Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Caramel она же,кажется, есть в каждом сообщении пользователя
Rifem.jpg
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Мне все очень нравится, но в подфорум Загрузки для симс 2 необходима тема-поиск, как в Симс 3, чтобы мы могли спрашивать друг друга и помогать. Столько раз пытаюсь найти что-то, но не к кому обратиться, на modthesims и tsr нереально что-то быстро искать. Могу помочь как-нибудь... с поиском, например.
Заранее спасибо.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Jaysan Проводились техработы, сайт в связи с этим был отключен. Сейчас работоспособность сайта восстановлена, висов больше быть не должно. Пока у некоторых провайдеров сайт может быть недоступен. Такая ситуация может иметь место до 48 часов. (зависит от провайдера).
Сайт работает
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Сейчас работоспособность сайта восстановлена, висов больше быть не должно.
я иногда не могу зайти,просто страница не загружается но это ведь не интернет виноват ? остальное все быстро работает .
Только после чистки кэша спокойно можно зайти на сайт.
А так сайт стал гораздо быстрее спасибо всем кто работал над улучшением ,молодцы :)
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Честно, вот не знаю, куда кинуть свою придирку, так что извиняйте, что сюда и что без предварительных похвал. Но, в общем, меня одну смущает (и чем далее, тем больше раздражает) крайняя левая симка в шапке? Ну видно же, что не вписывается, ну :(
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Мне кажется нужно немного изменить дизайн сайта, а именно сделать чуть шире колонку с аватаром и данными о пользователях слева. Мне лично немного режет глаз значительная "разница" размеров этой самой колоночки и и поля с ответами пользователей. Потому что справа остается немного места и так не очень удобно воспринимать информацию.
a9e5d197b53a.png


На этом скрине хорошо видно, что даже при объемном посте (наполненным текстовой информацией,я имею в виду), все равно остается некий пробел справа (выделен). А это не очень хорошо воспринимается зрительно, я думаю будет гораздо лучше, если сделать пошире (на размер,равный,например, тому самому пробелу справа) колонку с аватаром.
 

knives_out

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
25
Награды
23
Номер страницы на которой находишься темнее, чем остальные
значит, проблемы на моей стороне?
потому что у меня на экране это выглядит так:
cd91de85396a0c035faab678ce1b78c7.jpg

хотя если это зависит от настроек монитора, данный скрин ничего не скажет)
вообще, если сильно присмотреться, номер страницы кажется чуть серее. но этого явно мало.

и да, это касается старого дизайна, если что :)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Огромная просьба к администарции, сделайте пожалуйста подсказку по кнопкам....
сегодня стала добавлять свою работу в мастерскую и непонятно не чего....мучалась мучалась, так и не поняла как правильно выкладывать ссылку закрытую тегом.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Спасибо большое администрации за чудесный новый форум - ура.
Хотелось бы только уточнить, может, это я не вижу. Раньше в форумах было видно, кто его читает - можно ли снова, пожалуйста, сделать это видимым? А также в темах, если реально. Порой это помогает в разговоре. Спасибо :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мне, наоборот, эта симочка очень нравится, на нее приятно взглянуть, когда открывается сайт, то сразу взгляд к ней устремляется. Для меня она своего рода- лицом сайта является. И если уж говорить на чистоту, то вот рядом с ней белобрысая симка меня не особо впечатляет. Но тут уж ничего не поделать - официальный рендер Симс 4, ведь на подходе новая часть игры и сайт должен, как говорится, держать руку на пульсе и быть современным.
Мини-симка, а если вам не нравится шапка, то всегда можно поменять дизайн сайта на другой. :) Я думаю, именно для того чтобы всем угодить, наши админы и сделали несколько дизайнов.
 

Русская

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
315
Награды
142
Мне очень нравится, что теперь сохраняются черновики. Это ОЧЕНЬ удобно. А то иногда случайно могу вкладку закрыть, или браузер сам завершит работу. Спасибо.
Нда, новый сайт просто прелесть. Новый дизайн тоже нравится ^_^ И смайлы наконец вернулись.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Только после чистки кэша спокойно можно зайти на сайт.

Maria23, кеш нужен как раз для того, чтобы из него некоторые данные загружались для быстрого отображения. Теоретически, чистка должна наоборот замедлить загрузку сайта, а не облегчить ее. Несколько дней назад действительно были проблемы в загрузке на нашей стороне, но сейчас они практически устранены. Я даже не думаю, что они вообще когда-то еще возникнут.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
1. На старом форуме, при обращении к пользователю, мы нажимали на ник и в форме ответа вставлялся ник вместе с запятой. Сейчас, по кнопке "Обратиться" вставляется только ник. Можно ли добавить запятую? А то большинство пользователей забывает, что при обращении положена запятая и пишут с ошибкой... вроде мелочь, но все же...
2. У нас большой форум, с появлением симс 4 он станет еще больше. Ооочень не хватает возможности сворачивать разделы.
3. Не хватает ссылок на соц.сети где-нибудь на видном месте. Раньше очень удобно было с главной странички форума сразу переходить в группу Вконтакте.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А как теперь можно попасть на старый сайт ?
заранее извиняюсь :oops:
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Было бы ещё очень удобно, если бы в информацию о пользователе, которая видна в его сообщении (там где сообщения, симпатии и статус) показывался еще и пол персонажа. Иногда не знаешь в каком роде обращаться к форумчанам. Это есть в профиле, да, но не всегда хочется переходить на страницу профиля или щелкать на ник. Если бы это было видно сразу в виде иконки или текста, было бы очень здорово.
 
Верх