Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
У меня есть предложение. Только вот понятие не имею, писали здесь уже о таком...
В общем, когда на форуме мы вводим ссылки, то потом приходится каждый раз либо менять направление ссылки, либо само описание. Мне кажется, что, если встроить сперва указывание ссылки, а потом и сам текст, через который мы попадаем на нужную страницу - нашим форумчанам стало бы намного легче отвечать с разнообразными ссылками :)...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Bolero, это нельзя поменять. Проще всего писать текст ссылки, потом выделять его и нажимать кнопку бб-кода, вставлять ссылку и все будет нормально.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Доброго времени суток.
У меня такое предложение. Хотелось бы быстро и удобно смотреть список доступных УЗ для повышения, а не через заход в темы и переходы по ссылкам, поэтому предлагаю поместить список во вкладку "Помощь".
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Severinka, MoonFairy, Irinkakis, Sashas93 - дорогие авторы Проектного бюро! Спасибо всем вам огромное за ваш талант и такую красоту, которую вы создали в каталоге "Vanilla Dream"
А так же спасибо Banshee и Лисег за чудесное оформление ваших трудов!
Все такие молодцы! :ромашки:


otkrytka-spasibo-s-cvetami.jpg


 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Я была в приятном шоке, увидев, что приготовили нам в проектном бюро :офонарел: Это потрясающе! Как и Альпийская сказка, прямо в точку! Не знаю, какие слова смогут выразить мою благодарность...спасибо всем, кто принимал в этом участие, ваш труд действительно очень важен :вручаюсердце:
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Господи, ребята, каталог "Vanilla Dream" просто восхитителен! Мне кажется, честно, что это ваша самая лучшая работа. И еще: пора вам собирать деньги с каталогов. Вот просто свой стор организовать. Потому что такое качество, что разработчики должны у вас поучиться
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
"Vanilla Dream" - Девченочкииии, вы просто поработали на славу!! Сет изумительный получился!! Нежный, воздушный, романтичный просто глаз не отвесть!! :девочкалюбит: Поздравляю Вас с успешной презентацией!!!
 

Simanika

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
93
Vanilla Dream - прекрасный набор! Оформление красивое, нежное! Платья, аксессуары - все на высшем уровне! Я безмерна благодарна авторам за труд! Желаю вдохновения на дальнейшие работы!
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Каталог №2 "Vanilla Dream"

Огромное СПАСИБИЩЕ за такой труд..за такую красоту.. всем,кто трудился для нашего игрового мира в симиках..

ВЫ дарите нам радость игры..украшаете игру так..как бы НАМ хотелось видеть..
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Вот и дошли у меня руки до каталогов...
С огромнейшим удовольствием просмотрел и (в основном) закачал работы как из Vanilla Dream, так и из предыдущей "Альпийской сказки".
Спасибо всем авторам работ и составителям сборников!!!
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Спасибо авторам за чудеснейший каталог Vanilla Dream! Такая красота! Платья очень красивые и нежные. Мебель, как и всегда, восхитительна. Аксессуары просто великолепны. Только недавно искала какие-нибудь интересные свадебные платья, и тут такой подарок:вручаюсердце:
Еще раз спасибо! А всем, участвовавшим в создании этого чуда, море вдохновения и неиссякаемых идей:роза:
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
Новый каталог просто прекрасен! Элегантные платья нежных расцветок — то, чего много не бывает никогда. Всё выполнено мастерски и со вкусом. Огромное вам спасибо за ваш труд ♥
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Всем кудесникам из Проектного бюро спасибо за новый каталог! Все таки идея с тематическими каталогами была действительно стоящей.
И не могу не похвалить новую праздничную шапку! Розового кристалла у нас ещё не было.:любовь:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Vanilla Dream каталог
Я даже расстроилась, что не играю в Симс-4. Такие красивые работы представлены в новом каталоге! Наше "Проектное Бюро" радует нас с каждым праздником всё больше и больше. Спасибо вам огромное! Было очень приятно разглядывать такие замечательные работы - всё розово-кремовое.. Красота! :любовь:
 
Верх