Огнестрельное оружие

Огнестрельное оружие 1.38 - 1.67

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Weapon's System
Автор desecrate

Огнестрельное оружие для убийства любого сима. Можно прицеливаться (как в фотоаппарате) и стрелять. Винтовка имеет работающий оптический прицел (при условии, что у вас установлен аддон «Мир Приключений».)
Пистолет и снайперская винтовка находятся в режиме покупок в каталоге Развлечения/Увлечения и навыки. Стоимость пистолета - 499$, винтовки - 1600$.
После покупки оружие необходимо поместить в багаж персонажа (клик на предмете >>Положить в багаж).

В багаже у оружия появится меню взаимодействия:
Снесите оружие – перемещает оружие из багажа в руку сима, после чего на оружие становится доступным взаимодействие "Выстрелить".
Галерея убийств – хранит все фотографии ваших жертв.
Боеприпасы - выбор патронов:
- Standart Bullets – обычные патроны, которые убивают при выстреле. Ими винтовка и пистолет заряжены по умолчанию.
- Tranquilizer Darts – усыпляющие дротики для винтовки, при выстреле жертва теряет сознание на некоторое время.
- Explosive – взрывные е патроны для винтовки, при выстреле взрывают ближайшие объекты и убивают ближайших симов.
- Silver Bullets – серебрянные патроны для пистолета, которые убивают оборотней.

Удаление: перед удалением файлов мода уберите все оружие из инвентаря симов и сохраните игру.

Устанавливать все три файла для работы винтовки и пистолета:
Desecrate_WeaponsLib - основной файл, который позволяет использовать оружие для убийства.
Desecrate-XanKriegor_SniperRifle - винтовка
Desecrate-XanKriegor_Pistol - пистолет



Для версий игры от 1.38 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
А какого цвета призрак после смерти будет?
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Fatalis, от разных видов смерти разный призрак
wink.gif
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
alexey_leshka, он имел в виду, какого цвета будет призрак после смерти от огнестрельного оружия
biggrin.gif
Кстати, мне тоже интересно: какой?
 

Симовод-2010

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Отлично теперь у моего убийцы не только холодное оружие будет
tongue.gif

Добавлено (21.05.2010, 12:11)
---------------------------------------------
Всё пошло,всё работает (1 минус нет звука выстрела и стреляет как из фотоапората
angry.gif
)
P.S Призраки розового цвета (от голода)
 

Anjelochka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я запихнула пистолет в багаж Выбераю Shot а он стоит и ничего ниделаета в действиях появилась иконка пистолета но ничего непроисходит
 

Qqqs

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
9
Qqqs сказал(а):
Я запихнула пистолет в багаж Выбераю Shot а он стоит и ничего ниделаета в действиях появилась иконка пистолета но ничего непроисходит
Вышла новая версия мода При установке - ВЫБИРАЙТЕ 1 вид оружия ИЛИ ПИСТОЛЕТ - ИЛИ СНАЙПЕРКУ! Оружие работает как ФОТОАППАРАТ.
Советую использовать с NRAAS - The Careers - Phase Five (Version 30 - Updated 08-JUN-2010)
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Qqqs сказал(а):
При установке - ВЫБИРАЙТЕ 1 вид оружия ИЛИ ПИСТОЛЕТ - ИЛИ СНАЙПЕРКУ! Оружие работает как ФОТОАППАРАТ.
Странно, но установил два вида, и прекрасно работают оба!
wink.gif
 

nikqz

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
работает на Карьере, прадва после ареста работу теряешь, не охота, если учесть что сим известный в мире хирург и закалачивает бабло
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
СМОТРИТЕ!!! Я НАЦЕЛИЛСЯ НА СМЕРТЬ И....

Правда,я нажал НЕТ,отпишитесь,кто попробовал чего получится
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
Вапор, ничего.Ее невозможно убить.По крайней мере у меня это не получилось.Но я убивала ее с помощью другого мода.Вместо нее появлялась новая.А потом игра начала глючить.Появились сразу 6 смертей и стояли как вкопанные,пока не пришлось играть заново.Так что не советую баловаться подобными возможностями хака
wink.gif
 

Беllа

Заблокирован
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
38
Не могу перетащить оружие в багаж что делать?
wink.gif
 

Derby

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Беllа, кликни на сам пистолет и выбери функцию "Положить в багаж" :)
Спасибо за мод!Попытался выстрелить в смерть и вот что получилось:

biggrin.gif
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Застрелил вора, который хотел обокрасть, теперь полицейские враги и на вызов не приезжают.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
У меня в рюкзаг поместился, открывается мишень, но сколько мышкой не кликаю не стреляет... что делать??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Kostyashka сказал(а):
У меня в рюкзаг поместился, открывается мишень, но сколько мышкой не кликаю не стреляет... что делать??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Может быть патроны не выбрал?А вообще, если рядом симы есть вовремя стрельбы,становишься врагом и не дай бог родственники
biggrin.gif
 

MC_Grove

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А у меня ситуация, когда коп идёт арестовывать моего сима, я убиваю копа вторым симом, весело, взаимопомощь в семье :)))
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Я выстрелила в телик и он сломался!
happy.gif

Ещё в раковину, она просто стала грязной
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
А прикольно убивать жен или девушек парней, с которыми ты замутить хочешь
s46.gif
Бугага))))
Надо попробывать смерть застрелить
biggrin.gif
И че, трупы будут просто так валяться и никто их не подберет и не захоронит????
surprised.gif
cry.gif

А на версию 4. 0 пойдет???
 
Верх