Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Хотелось бы оставить комментарий по поводу каталога "Альпийская сказка". Это действительно сказка! Учитывая, что 4 симс не включает в себя зиму, снег, и вообще все Новогоднее и Рождественское плохо вписывается в вечнозеленый оазис и пустыню, каталог получился очень востребованным и крайне своевременным :Ny_Biggrin: Лично я утащила почти все гулять так гулять, спасибо от всей души тому, у кого возникла такая идея и всем креаторам!
 

Simanika

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
93
Альпийская сказка - полезность полезностей. Несмотря на то, что EA и порадовали своим "Праздничным набором", предметов он включал немного.
Если судить по рендерам, кажется, что там всего очень много (или просто у меня зрение -9 ).
Ландшафт - настоящий подарок!
Ибо новогодний снеговичек и ёлка рядом на зеленой траве глупо смотрятся
78.gif

Поэтому я говорю спасибо авторам идеи эксклюзивных каталогов и креаторам, воплотившим идею в жизнь!
181.gif
 
Последнее редактирование:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Ой, что-то я слеповат... немного :незнаю: не заметил, что вы уже сделали шикарный статус, просто у меня были побиты скриншоты в новостях и я их дочитал не до конца...ладно, не важно)

По существу: очень бы хотел, чтобы появилось выравнивание по ширине .
Это будет очень удобно, особенно для писателей, да выглядеть будет аккуратней.
Или такое уже предлагали, а я всё опять пропустил :извини:
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Очень хотелось бы уделить внимание двум очень неудобным функциям..

Первое, это при входе на сайт, через час (примерно, может больше/меньше) вылетаю. Т.е. мне приходится снова нажимать "зайти на сайт" с помощью пароля и логина. Уже и галочку ставила "запомнить", что, собственно, должно срабатывать. Если не чистить кеш, куки, сайт должен запоминать и даже после нового входа, открытия браузера. Что постоянно вылетает это очень неудобно и уже порядком надоело. Игра сейчас, в праздничные дни, у меня почти не выключается, соответственно, я сворачиваю игру и захожу периодически полистать ресурс, а тут на тебе. Прошу рассмотреть этот вопрос.

Ну и одно из очень неудобных вещей, это кнопка цитировать, если выделяешь текст. Зачем она нужна, если есть кнопка "ответить" в поле ответа? Она цитирует весь пост. Также есть кнопка "вставить цитату", где можно выделить определённый кусок текста из сообщения. Зачем нагромождать третьим вариантом цитаты? При чтении постов полезных эти кнопки очень мешаются и я не могу прочитать следующую строчку. Например, я читаю список кодов и мне нужен один из середины и чтобы его не потерять, я выделяю текст, а тут эти кнопки... Ну и следующую, предыдущую строчку не видно. Насчёт этих кнопок уже были просьбы и я также ко всем присоединяюсь, чтобы их убрали.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Первое, это при входе на сайт, через час (примерно, может больше/меньше) вылетаю. Т.е. мне приходится снова нажимать "зайти на сайт" с помощью пароля и логина. Уже и галочку ставила "запомнить", что, собственно, должно срабатывать.
У меня на работе именно так. сайт вылетает и мне приходится снова вводить логин-пароль. потому что там не стоит сохранение пароля. (когда браузер предлагал сохранить пароль - я сказала - никогда! для этого сайта
А дома у меня сайт открыт все время, выключаю, включаю комп, закрываю браузер - все время залогинена, т.к. галочка в браузере!!!! стоит сохранить пароль для этого сайта.
Это не от нас зависит а от вас и настройки в браузере.


Ну и одно из очень неудобных вещей, это кнопка цитировать, если выделяешь текст. Зачем она нужна, если есть кнопка "ответить" в поле ответа? Она цитирует весь пост. Также есть кнопка "вставить цитату", где можно выделить определённый кусок текста из сообщения. Зачем нагромождать третьим вариантом цитаты?
Ответить - при цитировании курсор улетает в самый низ в поле ввода сообщения.
Это не удобно когда пост сверху страницы, каждый раз прокручивать вверх тяжело, это стандартная функция форума
Цитировать - курсор остается на цитируемом сообщении, таким образом можно процитировать несколько отрывков из длинного поста, потом спуститься в форму добавления сообщений и добавить там комментарии к цитатам..
"вставить цитату" - это что за кнопка?

Насчёт этих кнопок уже были просьбы и я также ко всем присоединяюсь, чтобы их убрали.
Были просьбы оставить !! а не убрать. Т.е. Когда осталась только Ответить, попросили добавить цитировать
 
Последнее редактирование:

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Это не от нас зависит а от вас и настройки в браузере.
в том-то и дело, что у меня в гугл хроме изначально всплывает окно о сохранении пароля и все сайты, что в избранных, а их более 40 штук, все почему-то сохраняют пароль и даже спустя сутки я захожу на сайт уже под своим профилем, а здесь сохраняет, НО вылетает с профиля через некоторое время, а это примерно через час и приходится заново нажимать кнопку "войти". Дело не в самом сохранении пароля, при входе он высвечивается, а дело в вылете с самого профиля, что, например, в загрузках очень мешает.

"вставить цитату" - это что за кнопка?
в поле сообщения есть кнопка "вставить" при нажимании на неё, есть выбор, что вставить: цитата, спойлер, код, зачёркнутый. только вот "зачёркнутый" к чему это? Вы ж администратор, Вы должны знать кнопки :)
да, я не спорю, может для цитат это очень удобно, не уходя от постов, цитировать, а потом набирать ответы, но вот для простого выделения текста это мешает. Есть скрипт (правда не знаю, пойдёт он на этом движке или нет, но предложу), который добавляет в каждом сообщении внизу рядом с "ответить" добавляет "цитировать" и он как раз выделенное цитирует, а не весь пост. Если заинтересует, могу примерный потом показать.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Есть скрипт (правда не знаю, пойдёт он на этом движке или нет, но предложу), который добавляет в каждом сообщении внизу рядом с "ответить" добавляет "цитировать" и он как раз выделенное цитирует, а не весь пост.
Наше "цитировать" и есть этот скрипт. который цитирует часть сообщения, а не все, при этом курсор остается в поле этого сообщения.
А ответить это - форумное обновление
Но также вы можете просто использовать бб-код (под кнопкой вставить)
в поле сообщения есть кнопка "вставить" при нажимании на неё, есть выбор, что вставить: цитата
не поняла что вы объединили "вставить" и "цитата" в одну кнопку, безусловно я о ней знаю, это для тех кто при цитировании использует бб- коды
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Зачеркнутый текст.
обычно он ставится рядом с "подчёркнутым", а не под кнопкой "вставить", поэтому для меня это оказалось странным.
А зачем выделять текст, если вы не собираетесь цитировать его?
знаете, когда большой список чего-либо, то просто необходимо выделить текст, чтобы его не потерять и, в конце концов, чтобы быстрее свои глаза направить на тот элемент, что выделил, так удобно. всегда этим пользуюсь, при возможности и когда нужно что-то в тексте большом.
Наше "цитировать" и есть этот скрипт. который цитирует часть сообщения, а не все, при этом курсор остается в поле этого сообщения.
А ответить это - форумное обновление
Но также вы можете просто использовать бб-код (под кнопкой вставить)
да, именно тот скрипт, ну как хотите, в общем.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
обычно он ставится рядом с "подчёркнутым", а не под кнопкой "вставить", поэтому для меня это оказалось странным.
Ну тут претензии не к нам, а к разработчикам движка. Куда они положили, там и лежит. Кнопки редактора не настраиваются.

Не вижу смысла переносить кнопку цитировать в конец сообщения рядом с остальными кнопками, т.к. чтобы процитировать несколько фраз из большого поста, придется все время проматывать в конец сообщения и обратно. Так и было на юкозе, кстати, на этом движке решение намного умнее и удобнее большинству пользователей.
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Ну тут претензии не к нам, а к разработчикам движка. Куда они положили, там и лежит. Кнопки редактора не настраиваются.

Не вижу смысла переносить кнопку цитировать в конец сообщения рядом с остальными кнопками, т.к. чтобы процитировать несколько фраз из большого поста, придется все время проматывать в конец сообщения и обратно. Так и было на юкозе, кстати, на этом движке решение намного умнее и удобнее большинству пользователей.
да, разработчики промахнулись немного :)
ну да ладно, большинству, так большинству, моё дело предложить :) а тут все сразу набросились с недобрым взглядом :p
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Здравствуйте, дорогие пользователи сайта Thesims.club. У меня уже наступил светлый праздник - Рождество. Я хочу от всей души всех поздравить. Пожелать счастья, здоровья, любви, процветания, чтобы этот праздник всегда оставался светлым для каждого.
10 июля 2014 года был еще один не менее прекрасный праздник. Но он был на мгновенье омрачён. Мной.

Всем людям свойственно ошибаться и я не исключение. Скандал который я закатил был не первым, но уж точно последним.
В тот день из моих уст прозвучало много гадостей, очень много. Мне до сих пор стыдно и обидно за это. Ведь меня воспитывали совсем по-другому.

Можно писать тысячи слов о прощении, о том, что я был в бреду, агрессии. Но это не давало право так себя вести. Никто не заслуживал такого обращения ни в каком виде. Любое сомнение в работе персонала - это непростительное оскорбление, плевок. Это предательство. И я вас предал. Простите.

Мне никогда не узнать сколько именно тяжелой работы вы делаете каждый день, неделю, год. Но ясно, что очень-очень много и во благо сайта.

Я помню каждое слово того письма, каждую запятую. И всё, что было в том письме - ложь, обман, неправда. И все прекрасно это знают. Я прошу прощение за те жуткие слова, все они были придуманы, взяты из воздуха. И все эти слова с уверенностью можно приписать мне.

Прощения заслуживают все. Ведь, если ваш друг, вдруг станет алкоголиком, то вы его не выгоните на улицу, а постараетесь помочь и вылечите его. А в конечном итоге простите.

Меня от моей агрессии, злобы избавили. Осталось только попросить прощение. У людей, которых я обидел, задел, разочаровал. Еще раз простите.

 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Гуляя в эти долгие праздники по просторам интернета я совершенно случайно набрела на ваш сайт. И он мне очень понравился. Я бывала на других сайтах посвящённых линейки игр Симс, но не где не видела такого порядка во всех разделах. Он очень понятный и вызывает желание остаться на нём и даже влиться в ваш дружный коллектив. После его посещения я обязательно приобрету эту игру и поиграю в неё.
Желаю успехов администрации в их тяжёлой работе по поддержанию такого прекрасного сайта.:роза:
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Было бы неплохо разделить настройки "Автоматически следить за темами, которые Вы создаёте или в которых отвечаете..." на слежение за темами и слежение за ресурсами.
Ну или не включать автоматическое слежение за ресурсами после нажатия на кнопку "Скачать с внешнего сайта".

В данный момент при включенной опции слежения за темами мы автоматически следим за теми ресурсами, для которых нажали зеленую кнопку.
Имхо, это неудобно, потому что после прочтения описания мода на внешнем сайте я могу передумать его качать, но в отслеживаемых он у меня отображается.
То есть список захламляется ненужными модами, что неудобно, когда мы их обновляем.

Конечно, можно просто снять галочку с опции. Но вдруг захочется автоматического слежения за темами в которых мы отвечаем?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Heka, можете подписаться только на нужные темы или вручную убирать ненужные из списка отслеживания.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Heka, можете подписаться только на нужные темы или вручную убирать ненужные из списка отслеживания.

Это понятно. Неудобно то, что слежение за ресурсами начинается автоматически, если нажать на зеленую кнопку "Скачать с внешнего сайта"
(если опция включена, причем для меня стало неожиданностью, что она на это влияет - из ее описания это совсем даже не вытекает).
Причем обычно я, например, вынуждена нажимать на эту кнопку, чтобы прочитать нормальное и подробное описание мода.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Здравствуйте. Есть одно предложение насчет правил использования спойлеров. Добавить примечание или дополнение по мах числу спойлеров в одном сообщении. Я хоть и не первый год на сайте, но только недавно (не без помощи модератора) поняла свои ошибки в неправильном их использовании:подмигиваю: И сейчас вижу, что другие пользователи тоже немного путаются в этом, как и я. Заранее спасибо за Ваш ответ)
 

ЁкаМина

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
1
как то не очень продуманы аватары, нет размеров, поэтому получаются то длинные, то широкие
 
Верх