Времена года Отче наш

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
У меня этот с позволения сказать Отче Наш, за симкой как маньяк еще три дня после вечеринки ходил, и у него в мыслях всегда были сердечки, понравилась старичку девушка
happy.gif
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Интересный персонаж, однако, но слышу о нём впервые и в игре ни разу его не видела.
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
У меня русскоязычний сборник симс 2. Когда сим заканчивал университет, на телефоне появилась опция 'устроить...дальше название на англ.' и пришёл этот дед с каким-то бубном что ли
 

HighHopes

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
4
AlexNovak у меня так же было, а каталога праздники нет но старик приходил)
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
А да.
Пришёл ко мне один раз этот дед.
Я то думал, ЧО Я КУРИЛ???!
А он реально существует.
Пришёл домой, поорал, погремел чашками и свалил ХД
 

tania-koshka-vola

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
Ко мне он приходил только когда устраивала новогоднюю вечеринку. (при этом был установлен каталог праздников), когда установила 15 в 1, возможность устроить новогоднюю вечеринку тоже была, вот уже почти 2 года играю 17 в 1, ни разу не было функции "новогодней вечеринки", в лучшем случае "general"... Кстати, с установкой 17в 1, после пышной свадьбы перестал приезжать лимузин... А так, старикашка прикольный, размахивает руками, гремит кастрюлями)))))
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Ко мне тоже на новогоднюю вечеринку, кажется, как-то заявился. Только вот толку от него, как от козла молока
wink.gif
.
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
Сколько ни устраивала вечеринок, не приходил он. А недавно все-таки удалось его встретить. До конца зимы оставалось 2 дня, стало скучно, решила устроить вечеринку. Пришли гости, веселятся, шутят, танцуют... Один сим решил поднять тост, все сбежались, держат бокалы. Вдруг в комнату вбегает какой-то дед, останавливается в середине толпы и с довольной улыбкой тоже достает бокал. Я сразу же узнала его - Отче наш, который все никак не хотел приходить ко мне до этого! Выпили симы, Отче наш начал болтать с кем-то, а затем достал часы и начал радостно показывать на них пальцем. Остальные что-то кричали, потом достали посуду и стали в нее стучать. Отче наш превратился в младенца. Оглядевшись по сторонам, младенец встал на ноги и начал танцевать твист.
blink.gif
После того, как я выключила музыку, он снова сел на пол и исчез.
 

leno4ka4

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
у меня когда вечеринка была он пришел привратился в младенца и стал дудеть в дудку мои симы стали тоже самое делать
wacko.gif
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Как-то приходил ко мне на вечеринку,смешной чувак.
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
45
Награды
145
Никогда не видывала такого, впрочем, вечеринки я редко устраиваю. Хотелось бы посмотреть на него вживую.
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Juventa сказал(а):
Сколько секретов пихает Maxis в игру ...
Ага, жалко только, что в симс 3 этих секретов просто нет... А вот в симс 2 клёво, и Белла Гот, и Нина с Диной Гонгадзе и Санта и "Отче наш" и даже пингвины О_о
П.С. Ко мне довольно таки часто приходил этот самый "Отче наш", потом все симы подбегали к нему и тарахтели кастрюльками
biggrin.gif
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Ко мне они с Сантой на пару пришли)Пока Саната там в туалет ходил и ел печенюшки,этот Отче помахал руками и убежал.Странно.
 

matto-kun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Вот это интрига О_О
Ни разу не видел за годы игры)
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Один раз приходил, только один потому что вечеринки редко устраиваю
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Появлялся. Махал руками и улетел. Зачем он нужен? Что это такое?Непонятно.
 

DawnExc

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
30
Награды
4
странный дядька. не пойму зачем он нужен?...
 
Верх