Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Новая шапка радует глаз! Свежо! ^_^Вроде и "старая" ещё совсем не старая, но уже примелькалась как-то, поэтому эти праздничные атрибуты выглядят очень здорово. А вообще, зима у нас в этом году отличилась - целых две зимних шапки, предыдущая тоже уже была со снежинками.
Как всегда заслуга Еленчик? Кому репку повышать?:rolleyes:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Как всегда заслуга Еленчик? Кому репку повышать?
Конечно, Еленчик неизменно нас балует сезонными и праздничными логотипами и "шапками", за что ей большое спасибо.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Зашла с утра на сайт и прямо настроение праздничное появилось, когда увидела новенькое оформление, очень красиво и так по-зимнему, столько моего любимого голубенького цвета, теперь на сайте настоящая новогодняя атмосфера, а ромбик в виде дедушки Мороза - прелесть!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Спасибо за новенькую шапочку! :роза:Каждая мелочь продумана: снегирь в шапке, симы красиво одеты, подарки, Дед Мороз, Снегурку надо теперь звать.
-Снегуууурочка! Выходи!
Новогоднее настроение повышено, а еще появилось вдохновение. Овечка просто прелесть :девочкалюбит:
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Шапка великолерна! Хочу сказать всем огромное спасибо, кто работал над ней^_^ Вы молодцы!!^_^ А не будет ли падающего снега, как на прошлом сайте?))
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Ой, красота :з
Была приятно удивлена, когда зашла на сайт и увидела новую Новогоднюю шапочку, от которой я в восторге))
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Здравствуйте. Не знаю как сформулировать корректно вопрос по оформлению. Разрешение данного сайта подходит только для широкоформатных мониторов? У меня 1024 на 768, была удивлена, что, оказывается, кроме кучки симов и животных справа ещё есть симы. Шапка сайта как всегда выше всяких похвал - красивая, яркая, привлекающая внимание, но теперь справа видно только "обрезанную" руку( Может кто покажет целиком?)
 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Спасибо за новенькую новогоднюю шапочку! Она очень красивая,праздничная т такая позитивная! Даже настроение с утра поднялось, захотелось зимы снежной, чтобы можно было на санках покататься и снеговика слепить :снеговик:
Спасибо за ваш труд!
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Ооо, ну, за нов...ую шапочку! :D Превзошли все ожидания! Спасибо. Очень приятно видеть, кстати, прошлых симов на картинке. Как будто переоделись и сфотографировались заново для праздника :rolleyes:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Спасибо огромное за новую шапочку! Столько позитива! :хоровод:
Очень красиво! Заходишь на форум - и сразу новогоднее настроение!:елочка:
Очень уютно и празднично! )):хлопушка:
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Тайли, Sashas93, Theo, Nessy, Naday, SunnySimba, Smilik, Смикки, Krohn, Important, Рель, Windows_8, VitaV, спасибо вам огромное, дорогие мои, за отзывы :двочкавоздушныйпоцелуй: !!! Очень приятно было их читать :стесняется: , рада, что новогодняя шапка сайта понравилась). Значит, главная задача - поднять новогоднее настроение, мне удалась :сподарками:

Снегурку надо теперь звать.
-Снегуууурочка! Выходи!
:снегурка:
Снегурочка была похищена, но у вас будет возможность помочь ее спасти 26 декабря в новогоднем мероприятии–квесте «Спаси Снегурочку!» :поскакали:
 

Молли Флай

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
8
Для улучшения внешнего вида страниц предлагаю ввести стандартный размер аватарок - один для всех. Было бы ещё лучше, если бы вме в качестве авы использовали своих персонажей из игры.А для тех, кио не работает в графических редакторах, предложить набор готовых аватарок.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Отвечать в теме "Предложения по улучшению сайта и форума" может только персонал
Молли Флай, писать несколько сообщений подряд - мультипостинг - грубое нарушение правил, за что можно схлопотать баллы нарушений.
Есть очень много разделов на сайте - разделы по игре (где вы можете пообсуждать с другими симоводами все прелести симской жизни), разделы артов, миров, видео-арт (где вы можете похвалить творческих пользователей, которые творят настоящие чудеса с игрой), или же загляните в Творческий подфорум (там, где делают аватары, рисуют, лепят анимацию).
Мест много!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Krohn, отвечать в данной теме может только персонал.

Молли Флай, прочтите мое ЛС, если вам что-то не понятно, задавайте вопрос по ЛС, а не флудом через эту тему.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Всем привет:) Очень волнует вопрос об обозначение статуса пребывания на сайте. Вроде и прошлые варианты были хорошие, но почему-то их убрали...

Предлагаю свой вариант, немного кривой, но сама концепция проста донельзя. Это обычная лампочка наводя на которую в дополнение будет выводится "онлайн" или "оффлайн", не говоря о том, что цвета тоже будут иметь свои обозначения.

Я напихал их везде, чтобы можно было на глаз прикинуть) Не знаю хорошая идея или плохая, т.к я не программист и не шарю в сложности выполнения работы.

Z4UPGsO.png
 
Верх