Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Не знаю было такое предложение или нет, 49 страниц не перечитать, но было бы полезно в профиле сделать спец ячейки для заполнения данных о своем компе, и что бы они отображались под аватаром на форуме, или хотя бы что бы сохранялись в инфе профиля, ибо есть раздел тех поддержки где нужно указывать данные своего компа, и каждый раз вводить это вручную как то долго и мутарно, а так все уже будет на виду или хотя бы человек будет указывать в сообщении что мол данные о компе смотрите в моем профиле.
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
4
Скажите пожалуйста, будет ли восстановлена возможность получить уровень знаменитостей?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
просто я думала что под аватаром это было бы удобнее, ну и на том спасибо.
Технические характеристики компа нужны только единицам в тех.поддержке. А в остальных подфорумах эта информация не нужна. Если размещать под аватаром, то это будет во всех подфорумах, что явно лишнее. Вот возможность указать в профиле мы рассмотрим.


Скажите пожалуйста, будет ли восстановлена возможность получить уровень знаменитостей?
Система будет разморожена частично сегодня: только те уровни, которые есть возможность набирать и поддерживать. Уровни, которые набрать временно невозможно, задействованы не будут.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
скажите пожалуйста,а когда вернутся награды и репутация?
Я не могу назвать точную дату, так как это процесс долгий. На этом форуме нет репутации и наград, только лайки. Мне нужно написать с нуля обе системы. После 14 числа я продолжу этим заниматься, пока что я в отпуске, в Москве, у меня здесь даже программ нужных нет.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Технические характеристики компа нужны только единицам в тех.поддержке. А в остальных подфорумах эта информация не нужна. Если размещать под аватаром, то это будет во всех подфорумах, что явно лишнее. Вот возможность указать в профиле мы рассмотрим.
спасибо за ответ
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Будут ли добавлены новые трофеи?
Предлагаю добавить трофей - голосующий, который позволяет выдать определенное кол-во баллов за голоса в конкурсах. (правда не знаю можно ли это реализовать так, как это происходит с сообщениями и лайками)
 

PaoAndres

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
165
Награды
3
Сайт очень хороший. Выглядит пока что пустовато. С телефона стало сидеть значительно удобнее, но сделать мобильную версию сайте не помешало бы.
 

Cентябрь

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
1
Можно добавить группу пользователей Свои а то тут у некоторых пользователей 6000 сообщений, а группа - Проверенный.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Можно добавить группу пользователей Свои а то тут у некоторых пользователей 6000 сообщений, а группа - Проверенный.
Cентябрь, для таких пользователей, которые много времени активно проводят на сайте, есть группа Друзья.


Будут ли добавлены новые трофеи?
После того, как восстановятся награды и репутация, будем думать о дальнейшей судьбе трофеев. Фактически они во многом пересекаются с наградами и УЗ.
 

PaoAndres

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
165
Награды
3
Пустота в чем? В дизайне?
В дизайне профилей. Форум выглядит прекрасно, но кроме него на сайте ничего нет. Ещё мне не очень понравился дизайн верхней части сайта. У меня правый сим с тарелкой виден только наполовину (или это у всех так?). И животные как-то не в тему вместе с симкой из третьей части. По-моему если решили её вставить, то надо было симов из второй и первой тоже. И уж очень в глаза бросается, что она вся из пользовательского контента, а симы из четвёртой части в этом смысле "голые".
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
у меня вопросик, вернется ли такая функция на сайт как была на том сайте, чтобы заходя на какой - либо подфорум было видно кто еще находится на этом же подфоруме?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
у меня вопросик, вернется ли такая функция на сайт как была на том сайте, чтобы заходя на какой - либо подфорум было видно кто еще находится на этом же подфоруме?
Нет, это технически невозможно.
 
Верх