Времена года Отче наш

Anna136

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
3
Ко мне приходил и очень много раз, когда новый год отмечала. Мои симы к нему подбегают и стучат по сковородам, кастрюлькам))
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Вот клево,а!Такие...Проводим с симами новый год симский и тут...
biggrin.gif
Я говорю то что представила,так как у меня нет этого аддона.Он наверное прикольный(отче наш).Только я не пойму,как он по английский-то будет?Или переводчики симса просто ошиблись?Не,я запуталась!
wacko.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Жаль, что у меня его не было. А так прикольное нововведение
 

sims_bella

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
215
Награды
35
Сколько играю не разу не видала..напишите пожалуйста подробнее как его "вызвать"
smile.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Охтыжблин, пришёл O_O
Сначала, это был просто дед, который появился на краю участка. С ним можно было болтать

Потом он начал сходить с ума с песочными часами

А симы начали бить деревянными ложками по кастрюлям. В действиях это обозначалось "шуметь"


Потом он просто превратился в новорождённого, которого звали "Поздравить малыша". Он встал, потанцевал твист и исчез.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Liliumsims сказал(а):
Потом он просто превратился в новорождённого, которого звали "Поздравить малыша". Он встал, потанцевал твист и исчез.
blink.gif
Мда, отче наш перевоплощение в младенца...
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Долго уже играю, и никогда не видела. Хотя дополнения все есть., которые нужны для этого "отче нашего".
Теперь буду следить, уж очень хочиться увидить этого старика
blink.gif
 

VlrKrl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
22
У меня из-за этого "Отче" симс завис с целой семьёй, пришлось выходить
wacko.gif
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Ничего себе, блин...
Может это типа брат Санты*
blink.gif
 

СИМуля3

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
215
Награды
13
Был, и не раз)) Я поначалу испугалась, когда он впервые пришёл, да и ещё и вечеринку испортил, а потом ничего так, привыкла.
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Ого, впервые о таком слышу, надо попробовать найти его, что ли, но только честным способом.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я много раз новый год отмечала у симов, но Отче Наш ни разу не приходил...
 

CrAzY_bAnAnA_tAzZ

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
Он ещё появлялся раньше в Каталоге "Всё для праздника". Когда закатываешь вечеринку в честь Нового года, приходит вот этот дедуля в образе Старого года, а когда время 0:00 превращается в младенца в виде Нового года. Довольно интересно сделали :3. По поводу того, что он есть во Временах года, даже и не знала
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Да, кто это? Я видела в Камне Л и Д его имя,но не вызывала, и сам он ко мне не приходил.
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет всем!
Про этого якобы отца первый раз вижу и слышу. Он вообще кто, а? И когда он появляется?
shy.gif
 

_Ангел_001

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Это старый новый год!А потом когда появляется ребёнок это значит новый год!!
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Аа, помню, приходил он ко мне один раз. Но пока я отходил от удивления, он уже и пропасть успел хд
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Сегодня, в Долине Желаний, моя симка Девера устроила вечеринку в честь Нового Года, приглашая своих новых друзей и почти под конец пришёл тот самый Отче Наш (Father Time, если на английском), в руках держащий песочные часы и танцующий. Все вокруг его были такими радостными и счастливыми, били деревянными ложками по сковородам и шумели.
2457ae1abf33.jpg

А потом, в 00.00 он превратился в малыша (Toddler New Year) и так мило танцевал! :вручаюсердце:
a8fa478ad139.jpg

Праздник прошёл на славу, как не странно и все оказались счастливыми! :cupidgirl:Впервые вообще устраивала эту вечеринку, оказалось интересно!
 
Последнее редактирование:
Верх