Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Присоединяюсь к празднованиям! ^_^ Очень рад возвращению репутации) Теперь еще более привычнее стало на новом сайте^_^
 

Юляшка)

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Оформление сайта мне нравится,только сегодня зарегистрировалась,лазию смотрю что тут есть):)
 

Niki_ice

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Хороший сайт. Хотя я здесь и недавно... Вообще не нашла недостатков :) Продолжайте в том же духе.
 

Taniy

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Раньше очень было удобно, когда заходишь на сайт, сразу новости про симс, сейчас такого нет...а все остальное супер:)
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Какой суперский дизайн! Ненавязчивый, зимний, но кажется таким теплым и уютным... еще более приятно здесь находиться, прибавило мне новогоднего настроя. Спасибо авторам!:хохохо:
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Решила оставить и свой отзыв.
Захожу на форум почти каждый день) Тянет неимоверно. Нравится атмосфера, творчество других участников, хочется и самой творить, хорошая тех. поддержка :ромашкикраснеет: Спасибо за такой великолепный сайт, посвященный нашим любимым симсам :шарик:
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Ой, я итак настроена на новогоднее настроение, еще и логотип обновился :з
Все, жду теперь "полного комплекта" с:
 

AlexeyM

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Сайт стал приятнее,гораздо приятнее и нежнее,вроде бы все как надо,но в прошлой версии был угрюмый чат,вернее обсуждение под видом чата,а здесь его вообще нету,на мой взгляд сайты такого рода,обязательно должны поддерживать мини-чат online!
 
Последнее редактирование модератором:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
AlexeyM, чата никогда не было на сайте и не будет. Модераторы не могут висеть в нем круглосуточно и следить за нарушениями. Для общения есть целый форум и система личных сообщений с возможностью добавления в нее больше 1 собеседника. Необходимости в чате нет.
 

AlexeyM

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Как знаете,я только обратил на это внимание,а на счет того что модераторы не могут круглосуточно следить за чатом,для этого существует набор определенных лиц в модераторы и им подобным,естественно если один модератор на весь сайт,что реально один?,то у меня такое впечатление,что либо вы боитесь кого то набирать в модераторы либо просто считаете что справитесь сами,но ваши слова(Модераторы не могут висеть в нем круглосуточно и следить за нарушениями) уже говорят о том что Вы не справитесь,от того и не желаете вводить эту систему,так как это больше затрат ресурсов и головняков.а система ЛС она на то и ЛС что сообщения Личного Характера!
 
Последнее редактирование модератором:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
AlexeyM, я ведь не просто так убрала красный цвет из первого вашего сообщения, им может пользоваться только персонал. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сайта для начала. А насчет чата - повторяю: его не было на старом сайте и не будет на этом, т.к. в нем нет необходимости и какой-либо пользы. Подробнее читайте в шапке темы с предложениями, причина там указана.
 

AlexeyM

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Странные вы люди Дамы и Господа,для чего тогда включать красный цвет в обще доступность?,ладно извините если что не так,пойду читать правила,в которых явно будет много не соответсвий!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Интересны всегда люди, которые приходят на потенциально не знакомый им форум и говорят, справляется персонал с чем-то или нет. Тут большая работа была проделана этим самым персоналом, считайте "за просто так", за простую идею. Как говорится, никто никому не обязан)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Доброго времени суток.

Мое предложение относится больше к творческим разделам, нежели сайту в целом, но пишу здесь, чтобы не писать в каждом разделе творчества. Предложение заключается в добавлении разделения на рейтинг. А именно 12+, 16+. Понятное дело, что 18+ автоматом уходит в раздел для взрослых. В правилах прописано, что нельзя употреблять матные и бранные слова, но даже слово "дурак" относится к бранным словам, которое я вижу в опубликованных темах. Я, честно, была слегка в шоке, не увидев разделения на рейтинг, с учетом того, что из всех пользователей онлайн, которые мне попадаются, единицы младше 18.
 
Верх