Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
aola а зачем переходить в профиль щелчком на ник? Достаточно нажать на аватарку, и во всплывшем окошке под ником вы увидите пол.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
JDee, именно об этом я писала.
переходить на страницу профиля ИЛИ щелкать на ник
т.е. я знаю об этой функции, но было бы удобнее, если бы это добавили в отображаемый на странице профиль.
 

*June*

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Все так здорово!!! Пожалуйста, старайтесь и дальше, тогда сайт станет во много-много раз лучше! Успехов!!! :любовь::любовь:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Простите если не по теме
А есть ли возможность просматривать старый сайт? И если есть, то как? А то теперь, когда я ввожу thesims3.ru меня автоматически перекидывает сюда.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
MoonFairy, так новый сайт это копия старого. Просто некоторые подфорумы организовали с подразделами (объединили). На старом сайте вы что найти хотите?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Тёма я не MoonFair, но тоже напишу. Лично мне нужна старая версия сайта, хотя бы первые полгода. У меня основательно слетели коды в теме династии и со спойлерами там вообще кошмар творится. Там где-то даже кажется что-то удалилось. И теперь нужно всё востанавливать и редактировать. А как я это сделаю в такой мешанине?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
А можно как-то добавить в упрощённый редактор сообщений коды? чтобы как на старом сайте нажимаешь на код, а он в письменном виде вылезает? А то как-то не айс переключаться туда-сюда, учитывая, что я не помню все коды наизусть. А когда пишешь новый отчёт в династии/мире/сериале/арте, оформляешь тему, то визуальный редактор не всегда делает так, как мне нужно. Не правильно расставляет коды. Например, я хочу сделать спойлер-картинку. И чтобы картинка была по центру, а содержимое по левому краю. А визуальный редактор так не может. А вот в упрощённом, если грамотно расставить код, всё получается прекрасно.
Это первое. И второе. А можно добавить выравнивание по ширине страницы?
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Тёма, Полностью поддерживаю Yulu4. К тому же после 13 числа ничего сюда не перенеслось, может потребуется глянуть какое-либо сообщение :) Нам же обещали старый сайт в режиме чтения ;)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
У меня основательно слетели коды в теме династии и со спойлерами там вообще кошмар творится. Там где-то даже кажется что-то удалилось. И теперь нужно всё востанавливать и редактировать. А как я это сделаю в такой мешанине?

Yulu4, давайте немного подождем. Возможно мы сами все восстановим. Ведь работы еще не завершены. Старая версия есть и доступна, но пользоваться вы ей не сможете. По крайней мере сейчас. Если что, я через 2 недели постараюсь организовать нормальное пользование старой версией.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Поддержу девушек! Я так понимаю, речь идет о восстановлении только ссылок, не косо импортировавшихся записей? Я сама нашла несколько постов в своем игровом мире, где остались ответы на комментарии читателей, но начисто слетели записки (текст и скрины). И восстанавливать неоткуда, кроме как со старого сайта, а его недоступность заставляет немного переживать.
Надеюсь, все разрешится, если подождем!
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Тайли, Yulu4, MoonFairy
Девушки, сайт доступен будет. подождите, его настраивают для доступа.
Сами понимаете - после любого переезда надо расставить все по местам.
 

Cентябрь

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
1
4. Редактировать сообщение в любое время. У вас есть 24 часа чтобы отредактировать свое сообщение. Увеличивать этот срок не имеет смысла.
Это как не имеет смысла ?? Вот к примеру в темах о сериалах могут быть изменения: кол-во сезонов, режжизёр, открыт \ закрыт \ закончен. Так же в темах о играх часто возникают изменения. Это что - каждый раз ради редактирования обращаться к модератору ? :eek:
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Это как не имеет смысла ?? Вот к примеру в темах о сериалах могут быть изменения: кол-во сезонов, режжизёр, открыт \ закрыт \ закончен. Так же в темах о играх часто возникают изменения. Это что - каждый раз ради редактирования обращаться к модератору ?
Да, каждый раз обращаться к модератору. Как показывает практика, никаких проблем это не вызывает.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Magica, этот форум же поддерживает функцию просмотра ВСЕХ редакций сообщения для администраторов и модераторов. Т.е. если вам что-то не понравится, то можно будет вернуть до нужной редакции сообщения любого пользователя. Или хотя бы сделать данную функцию (неограниченное редактирование) возможной в разделах сериалов/династий/артов. Или отдельной группе пользователей. И ведь сами возможности форума это позволяют, так почему не сделать форум удобней для пользователей?)
Я не спорю, я интересуюсь)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
aola, даже в программе Skype абсолютно такие же принципы, не говоря про другие интернет-ресурсы. Это ограничение предусматривает уменьшение дополнительной нагрузки на количество операций движка и нежелательной записи в логах-действий. Возможно для каких-то отдельных разделов или групп, это ограничение может быть увеличено.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
У меня мааленькое предложение: добавить возможность комментирования комментариев в профилях пользователей)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
А можно перенести все рекламные кнопки сверху меню форума?
 
Верх