Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Чудесные каталоги, спасибо огромное.
Каталог №1 "Alpine Fairytale"
Шикарный. Особенно подойдет для сериалов, миров, артов - грунты, сугробы, деревья, зимняя одежда, картины.
Огромнейшее спасибо креаторам, которые сделали эту прелесть, да еще и бесплатно всем желающим!
Каталог №2 "Vanilla Dream"
Очень милый каталог с: Прям ко дню всех влюбленных)
Платья очень-очень красивые *_*
Взяла себе всё)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Спасибо за цветочную праздничную шапку! Честно говоря, я уже успела понадеяться, что эта красота с нами на всю весну останется, но она ведь потому и красота, что к празднику ). Очень нравится, как пламбоб посезонно и по праздникам то расцветает, то снежком покрывается, то сердечками обкладывается... Каждый раз приятный сюрприз! :восхищение:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Хочу поблагодарить золотые ручки, которые работают над каждым каталогом для наших симов. Каждый уникален и привлекает по-своему, презентация на высоте, качество вещей зашкаливает, очень радует, что наши симы получают обновочки регулярно по праздникам! Огромное спасибо за ваш труд! :роза::роза::роза:

Леночка, огромное спасибо за великолепную шапочку! :роза::роза::роза: Я как ночью увидела, так сразу настроение поднялось, и в душе расцвели цветы, теперь надо поливать, чтобы не завяли)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Прекрасный каталог, в очередной раз поражаюсь таланту и мастерству наших форумчан, понравилось абсолютно всё.
Спасибо за прекрасный подарок, с праздником.:розочка:
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Каталог №3 "Yin and Yang" - это определенно что-то новенькое, весеннее. :D Мне понравилась цветовая гамма, в которой выполнен набор: она красива, аристократична, тонка и современна. Спасибо большое за ваше старание! И, конечно же, выражаю благодарность за создание праздничного антуража: очень милая шапочка и прямо такие "нежные" конкурсы!
Dress Elegant Rose - особенно мне понравилось. Класс!
 

Beato

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
85
Награды
2
Большое спасибо за новый каталог "Yin and Yang"! Понравились все вещи, поэтому скачала целиком. Красивая одежда, прекрасная мебель и аксессуары. А серьги привели меня в восторг. Успехов вам и с праздником :розочка:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Спасибо команде креаторов за великолепный каталог "Yin and Yang", мне нравятся эти красивые и качественные, а также очень стильные вещи, оформление как всегда на высоте!:)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Я прошу прощение за то, что не ознакомилась со всем объемом предыдущей информации, но у меня возникла идея, которую я хочу высказать (може быть она уже предлагалась).
Возможно, администрацию и форумчан заинтересовало бы форумное радио Thesims club. Я не знаю как это технически можно оформить (встроенное в форум радио, или отдельная страница на специальном сайте для интернет-радио с ссылкой на него из форума). У меня есть опыт работы на инетренет радиостанции, и мне кажется, что среди творческих людей форума могут найтись желающие работать ди-джеями. Можно ставить музыку, связанную с играми Симс, делать столы заказов для любителей разных стилей музыки. Тем более можно вести рубрики по разным подфорумам сайта, делать интервью, (поскольку в журнал Simsation не могут поместиться все те разнообразные проявления творчества форумчан, а радиоэфир позволит чаще обсуждать новинки, делать интересные интервью и беседы с известными форумчанами, давать объявления, рекламы конкурсов и так далее) это может заинтересовать и слушателей.
По крайней мере можно провести опрос, чтобы узнать хотели бы, и слушали бы радио пользователи сайта. Конечно, если это технически возможно.
Я буду ждать ваш ответ. ^_^
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Если я правильно поняла, на форуме поменялся шрифт? Глазам очень непривычно, болеть начинают.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Smilik, в процессе. Мелкий? Убрала нестандартный шрифт, который, предположительно, периодически не давал странице прогрузиться (были жалобы и сама увидела, оказавшись за более слабым компом и инетом).
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Gardolir, буквы тоньше выглядят, от этого глаза как-то не могут нормально сфокусироваться.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я прошу прощение за то, что не ознакомилась со всем объемом предыдущей информации, но у меня возникла идея, которую я хочу высказать (може быть она уже предлагалась).
Возможно, администрацию и форумчан заинтересовало бы форумное радио Thesims club. Я не знаю как это технически можно оформить (встроенное в форум радио, или отдельная страница на специальном сайте для интернет-радио с ссылкой на него из форума). У меня есть опыт работы на инетренет радиостанции, и мне кажется, что среди творческих людей форума могут найтись желающие работать ди-джеями. Можно ставить музыку, связанную с играми Симс, делать столы заказов для любителей разных стилей музыки. Тем более можно вести рубрики по разным подфорумам сайта, делать интервью, (поскольку в журнал Simsation не могут поместиться все те разнообразные проявления творчества форумчан, а радиоэфир позволит чаще обсуждать новинки, делать интересные интервью и беседы с известными форумчанами, давать объявления, рекламы конкурсов и так далее) это может заинтересовать и слушателей.
По крайней мере можно провести опрос, чтобы узнать хотели бы, и слушали бы радио пользователи сайта. Конечно, если это технически возможно.
Ну технически это безусловно возможно, делают же люди радиоэфиры для сайтов и групп ВК (лично я не знаю, как, но если делают другие = это возможно более чем). Не в технике дело.
Дело в людях. Найдется организатор, который будет с героическим упорным энтузиазмом работать над таким проектом, набирать команду, готовить содержимое эфира - будет и радио. Мы будем только рады таким активистам.

Это как с Симсовидением - пришел Thomason, все организовал и провел, и вот шоу состоялось уже два раза. А ведь до него и раньше возникали предложения подобного конкурса, но никто не брался за него.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Дело в людях. Найдется организатор, который будет с героическим упорным энтузиазмом работать над таким проектом, набирать команду, готовить содержимое эфира - будет и радио. Мы будем только рады таким активистам.
я готова стать таким человеком, если вы мне дадите шанс, не зря же я предложила эту тему... я не разбираюсь в технических аспектах, но с удовольствием применю свой опыт работы на интернет радиостанции, чтобы подготовить проект...
 
Верх