Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Привет всем, сайт изменился в лучшую сторону . всё красиво ,красочно и так же удобно и уютно .
так же как и всё жду возможность дарить подарки и репутацию
 
Последнее редактирование:

Raspberry

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
140
Награды
102
Всем привет. Не могу найти тему для смены Никнейма. Ткните носом, пожалуйста
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
nata830, так у нас старый вариант дизайна есть. Ссылка внизу слева и будет вам все синее, как на старом сайте. Честно скажу, у меня он и стоит пока. Просто переключитесь и все.
меня вот тоже старый вариант оформления больше устраивал, но приходится сидеть на этом новом "ядовитом", потому что старая версия отображается некорректно: некоторые аватарки заходят на текст и читать, соответственно, становится проблематично. Открыть спойлер вообще удавалось только один раз на странице, при последующих попытках выкидывало какую-то там ошибку. Написать текст можно было только через расширенный режим ибо в обычном даже курсор не ставился в окошко написания сообщения. Короче куча косяков, которые мешали спокойно просматривать сайт и общаться на нём. Приходится пользоваться новой версией оформления (((. Браузер - мазила.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
A-Lexx-A, старый дизайн от нового отличается только текстурами. Никаких дополнительных скриптов или чего-то, что могло бы вызывать торможение или глюки, там нет. Проблема с аватарками известна, в скором времени будет решена. А так оба стиля отличаются только цветовой схемой и картинками - все. И вы всегда можете написать сюда, если что-то в старом стиле отображается некорректно, не так, как в новом.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
skopa, вполне возможно, что система загрузки будет в будущем изменена - станет отдельным удобным модулем, а не темами в подфоруме. Но это пока только планы. По поводу организации тем вы всегда можете обратиться с предложениями к модераторам подфорума - они рассмотрят.
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
У меня проблем со старым дизайном нет, тьфу, тьфу, тьфу (не считая аватарок, но это как я поняла общая беда дизайнов). Браузер Яндекс. Есть только старая просьба. Именно на старом дизайне у группы проверенные, которые вступили в тематические группы и получили значок под аватарку цвет ника с белого сменился на черный. Как в самом начале переноса сайта была такая же ситуация со всей группой проверенные. И на темно синем фоне ник теряется. Можно сделать его опять белым?
 
Последнее редактирование:

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Gardolir, сегодня потестила старый дизайн - все те неудобства, о которых я писала, пропали (ну кроме проблем с аватарками). Видимо это было всё таки связано с переездом сайта, потому что это было как раз в первую неделю... потом моё терпение кончилось ))). Сейчас всё норм.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Хочется сказать большое спасибо всем работникам и активистам сайта за его новый облик. Удобство в обращении, всё упорядочено, прекрасное оформление, а главное - доброжелательная атмосфера. Проделана отличная работа.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
У меня такое пожелание - просьба, наверное я уже не первая об этом прошу, но повторюсь...
Уважаемая администрация, не могли бы вы веруть наградки или что - то в этом роде, так хотется отблагодарить многих людей за помощь, а возможности нет...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
♥Милена♥
Уже неоднократно писали что НАГРАДЫ ВЕРНУТСЯ.
но для этого на этом форуме нужно написать отдельный модуль. Он пишется, это сложная и копотливая работа, ведь нужно не просто новый написать а отталкиваться от того что было на юкозе, чтобы все ранее заработанное осталось.
Будет.
Это не кнопочка "вкл награды" которую комуто из админов лень нажать. Награды на этом форуме не предусмотрены. Создать их с нуля - задача сложная. И очень здорово что у нас есть человек, который это может. Даша над этим работает. Просто нужно время.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vainona я понимаю, что это не просто кнопочка на которую нажав все заработает.
очень рада, что скоро все вернется и заработает.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Мне понравилась несколько новая шапочка к 31 октября. Думаю, наверное, было немного сложновато подстроиться под стиль симс 4. На самом деле, всё выглядит не страшно, а очень весело! И оранжевй ромбик от симсов отлично вписался в роль тыквы! :супер:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
♥Милена♥, Влада все верно сказала. Но первой вернется репутация, а потом только награды. Над репутацией работаю. Уже есть отображение цифры в сообщении и просмотр всех выданных баллов, а также расчет количества баллов, которые можно выдать и сама форма. Вся репутация с прошлого сайта перенесена. Работы еще много, но она движется. Система будет немного отличаться от той, что была на юкозе, и со временем совершенствоваться.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Спасибо огромное за шапочку к празднику, получилось очень здорово!!!
Присоединяюсь! Шапка великолепная! Вообще, это очень хорошая идея - слегка менять дизайн шапки к каким-либо праздникам. Это не только настраивает на определенную атмосферу, но и освежает саму шапку. Оранжевый кристалл - вообще нечто.^_^ Даже лучше, чем зеленый.
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Сайт видоизменяется на глазах..))) Радует многое..столько информации!!! Спасибо огромаднейшее всем,кто участвует в создании такого великолепия..для нас игроманов..)))
Каталог №1 "Halloween fest"

работы креаторов просто праздник души!!! Отдельное спасибо за такое творчество..красоту..трата личного времени..Это многого стоит.. Предложение на скачку как отдельно..так и полностью сетов очень удобно..

Всех с праздником мистики Хулооун..))) Веселого вечера..приятных воспоминаний..И конечно игры в наших любимчиков симиков в удовольствие!!!

А для четверочки такой бы сет?

:)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
PersDamira, спасибо вам за отзыв!

А для четверочки такой бы сет?
:) Дело в том, что мы начали работу над каталогом, когда Симс4 еще не вышел ) Но следующий каталог будет обязательно посвящен обеим линейкам игр.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Каталог №1 "Halloween fest"
девочки!! какой потрясающий каталог! какие вы все молодцы!!! жуть как понравился сет паук для гостиной, платье паутина и метла!! вообще все элементы сета понравились, но вот эти просто отпад!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Каталог №1 "Halloween fest"
Девушки, я хотела поблагодарить вас за такой чудесный подарок к Хэллоуину. Отдельное спасибо за мужские сеты. Их так мало, и ваши работы реально порадовали глаз.

hellow26.gif
 
Верх