Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Witch27180, переходите на другой (внешний) сайт для скачивания потому что. Внизу же все указано:

Информация о скачивании с внешнего сайта:
Необходима регистрация.
Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.

Если перейдете по ссылке, где про общий аккаунт, увидите готовый логин и пароль.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
У меня предложение по поводу смены ников пользователям. В правилах написано:
запрещены никнеймы:
- никнеймы, содержащие знак пробела
Но это было актуально для старого форума, где с пробелами нельзя было технически. Сейчас новый пользователь может свободно регистрировать ник из двух слов с пробелом, почему бы тогда не разрешить и менять ник, используя пробел? Ведь так даже смотрится лучше, чем лишние символы _ или -
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Большое спасибо за Каталог №4 "Little Fashion" ! :ромашкикраснеет: Очень милые детские платьица и костюмчики.
И набор "Детское кафе" замечательный, особенно впечатлила стойка с соками ! :улыбаюсь: Эти конусы разноцветные -такая, можно сказать, ностальгическая деталь...
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Прекрасный получился каталог 4 - Little Fashion! Детское кафе поразило меня до глубины души! Просто красота! :любовь:
А детская одежда? Уже давно пользуюсь одеждой от Irink@, и в этот раз работы снова великолепны! :вручаюсердце: Остальные авторы тоже поработали на славу. Всё-таки как же это здорово, что у нас есть своё Проектное бюро. Спасибо вам огромное! :шарик:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Какая приятная неожиданность - новые каталоги. Детских объектов в игре всегда не хватало, а в особенности - красивых детских вещей и мебели.
Прекрасные красочные каталоги, как всегда сделанные с должными качеством и креативностью! Большое спасибо креаторам проектного бюро и оформителям!
С началом лета вас! :ромашки:
 
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Какие прекрасные каталоги. Просто прелесть:любовь: детская одежда, мебель, все поразило меня до глубины души:cool: огромное спасибо креатором проектного бюро и оформителям! Тем чьи ручки это сотворяют! Мило и креативно))))
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Благодарю всех креаторов за новый каталог! Для детей традиционно меньше всего объектов и одежды, а к симс 4 еще меньше, так что этот каталог прям маст хэв для любителя 4 части :вручаюсердце: Все сеты очень качественно сделанные, стильные и красивые, так и утащила бы себе все-все-все :обожание:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Считал, что мой компьютер крут.
Честное слово - по максимуму бал, но...
Почему-то НИ ОДИН jpg (png) он не открывает в каталоге.
В чём дело???
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
SuperFora, картинки весят не много, я их специально ужимаю для Web перед публикацией, чтоб страница грузилась быстрее. И они все размещены прямо у нас на сайте, не на сторонних хостингах. Поэтому все должно показываться, если не отключены изображения в браузере :задумался:. Может быть были какие то временные проблемы? Попробуйте пару раз нажать ctrl+F5, кэш почистить.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Да, действительно!
Как только отключил свой Eset (антивирус), после перезагрузки сайта все картинки появились.
Какая красота!
Спасибо авторам!!!
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Каталог №3 "Sea Kittens"

Чудо как хорош!!! По летнему ярок...)))

Всем авторам ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ за такой труд..и нам за радость видеть все это и использовать в своей игре..

Всем приятного ..теплого..ласкового лета..и отличной игры В УДОВОЛЬСТВИЕ.....

0732391001433227009.gif
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Каталог №3 "Sea Kittens"
Потрясающий яркий, сочный и позитивный каталог! В нем царит действительно летнее настроение! :солнце:
Вообще очень классная задумка с этими каталогами! Все авторы просто молодцы, спасибо вам! ^_^
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Хочу предложить добавить группу "Сериаломаны" в разделе про фильмы и сериалы. В чем же преимущества? Нас очень много, и я люблю сайт, но не нашла здесь такого уголка где можно обсудить любимые сериалы, с такими же как и я.
 
  • Нравится
Реакции: Feel
Верх