же), при действии с обычными патронами сим умирает. Призрак как от смерти от голода получается (я уже точно не помню). У меня так было в игре.

Dima9195, Либо Вы не удалили кэш файлы в игре, либо мод не соответствует версии игры.
 

Tinella

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
2
У меня в игре вообще не появляется...что делать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vualerbi, Другие моды работают? Проверьте правильность установки мода.
 

Tinella

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
2
Работает плеер поз.Устанавливала так:в папке mods/paskage ,файл ресаурс есть и файл д3дх_31.длл,папка находится в док./еа/симс3 и в уст.папке игры .Все фаилы пэкэйдж работают кроме этого.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vualerbi, Вы сами моды устанавливали в Мои документы? Надо туда устанавливать их. Дублировать в корневую папку игры совсем не нужно. Плеер поз у Вас куда установлен?
Кстати, cache файлф перед запуском после установки удалили?
 

Tinella

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
2
Т.е. в папку модс/пэкэйдж(мои док/еа/симс 3/модс/пэкэйдж)? Плеер поз именно так устанавливала.Файлы cache удаляла,версия игры,кстати,1.38.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vualerbi, Да. Но имейте ввиду, что автор обновлял свой мод. Он написал, что мод обновлен до 1.42, но работает, начиная с версии 1.38.
 

Tinella

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
2
Заработало!Вот только оно не убивает,никак,только прицеливаюсь,нажимаю и ничего.
 

Nigaaa

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Юльчик777, Что делать с оружием я установил все оружие купил НО немогу в багаж переместить ((
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vualerbi, Nigaaa, cache файлы перед запуском игры удалили после установки мода?
 

GaRmOnEz

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
0
Стреляю в симов, а они засыпают а иногда и вовсе ничего не происходит! Я положил 3 файла в папку Packages как и требовалось, что тепееееерь делать?
sad.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
GaRmOnEz, Там, кажется, один вид выстрела убивает, а другой усыпляет. Почитайте точнее в описании мода на источнике. Я уже точно не помню. Он у меня есть, но я им не пользуюсь.
 

Шуры-Муры

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
9
У меня после установки сезонов сим не может застрелиться, а когда стреляет других - испаряется сам, жертва здоровехонька, и игра вылетает
angry.gif
все игры скачаны отсюда, с сайта. А раньше когда стояла 15 в 1 все работало на ура
sad.gif
Сейчас стоят только дополнения, без каталогов.
 

_Илья_

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите, я покупаю пистолет, кладу его на пол и взять уже не могу, он не перетаскивается и пишет что нет доступных действий, что делать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
_Илья_, Шуры-Муры, Cache файлы удаляли после установки мода?
 
Верх