Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

DariaD90

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
0
мне нравится сайт

я не понимаю как установить моды

сайт супер)

было бы здорово иметь мобильную версию сайта)

было бы хорошо если бы был раздел за и против
мне очень нравится работа админимтсрации , которая всегда рада помочь с немедленными отвеми на вопросы)
 
Последнее редактирование модератором:

DariaD90

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
0
мне тоже нравится идея с созданием подфорума
люди могут указыать люой взраст , который хотят , какая разница 20 или 40
 
Последнее редактирование модератором:

DariaD90

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
0
было бы неплохо если бы все было разбито по категориям для скачивания

а как убрать баллы за нарушения? и на что они влияют?
 
Последнее редактирование модератором:

Joana

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
10
Сайт замечательный, уже давно сюда захожу время от времени.
Лично мне не хватает раздела "для чайников с большими проблемами" :)))
Хахахах) Я имею ввиду, у меня бывают такие вопросы, что не совсем понятно, к какому разделу их отнести, и в какой теме искать на них ответы)
Что-то вроде общей спросилки... наверное)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Блин, ну опять те же грабли. На первом месте мы видим подфорум о любимом сайте, в котором пишут от силы 1-2% посетителей и который интересен еще меньшему количеству посетителей.
Потом идет раздел Sims 4... Но в нем нет техподдержки.., потому-что какой-то мегамозг решил ее переместить в отдельный раздел, идущий ниже даже, чем Sims 3. Если это женская логика, то я молчу. Если нет, то что за бред?)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Эм, помоему сейчас так раз таки пока все логично. в разделе о сайте много важной информации для пользователей, поэтому он и наверху, тех.поддержка собрана вместе, да, было наверно удобней, что бы они были каждый в своих разделах, но видимо опыт показывает, что их расположение сейчас - удобней.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Блин, ну опять те же грабли. На первом месте мы видим подфорум о любимом сайте, в котором пишут от силы 1-2% посетителей и который интересен еще меньшему количеству посетителей.
Потом идет раздел Sims 4... Но в нем нет техподдержки.., потому-что какой-то мегамозг решил ее переместить в отдельный раздел, идущий ниже даже, чем Sims 3. Если это женская логика, то я молчу. Если нет, то что за бред?)

ivm, у вас настолько все плохо, что технически подфорум вам нужен чаще, чем основные для обсуждения? У нас в технической поддержке по ОС, играм Sims 2 и 3 один Модератор, и ему удобно находиться в одном разделе, чтобы переключаться между подфорумами, оперативно отвечать на сообщения, копировать информацию. Ему не нужно носиться с этим между разделами через главную страницу форума. Раньше так и было все раздельно, и если это скомпоновали в один раздел, то значит так было нужно.
Далее, в разделе сайта 80% посетителей тоже "писать" ни чего не должны, там нужно в основном читать! И к счастью там этого полно. Мне тут статистику, которую видимо ваш "мега мозг" придумал, можете не рассказывать. Я ее по чтению вижу физическую, а не надуманную.
И не позволяйте себе отпускать такие выражения в адрес персонала: "женская логика", "это бред". Я вас предупредил.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Раньше так и было все раздельно, и если это скомпоновали в один раздел, то значит так было нужно.
Поэтому я и написал "блин, ну опять те же грабли". Ничего не скомпоновали. Раздел техподдержки вывели отдельно и на него нет ссылок из основных разделов. То есть, зайдя в раздел, например, Sims 4, мы не найдем там ссылку на техподдержку. Собсна об этом был мой негодующий пост. Но это ведь тема предложений. Я дал тему, решать вам.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
  • Нравится
Реакции: JDee

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Найдете, зайдя в тему Вопросы по управлению и геймплею
Это еще одна тема, дублирующая техподдержку, со ссылкой на техподдержку, причем ссылку можно разглядеть, только если специально искать.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Это еще одна тема, дублирующая техподдержку
интересно, каким же образом она ее может дублировать, если в ней не решаются технические вопросы? Если бы вы ознакомились с темой, то увидели бы разницу между вопросами по геймплею и проблемами, которые решаются в тех.поддержке.
причем ссылку можно разглядеть, только если специально искать.
судя по количеству обращений в Тех.поддержку и указанную тему, таких проблем ни у кого не наблюдается.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
интересно, каким же образом она ее может дублировать, если в ней не решаются технические вопросы?
Управление и геймплей это техническая сторона, как ни верти.

судя по количеству обращений в Тех.поддержку и указанную тему, таких проблем ни у кого не наблюдается
Это неудивительно, тему надо искать с фонариком, иначе найти нереально.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Раздел техподдержки вывели отдельно и на него нет ссылок из основных разделов. То есть, зайдя в раздел, например, Sims 4, мы не найдем там ссылку на техподдержку.

ivm, так если это только пример, нам в каждом подфоруме по Sims 2,3,4 давать ссылки. У нас пользователи слепые котята что ли? Если так рассуждать, то тогда такие перекрестные темы надо по всему форуму делать и их число превзойдет все основные темы.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Здравствуйте!
Очень нравится появившаяся у каждого участника "стенка" в профиле, где можно писать статусы и поздравления)
Но - нельзя ли добавить возможность с неё эти статусы удалять? Хотя бы в течение 24х часов с момента написания. А то нажал случайно на Enter - и держи неоконченную фразу.((
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
Здравствуйте. Давно не заходила на сайт... Очень интересует, вернут ли ЗО и возможность дарить подарки, как на старом форуме?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Да вернут. На этом форуме репутация и награды не предусмотрены. Этот модуль приходится писать Даше. Как только он будет готов - вернутся и награды и репутация.
 

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
Чего-то я со всем этим переездом потеряла сам адрес сайта.. не могу найти.. Или его больше нет и только форум остался?
 

skopa

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
2
Сайт стал очень жизнерадостным, спасибо Вам за работу. Хотелось бы более четкой структуры закачек, сейчас сложно искать, а потом будет куча-мала. Например, мебель\столовая или мебель\украшения\шторы. И чтобы, допустим, была оценка актуальности закачки, например, стояла дата ее загрузки и последнего успешного скачивания (система "спасибо")
 
Верх