Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Все привет:)

Хотела бы пожаловаться, что иногда когда я использую спойлер картинки возникают такие ошибки :

1. Картинка удваивается. В картинке-дубляже либо пусто либо написано пару предложений.
2. Даже если перезагрузить комп и попробовать еще раз сделать с начала, редко помогает! И приходиться тратить много сил:плачу:


Надеюсь, я никого не обидела:oops:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Dozuzik ну, перезагрузка ПК пользователя едва ли на наш форум как-то способна повлиять. Чтобы не дублировались спойлеры и картинки-спойлеры, следите, чтобы внутри этих спойлеров не разрывались коды. Чаще всего это тег шрифта, например, такой вот некорректный код
Код:
[FONT=Georgia][SPOILER]текст1[/FONT]текст2[/SPOILER]
приведет к такому вот делу
текст1
текст2
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Этот блок показывает не всех именинников, можно как-то выводить весь список?
Да-да! Там только 12 "иконок". На сегодняшний день от буквы "А" до буквы "D"... Может быть есть смысл убрать аватарки (в большинстве своём с отсутствующими картинками), а дать просто список именинников?
Это будет ОЧЕНЬ полезно!!!
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Хочу поблагодарить за чудесные каталоги проектного бюро. Vanilla Dream - это что-то потрясающее, спасибо огромное авторам:любовь: Уже пользуюсь вашими творениями в игре:румянец:
 

Небула

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
70
Награды
6
Хотелось бы, чтобы сообщения засчитывались во всех подфорумах. Кому плохо, если у кого-то неберется их кругленькое число за счет игр? :) А глаз радует.
 

lapulechka2006

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
250
Награды
0
Хочу выразить свою благодарность всем, кто делает его таким привлекательным, интересным и полезным! Пожелать всем творческих успехов! Очень люблю этот сайт!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Огромное спасибо за проделанную работу над системой УЗ. :роза:Думаю, что на форуме загорится не одна новая звезда, а Суперзвезды сменят цвет своих звездочек. Если только это не первоапрельская шутка. :смех:
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
А реально ли сделать так, чтобы не грузить фото на файлообменник а потом ссыль вставлять сюда, а сразу (как вконтакте) сюда грузить?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Леночка как всегда великолепную шапочку сделала. Спасибо. :роза: Зайка вообще прелестна))) Теперь спать в хорошем настроении пойду))
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Я к вам с отзывом. Шапка как всегда прекрасная, а главное настолько пунктуально изменена. Большое спасибо дизайнерам, которые радуют наш смертный глаз ^_^
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Шапка супер!

1Умоляю, поколдуйте с наградой для пасхи...у меня у половины форума 2,5 дня еще ждать до отката, я не могу поздравлять :плачу: А про остальные награды я уже и молчу.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Пришла выразить благодарность за новенькую праздничную шапочку нашего сайта! Она прелестна, сразу же вызывает праздничное настроение!:победа:
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Smilik, Sashas93, DobroFey, Doctor, SunnySimba, Naday, спасибо большое вам, друзья, за отзывы :вручаюсердце: ! Очень рада, что вам понравился праздничный логотип :ковыряетпальчиком:


Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи :двочкавоздушныйпоцелуй:!
А в качестве подарка у меня есть небольшой презентик в виде крашенных яичек-аватарок :) :


hddqH23.png
gShI1lA.png
9EVFRCm.png
I2V52Eu.png
y2soJba.png

dXhFuym.png
bm3Q73g.png
UAovRZS.png
aeMUd55.png
9kxvTpm.png


9zZBdB8.png
n4rNNag.png
wSpEN9R.png
QbkXYbl.png
Hd5n57U.png

O7VAGvb.png
8ZtMHWK.png
QeC9kec.png
MtH85t3.png
PmzUKIw.png

ECtUk17.png
nRUSC8M.png
dIAqPHy.png
Pa34vL6.png
ldLfZIv.png

Если кто-нибудь желает принарядиться к празднику, берем аватарку не стесняемся :девочкаподмигивает:
 
Верх