Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Наконец-то вернулись долгожданные награды! Да еще и в модернизированной форме. Очень приятно, что теперь можно почитать, что за что выдаётся. Спасибо персоналу сайта! Особенно Gardolir и JaNat - я прочитала, да :oops:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Огромное спасибо за включение наград. :роза: Список очень внушительный, позволяет понять масштабность мероприятий форума и взять на заметку, к каким стоит подготовиться заранее.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Возвращение блудного попугая наградок очень порадовало! Пришлось практически к празднику, став подарком, а ещё большим сюрпризом стала смена дизайна плюшек. Некоторые из них очень и очень изменились в лучшую сторону, уже руки чешутся раздать пару горсточек.
Спасибо!
catm11015.gif
 

-Dakota-

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
4
Тоже рада возвращению наград)) У меня вопрос - может уже задавали, но лень перерывать тему. Только у меня аватары некоторых чуть ли не наполовину съезжают на текст? Браузер Опера последней версии.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Это в старом дизайне пока так, исправим, в новом этой проблемы нет.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Очень понравился сет "Альпийская сказка" (симс 3). Огромное спасибо креаторам! Всё просто очень красивое)) Особенное впечатление произвели альпийские паттерны, мебель для гостиной и шапочка :румянец:
Спасибо! И с наступающими праздниками! :хлопушка:

PS И за возвращение наградок спасибо) Мы уже устроили наградопад друг другу :вручаюсердце:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Каталог Альпийская сказка (симс 4) очень порадовал, отличная работа. Больше всего понравилась перекраска грунта, спасибо Gardolir и всем креаторам.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
О БОЖЕ МОЙ!!! два каталога! ДВА! ребята вы самые настоящие волшебники! оба каталога просто шикарны, мы все можем гордиться такой дружной командой!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Спасибо огромное креаторам за два чудесных каталога Альпийская сказка :Ny_Smile:Целых две огромных коробки с подарками на Новый год, просто не выразить словами всю степень восторга..
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Огромное спасибо за Новогодний сет!:девочкатанцует: Мне очень все приглянулась. Все скачала. Но можно попросить предоставлять еще позы? Просто они тоже очень интересные) К примеру вот эти или эти.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Большое спасибо всем за такие приятные отзывы!
Но можно попросить предоставлять еще позы? Просто они тоже очень интересные)
Т.к. оформляла Новогодний сет, могу сказать, что в нем все позы скачанные, т.е. не были созданы нами.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
огромное спасибо всем, кто принимал участие в создании зимнего сета, столько вкусностей и полезностей, что захватывает дух... теперь зима в "голые" симс 4 пришла намного раньше, ведь сделав со снежным грунтом несколько участков, можно получить настоящий зимний квартал...
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
О БОЖЕ МОЙ!!! два каталога! ДВА!
Поддерживаю энтузиазм и шок!!!
Не ожидала подобного сюрприза. Великолепный подарок и сразу для двух игр! Приятные паттерны, сеты потрясной мебели, декор и огоньки... и всё это... я даже не знаю, что и сказать. Я вас всех так люблю! :смех:
Спасибо за создание духа праздника и такой большой вклад в рождественские праздники наших зеленоромбых подопечных. :хоровод:
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Огромное спасибо всей команде,подарившей нам настоящий Новый год!
"Альпийская сказка" -это замечательный подарок всем игрокам.Теперь зима и праздничное настроение будет и в каждой симской семье!
 
Верх