Огнестрельное оружие

Огнестрельное оружие 1.38 - 1.67

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Weapon's System
Автор desecrate

Огнестрельное оружие для убийства любого сима. Можно прицеливаться (как в фотоаппарате) и стрелять. Винтовка имеет работающий оптический прицел (при условии, что у вас установлен аддон «Мир Приключений».)
Пистолет и снайперская винтовка находятся в режиме покупок в каталоге Развлечения/Увлечения и навыки. Стоимость пистолета - 499$, винтовки - 1600$.
После покупки оружие необходимо поместить в багаж персонажа (клик на предмете >>Положить в багаж).

В багаже у оружия появится меню взаимодействия:
Снесите оружие – перемещает оружие из багажа в руку сима, после чего на оружие становится доступным взаимодействие "Выстрелить".
Галерея убийств – хранит все фотографии ваших жертв.
Боеприпасы - выбор патронов:
- Standart Bullets – обычные патроны, которые убивают при выстреле. Ими винтовка и пистолет заряжены по умолчанию.
- Tranquilizer Darts – усыпляющие дротики для винтовки, при выстреле жертва теряет сознание на некоторое время.
- Explosive – взрывные е патроны для винтовки, при выстреле взрывают ближайшие объекты и убивают ближайших симов.
- Silver Bullets – серебрянные патроны для пистолета, которые убивают оборотней.

Удаление: перед удалением файлов мода уберите все оружие из инвентаря симов и сохраните игру.

Устанавливать все три файла для работы винтовки и пистолета:
Desecrate_WeaponsLib - основной файл, который позволяет использовать оружие для убийства.
Desecrate-XanKriegor_SniperRifle - винтовка
Desecrate-XanKriegor_Pistol - пистолет



Для версий игры от 1.38 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
На МТС написано "Built with Game Version: 1.38" (Работает с Игровой версией: 1.38). А с 1.50 будет работать, либо мод просто не заработает с Универом (Я в городе сделал сюжет про Войну Копов и Мафии и нужна Рабочая огнестрелка)?
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
нормально с самой последней версией игры идет? или лучше не качать?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
SmallWolf, мод совместим с версией игры до 1.47, не более.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Скачала с MTS, на 1.63 спокойно работает.
Мод забавный.
rolleyes.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Miskate, мод полностью работает у вас?
Игра не вылетала?
 

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
Забавный модик. Особенно если еще установить мод на навык убийства и карьеру мафии
Полностью работает на 1.63. Вылетов и глюков пока не было
happy.gif
 

195000000

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Сенко, а как вы именно кидали?Что вы делали?Можно детально объяснить?
 

195000000

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Блин, Сенко, а я скачала,кинула,так у меня оружие не берётся,пишется нет доступных действий и название мода! А у вас в корневой файл 3dx9_31.dll. есть?

Кто нибудь!Помогите пожалуйста игра не реагирует на моды! Сначала,когда установила огнестрельное оружие оно не бралось,а когда сегодня снова в игру зашла я вообще его не обнаружила...Тоже самое было и с ножом для убийства!
sad.gif
:(
Эээй? Мне кто нибудь поможет?
cry.gif


Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
195000000, скажите, пожалуйста, версию вашей игры. Где у вас располагаются моды, в корневой папке игры или в Моих документах?
Скажите также содержание вашего файла Resource.cfg, пожалуйста.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
EloiseJell, ничего не известно, но у многих пользователей мод работал на 1.63.
 

serg03

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
35
Награды
0
Да будет кровь!

А кстати как скачать?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
serg03, большая зеленая кнопка справа над первым сообщением. Для скачивания с сайта-источника нужна регистрация. Подробнее здесь.
 

Zecora243

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
А мне для сериала надо как раз) Извините за вопрос , но животных можно убить оружием?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Zecora243, мод предназначен для убийства симов, попробуйте проверить это на животных самостоятельно.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Давно мечтала об огнестрельном оружии в игре.
Мне бы в игре оружие не помешало бы, когда мои игровые персонажи были знаменитостями, и их доставали очень назойливые папарацци.
А вообще, этот мод пригодился бы для съемок фильма в жанре Шуттер, Экшн или Боевик.
Если буду снимать фильм в выше написанных жанрах, то обязательно скачаю этот мод.
 

Yakisoba

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Как же весело было с этим модом в тройке. Для 4-ки уже нет точно такого с нормальной моделькой снайперки.
 

KCAS

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
да, на 1.63 работает без проблем, вот бы только сменить звук вспышки фотика на стрельбу, мб поменять звук самого фотика? И кста, аналогов на огнестрел нету?
 
Последнее редактирование:
Верх