Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
как то не очень продуманы аватары, нет размеров, поэтому получаются то длинные, то широкие
сайт позволяет четко ограничить только максимальный ВЕС картинки, используемой как аватар.
К сожалению ограничить размер невозможно, Старайтесь сами ставить аватары примерно 140*140 пикселов, или 200*200, система сама их ужмет до нужного размера.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Хочется присоединиться к другим пользователям и поблагодарить всех руководителей любимого сайта за отличную атмосферу, за помощь по многим вопросам, за прекрасные, интересные мероприятия и пожелать энтузиазма, успехов в новом году!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Очень понравился Сайт и всё, что на нём имеется.
Конечно, я ещё не до конца разобрался и с навигацией, и с ресурсами, а если честно, то и с Правилами, но...
Очень постараюсь ускорить этот процесс и (по-возможности) стать полезным Форумчанам.
 

ЁкаМина

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
1
сайт позволяет четко ограничить только максимальный ВЕС картинки, используемой как аватар.
К сожалению ограничить размер невозможно, Старайтесь сами ставить аватары примерно 140*140 пикселов, или 200*200, система сама их ужмет до нужного размера.
А не проще было бы рекомендовать нужные размеры для аватар на вкладке для его изменения, не каждый может догадаться и подобрать методом тыка, из-за этого форумы выглядят не аккуратно, и многие аватары не позволяют прочитать написанное игроком.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
из-за этого форумы выглядят не аккуратно, и многие аватары не позволяют прочитать написанное игроком.
У вас старый дизайн? Переключитесь на новый дизайн, там все нормально. В старом дизайне это еще не исправлено.

А не проще было бы рекомендовать нужные размеры для аватар на вкладке для его изменения,
Этот форум вообще позволяет аватар не ставить, поэтому тут не предусмотрены "рекомендованные размеры", некуда их записать, контролируется только вес загружаемого изображения.
 

Inna20141

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, я зарегестрировалась на сайте, пытаюсь скачать мод а он мне пишет, что необходима регистрация. Что мне делать???
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Тут ходила по форуму и у меня такое предложение родилось. У нас же появилось проектное бюро, а что если туда ещё пригласить народ, который мог бы делать что-то для оформления форума, конкурсов и тд. Просто оно уж очень неоднородное по качеству, а хотелось бы чтобы форум был на высоком уровне по качеству оформления и тд. И сняло бы часть нагрузки с модераторов.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Ferum, Проектное бюро - это в первую очередь соавторство креаторов, выпускающих каталоги, т.е. напрямую оно привязано к Мастерским и Загрузке. Такое предложение скорее будет ближе к другому такому же проекту форума - журналу Simsation, ведь в нем у нас находятся оформители, верстальщики, рекламщики и артщики. Думаю, там это было бы ближе и реальнее для реализации.
 

Кукловод.

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
105
Награды
267
Замечательный сайт. Спасибо администрации сайта за тот огромный труд, который они ежедневно совершают и радуют пользователей сайта.
 

OopsLay

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Желаю форуму ещё большего процветания, обновлений, вдохновения и творчества!
 

OopsLay

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Извините, конечно меня, но мне хотелось бы, чтобы шапка форума менялась. Не только надпись названия менялась с наступлением сезона, но и сама шапка! Спасибо за внимание!
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Предлагаю вернуть темы "банный лист" и жалобную книгу. Формально такие темы есиь,но давно не ведутся. А жаль. Мне,например, было интересно читать эти темы,чтобы не допускать тех же ошибок. Да и вообще, форумчане должны знать не только отличившихся, но также проштрафившихся. Особенно жалобная книга была интересна, когда пользователи замечали нецензурщину, неверные подписи и перереги. Персонал может и не заметить. Да и вообще, жалобная книга должна быть в любом учреждении, на любом сайте.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Magica, вот это и плохо! Думаю, что если бы тема была открыта, можно было бы избежать многих нарушений правил. Тем более, половина нарушений из-за невнимательности. Интересно также, за что пользователей блокируют и банят.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Интересно также, за что пользователей блокируют и банят.
Все правила на форуме в открытом виде, можно прочитать. Блокируют и наказывают за их нарушение, это логично же. В профилях есть баллы нарушений - можно посмотреть, если интересует конкретный пользователь.

Думаю, что если бы тема была открыта, можно было бы избежать многих нарушений правил.
Если кто-то не видит правил, игнорирует их, то никакая тема жалоб лично ему не поможет.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Насчет полоски "Онлайн".
Эту полоску видно только когда картинки в браузере включены. При выключенных статус "Онлайн" можно обнаружить лишь наведением мыши под ник. Очень не удобно.
По причине того что у меня медленный интернет, а тарификация помегабайтная, приходится картинки отключать.
По этому я бы предпочел картинке надпись.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
V-Sim, этот функционал встроенный, у блока "онлайн" можно менять стиль, но не вставлять надпись. Попробуем добавить однотонный зеленый под картинку, чтобы при выключенных изображениях было видно.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Уже предлагалось:
1. Чат и Мини-чат. Его у нас не будет. В чате начинают активно рекламировать сайты, товары и услуги. Некоторые не умеют общаться и начинаются оскорбления, ругательства и т.п. Персонал не может постоянно сидеть в чате и следить за поведением Пользователей.


Совсем недавно (в 4 этапа) прошла прекрасная викторина, посвящённая ДР.
Огромное спасибо всем организаторам!!!
Вы обратили внимание, сколько народу принимало участие? - много!
Сколько пытались дать верные ответы!
Те, кто не знал "верного ответа", запомнил его "на будущее".

Я предлагаю сделать чат, в котором будет возможность общаться ТОЛЬКО с роботом, задающим вопросы викторины об игре Симс, этом форуме, его правилах, традициях и т.п. (в интернете много подобных программ). Пользователи не смогут ничего написать, а только выбрать один из предложенных ответов (типа ЕГЭ :D).
За правильный ответ можно давать "+". По итогам месяца можно подводить статистику и поощрять "наиболее активного" пользователя правами администрации (наградка или несколько баллов репутации).
Для написания вопросов-ответов можно привлечь всех форумчан, объявив конкурс.


Я "чайник" в компьютерах, но понял, что этот "робот-викторина" подключается только в основу чата.
Подобное я видел на одном из Форумов (посвящённых другой игре - не Симс).
При необходимости готов дать ссылку и, возможно, мне (нам) на том Форуме не откажут с технической помощью по обустройству подобного здесь.
Много подобного в DC++ и вообще в интернете.
Программы-роботы бесплатные (требуют денег не за "основу", а только за вопросы-ответы).

Насколько подобное возможно здесь?
 
Верх